форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО в Автоцентре "Пандора" [СПб] ("Монком-Авто")

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО в Автоцентре "Пандора" [СПб] ("Монком-Авто")  (Прочитано 3674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
en0te
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1


В ветке "Отзывы и отчеты" есть несколько тем, с отзывами о данном СЦ.
Поскольку:
- отзывов не много, и оставлены они за разные года (начиная с 2009)
- привязаны к определенным срокам ТО (15, 30 и т.д.)
- зачастую диаметрально противоположны по оценкам
оставляя свой отчет попробую отразить динамику уровня сервиса на личном опыте.

В мае подошло время пройти ТО-30. Записываясь по телефону, отказался от предложенного такси и уточнил приблизительное время  работ - пообещали 2,5 - 3 часа. Необходимость прохождения ТО подкралась очень не вовремя и чтобы не остаться на весь день без машины - решил ждать на месте. В назначенный час Комаров Денис взял машину на техническую мойку и приемку. На приемке я изъявил желание присутствовать при работах, т.к. ожидать в кафе (дали жетончик на чай/кофе) скучно  :D . Фильтр салона меняю сам 2 раза в год, поэтому от замены отказался. Отдал купленные свечи и вспомнил что не купил воздушный фильтр двигателя  :(, при приемке авто его любезно предложили поменять. Уточнив о наличии жалоб, авто отправили в зону обслуживания. Меня пригласили туда-же, предупредив о необходимости соблюдения ТБ (не заплывать за буйки заходить за линию и не стоять под стрелой поднятым авто). 

Работы:
Защита картера (снять/поставить) [427,50 р]
ТО-30000 [4322,88 р]

Запчасти из СЦ:
Масло моторное [1649,00 р]
Фильтр масляный [281,3 р]
Кольцо уплотнительное [38,80 р]
Тормозная жидкость [320,10 р]
Фильтр воздушный (двигатель) [979,70 р]

Запчасти из магазина:
Свечи зажигания (18846-10060) [903,92 р]

ИТОГО общая сумма 8923,20 руб

С вопросами к мастеру не приставал, под руки не лез, видимо по этому работа заняла ровно 2,5 часа  :D. Понравилась рабочая атмосфера в зоне ремонта, светло, в меру тепло, нигде просто так ничего не валяется и главное - чисто. Удивил постоянно работающий "менеджер по клинингу". Не успеет с какой машины вода накапать или грязь насыпаться - он тут как тут. По сравнению с другой сетью сервисных центров (АвтоДепо) в которой довелось обслуживать предыдущее авто - день и ночь просто.

Теперь о "динамике" уровня сервиса. Предыдущее ТО-15000 проходил в этом же сервисе ровно год назад. Особых впечатлений посещение не оставило. Да, встретили, да работы выполнили, но предложение долить 50 грамм охлаждающей всего за 300 руб моего понимания не встретило. Впечатления от ТО-30000 куда более приятные. Все так как и должно быть, местами даже наверно с перегибом. Например состояние всех лампочек проверялось раза три: один раз при приемке и еще пару раз в зоне обслуживания. К слову - те же 50 грамм охлаждающей (которые я так и не удосужился залить с прошлого ТО  :-[ ) были долиты без каких либо напоминаний. Так что по моим наблюдениям сервис улучшился, и, по сравнению с ранними отзывами одноклубников - появилась ориентированность на клиента.

В общем спасибо Денису, на ТО-45000 снова поеду туда же  rulezz.


Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО в Автоцентре "Пандора" [СПб] ("Монком-Авто")

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: