форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Адекватная оценка CEED SW 2009 MT

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Адекватная оценка CEED SW 2009 MT  (Прочитано 2138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод

Господа, всем доброго времени суток! Оцените, пожалуйста адекватно автомобиль. Чтобы не продешевить и, в то же время, не питать иллюзий. Хочу заняться продажей, т.к. запал на Венгу. Итак, об автомобиле:

Я - второй хозяин. Брал у соклубника (с этого форума). На момент покупки сидик был ещё на гарантии и ТО-4 мы с одноклубником проходили вместе, за мой счет правда=) Машина 2009г., универсал, белый, 82000км, 1.6МТ, 8 подушек, все стеклоподъемники, кондей, комплект зимней резины в придачу.

Сестра ездила в КлимАвто менять мелочевку по подвеске на своем сиде, я за компанию для собственного интереса прошел диагностику двигателя полную с замером компрессии и давления топлива, а также диагностику подвески. Под капотом всё в идеале. По подвеске есть рекомендации некоторые соизмеримо пробегу. Есть их заключение на руках.
Записан
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
0

Добрый день!

Прошу прощения за оффтоп, но Венгу лучше совсем не брать. Негатив, но все же информация: http://www.youtube.com/watch?v=XlYI1WYi-JE
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
0

Посмотрел целиком. Не понял, почему Вы рекомендуете именно Венгу не брать. У чела, как я понимаю претензия к автомобилям Киа в целом. И я с ним согласен во многом. Только вопрос: а реально найти что-то нормальное сейчас за умеренные деньги? У фольксвагенов ужасное двигло, у пежо - коробки, у корейцев - покраска, японцы - погремушки. Это общая тенденция рынка потребления.  К сожалению((

На мой вопрос по цене ответить никто не желает? Потолок цены? И цена, за которую быстро уйдет?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Добрый день!

Прошу прощения за оффтоп, но Венгу лучше совсем не брать. Негатив, но все же информация: http://www.youtube.com/watch?v=XlYI1WYi-JE
нашел кого слушать  :D
Записан
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
0

нашел кого слушать  :D

Чёй та?  :D

Посмотрел целиком. Не понял, почему Вы рекомендуете именно Венгу не брать. У чела, как я понимаю претензия к автомобилям Киа в целом. И я с ним согласен во многом. Только вопрос: а реально найти что-то нормальное сейчас за умеренные деньги? У фольксвагенов ужасное двигло, у пежо - коробки, у корейцев - покраска, японцы - погремушки. Это общая тенденция рынка потребления.  К сожалению((

На мой вопрос по цене ответить никто не желает? Потолок цены? И цена, за которую быстро уйдет?

Долго искал видос от "счастливого владельца" Венги, но не судьба, нашел только это: http://www.youtube.com/watch?v=HPLSLSkyEyU
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Чёй та?  :D
подписан я на него))
Записан
evgesolo
0

Ну так что с ценой? :)
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Начни с 380руб
Записан
ОлегRus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Юрий Сергеич, чего с ним было-то? Бился/красился/варился/скока раз?  :)

Буду себе Кедо-сарай искать, в ближайшем времени.. На ФФ-2, хетч, не хочешь махнуццо?  B)
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
0

По гарантии красилась задняя дверь первым владельцем. Меняли стекло пассажирское. Разбивали его кирпичом. На этом форуме есть древние фото первого владельца с кирпичом в салоне и описание "трагедии" сразу после происшествия) Больше ничего не было. Я когда брал, то заказывал диагноста, который покраску звонил, всё диагностировал и на следующий день мы у официалов за мой счет проходили ТО-4 и я на ней потом уехал)

Думаю сейчас может golf 7 новый потяну. ФФ бу не интересует)) Но спасибо.

За 400 вариант есть продать? Как считаете?
Записан
ОлегRus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 19, 2014, 21:33:42 pm »
0

За 400 вариант есть продать? Как считаете?
Если помыть, полирнуть фары, сделать химчистку, поставить литьё, скрутить пробег и  повесить ёлочку, то можно попробовать.  :)
Записан
Боинг 747
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Апрель 19, 2014, 22:17:05 pm »
0

По гарантии красилась задняя дверь первым владельцем. Меняли стекло пассажирское. Разбивали его кирпичом. На этом форуме есть древние фото первого владельца с кирпичом в салоне и описание "трагедии" сразу после происшествия) Больше ничего не было. Я когда брал, то заказывал диагноста, который покраску звонил, всё диагностировал и на следующий день мы у официалов за мой счет проходили ТО-4 и я на ней потом уехал)

Думаю сейчас может golf 7 новый потяну. ФФ бу не интересует)) Но спасибо.

За 400 вариант есть продать? Как считаете?

Думаю нет. 350-370 если все будет хорошо и вы мало грешили в последнее время)
Записан
Юрий Сергеич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • morituri te salutant
    • Юг-Холод
« Ответ #12 : Апрель 19, 2014, 22:26:48 pm »
0

Там не хорошо, там отлично.  :)  В машине полностью уверен. Жалко конечно, что так сильно падает цена с возрастом. В прошлом году в июне купил за 445к. Получается 80-100к потери за год. Ну правда +1 владелец в ПТС - это конечно да.

Спасибо за оценку. Буду ориентироваться на приведенные цифры. В конце следующей недели помою и буду выставлять.
Записан
evgesolo
« Ответ #13 : Апрель 20, 2014, 00:14:17 am »
0

Спасибо за оценку. Буду ориентироваться на приведенные цифры. В конце следующей недели помою и буду выставлять.
Предложение в целом интересное, как будет объявление, может свяжусь :) если конечно к тому времени более чем интересным не перебьют))
Записан
Schoostryi
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ШаХтЫ161(Ростов-на-Дону)

    ODO 196800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Апрель 20, 2014, 01:06:44 am »
0

Жалко конечно, что так сильно падает цена с возрастом. В прошлом году в июне купил за 445к. Получается 80-100к потери за год. Ну правда +1 владелец в ПТС - это конечно да.
Может дорого взял?Ну и следующего покупана напряжет что ты быстро накатался)Да и я бы сам задумался,если покупал.Пробег нормальный...смысла скручивать не вижу,т.к. он итак не большой для 09года!Нужно пробовать за 380 и там уже смотреть на реакцию.
ПС:сам присматриваюсь(брать буду через пару месяцев),но мне СВ не важно,а даже возможна прошка,но с климатом,автоматом и 1 владельцем до 400к.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2014, 01:09:31 am от Schoostryi »
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Адекватная оценка CEED SW 2009 MT

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: