форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

продам kia ceed 5 дверей хетч, механика 1,6 2011 год.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: продам kia ceed 5 дверей хетч, механика 1,6 2011 год.  (Прочитано 1521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Привет всем.
продаю своего коня kia ceed 5 дверей хетч, механика 1,6 2011 год. цвет беж комплектация люкс. 62000 пробег. работа-дом по Москве. машина на гарантии. все ТО у дилера.
промыл на последнем ТО инжектор и дроссель. после зимы. скоро только ТО на 75000. но до него поменять тока колодки передние. поменяны все стойки стабилизаторов со втулками, надоел грохот. Делал диагностику на вибро-стенде, все отлично с амортами и тормозами.
резина летняя на оригинальных дисках, в придачу 2 балона зимней резины. 16 радиус.
в авариях был, но мелких. то крыло притерли с бампером-менять. то в зад немного въехали- менять. с октября того года без каски уже. пока тьфу-тьфу. По Москве без них ни куда. 3 раза обращался. первый раз меняли передний бампер и красили крыло переднее, фару одну заменили. задний бампер меняли и красили заднюю дверь целиком, тока из-за того что небольшая потертость была снизу, когда бампер немного помялся. лобовое поменял спецом, так как каско кончалось, было все в мелких сколах, в солнечную погоду невозможно смотреть. оригинал поставили. Ничего зазорного не вижу в том, что авто не заводской краске, самое главное, что все сделано, все красиво.
есть огрехи мелкие(сколы) на капоте и на других участках машины ) но эт от камушков.
хочу 480т р. соответственно торг. думаю на 460 сойдемся если торг обоснованный будет. продаю в течении месяца, хочу новую машинку. не поставлю ни  в салон ни перекупам. так как все рассказал об авто.


Добавлено позже: Апрель 16, 2014, 16:54:04 pm
машинка цветом и комплектацией похожа на эту. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,57455.0.html
тока на ручке. я смотрю там даже дороже хотят. 480 тыщ норм цена. на моей еще тонировка полукруг, защита картера. ксенон. отдам видеорегистратор в подарок. У меня еще есть ))
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 16:54:04 pm от wooppi »
Записан
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

за неделю не одного коммента. что не так? не понимаю. вроде многие ищут машинки. все описал. чего пугаетесь? напишите. фото ей
Записан
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

на автору поставь.и не говори про то что красилось.умный и опытный человек сам все увидит.я так свой гольф перекупам впарил лет 5 назад.удачи в продаже.
Записан
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

ссыль на объяву. если из клубней кто-то захочет, я все расскажу и покажу. телефон свой оставлю. за машинку ручаюсь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61062032-c11228.html
Записан
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

ссыль на объяву. если из клубней кто-то захочет, я все расскажу и покажу. телефон свой оставлю. за машинку ручаюсь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61062032-c11228.html
не понимаю зачем было копировать моё объявление! Неужели своих слов не хватает? http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=59266220-e6bf
Записан
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Цитата: wooppi от Апрель 21, 2014, 17:23:31
ссыль на объяву. если из клубней кто-то захочет, я все расскажу и покажу. телефон свой оставлю. за машинку ручаюсь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61062032-c11228.html
не понимаю зачем было копировать моё объявление! Неужели своих слов не хватает? http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=59266220-e6bf

прости пожалуйста, на скорую руку делал. надеюсь авторские права не сильно нарушил. твое написанное почти с моим совпадало. )
Записан
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Удачи в продаже!!!
Записан
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Май 12, 2014, 11:48:51 am »
0

дааа, звонков мильон просто. вроде и цену снизил, все равно тока спам сыплется.
неужели нет спроса на сидики?
Записан
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Май 14, 2014, 12:37:36 pm »
0

кстати, для региона цена в полне себе норма. Могу посодействовать тем кто приедет осматривать авто. что бы быстро все оформить.
Записан
Litvinovez
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #9 : Май 14, 2014, 13:11:17 pm »
0

кстати, для региона цена в полне себе норма. Могу посодействовать тем кто приедет осматривать авто. что бы быстро все оформить.
Прошу изменить(отредактировать объявление) и написать его всё же своими словами.

Добавлено позже: Май 14, 2014, 13:17:36 pm
прости пожалуйста, на скорую руку делал. надеюсь авторские права не сильно нарушил. твое написанное почти с моим совпадало. )

Измени текст пожалуйста
« Последнее редактирование: Май 14, 2014, 13:17:36 pm от Litvinovez »
Записан
wooppi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Май 19, 2014, 14:13:39 pm »
0

твоя же машинка продана, изменил бы, если увидел раньше твое сообщение. Можно же оставлю?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

продам kia ceed 5 дверей хетч, механика 1,6 2011 год.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: