форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Где в Москве погонять на автомобиле: треки, адреса

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Где в Москве погонять на автомобиле: треки, адреса  (Прочитано 3504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alehandr

Где в Москве погонять на автомобиле: треки, адреса

Каждый владелец автомобиля хотя бы раз мечтал прокатиться на нём на максимальной скорости, чтобы испытать свою машину и получить массу адреналина. Конечно, на дорогах общего пользования такого не сделаешь. Для этого существуют специализированные трассы, передает Молнет.ру. Стоимость участия в мероприятиях на трассах составляет примерно 1000—2500 за 20 минут езды. Для заездов нужен исправный автомобиль и шлем. Немного о шлеме. Мы предлагаем вам список трасс, на которые можно спокойно добраться из Москвы.

Мегафон Тушино Ринг, находится по адресу:Волоколамское шоссе, владение 67, на месте бывшего тушинского аэродрома. Длина трека составляет 2500 м, ширина - 10—11 м. трек имеет 3 конфигурации. Погонять на автомобиле здесь можно в рамках разных тренировочных сессий автоклубов, в рамках занятий школ водительского мастерства или по прямой аренде.

Это первая профессиональная гоночная трасса, которая находится в черте Москвы. Трасса имеет всю необходимую инфраструктуру не только для гонщиков, но и для зрителей. При трассе работает картодром, рядом есть раллийные участки. На трассе проводят соревнования по дрифтингу, кольцевым гонкам и мотогонки. На трассе также организовывают клубные и корпоративные мероприятия, различные презентации. Трасса работает круглогодично.

АДМ Мячково, находится по адресу:  Новорязанское шоссе в 16 км от Москвы, через 500 метров от поста ДПС со светофором — направо. Через 2 км находится въезд на территорию аэродрома «Мячково».

Длина трека составляет 3275 м, ширина 9—12 м. трек имеет 17 поворотов. Поучаствовать в заездах можно в рамках разных тренировочных сессий автоклубов, в рамках занятий школ водительского мастерства, в рамках чемпионатов RHHCC или Maxpowercars, по прямой аренде или в собственные трек-дни автодрома.

Это один из самых больших и старейших стационарных автодромов в центральном районе. Здесь устраивают гонки не только любители. Здесь проводят профессиональные авто- и мотосоревнования в любое время года. Трасса находится возле аэропорта гражданской авиации «Мячково» и оснащена несколькими конфигурациями, поребриками, широкой гравийной зоной безопасности, боксами спортивных команд. На трассе проводят клубные и корпоративные мероприятия, различные презентации.

Автодром «Лидер», находится по адресу:41 км федерального шоссе (в 18 км от МКАД), на территории гостиничного комплекса «Мотель — Авто». Надо повернуть с московской кольцевой автодороги (МКАД) на федеральное шоссе «Москва – Тула» (М2). Длина трека составляет 1153 метра, ширина - 8-10 метров. Трек имеет 17 поворотов.

Участвовать в заезде можно в рамках чемпионата RHHCC, в собственные трек-дни автодрома, а также по прямой аренде.

Данная трасса идеально подходит для новичков. Трасса оснащена боксами для спортивных команд, небольшой парковкой, трибуной на 1000 человек. Трасса находится на территории гостиничного комплекса Мотель-Авто, в котором есть номера, кафе, автомойка, бильярд, спортплощадка. На трассе проводят трек-дни, авто- и мотогонки. При трассе работает школа картинга. Данная трасса пользуется большой популярностью у мотоциклистов.

АСК Нижегородское кольцо, находится по адресу: едем в сторону Нижнего Новгорода по трассе М7. В поселке Лесная поляна поворачиваем направо на Саранск, переезжаем мост через Оку и за постом ГИБДД уходим с основной трассы правее. Далее доезжаем до поста ГИБДД на развилке «Богородск – объездная Богородска» и едем по левой дороге. Через 700 м — АСК Нижегородское кольцо. Длина трека составляет 3222 метра, ширина - 10-16 метров, имеет множество конфигураций.

Поучаствовать в заездах можно в рамках чемпионатов RHHCC и Maxpowercars, в собственные трек-дни автодрома или по прямой аренде.

Это современная стационарная кольцевая гоночная трасса, которая находится в 22 километрах от Нижнего Новгорода. Здесь проводят соревнований по автомобильным и мотоциклетным кольцевым гонкам. Трасса обладает высочайшим уровнем безопасности и развитой инфраструктурой. При трассе работает школа водительского мастерства. Трасса работает круглогодично. Здесь проводят авто- и мотогонки.

Смоленское кольцо, находится по адресу: Смоленская область, пгт Верхнеднепровский. Длина трека составляет 3357 метров, ширина -  12-15 метров. Трек имеет 13 поворотов.

Участвовать в заездах можно в рамках чемпионатов RHHCC и Maxpowercars, в собственные трек-дни автодрома или по прямой аренде.

Это современный автодром, который оснащен всей необходимой инфраструктурой. Трасса отвечает высоким требованиям безопасности. На трассе круглый год проводят любительские и профессиональные автогонки.

Ольга Косенок

Ссылка: http://foxtime.ru/news-view/gde-v-moskve-pogonyat-na-avtomobile-treki-adresa
Записан
   
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Где в Москве погонять на автомобиле: треки, адреса

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: