форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Re: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Re: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?  (Прочитано 2549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
reutover
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13


Хочу сразу извиниться за то, что задаю вопрос не совсем по теме.
Итак: имею сигнализацию pandora dxl 5000. Сегодня перестала срабатывать кнопка постановка на охрану на брелке. Неисправна именно кнопка потому, что при нажатии на любую другую кнопку чувствуется небольшое сопротивление а затем щелчок, а на эту, сколько ни нажимай, никаких щелчков и никакого отклика нет.  Сигнализацию ставил у оф. дилера. Вопрос: К кому лучше обращаться по гарантии, к дилеру или к производителю?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Сигнализацию ставил у оф. дилера. Вопрос: К кому лучше обращаться по гарантии, к дилеру или к производителю?

Здравствуйте, reutover!

Поскольку наша компания является официально авторизованным и рекомендованным сервис-центром для установки автосигнализаций Pandora(см. сертификат), вы можете обратиться в один из наших центров в Москве для решения этой проблемы. Если я правильно понимаю, ближе всего к вам наш сервис-центр в Марьино или в центр Автостудио-Бауманская. Надеюсь что вам там смогут помочь в рамках гарантийного обслуживания. Свяжитесь с менеджером одного из наших боксов и объясните ситуацию.
reutover
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

autostudio Евгений, спасибо за информацию. Созвонился с вашем центром в Марьино. Предварительно договорился приехать в среду 23 числа. Человек, с которым я говорил по телефону сказал, что нужно иметь при себе. В частности он сказал, что нужен документ об установке сигнализации. У меня от оф. дилера есть только наряд-заказ, в котором говорится об установке сигнализации. В гарантийном талоне они отметку не сделали. В принципе даже со дня производства сигналки ещё 1 год не прошел. Достаточно ли будет этого документа для гарантийного ремонта?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

В гарантийном талоне они отметку не сделали. В принципе даже со дня производства сигналки ещё 1 год не прошел. Достаточно ли будет этого документа для гарантийного ремонта?

Я думаю что в заказ-наряде от дилера должна стоять дата установки системы и этого будет достаточно. В любом случае мы лояльно относимся к нашим клиентам и всегда идём навстречу.
reutover
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Я думаю что в заказ-наряде от дилера должна стоять дата установки системы и этого будет достаточно. В любом случае мы лояльно относимся к нашим клиентам и всегда идём навстречу.
Очень на это надеюсь! Отпишусь по результату. Спасибо.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Отпишусь по результату

Здравствуйте! Ваша проблема решилась?
reutover
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Здравствуйте! Ваша проблема решилась?
Сегодня должна решиться. Я помимо замены брелка попросил проверить "дилерскую" установку сигнализации. В результате решили её переустановить как должно быть! Ну и плюс к этому попросил подключить два видео регистратора (спереди и сзади) и радар-детектор. Вчера доделать не успели. Обещали сегодня в районе 12:00 отдать машину. Отношение очень понравилось. Видно, что работают профессионалы! :)
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Сегодня должна решиться.

Тогда отпишитесь здесь по результату, всё ли вам понравилось и все ли пожелания были учтены.
reutover
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Тогда отпишитесь здесь по результату, всё ли вам понравилось и все ли пожелания были учтены.
Всё наконец то решилось. Брелок от сигнализации поменяли, саму сигнализацию переустановили, замок капота тоже установили по другому (чтобы к нему не было доступа), регистраторы и радар детектор подключили (теперь провода не болтаются), всё объяснили и показали где что установлено, дали гарантию на 3 года, дали дисконтную карту. Я доволен! Всем рекомендую! autostudio спасибо! rulezz
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Рады что смогли Вам помочь! Будем всегда рады видеть вас в числе клиентов нашей компании!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Re: Выбор охранного комплекса. Какую сигнализацию поставить?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: