Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП
Посоветуйте пожалуйста страховую компанию по КАСКО.
AlexRT:
--- Цитата: siamka от Май 01, 2014, 21:36:02 pm --- так что не удивительно .
--- End quote ---
еще бы один страховой , и могли вообще отказать :D
PS если авто кредитное и тп и тд, то по мелочи не стоит заявлять..
siamka:
--- Цитата: AlexRT от Май 01, 2014, 22:38:39 pm ---то по мелочи не стоит заявлять..
--- End quote ---
Да ладно . у меня у знакомого Рессо .было за год 4 -5 страховых точно не помню .и остался в той же компании и цену ток на 10 ку подняли . А последнее так вообще бочину снегоуборочной техникой пропороли и снегом машину забросали типа что б не видно было . хорошо что в Моск у многих контор камеры стоят . :)
alexww:
--- Цитата: lexashok от Май 01, 2014, 13:35:28 pm ---Я обслуживаю сид в ТиРекс на рязанке (на ТО) и по гарантии и последние 2 года по КАСКО от Ингосстраха.
Чтобы дальше обслуживать авто в ТиРексе - надо выбирать из тех страховых компаний, с которыми есть договор у ТиРекса.
--- End quote ---
У Вас что, кредитная машина, что приходится выбирать из подхалимистых ТиРексу СК? И что - на ТиРексе свет клином сошелся? Если нет - то Ваше право самому выбрать нового ОД, от этого гарантия не теряется, их в Москве полно, ну и соответственно тогда самому выбрать понравившуюся Вам страховую!
AlexVV:
--- Цитата: siamka от Май 02, 2014, 21:02:41 pm ---хорошо что в Моск у многих контор камеры стоят .
--- End quote ---
Если находят виновника повышающий коэффициент не считают, т.к. затраты вешают на его ОСАГО, АГО или на виновника.
Добавлено позже: [time]Май 02, 2014, 20:50:41 [/time]
--- Цитата: alexww от Май 02, 2014, 21:41:46 pm ---от этого гарантия не теряется
--- End quote ---
На поврежденные элементы гарантия теряется.
Добавлено позже: [time]Май 02, 2014, 20:52:20 [/time]Кстати РЕСО-Гарантия хорошая компания, в К39 знакомую ремонтироваться отправляла.
alexww:
--- Цитата: AlexVV от Май 02, 2014, 20:49:32 pm ---На поврежденные элементы гарантия теряется.
--- End quote ---
Один снаряд два раза в одну лунку не падает, а если падает - то редко :D
Навигация
Go to full version