форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 379   Вниз
Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 685983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #405 : Февраль 18, 2015, 13:04:46 pm »
0

вложив на 800 больше- забрать на 800 больше... Капитан Очевидность был тут?)
Чтобы купить что нибудь ненужное, надо сначала продать что нибудь ненужное, а у нас 800 тысяч лишних нет)
ну тогда зачем сравнивать и писать "за что 800 тыс." Я сразу написал, что эти два авто не конкуренты, ни деньгам, ни по качеству. Это как рассчитывая купить авто по цене того же Куга, прийти в салон BMW, посмотреть на X3, сказать "за что 1 млн. сверху", "разочароваться" и пойти купить Куга.

 
по размерам бы поспорил
мощнее ну... 11 кобыл это не показатель...
Динамика - согласен
комплектация- большинство функций в форде за доп деньги и это уже будет не 1690 т.р
безопаснее - ничего не скажу (не проверял)
100 лет на рынке - не показатель качества. Автоваз выпускает уже 55 лет а многим китайцам и тем более корейцам уступает в десятки раз и по качесту и по удобству
вложив на 800 больше- забрать на 800 больше... Капитан Очевидность был тут?)

100 лет на рынке - не показатель качества. Автоваз выпускает уже 55 лет а многим китайцам и тем более корейцам уступает в десятки раз и по качесту и по удобству
так ВАЗ он и стоит соответственно. или Вы думаете, что при разница в 800 тыс. просто за значек Ford?
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #406 : Февраль 18, 2015, 13:38:03 pm »
0

сидят такие реальные пацаны на Сидфоруме и 200 000 для них не бабки....ничего личного, только бизнес....сейчас далеко от компьютера, но кажется мне, что пытаетесь Вы нам лапшу навешать....Куга барабан стоит лям триста, минус 200 000 это лям сто, Тигго за такие деньги будет из золота
где я писал, что 200000 тыс. не деньги :) я писал, что Куга барабан и Tигго 5 на фарше разница будет 200000 руб., не более того. Куга барабан стоит 1260 тыс. и тут я конечно ошибся, т.к. буквально на днях видел цену 1175. Это я по сайтам ориентируюсь и не факт еще, что Тигго 5 будет в максималке стоить 930, как на сайте. Опять же я еще раз повторю эти автомобили не стоит сравнивать, так можно договориться, что вместо TLC вполне можно взять  Грей Волл, да еще и сэкономить пару миллионов.

..... а при выборе машины за 800-900 тыс., если прям так нужен кроссовер, на мой взгляд выбор абсолютно очевиден - Дастер.
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #407 : Февраль 18, 2015, 13:45:03 pm »
0

..... а при выборе машины за 800-900 тыс., если прям так нужен кроссовер, на мой взгляд выбор абсолютно очевиден - Дастер.
Это очевидно.
Кстати, ведущие БТ отметили, что вонь в салоне китайских автомобилей никуда не уходит.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eNuHJ72KQUo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eNuHJ72KQUo</a>
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #408 : Февраль 18, 2015, 13:49:11 pm »
0

за значек тысяч 100-150 - это точно.

за значек тысяч 100-150 - это точно.

нет, не точно. вот, например, статейка про «имиджевую накрутку».
http://properm.ru/auto/news/46646/#
 Hyundai оказывается за бренд берет больше VW
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #409 : Февраль 18, 2015, 15:24:47 pm »
0

где я писал, что 200000 тыс. не деньги :) я писал, что Куга барабан и Tигго 5 на фарше разница будет 200000 руб., не более того. Куга барабан стоит 1260 тыс. и тут я конечно ошибся, т.к. буквально на днях видел цену 1175. Это я по сайтам ориентируюсь и не факт еще, что Тигго 5 будет в максималке стоить 930, как на сайте. Опять же я еще раз повторю эти автомобили не стоит сравнивать, так можно договориться, что вместо TLC вполне можно взять  Грей Волл, да еще и сэкономить пару миллионов.

..... а при выборе машины за 800-900 тыс., если прям так нужен кроссовер, на мой взгляд выбор абсолютно очевиден - Дастер.
тяжело вести диалог будучи ограниченным в возможностях....
Вы пытаетесь манипулировать цифрами и как манагеру по продажам я бы поставил Вам твердую четвёрку....
Вы берете цену Круги, которую Вы сможете получить, будучи зятем Путина и сдав его 21-ю Волгу по утилизации, а цену Тигго приводите со всеми возможными наценками, но все же, Куга официально стоит 1 350 000, а Тигго с нужным Вас есп, но уже на вариаторе и с другими допами в виде камеры, навигации ДВД, климата и т.д. 930 000 т.е. на 420 000 дешевле......а выбор за нами.....я выбрал и не жалею.....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #410 : Февраль 18, 2015, 15:34:10 pm »
0


Куга официально стоит 1 350 000, а Тигго с нужным Вас есп, но уже на вариаторе и с другими допами в виде камеры, навигации ДВД, климата и т.д. 930 000 т.е. на 420 000 дешевле......а выбор за нами.....я выбрал и не жалею.....

Только на Кугу можно выбрать двигатель себе по душе и коробку, а в Китай эдишн только один двигатель и механика или робот.

P.S. да и обогрева лобового нет  :P Он уж нужнее, чем камера заднего вида
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #411 : Февраль 18, 2015, 15:41:01 pm »
0

тяжело вести диалог будучи ограниченным в возможностях....
Вы пытаетесь манипулировать цифрами и как манагеру по продажам я бы поставил Вам твердую четвёрку....
Вы берете цену Круги, которую Вы сможете получить, будучи зятем Путина и сдав его 21-ю Волгу по утилизации, а цену Тигго приводите со всеми возможными наценками, но все же, Куга официально стоит 1 350 000, а Тигго с нужным Вас есп, но уже на вариаторе и с другими допами в виде камеры, навигации ДВД, климата и т.д. 930 000 т.е. на 420 000 дешевле......а выбор за нами.....я выбрал и не жалею.....

Вонючий Тиго за 930
вонь в китайских автомобилей никуда не уходит.

Оладушки полные  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #412 : Февраль 18, 2015, 15:51:12 pm »
0

тяжело вести диалог будучи ограниченным в возможностях....
Вы пытаетесь манипулировать цифрами и как манагеру по продажам я бы поставил Вам твердую четвёрку....
Вы берете цену Круги, которую Вы сможете получить, будучи зятем Путина и сдав его 21-ю Волгу по утилизации, а цену Тигго приводите со всеми возможными наценками, но все же, Куга официально стоит 1 350 000, а Тигго с нужным Вас есп, но уже на вариаторе и с другими допами в виде камеры, навигации ДВД, климата и т.д. 930 000 т.е. на 420 000 дешевле......а выбор за нами.....я выбрал и не жалею.....
да же говорю, что выбор между Kuga и Tiggo вообще не стоит. Это же абсолютно очевидно, покупая Kuga я выбирал между Yeti, Tiguan, Sportage, ix35. Мой выбор пал на Yeti, жена и дети выбрали Kuga, и я вынужден был подчиниться большинству :) .

Со всеми скидками сейчас Kuga 2.5 АКПП стоит 1259000 руб. и эти скидки реально получить можно, можно даже больше, т.к. на сайте ford не учитывают скидки от салона и скиду если в кредит.

и опять же, на мой взгляд, эти машины не конкуренты вообще, поэтому не стоит "ужасаться" тому, что Kuga сильно дороже, это так можно Tiggo и с X5 сравнить и возмутиться дороговизне последнего.

...кто решил брать машину в цену Tiggo не будет всерьез рассматривать Kuga, как и потенциальный покупатель Kuga не будет рассматривать Tiggo. Конкуренты Tiggo - подобные китайцы, Дастер, Шнива, Террано. Куга конкурирует в Тигуан, Спортаж, Рав и пр. 


... что касается камер, ДВД и пр., и то на мой взгляд машина должна сначала ездить, а уже если с этим все нормально, тогда уже ДВД
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2015, 15:53:26 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #413 : Февраль 18, 2015, 15:57:37 pm »
-2

покупая Kuga я выбирал между Yeti, Tiguan, Sportage, ix35. Мой выбор пал на Yeti
да и обогрева лобового нет
узнаю ВАГ-секту с их дрочем на свои вёдра :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #414 : Февраль 18, 2015, 16:04:08 pm »
0

узнаю ВАГ-секту с их дрочем на свои вёдра :D

дрочишь ты на Сид и прочие КИА.
Я выше писал про Форд, и если ты не знаешь, то он не относится к VAG. В моем сообщении не было ни слова про VAG, а вот тебя я смотрю эта тема очень коробит
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #415 : Февраль 18, 2015, 16:11:12 pm »
0

дрочишь ты на Сид и прочие КИА.
Я выше писал про Форд, и если ты не знаешь, то он не относится к VAG. В моем сообщении не было ни слова про VAG, а вот тебя я смотрю эта тема очень коробит

Про Форд и ВАГ в курсе.
я просто вспомнил ваши вопли, что в Киа типа нет подогрева лобового стекла, а в шкоде есть  :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #416 : Февраль 18, 2015, 16:34:04 pm »
1

Про Форд и ВАГ в курсе.
я просто вспомнил ваши вопли, что в Киа типа нет подогрева лобового стекла, а в шкоде есть  :D

Где были такие вопли, если у шкоды нет подогрева?
Записан


Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #417 : Февраль 18, 2015, 16:53:59 pm »
0

узнаю ВАГ-секту с их дрочем на свои вёдра :D
у кого, что болит .... это про дроч.

ну а относительно выбора из Yeti, Kuga, Tiguan, Sportage:  Tiguan, с сожалению не понятул (хотя  считаю, что это лучший кроссовер в этой нише из всех); ix35 просто не понравился жене, поэтому его сильно не рассматривали; Sportage отвалился по причине того, что бензинка 2.0 гудит, но едет "как кота за яйца", полное разочарование, легкие дверки, тесный салон, хотя красивый не спорю; я был за Yeti, т.к. 1.8TSI DSG, ну очень хорошее сочетание + комлпектация получалась хорошая (биксенон, обогрев лобового, 9 подушек .....), но багажник маловат и машина в целом, хотя в салоне места хватает; Kuga понравился меньше, но он сильно больше, жена ездит спокойно и TSI все равно не поймет, шумка, багажник ногой открывается,  поэтому остановились на нем, ну скидку хорошую дали. .... машину искал до 1150.   
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #418 : Февраль 18, 2015, 17:02:31 pm »
0

Только на Кугу можно выбрать двигатель себе по душе и коробку, а в Китай эдишн только один двигатель и механика или робот.

P.S. да и обогрева лобового нет  :P Он уж нужнее, чем камера заднего вида
ага, можно, только ценник будет совсем другой.
И у китайцев не робот, а вариатор ;)
Великая ВАГ секта, лишь бы какашкой кинуть :D
Я свой Ы-макс брал за 800 000 сейчас аналогичный 1200000. Ы-макс шикарный автор....но не за лямдвести
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #419 : Февраль 18, 2015, 17:07:01 pm »
0

ага, можно, только ценник будет совсем другой.
И у китайцев не робот, а вариатор ;)
Великая ВАГ секта, лишь бы какашкой кинуть :D
Я свой Ы-макс брал за 800 000 сейчас аналогичный 1200000. Ы-макс шикарный автор....но не за лямдвести

от 1.3 уже S-Max, а авто, да, шикарный

....ну а сколько стоил Тигго, Ы-макс - 800?
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: