форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

Страницы: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 379   Вниз
Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 684591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #4455 : Октябрь 17, 2018, 18:03:44 pm »
0

Компания Skoda официально раскрыла информацию о новом купеообразном кроссовере Kodiaq GT. Как следует из пресс-релиза компании, в Поднебесной этому автомобилю отведена роль флагмана, а вот о выходе на другие рынки речи пока не идет. От оригинального Kodiaq версия GT отличается измененными габаритами и полностью переработанным экстерьером.

https://auto.mail.ru/article/70431-skoda_predstavila_novyi_vnedorozhnik/

Непонятно, почему игнорят Россию  :(
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4456 : Октябрь 17, 2018, 18:51:58 pm »
0

не 118, а 114 и это с учётом того, что у тебя второе поколение, а то и 106 если первое...
Да по кобылам получается 228 против 220 и два мотора калины побеждают...
Но есть ещё волшебные ньютоны, где два мотора от калины дают суммарную мощность в 300 против 312 у Рекса которые разгоняют это двухтонное ведро за 9.9 до сотки против 10.5 калины....

Калина 9,5 до сотни, а этому ведру 9,9 только во вред - оно поворачивать не умеет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #4457 : Октябрь 17, 2018, 18:56:53 pm »
0

Калина 9,5 до сотни, а этому ведру 9,9 только во вред - оно поворачивать не умеет.
это ведро вон в норм состоянии для своих лет  rulezz
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4458 : Октябрь 17, 2018, 19:46:19 pm »
0

Калина 9,5 до сотни, а этому ведру 9,9 только во вред - оно поворачивать не умеет.
тут всё про твоё чудо
http://autonewsmake.ru/lada-kalina-2-sport.html
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4459 : Октябрь 17, 2018, 19:54:18 pm »
0

тут всё про твоё чудо
А то я за полтора года и 45 тык не знаю, на чем езжу )) Мое чудо без вопросов и косяков ездит от ТО до ТО, причем последнее ТО-45000 мне обошлось в 2 тысячи рублей  rulezz А вот твоих отзывов и честных рассказов о вваливаемых в Рекстон десятках тысяч ждем с нетерпением  beer
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4460 : Октябрь 17, 2018, 20:09:53 pm »
0

А то я за полтора года и 45 тык не знаю, на чем езжу )) Мое чудо без вопросов и косяков ездит от ТО до ТО, причем последнее ТО-45000 мне обошлось в 2 тысячи рублей  rulezz А вот твоих отзывов и честных рассказов о вваливаемых в Рекстон десятках тысяч ждем с нетерпением  beer
Дим, а что ты имеешь в виду под то 45, замена масла?
Спойлер сообщениe cкрыто:
Стоимость указана с учетом применения при проведении ТО моторного масла LADA ULTRA 5W-40.

прокладка клапанной крышки, регулировочные шайбы клапанов (для 8-ми клапанного ДВС)
моторное масло
масляный фильтр
фильтрующий элемент отопителя салона
рабочие жидкости, хладагент системы кондиционирования - доливка (дозаправка) при необходимости*
передние тормозные колодки - замена при необходимости*
задние тормозные колодки - замена при необходимости*

* запасные части, рабочие жидкости, хладагент и работы по замене (доливке/дозаправке) оплачиваются потребителем дополнительно

 

 

Контрольно-осмотровые (диагностические) работы
Проверить:

             Состояние кузова:
наличие трещин и коррозии кузова, отслоение мастики от днища и арок колес;
работу замков дверей и капота;                                                                                                                             
состояние рычагов и штанг подвесок и их резинометаллических шарниров, втулок и чехлов; деталей рулевого привода, шарниров рулевых тяги их защитных колпачков; защитных резиновых чехлов рулевого механизма, приводов колес; наконечников тросов привода управления механизмом переключения передач и их защитных чехлов; буферов отбоя; состояние резиновых втулок; стоек и амортизаторов;
суммарный люфт в рулевом управлении;
герметичность систем охлаждения, питания, гидравлического привода тормозов; состояние шлангов, трубок и соединений;
герметичность уплотнений узлов и агрегатов;
уровень тормозной жидкости и работу сигнализатора уровня жидкости в бачке гидропривода тормозов;
уровень охлаждающей жидкости;
состояние и натяжение ремня привода генератора (ремня привода вспомогательных агрегатов);
состояние проводов, надежность соединений и крепящих хомутов;
работу генератора, освещения, световой и звуковой сигнализации, электрооборудования и электронных систем по индикаторам комбинации приборов и других указателей на панели приборов;
отсутствие нефункциональных шумов и стуков в двигателе, узлах и агрегатах трансмиссии;
работоспособность рабочей и стояночной тормозных систем;
состояние дисков и шин колес, давление воздуха в шинах;
проверить состояние колодок передних тормозов, тормозных дисков;
наличие и правильность расположения предупредительных этикеток в салоне автомобиля;
состояние аккумуляторной батареи;
соответствие установленным нормативам границ световых пучков головных фар;
работоспособность усилителя рулевого управления;
работоспособность электронных систем автомобиля при помощи сигнализаторов панели приборов и отсутствие в памяти контроллера кодов неисправностей.
Обнаруженные неисправности устранить.
Регламентные работы
отрегулировать зазоры в газораспределительном механизме, заменить прокладку крышки головки цилиндров (для 8-ми клапанного ДВС);
заменить масляный фильтр и масло в картере двигателя, закрепить в моторном отсеке этикетку с информацией о залитом масле;
заменить фильтрующий элемент системы вентиляции и отопления салона, прочистить дренажное отверстие в щитке передка;
смазать петли дверей, трущиеся участки ограничителей открывания дверей; шарниров и пружины крышки люка топливного бака; замочные скважины дверей;
прочистить дренажные отверстия порогов и дверей.
где это можно сделать за 2000, я тоже сделаю....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4461 : Октябрь 17, 2018, 20:33:25 pm »
0

Дим, а что ты имеешь в виду под то 45, замена масла?
У меня по регламенту замена масла, масляного фильтра и салонного фильтра - я на это потратил 2 тыр (1000 рублей масло, 500 рублей фильтры, 500 рублей работа, салонный фильтр менял сам).
На ТО-30000 менял масло, масляный фильтр, салонный фильтр, воздушный фильтр, топливный фильтр и свечи - отдал 3900 руб (3200 рублей запчасти, 700 рублей работа - салонный, воздушный фильтр и свечи поменял сам).

Контрольно-осмотровые (диагностические) работы я в состоянии выполнить самостоятельно  :)  В принципе, и масло самому поменять можно и масляный и топливный фильтры, но возиться неохота + можно запачкаться  :)


На гарантию на Калине я забил после первого ТО-15000, потому что это надежная машина, которой гарантия не нужна при своевременном техобслуживании  rulezz  А если что и сломается, то там все такие копейки стоит, что я этого просто не замечу :D
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2018, 20:36:43 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #4462 : Октябрь 17, 2018, 20:37:31 pm »
0

1000р масло это 2 литра? или че за масло ?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4463 : Октябрь 17, 2018, 20:40:56 pm »
0

1000р масло это 2 литра? или че за масло ?
Это 4 л. отличного масла Лукойл Genesis Armortech 5W-30 за 1600 рублей, из которых 600 рублей я оплатил баллами с лукойловской карты лояльности  rulezz Подольше покопил бы - вообще бесплатно масло бы вышло :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #4464 : Октябрь 18, 2018, 00:12:49 am »
0

Это 4 л. отличного масла Лукойл Genesis Armortech 5W-30 за 1600 рублей, из которых 600 рублей я оплатил баллами с лукойловской карты лояльности  rulezz Подольше покопил бы - вообще бесплатно масло бы вышло :)
Очередной обман от гайда lol цена масла не 1000 и то соотв-но уже не 2000.
Следуя этой твоей логике можно раз в год заправить бензин на 1600, потом сказать жене чтобы она со своей карты заправляла, а потом написать что мол пробег за год составил 23000км, расходы на бенз- 1600рэ rulezz :D
Записан

Ceed- овощ бодрый!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #4465 : Октябрь 18, 2018, 08:12:46 am »
0

StrNev ну рассмешииил ты с утра ))))))))
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #4466 : Октябрь 18, 2018, 08:43:37 am »
0

АвтоВАЗ объявил цены на новый кроссовер Lada Xray Cross — вседорожную версию хэтчбека Xray. В базовой комплектации новинка обойдется в сумму от 729 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию новинки придется заплатить минимум 888 900 рублей.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5bc490c09a7947933986b851?ruid=UET9C1rr9D5eUUCsA8Y8Ag==
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4467 : Октябрь 18, 2018, 09:12:07 am »
0

Очередной обман
Логика где? Какой обман? Я же все рассказываю как есть. Хотел бы обмануть - написал бы что-нибудь другое.

Следуя этой твоей логике можно раз в год заправить бензин на 1600, потом сказать жене чтобы она со своей карты заправляла
И снова "логика" )) Лукойл мне не жена если что, так что логика - явно не твой конек ))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #4468 : Октябрь 18, 2018, 09:42:50 am »
0

Логика где? Какой обман? Я же все рассказываю как есть. Хотел бы обмануть - написал бы что-нибудь другое.
И снова "логика" )) Лукойл мне не жена если что, так что логика - явно не твой конек ))

Масло ты купил за 1600, а сказал что за 1000. А чем ты там платил- деньгами, натурой или бусами- зачем нам эта инфа? Тратил бы свои баллы на бензин...
Записан

Ceed- овощ бодрый!
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #4469 : Октябрь 18, 2018, 10:05:02 am »
0

Обман в том что ты искусственно занизил стоимость ТО. Умышленно, чтобы показать какой ты красавица, а вокруг все лоси. Ведь даже купи я калину по твоей протекции, но не заправляясь на лукойле, не имея карты, у меня получилось бы дороже. Ты как банк со скрытыми комиссиями, ты как "метро" с ценами без НДС.ты нас наеживаешь, ты балабол. Ищи логику.
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Страницы: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: