kia ceed jd 2012, выбор новой машины > GT-area

Первый тест драйв kia pro ceed GT

<< < (10/19) > >>

DoydaBagud:

--- Цитата: mr.Oz от Май 08, 2014, 12:57:11 pm ---Опять вы с наддувом издеваетесь словесно))

--- End quote ---
Сорри, виноват. Отредактирую.

--- Цитата: mr.Oz от Май 08, 2014, 12:57:11 pm ---На счет GDI - я так понял, что приход оного на рынок РФ догадки? Или уже есть конкретные примеры двигателей? Естественно кроме 1,6Т.

--- End quote ---
1.6 GDi 135 л.с. Уже продается на Hyundai i40 в России.

--- Цитата: AlexRT от Май 08, 2014, 13:22:33 pm --- с 1го июЛя?

--- End quote ---
Источник

gypsy_cruiser:
Сегодня в ПЛТ видел, в ремзоне - выглядит супер!
Сказали, цены будут 1 июля, обещали базу чуть меньше ляма.

kol1970:
Вот. Василеостровский пишет, что тест-драйв начнется со 2 июня http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,41611.msg2341936.html#msg2341936

Stomatolog:
Сегодня тестил белую прошку GT!!! Мне очень понравилось!!! Едет с низов на любой скорости. в салоне тихо по сравнению с первым поколением.... Двери тяжелые, хорошо прошумленные, музыка так себе! Приятно удивило, что по сравнению например с моей дорестайлинговой прошкой, машина не дубовая(зубодробительная), вполне приятно ехать по нашим волгоградским дорогам... Рулится отлично, скорости включаются четко, не сказал бы что очень короткие ходы м\д скоростями, но субъективно покороче чем у меня! Поведением на дорогое очень похожа на цивик Type R. Как-то так....)))

_Lazy_:
Автомат бы на нее поставили, спрос бы вырос сразу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version