форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Минимойка - кто нибудь заморачивался на эту тему?

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Минимойка - кто нибудь заморачивался на эту тему?  (Прочитано 4997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 947

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

0

 shoot Эх , экологов на вас нет! Кстати, если мыть во дворе автомойкой , то вредные люди могут нажаловаться в Сэс. Которая азпросто штрафик выпишет  :)
Записан
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
roman83
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #16 : Май 04, 2008, 09:23:00 am »
0

В общем давно хотел, но все как то не сруки, но знал что нужно чтоб из вередка сосала....
в общем купил в костораме BOSH 110 plus на 3999, приехал на дачу, под вечер, переделав все дела, решил заняться....и....как ни ставь, но самотеком бочка мойка не заполняет свой насос.....в общем весь в расстройствах приехал вчера домой, сразу в сеть, нашел на сайте боша как нужно заставить мойку сосать из ведра:
1)вначале заполняем помпу водой как бы из водопровода, под давлением, и закупориваем входной шланг, чтобы не нахвалата воды, потом опускаем этот шланг в ведро, и дальше уж все нормально....\
попробовать, да, все ок, но....
это либо мне надо всегда держать помпу заполненную водой, что думаю не есть гуд, либо такой ри уал каждый раз перед мойкой(но например в деревне нет водопровода, а нужно создать давление в 1,5 атм чтобы видно вход открылся(впринципе соответствует инструкции))....

так вот, у кого какие мойки и как с этим обстоят дела???

+вопрос, в случае чего могу ли я в магазин в течение 14 дней сдать или обменять её на другую, с учетом того что все чики и пр есть, но она как бы открыта(естественно пакетики там порваны и пр)?

ну и может кто знает какие мини-насосики копеечные, чтобы можно было ими вначале закачать мойку("малыш" в деревне есть, но может есть что попроще покампактней?)
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Май 04, 2008, 09:39:46 am »
0

Народ сюда пробовали  заходить!!!!!!!!!
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3548.0.html
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #18 : Май 04, 2008, 12:10:05 pm »
0

ну и может кто знает какие мини-насосики копеечные, чтобы можно было ими вначале закачать мойку("малыш" в деревне есть, но может есть что попроще покампактней?)
Вот угораздило же БОШ купить. Именно у них много какие модели воду не сосут.
Посмотрите на повысительные насосы для водснабжения от Grundfos. (или аналоги c похожим расходом)
Записан
Веруня
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Июль 28, 2008, 15:07:38 pm »
0

Наткнулась тут в интернете вот на такую вещицу! Что думаете по этому поводу? Я вот думаю, может быть купить и аккуратненько поэкспериментировать на старой машинке!  :-[

Блеск и Чистота без Воды Prolong
 
Здравствуйте, можете смело покупать и ничего не бояться! Штука классная! у меня розовенький  Witz (достался в наследство от мамы! :)) так вот я его частенько этим средством мою, даже по большему счету, полирую! Цвет такой яркий становится, прямо глаз радуется, а еще мелкие вихревые царапины делает почти невидимыми! Каждый раз ведь на мойку ездить не будешь, а так с утра протрешь полотенчиком и она сверкает! Купите не пожалеете! rulezz У нас в Новосибирске много кто на нее "подсел"
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Семья, дом, хобби (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Минимойка - кто нибудь заморачивался на эту тему?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: