форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Детские коляски

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Детские коляски  (Прочитано 7587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калипсо
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow, ZAO-ZOO

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Lady in Sorento
« Ответ #30 : Май 20, 2014, 15:56:43 pm »
0

1. У нас была первая коляска типа Roan Marita 2 в 1 влезала оч быстро в наш вагон (не знаю влезла бы она в хэтч) при помощи 2х манируляций: откинуть у люльки козырек и опустить люльку к колесам (не знаю, понятно ли я описала эту манипуляцию, надеюсь что ясно). Но у нас дочь родилась осенью и смысл в люльке был существенный (в морозы комфортнее).
2. Если дитё весеннее или летнее, то я взяла бы Тевтонию 2 в 1 типа такой, как выше предлагали или Хартан. У них неглубокие небольшие люльки для младенца, но его ж не кутать в меха ;) Еще у этих колясок них очень удобные блоки для сидящего ребенка, вам не придется менять коляску для ребенка, когда он сядет и вы будете гулять с ним по площадкам. Я от нашей коляски а-ля Роан не пользовалась сидячим блоком - не удобный, да и весной уже полегче коляску хотелось и поманевреней, купили легкую сидячую с поворотными. Тевтония была бы мной куплена раз  на все колясное детство дочи))) Но задним умом как говорится...
3. Имея богатый опыт общения с разными мамочками по поводу колясок и их использования, могу вам сказать, что качественные дорогие коляски Тевтония, Хартан, Emmaljunga можно спокойно покупать б/у, сделать ей химчистку и будет дешевле, но она не подведет!!!

Пы.Сы. У нас прогулка была Капелла вот такая http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=1155, а потом еще мы купили трость Сильвер кросс облегченную на море ездили вот такая http://mama-online.spb.ru/category-31/product-1301/ Мы ее просто обожали!!!
« Последнее редактирование: Май 20, 2014, 16:00:27 pm от Калипсо »
Записан


Петух, конечно, красиво поёт, но яйца несёт курица!
malay
« Ответ #31 : Июнь 03, 2014, 12:00:01 pm »
0

Второй на подходе, выбираем коляску. Скорее всего будет эта http://vashalyalya.ru/vmchk/kolyaski/olyaski2/detskaya-kolyaska-tako-moonlight.html   Кто-нить пользовался?
Записан
deni
« Ответ #32 : Июнь 05, 2014, 10:06:47 am »
0

Второй на подходе, выбираем коляску. Скорее всего будет эта http://vashalyalya.ru/vmchk/kolyaski/olyaski2/detskaya-kolyaska-tako-moonlight.html   Кто-нить пользовался?
Вас не смущает люлька из пластика?
Записан
malay
« Ответ #33 : Июнь 05, 2014, 16:37:09 pm »
0

Почему должно смущать? Она чем то хуже?
Записан
deni
« Ответ #34 : Июнь 06, 2014, 07:52:49 am »
0

Почему должно смущать? Она чем то хуже?
Я о том, что продуваться воздухом совсем не будет. Как бы ребеночек там не упрел.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #35 : Июнь 06, 2014, 10:56:26 am »
0

А мы брали Jedo Bartatina Fyn 4DS коляска 2 в 1.

Правда сейчас ценник какой-то конский, мы брали за 13500.
Из плюсов:
1. Алюминиевая рама -14 кг (с люлькой)
2. Вместительная люлька.
3. Поворотные надувные колеса - 360*
4. Вместительная корзина.
5. Зимой в снег спокойно можно гулять.
6. В комплекте есть прогулка.
7. Неплохая амортизация.

Из минусов:
1. Алюминиевая рама в местах крепления(в одном месте на раме) может прогибаться если качать "в бок" - решение: подложить шайбы под болты.
2. Прогулочный блок не очень, мог бы быть и лучше.

Прогулочную коляску купили Maclaren techno xt

Отличная коляска.
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 10:58:13 am от GSonik »
Записан
malay
« Ответ #36 : Июнь 06, 2014, 20:59:36 pm »
0

продуваться воздухом совсем не будет
не думаю что как-то на это повлияет пластиковая люлька. В любом случае есть повод к размышлению. Спасибо!
Записан
malay
« Ответ #37 : Июнь 15, 2014, 13:50:24 pm »
0

Всё-таки взяли Tako Moonlight.
Катаемся неделю. Пока в восторге.  Пластиковая люлька на продуваемость никак не повлияла. Отличная управляемость и манёвренность. Порадовала регулируемая амортизация, как на колёсах, так и на самой люльке. Достаточно удобная, можно на видео посмотреть в сообщении выше. Корзина закрывается на замок и при установке прогулочного блока затруднений использования не вызывает. Нашёл нужную расцветку в дочки-сыночки.
Записан
nataawkk
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Июль 11, 2014, 19:36:14 pm »
0

Malay, я считаю что лучше для начала заказать кроватку для ребенка, а потом уже думать как перевозить его. А вот тут отличные детские кроватки для новорожденных http://cheerybaby.ru/catalog/vse-dlja-sna/krovatki/ . Посмотрите, сайт просто супер.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Детские коляски

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: