форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

В "Автомастер" больше ни ногой....

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: В "Автомастер" больше ни ногой....  (Прочитано 74603 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikitalx
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вечер добрый всем клубням. Хочу предостеречь будущих пензенских сидоводов от покупки авто в автомастере без тщательной предпродажной проверки сидяшей ( и не только). 3 года назад я купил там сидяшу-вагончик. Все три года он мне служил верой и правдой(к нему претензий никаких) Настал черед замены авто. И при продаже выясняется, что он у меня битый и перекрашена полностью задняя правая дверь. Стыдно было  перед  покупателем ( я то втирал , что сидяша в идеальном состоянии). Но приборчик не обманешь- два слоя краски. И теперь только вспоминается, как менеджеры автомастера при покупке втирали мне мозги, закрывая бок сидяши( особенно владимир васин). Хотел у них брать Соренту, но  больше в автомастер ни ногой!!!!!! fire!
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 16:22:49 pm от Nikitalx »
Записан
Insaniens
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Надо признать, многие дилеры балуются тем, что автомобили побившиеся в пути восстанавливают и продают как новые.
Но "Автомастер" тоже не люблю. По другим причинам...
Записан
FallenSV
0

Сие деяние происходит в любом автосалоне. И никто не будет спешить уведомить нас о том, что авто было повреждено при транспортировке. Подобное было в Автолоцмане.

Записан
s440111
  • Новичок
  • *

  • ODO 56400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну так сами-же пишете, служил верой и правдой. значит претензий и поводов для беспокойства не было за все это время. а тюкнуть железку могут на любой стадии транспортировки и хранения, не говоря уже про реальную эксплуатацию в условиях наших дорог.
А по поводу купли-продажи, как говориться на базаре два дурака...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

В "Автомастер" больше ни ногой....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: