форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаю Ceed SW 2009, 1.6MT белый

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Продаю Ceed SW 2009, 1.6MT белый  (Прочитано 4334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод

Дамы и господа, как и обещал, в начале недели выставляю на продажу. Машинку помыл, фотографии чистенькой выложил. НО! Произошел один неприятный казус. В пятницу, проезжая по улице Маши Порываевой, был атакован товарищем на Мерине, выезжавшем с парковки у обочины. Покоцал низ всей правой части машинки. Фотографию я приложил. Копия справки с места ДТП (25.04.2014) имеется (оригинал в страховой).

Отдаю за 380к для клубней. Машинку сделал, ремонт встал в 34к.

Всю остальную информацию о машинке, а также отзыв первого её владельца, активного участника клуба, вы можете лицезреть здесь: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,57741.0.html

Абсолютно всё, что происходило с машиной, я выложил как на духу. Всю её историю можно проследить на этом форуме с момента покупки первым хозяином, до момента продажи мной.

Ссылка на автору http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61928616-58b1b.html

Заинтересовавшиеся - пишите сюда или в личку.
« Последнее редактирование: Май 15, 2014, 21:49:30 pm от Юрий Сергеич »
Записан
ОлегRus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 10, 2014, 09:47:11 am »
0

Оп-па.. удалось мне открыть большую картинко.. Так удар пришёлся ещё и в колесо! Если продавать здесь, тока через сервис, там могло погнуть что угодно от такого. Мне, по  перволедью, в 2000г., на 2110, въехала школота, на сракерской 05, в повороте, вскользь, во дворах, - аккурат замяли арку и крыло. На удар в колесо я и внимания не обратил, вернее, обратил, но не придал этому значения, а при смене колёс заметил, что заднее поедено прилично.. Итог - замена балки.. И это просто "качающаяся балка".. А тут рычаги...
« Последнее редактирование: Май 10, 2014, 09:56:13 am от ОлегRus »
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #2 : Май 11, 2014, 00:47:21 am »
0

А кто сказал, что удар вообще был куда-либо? Я такой информацией не обладаю :)
Человек, заинтересованный в покупке, приедет и посмотрит на состояние машины и всё сразу встанет на свои места.
Записан
susl1k
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow ВАО

    Авто: Honda CR-V AT
    ODO 0 km

    Награды:
    За творческий подход в весеннем фото-конкурсе 2013 года.
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #3 : Май 11, 2014, 11:44:57 am »
0

О каком ударе вообще речь? На фото же прекрасно видно, что слегка притёрлись... Металл кузова гораздо тоньше и мягче чем те же рычаги, поэтому если бы удар был такой силы что бы погнуть рычаги, то двери были бы под замену, а не с такими маленькими вмятинками как на фото.
Я понимаю, конечно, что хочется купить машинку за дарма, но это не тот случай, так как машина в очень хорошем состоянии, даже не смотря на этот казус. К тому же, если я не ошибаюсь, уже всё отремонтировано.
Записан
Если не знаешь куда идти - иди вперёд!!!
ОлегRus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 11, 2014, 12:11:32 pm »
0

Задарма пишется слитно, на диске следы от удара/касания, не знаю, как там было.. Просто обратил на это внимание, ибо это форум, а не автору. И привёл пример из своей практики, удара, как такого, тоже не было, тоже притёрли, а балка погнулась. 
Записан
susl1k
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow ВАО

    Авто: Honda CR-V AT
    ODO 0 km

    Награды:
    За творческий подход в весеннем фото-конкурсе 2013 года.
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #5 : Май 11, 2014, 13:05:00 pm »
0

Ну коль уж дело дошло до знаний русского языка, то обратите пожалуйста внимание, то что вы назвали диском, в русском языке с профессиональной точки зрения называется колпаком колесного диска. А сделан этот колпак, как всем известно, из пластика, который под определённой нагрузкой имеет свойство ломаться. Исходя из этого, не сложно догадаться, что если бы на этот самый колпак действовала сила способная погнуть рычаги, то колпак бы попросту сломался. На фото же мы видим, что колпак целый, но немного поцарапан.
Поэтому считаю Ваш пример неуместным.
Так же прошу заметить, что Юрий мог бы вообще не рассказывать об этой ситуации, мог бы тупо починить авто и выставлять его "небитым/некрашеным" как многие авторушники, и покупатель бы обязательно нашёлся. Но он всё честно рассказал и показал, а Вы своим примером можете просто отпугнуть менее осведомлённых в техническом плане потенциальных покупателей, мешая тем самым честному человеку продать честный автомобиль за адекватную цену.
« Последнее редактирование: Май 11, 2014, 13:06:42 pm от susl1k »
Записан
Если не знаешь куда идти - иди вперёд!!!
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #6 : Май 11, 2014, 14:23:15 pm »
0

полагаю, что у автомобиля автора все нормально с задней подвеской. Был похожий пример - я зацепил в повороте столбик, поцарапал заднюю дверь, пробил дырку в крыле, разорвал колпак заднего правого колеса. При этом машину ощутимо подвинуло в сторону. С подвеской и её геометрией все в порядке - прошел уже год. У автора же лишь мелкая царапина - полная ерунда. Полагаю, что и за ремонт ему многовато насчитали, там покраска не более трех деталей, или вообще можно локально сделать, учитывая что авто не новое уже. Я ремонтировал свой Сид после   описанного случая - с еще и передний бампер был оторван скреплений - за все взяли порядка 10 000 руб, правда в прошлом году. С таким хорошим дисконтом за царапину надо брать, моё мнение.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #7 : Май 11, 2014, 15:38:00 pm »
0

susl1k, спасибо за поддержку :)
Да нет, там конечно ни о какой геометрии и рычагах речи не идет) Удара там не было. Высунул чел морду не вовремя с парковки, я за счет своего движения проехал бочиной по его номерному знаку. Угол знака ему загнуло, а у меня.... ну вы видели на фото) Как рубанок снимает слой древесины, так и он мне краску снял.
Колпак из пластика, по нему ботинком посильнее пнуть - он треснет.

Машинку я кстати уже сделал. Просто не могу попасть на мойку, поэтому грязный бок смысла фоткать не вижу. Сделали идеально. Как было!
Друг сказал, что я лоханулся... Мол можно было через его нерусского знакомого сделать всё за 15к. Ну мне сделали за 34)) Знал бы прикуп - жил бы в Сочи)
Соответственно сейчас готов стартовать с 390к. Пока время терпит. Через недельку на автору выставлю за 390. А дальше видно будет :)

P.S. Пробег немного изменился. С 82000 до 84000.
Записан
ОлегRus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Май 11, 2014, 17:24:09 pm »
0

Ууупс..  :-[ И правда, колпак.. С 7" не разглядел, сначала, думал литьё.. Миль пардон тада.  :)


ЗЫ. Зато тема в топе.  :ololo:
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #9 : Май 11, 2014, 17:57:25 pm »
0

Нет худа без добра :)
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #10 : Май 15, 2014, 20:27:52 pm »
0

Наконец руки до фотика добрались. Выкладываю новую фотосессию с восстановленным боком. В связи с отсутствием ажиотажа цена 380 для клубней. Ну и сегодня выкладываю на авто.ру и авито. Пробег 84500.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61928616-58b1b.html

Добавлено позже: Май 15, 2014, 22:36:04 pm
Ппц. С автору уже звонили. Всё человеку рассказал. Всё его устроило. Потом выяснилось, что он завтра одним днем прилетает из другого города за машиной и вечером на ней назад. А у меня, млин, работа на ней завязана. Неделю назад был у меня вариант, у кого взять машину до прихода новой, но, по закону подлости, поругались с ним в конец. Теперь я ищу покупателя, но отдать готов 30мая-2июня.
« Последнее редактирование: Май 15, 2014, 22:36:04 pm от Юрий Сергеич »
Записан
ОлегRus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Май 16, 2014, 10:07:38 am »
0

Юр, ну если чел брал, за эти деньги, может стоило продать, а самому взять тазик в прокате, на эти пару недель? Может ещё не поздно..


Ап теме!



ЗЫ. Хотя я не верю продаванам/покупанам с автору, не исключено, что и это развод, с прицелом сбить ценник на месте.
« Последнее редактирование: Май 16, 2014, 10:11:47 am от ОлегRus »
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #12 : Май 16, 2014, 18:34:19 pm »
0

Сложно найти тазик в 23.00, когда чел за тачкой прилетает на следующий день утром. А мне как раз на своей утром на работу, а вечером родню на дачу вывозить.
Может и развод. Номер был точно не московского оператора.
Записан
Schoostryi
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ШаХтЫ161(Ростов-на-Дону)

    ODO 196800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #13 : Май 16, 2014, 21:58:49 pm »
0

Сложно найти тазик в 23.00, когда чел за тачкой прилетает на следующий день утром. А мне как раз на своей утром на работу, а вечером родню на дачу вывозить.
Может и развод. Номер был точно не московского оператора.
Да перекуп,что тут думать...)Скорее всего у него уже были подобраны варианты покупки и плюс твоя на рассмотрении как вариант.
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #14 : Май 17, 2014, 14:46:54 pm »
0

Да по большому счету не важно перекуп или нет. Может доктор, а может инженер. Схема проста КТО-ТО ХОЧЕТ АВТОМОБИЛЬ = Я ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ :). Если наши интересы пересекаются, то не всё ли равно, кто мне даст нужную мне сумму. Лишь бы не фальшивые.
Конечно, как и всем хочется, чтобы машинка попала в хорошие руки. Но, к сожалению, в связи с напряженкой на рынке...... ээээх....
В свою очередь, деньги обещаю принять в надежные и заботливые руки :)
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Продаю Ceed SW 2009, 1.6MT белый

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: