форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

Страницы: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 379   Вниз
Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 684589 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5250 : Март 27, 2020, 14:04:33 pm »
0

почему выбор пал на Весту, а не XRay?
XRay не такой красивый. Плюс Веста - это собственная разработка ВАЗа, платформа Lada B, а вот XRay - просто Renault Sandero в другом обвесе. Ну и у Весты Кросс просто офигенный багажник - три органайзера, всякие ниши, крючочки, сеточки, даже для огнетушителя есть специальный отсек с липучкой.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
eeklo
  • Hero Member
  • *****

  • Belgium Бельгия

    Авто: Kia Sportage MT
    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 948

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #5251 : Март 27, 2020, 19:19:36 pm »
1

Плюс Веста - это собственная разработка ВАЗа

Да ладно!!! Фантазёр...

Цитировать (выделенное)
25 ноября 2019 года стартовали продажи обновленного семейства Lada Vesta. Главным изменением стало появление версий с бесступенчатой автоматической трансмиссией Jatco JF015E, работающей в паре с двигателем Renault H4Mk.

Jatco и Рено это тоже ВАЗ??? Ню-ню...


Записан
KIA Sportage Pulse 1.6 T-GDi 6MT 150pk; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,  KIA Magentis 2.0 CRDi,  KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5252 : Март 27, 2020, 22:22:29 pm »
0

Да ладно!!! Фантазёр...

Jatco и Рено это тоже ВАЗ??? Ню-ню...



И что дальше? Весь мир собирает автомобили из АВТОКОМПОНЕНТОВ. Вы как с луны свалились, честное слово. На американские авто ставят японские автоматы, и ни у одного американца не бомбит по этому поводу, уверен. Но здесь отечественное, а значит дело чести - его обосрать. Ты думаешь что, в Кые Стыд что ли все запчасти разработаны Кыей и сделаны в Корее? Нет, там половина или больше импорта со всего мира. От этого Кыя перестает быть корейским авто?
« Последнее редактирование: Март 27, 2020, 22:25:16 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17781

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #5253 : Март 28, 2020, 00:46:11 am »
0

И что дальше? Весь мир собирает автомобили из АВТОКОМПОНЕНТОВ. Вы как с луны свалились, честное слово. На американские авто ставят японские автоматы, и ни у одного американца не бомбит по этому поводу, уверен. Но здесь отечественное, а значит дело чести - его обосрать. Ты думаешь что, в Кые Стыд что ли все запчасти разработаны Кыей и сделаны в Корее? Нет, там половина или больше импорта со всего мира. От этого Кыя перестает быть корейским авто?
rulezz, поддерживаю...речь шла про платформу, причём здесь двигатель и коробка, ... они могут быть любые
причём в данном случае вообще комплектация с механикой и двигатель 1.8
« Последнее редактирование: Март 28, 2020, 00:48:12 am от S_S »
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5254 : Март 28, 2020, 05:50:07 am »
0

Ты думаешь что, в Кые Стыд что ли все запчасти разработаны Кыей и сделаны в Корее? Нет, там половина или больше импорта со всего мира. От этого Кыя перестает быть корейским авто?
Господа модераторы, долго ещё это недоразумение будет поливать грязью автомобиль, которому посвящен данный форум, это существо не скрывает свою неприязнь как к самому автомобилю, так и к владельцам, считая их людьми низшего сословия, у которых даже не хватило ума выбрать, по его мнению, более качественный и достойный автомобиль. Почти в каждом сообщения эта ошибка природы намекает или открыто заявляет, что почти каждый владелец автомобиля Киа Сид не умеет и не знает как следить за своим автомобилем, исходя из его риторики все автомобили форумчан, это ржавые ведра с убитой подвеской.
Если тема "Приора VS Сид" была воспринята как ошибка молодого максималиста, то сейчас становится ясно что у гражданина "автоваз головного мозга" который невозможно излечить, а только полностью изолировать.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #5255 : Март 28, 2020, 08:34:39 am »
-4


 Господа модераторы, долго ещё это недоразумение будет поливать грязью
форумчан во всех темах

 Почти в каждом сообщения эта ошибка природы намекает или открыто
оскорбляет оппонентов

 исходя из его риторики

 сейчас становится ясно что
данного (golden car)

 гражданина  невозможно излечить, а только полностью изолировать.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #5256 : Март 28, 2020, 08:42:18 am »
0

кстати у кыи почти везде шильд стоит маде ин корея)) 
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #5257 : Март 28, 2020, 09:49:17 am »
2

Господа модераторы, долго ещё это недоразумение
Дима, если бы я не удалял некоторые твои сообщения, то в рейтинге переходов на личности и оскорблений ты бы занял первое место. Да и при чём тут сид в этой теме? Ну давай забаним Гайда и дружно закроем форум или будем херами крыть друг друга в теме "как жить дальше".
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5258 : Март 28, 2020, 10:07:37 am »
0

Как минимум амортизаторы давно уже не работают, ездишь на пружинках.
Слушай, я за рулём провожу гораздо больше тебя и машины свои чиню сам, а не в сервисе и могу тебя заверить, что они не мертвые, я думаю там осталось около 20-40% ресурса, но козлить там точно ниче не козлит, мертвые передние аморты у меня на Сиде и это чувствуется. В подвеске у меня полная тишина, ну если быть совсем честными,то на хорошем лежачем и на сильно ухабистым дорогах,есть единовременный резиново-пластиковый звук, я думаю это втулки стаба...
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5259 : Март 28, 2020, 10:49:56 am »
1

Слушай, я за рулём провожу гораздо больше тебях
Таксуешь? Еще ни одной неубитой машины в такси не видел, и это объяснимо - ну такая специфика работы. Каждая вложенная в машину копейка - чистый убыток.

Цитировать (выделенное)
и машины свои чиню сам, а не в сервисе и могу тебя заверить, что они не мертвые, я думаю там осталось около 20-40% ресурса, но козлить там точно ниче не козлит, мертвые передние аморты у меня на Сиде и это чувствуется. В подвеске у меня полная тишина, ну если быть совсем честными,то на хорошем лежачем и на сильно ухабистым дорогах,есть единовременный резиново-пластиковый звук, я думаю это втулки стаба...
То есть остаток 20% ресурса амортизаторов и стуки подвески на неровностях для тебя норма, еще можно ездить, машина не мертвая. А Я КАК СКАЗАЛ???
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #5260 : Март 28, 2020, 12:16:43 pm »
0

Таксуешь? Еще ни одной неубитой машины в такси не видел, и это объяснимо - ну такая специфика работы. Каждая вложенная в машину копейка - чистый убыток.
То есть остаток 20% ресурса амортизаторов и стуки подвески на неровностях для тебя норма, еще можно ездить, машина не мертвая. А Я КАК СКАЗАЛ???
  не трынди) какой убыток?   каждый смотрит по разному и относится к средству зароботка..  это как убить курицу,которая несет золотые яйца)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5261 : Март 28, 2020, 13:29:39 pm »
0

Таксуешь? Еще ни одной неубитой машины в такси не видел, и это объяснимо - ну такая специфика работы. Каждая вложенная в машину копейка - чистый убыток.
То есть остаток 20% ресурса амортизаторов и стуки подвески на неровностях для тебя норма, еще можно ездить, машина не мертвая. А Я КАК СКАЗАЛ???
Не переворачивай, стуков нету,есть скрип единовременный при наезде на лежачий ,который как прыщ торчит.
Амморты оценил субъективно, потому что подтёков стуков и козления нет, но они априори не могут быть как новые,но и не убитые они точно,т.к. повторюсь,что на сиде спереди мертвые и это заметно...
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5262 : Март 28, 2020, 13:30:46 pm »
0

Тебе видос мож запилить?
Я хотел, но щас пристройку строю, времени нету...
Но если принципиально, то запилю...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5263 : Март 28, 2020, 18:06:16 pm »
0

Дима, если бы я не удалял некоторые твои сообщения, то в рейтинге переходов на личности и оскорблений ты бы занял первое место. Да и при чём тут сид в этой теме? Ну давай забаним Гайда и дружно закроем форум или будем херами крыть друг друга в теме "как жить дальше".
Тёзка, я всё понимаю, но только одно упертое тело с кучей левых аккаунтов вымораживает меня не по детски.
У меня был форд S Макс, сейчас есть Куга, я реально устал читать его бред про эти машины, а уж сколь вылито помоев на Сид, страшно вспомнить.
Да, последнее время он стал чуть умнее, либо молчит, либо пишет с левых аккаунтов. Но совсем грустно от мысли что он пылесосит весь форум и ему всё сходит с рук.
Можно описать проблемы машины, назвать причины её продажи, но каждый раз говорить людям что они все дураки и только он знает где точка G..... задолбало
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #5264 : Март 28, 2020, 18:20:35 pm »
0

каждый раз говорить людям что они все дураки и только он знает где точка G
Заметь, в большинстве случаев ему достаточно запостить новость или фотку, как оппоненты сами находятся.
P. S. Все мы зажрались. Совсем скоро большинство из нас станет скромнее.
Записан
Страницы: 1 ... 349 350 [351] 352 353 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: