форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

Страницы: [1] 2 3 ... 131   Вниз
Автор Тема: Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.  (Прочитано 333479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut

Уважаемые форумчане.
Я являюсь официальным представителем компании StarLine.
Нашей целью является оказание технической поддержки всем пользователям продукции StarLine а также собирающимся таковыми стать.
Чтобы не плодить одинаковые сообщения по разным веткам -все вопросы по продукции StarLine задавайте в этой теме.
Отдельное спасибо администрации сайта за поддержку и понимание.

--
С уважением,
Александр Медвинский,
инженер по информационной и технической поддержке
департамента автомобильных систем охраны.
"УльтраСтар", Санкт-Петербург.
тел.(812)326-33-33, доб.1056

тел. 8-800-333-80-30, бесплатно по Росcии

icq
skype StarLine-support5
форум http://twage.ru/forum

www.ultrastar.ru
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
khardikov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 17

0

У меня StarLine B6 Dialog.
Ставил дилер. После установки заметил, что у меня не работает функция "охрана с работающим двигателем", т.е. поддержка зажигания.
Нужны ли дополнительные компоненты для включения этой функции? И насколько сложно у меня ее реализовать?
Записан
Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut
0

У меня StarLine B6 Dialog.
Ставил дилер. После установки заметил, что у меня не работает функция "охрана с работающим двигателем", т.е. поддержка зажигания.
Нужны ли дополнительные компоненты для включения этой функции? И насколько сложно у меня ее реализовать?


Добрый вечер.Для реализации функции  "охрана с работающим двигателем" на Вашем автомобиле с установленой сигнализацией  StarLine B6 Dialog  требуется подключить дополнительное реле к каналу №3 сигнализации .
Реле должно подавать +12 Вольт на контакт 15/1 замка зажигания .
Программируемая функция №16-управление дополнительным каналом №3-вариант 4.
Страница 31 инструкции по установке и эксплуатации.
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Добрый вечер, можно ли на А6 реализовать автозапуск?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Groys
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
0

добрый вечер. стоит А4. срабатывает на морозе, если ставить машину на ручник. на расстоянии снять невозможно. только в непосредственной близости. приходится на ручник не ставить, чтоб сигнализация не срабатывала... в сервисе ничего не обнаружили...
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Alex (Ceed SW)
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте. У меня установлена В9 и есть два вопроса. 1) При дистанционном запуске климатика нагревает салон, но нет подогрева сидений. Даже если заранее включить подогрев сидений и заглушить двигатель, при запуске подогрев не включается. Можно ли эту проблему устранить или это неизлечимая особенность электрики CEE'Dа? 2) Неужели В9 при постановке на охрану не умеет электроподъёмниками поднимать стёкла дверей и складывать зеркала или это в сервисе не могут её правильно установить и настроить? (Я не сноб, это жене нужно - мерзлявая и забывчивая...)
Записан
Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut
0

Здравствуйте. У меня установлена В9 и есть два вопроса. 1) При дистанционном запуске климатика нагревает салон, но нет подогрева сидений. Даже если заранее включить подогрев сидений и заглушить двигатель, при запуске подогрев не включается. Можно ли эту проблему устранить или это неизлечимая особенность электрики CEE'Dа? 2) Неужели В9 при постановке на охрану не умеет электроподъёмниками поднимать стёкла дверей и складывать зеркала или это в сервисе не могут её правильно установить и настроить? (Я не сноб, это жене нужно - мерзлявая и забывчивая...)

Здравствуйте Alex.
Подогрев сидений включается при включеном зажигании,так как кнопки включения обогрева без фиксации.
Можно подключить дополнительное реле к цепи стартера,чтобы после включения сигнализацией зажигания,при прокрутке стартером это реле активировало обогрев сидений.
Реализация подъёма стекол и складывания зеркал сопряжены с особенностью автомобиля,но не синализации.
Про складывание зеркал информация отсутствует.
Подъем стёкол сделать можно,но опять-же вопрос не в сигнализации а в руках,мозгах и желании установщика сигнализации.
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut
0

Добрый вечер, можно ли на А6 реализовать автозапуск?


Можно при установке блока автозапуска стороннего производителя,либо путем замены сигнализации на другую модель поддерживающую функции автоматического и дистанционого запуска двигателя.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2010, 14:29:35 pm от Александр Медвинский »
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut
0

Цитата:  link=topic=29166.msg1107310#msg1107310 date=1291400989
добрый вечер. стоит А4. срабатывает на морозе, если ставить машину на ручник. на расстоянии снять невозможно. только в непосредственной близости. приходится на ручник не ставить, чтоб сигнализация не срабатывала... в сервисе ничего не обнаружили...
Здравствуйте Groys.
 "срабатывает на морозе"-расшифруйте пожалуйста
Какая зона тревоги индицируется.
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
Tasha006
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Здравствуйте, Александр!
Проблема в следующем:
В октябре был куплен авто КИА Сид. Сиганлизация StarLine B9 была приобретена не у дилера а в магазине автомобильных зап частей. Поставлена официальным дилером Киа.
В ноябре, по утрам, при температуре ниже -10 гадусов, машина не заводилась дистанционно, делала попытки, но не могла завестись. При этом с ключа заводилась мгновенно.
В один день, когда после неудачной попытки завести авто дистанционно, я вышла к машине и сняла ее с сигнализации - увидела, что полностью горит приборная панель, причем горят также все лампы, сигнализирующие о разных неисправностях. Я попыталась вставить ключ и завести машину - не получилось, только радио заиграло, панель конечно продолжала гореть, но авто не заводилось. При вытаскивания ключа - ничего не изменилось (ну только радио конечно замолкло). Панель гасла только при отключении аккумулатора.
Мне пришлось вызывать эвакуатор и отвозить машину в сервис.
Выдали мне машину только через день. Сервисники сказали мне, что она у них завелась с ключа, они проверили все подключения - все в порядке. Сказали, что скорее всего проблема в блоке управления сигнализацией. Но выдать офиц заключение отказались.
Сказали поездите, посмотрите.
Машина по утрам при температуре ниже -10 так и не заводилась.
у меня к Вам вопрос: могли ли выше описанные проблемы быть вызваны болком управления сигнализацией?

Кстати, муж послушав как машина пытается завестись с брелка, предположил, что ей не хватает времени прокрутки стартера.
Сегодня я увеличила время прокрутки стартера до 2 сек.
Пока не знаю, как она себя покажет
Записан
Zus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АСТРАХАНЬ

    ODO 1 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Астраханский CEEDовод
0

Добрый день!
Очень интересует ваша продукция, особенно сигнализации с автозапуском. Почем у Вас будет стоить Старлайн А62, А92, В92 напрямую ? И как ее можно приобрести по вамшим же ценам у нас в Астрахани?
Записан


Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut
0

Здравствуйте, Александр!
Проблема в следующем:
В октябре был куплен авто КИА Сид. Сиганлизация StarLine B9 была приобретена не у дилера а в магазине автомобильных зап частей. Поставлена официальным дилером Киа.
В ноябре, по утрам, при температуре ниже -10 гадусов, машина не заводилась дистанционно, делала попытки, но не могла завестись. При этом с ключа заводилась мгновенно.
В один день, когда после неудачной попытки завести авто дистанционно, я вышла к машине и сняла ее с сигнализации - увидела, что полностью горит приборная панель, причем горят также все лампы, сигнализирующие о разных неисправностях. Я попыталась вставить ключ и завести машину - не получилось, только радио заиграло, панель конечно продолжала гореть, но авто не заводилось. При вытаскивания ключа - ничего не изменилось (ну только радио конечно замолкло). Панель гасла только при отключении аккумулатора.
Мне пришлось вызывать эвакуатор и отвозить машину в сервис.
Выдали мне машину только через день. Сервисники сказали мне, что она у них завелась с ключа, они проверили все подключения - все в порядке. Сказали, что скорее всего проблема в блоке управления сигнализацией. Но выдать офиц заключение отказались.
Сказали поездите, посмотрите.
Машина по утрам при температуре ниже -10 так и не заводилась.
у меня к Вам вопрос: могли ли выше описанные проблемы быть вызваны болком управления сигнализацией?

Кстати, муж послушав как машина пытается завестись с брелка, предположил, что ей не хватает времени прокрутки стартера.
Сегодня я увеличила время прокрутки стартера до 2 сек.
Пока не знаю, как она себя покажет

 

Здравствуйте Tasha006.
Для выяснения причины попрошу Вас сделать следующий тест.
Оставить ключ вставленым в замок зажигания и произвести запуск двигателя с брелка,окно можете оставить открытым ,на всякий случай,ведь,как я понимаю у Вас второй ключ в авто .
По результатам отпишитесь.
Можете оставить контактный номер телефона,я Вам перезвоню и мы попробуем провести проверку и тестирование,когда Вы будете находиться в автомобиле.
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
Tasha006
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новокузнецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

 

Здравствуйте Tasha006.
Для выяснения причины попрошу Вас сделать следующий тест.
Оставить ключ вставленым в замок зажигания и произвести запуск двигателя с брелка,окно можете оставить открытым ,на всякий случай,ведь,как я понимаю у Вас второй ключ в авто .
По результатам отпишитесь.
Можете оставить контактный номер телефона,я Вам перезвоню и мы попробуем провести проверку и тестирование,когда Вы будете находиться в автомобиле.

Добрый день, Александр!
телефон отправила Вам сообщением
пошла в машину пробовать :)
Записан
Александр Медвинский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Технический директор компании aut
0

Добрый день!
Очень интересует ваша продукция, особенно сигнализации с автозапуском. Почем у Вас будет стоить Старлайн А62, А92, В92 напрямую ? И как ее можно приобрести по вамшим же ценам у нас в Астрахани?



Здравствуйте Zus link
Вас интересует продукция компании ,как частное лицо,для приобретения в одном экземпляре,или Вы хотите стать дилером в своём регионе?
Записан
Александр Медвинский,

Технический директор
AutoStudio.ru
Zus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation АСТРАХАНЬ

    ODO 1 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 579

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Астраханский CEEDовод
0

Нет, просто для себя. Хочу обезопасить машину. В Астрахани ваших представительств не нашел. Ближайшие центры в Волгограде
Записан


Страницы: [1] 2 3 ... 131   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Все вопросы по сигнализациям StarLine ЗДЕСЬ.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: