форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

продаю СРОЧНО KIA CEED FL АТ 2010 сентябрь , 55000 км 415000руб

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: продаю СРОЧНО KIA CEED FL АТ 2010 сентябрь , 55000 км 415000руб  (Прочитано 2409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tpol
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 11, 2014, 21:34:35 pm »
0

Трейд-ин предлагает МИНИМУМ меньше 10 % от цены рынка, в реальности минус 15 % цены. Они же должны зарабатывать, мне менеджер так и сказал. Вот и считайте. Если вы не знаете рынок и как трейд-ин работает - лучше уж ничего не говорите.
Кстати, к вопросу о перекупщике. Объяву размещал мой брат, мы реально всей семьей на Спортажи пересаживаемся, побольше машины нужны, причины - семья больше стала. Вот и продавали. Поэтому не ставьте клеймо людям.
На Сидах отъездили больше 3 лет, классные машины, лично я очень довольна, брат тоже, просто время пришло взять машину побольше для коляски, детского кресла и т.п., вообще корейцев люблю, до этого был Гетц, Сид, теперь будет Спортаж. Таких наворотов как корейцы за эту цену при отличном качестве никто из европейцев не дает.
В эксплуатации машина показала себя замечательно, только плановое ТО.
Одна поломка - задурил насос стеклоомывателя, бывает - заменили бесплатно по гарантии, 5 лет которой необычайно радуют. Все. Никаких нареканий.
Не сочтите за рекламу - но покупка и обслуживание машины в Стрим-Авто на Сущевке меня порадовало. Очень классный подход к клиенту. Ценят постоянных. Довольна. Отдельный респект менеджеру по продаже Ольге, сосватала этого дилера и конкретного менеджера своей коллеге. Тоже довольна. И мне рядом с работой. Утром поставила на ТО, вечером забрала. Пешком до работы - 15-20 минут.


А вообще - модераторам - машина обещана, прошу закрыть тему. Всем огромное спасибо!
Удачи всем на дорогах.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 21:51:34 pm от tpol »
Записан
chernykh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #16 : Апрель 11, 2014, 22:03:28 pm »
0

Да, тему однозначно надо закрывать.
Так называемая "хозяйка" зарегистрировалась под ником "Троль"!
Записан
tpol
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Апрель 11, 2014, 22:28:08 pm »
0

А чем вам ник не угодил? это производное от фамилии и имени, почта у меня такая уже больше 12 лет... не троль! а tpol! Между раскладками переключать не пробовали? и произносить соответственно?

И тему действительно прошу закрыть.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 22:31:15 pm от tpol »
Записан
Nancy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
« Ответ #18 : Апрель 11, 2014, 22:34:04 pm »
0

Рыночную цену Сида уже изучила)) Спасибо за заботу)) Сама продала 1,5 месяца назад Сид ФЛ. Если у Вас машина в хорошем состоянии, как Вы говорите, то 415 тыс.р. Вам бы дали!)) Значит все-таки всё не так ажурно, как расписывалось ранее!)))) Всего доброго!
Записан
Я на 98% ангел... НО... Ох уж эти 2%...
Д.В.
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Апрель 11, 2014, 23:55:20 pm »
0

Трейд-ин максимум 400 дал бы!
Записан
Nancy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
« Ответ #20 : Апрель 12, 2014, 06:26:17 am »
0

Трейд-ин максимум 400 дал бы!

В разных салонах трейд-ин дает разную сумму. Знаю по своему опыту. Разница в 20 т.р.!
Записан
Я на 98% ангел... НО... Ох уж эти 2%...
Ветер_444
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 12, 2014, 09:21:21 am »
0

Уважаемые форумчане!
Я хозяйка машины, продавала срочно, так как новый Спортаж уже в салоне меня ждет. Решила зарегистрироваться и разъяснить ситуацию. Брат, когда разместил объявление, очень выручил. Но так получилось, что машина ушла быстро, в ту сторону, что не ожидала вообще, родственнику, изначально не рассматривала данный вариант в принципе.
Спасибо за интерес к машине. Простите, что кого-то могла подвести. Но как ситуация прояснилась, честно позвонила девушке и сказала фактическое положение дел заранее.
Очень надеюсь, что и меня не подведут с продажей.


Да не обращайте на них внимание... здесь всё равно всех интересует только одно - какие лампочки в панели приборов... :D остальное никого не интересует...
Записан
Nancy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
« Ответ #22 : Апрель 12, 2014, 21:20:57 pm »
0

Да не обращайте на них внимание... здесь всё равно всех интересует только одно - какие лампочки в панели приборов... :D остальное никого не интересует...

А если бы Вы изначально не разместили объявление с ложными данными, Вам бы никто слова не сказал... точнее не написал..))
Записан
Я на 98% ангел... НО... Ох уж эти 2%...
Ветер_444
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Апрель 12, 2014, 22:09:53 pm »
0

Что и требовалось доказать!!! Болт - а не темы!!! Другое дело если бы у нас были лампочки диодные полные карманы.... для таких как некоторые... вот было бы что обсуждать... а то тут толкаете свои машины с подушками безопасностями, АКПП, 2-х зонными климатами, полными электропакетами и т.д..... кому это  фуфло нужно... Насть - ну скажи им!  :)
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 22:18:16 pm от Ветер_444 »
Записан
Nancy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
« Ответ #24 : Апрель 12, 2014, 22:52:55 pm »
0

Что и требовалось доказать!!! Болт - а не темы!!! Другое дело если бы у нас были лампочки диодные полные карманы.... для таких как некоторые... вот было бы что обсуждать... а то тут толкаете свои машины с подушками безопасностями, АКПП, 2-х зонными климатами, полными электропакетами и т.д..... кому это  фуфло нужно... Насть - ну скажи им!  :)

У Вас отличная машина и отличная комплектация, в которой есть всё что нужно для комфортной езды. Никто не хотел Вас обидеть своими высказываниями. Просто Сидоводы знают отличия комплектаций. И когда Вы указали некорректно, Вас немного поправили. В этом нет ничего такого! Обычное дело. Можно было просто изменить и всё!  ;) Зачем грубить?

Добавлено позже: Апрель 12, 2014, 23:06:48 pm
  ;) Как прекрасен этот мир!  ;) Посмотри!
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 23:06:56 pm от Nancy »
Записан
Я на 98% ангел... НО... Ох уж эти 2%...
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

продаю СРОЧНО KIA CEED FL АТ 2010 сентябрь , 55000 км 415000руб

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: