форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Смартфон версия клубного сайта

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Смартфон версия клубного сайта  (Прочитано 104228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastepundrik
« Ответ #30 : Апрель 10, 2014, 23:45:08 pm »
0

2. Мобильная версия сайта и мобильное приложение не одно и то же
не знаю, что такое тапаток, но на андройде есть и мобильная версия сайта (через браузер) и есть мобильное отдельное приложение (отдельная кнопочка у меня на экране телефона) - лично я им активно пользуюсь. хоть оно и требует доработки.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
admin
« Ответ #31 : Апрель 11, 2014, 00:53:30 am »
0

1. Есть бесплатные версии (не хакнутые).
2. Мобильная версия сайта и мобильное приложение не одно и то же, считаю, что одно не исключает другое

Да и в конце концов, деньги из людей тянут не насильно же, за удобное приложение можно и заплатить. у Вас в этом плане странная позиция
Ваша позиция ясна - уважайте мою позицию :)   хочешь плоти за платную версию или смотри рекламу в бесплатной тапатолке - это твоое право. Но оставь за мной решать как тратить МОЕ время :) я лучше сделаю новую фичу для сайта мобильного, нежели пыжиться и подстраиваться под сторонний ресурс сомнительного свойства. вдобавок мобильная версия вполне достойна :)
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #32 : Апрель 11, 2014, 17:20:09 pm »
0

Иван, а нельзя сделать чтоб было одинаковое количество страниц с сайтом. А чтоб загружалось быстро, сделать например как на Lifenews, то есть внизу будет кнопка загружающая остальную часть страницы ну или потянуть край страницы? 
admin
« Ответ #33 : Апрель 11, 2014, 17:28:33 pm »
0

Иван, а нельзя сделать чтоб было одинаковое количество страниц с сайтом. А чтоб загружалось быстро, сделать например как на Lifenews, то есть внизу будет кнопка загружающая остальную часть страницы ну или потянуть край страницы? 
а в чем необходимость одинаковости страниц между мобильной и большой версией?

навигация не идеальна конечна но у меня есть мысли по ее усовершенствованию )
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #34 : Апрель 11, 2014, 17:39:59 pm »
0

Вот смотри, я сижу на работе в полной версии сайта, когда перехожу на мобильную (в электричке) то там уже куча страниц (другие номера), начинаю тыкать в поисках последней которая мною прочитана (например тема про Украину иногда за час набегает в несколько страниц), и получается я трачу в пустую трафик и время. Мне не жалко у меня безлимитный интеренет, но иногда из-за качества связи реально приходиться довольно долго тыкать и ждать пока загрузиться страница, чтоб понять читал я или нет её.

В остальном мне понравилась мобильная версия. Цветовая схема особенно радует, не напрягает глаза.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 17:41:41 pm от GSonik »
Записан
Nastepundrik
« Ответ #35 : Апрель 11, 2014, 17:58:05 pm »
1

начинаю тыкать в поисках последней которая мною прочитана
так там же везде есть справа кнопочка NEW - если на нее нажать, то попадаешь как раз на то место, где закончил читать.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
admin
« Ответ #36 : Апрель 11, 2014, 17:59:45 pm »
0

дада - Настя правильно сказала ) нью для этого какраз
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #37 : Апрель 11, 2014, 23:07:10 pm »
0

так там же везде есть справа кнопочка NEW - если на нее нажать, то попадаешь как раз на то место, где закончил читать.

дада - Настя правильно сказала ) нью для этого какраз

У меня на IOS нет такой кнопки. Сверху есть "Назад", "Меню", снизу : "сюда", "туда" все...

« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 23:13:02 pm от GSonik »
Записан
Nastepundrik
« Ответ #38 : Апрель 11, 2014, 23:34:54 pm »
0

У меня на IOS нет такой кнопки. Сверху есть "Назад", "Меню", снизу : "сюда", "туда" все...
Сделала скрин - первый: как только заходишь, второй: если пройти: Меню - новые сообщения (попадаешь во все непрочитанные темы) либо Меню - Новые ответы (попадаешь  новые ответы на ваши сообщения) Вот тут как раз и есть NEW
А при просто входе на страницу нету NEW
 :-[ надеюсь. я не очень запутанно объяснила

пы.сы еще раз внимательно глянула: если в меню выбрать Главная - разделы или крайние посты, то NEW нету (((
А если выбрать в меню ответы - то new есть
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 23:37:20 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #39 : Апрель 12, 2014, 00:47:37 am »
0

Это разве удобно? Куча тем в которых я не общаюсь например. А в самый пик найти нужную тему среди сообщений еще трудней.
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 00:55:08 am от GSonik »
Записан
admin
« Ответ #40 : Апрель 12, 2014, 01:56:28 am »
0

Это разве удобно? Куча тем в которых я не общаюсь например. А в самый пик найти нужную тему среди сообщений еще трудней.
Естьже раздел -- "Новые ответы" ) там ответы на твои сообщения + закладыки :) все тоже самое как и на большом форуме :) все эти пункты в меню лежат
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 01:58:02 am от admin »
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
paniq
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 74800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Апрель 12, 2014, 19:19:46 pm »
0

Ваша позиция ясна - уважайте мою позицию :)   хочешь плоти за платную версию или смотри рекламу в бесплатной тапатолке - это твоое право. Но оставь за мной решать как тратить МОЕ время :) я лучше сделаю новую фичу для сайта мобильного, нежели пыжиться и подстраиваться под сторонний ресурс сомнительного свойства. вдобавок мобильная версия вполне достойна :)

Я понял, не настаиваю
Мобильную версию попробовал наконец-то, действительно удобно. Спасибо
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #42 : Апрель 14, 2014, 08:52:03 am »
0

Естьже раздел -- "Новые ответы" ) там ответы на твои сообщения + закладыки :) все тоже самое как и на большом форуме :) все эти пункты в меню лежат
То есть заходя в тему я должен нажать "новые ответы" чтоб меня переместило туда где я закончил читать или туда где я написал последнее сообщение?

И еще один момент, почему-то когда переходишь по ссылке в чужом сообщении или же открываешь спойлер, перемещает автоматов в окно ответ на сообщение (цитирование)
admin
« Ответ #43 : Апрель 14, 2014, 09:15:27 am »
0

В разделе новые ответ - располагаются темы в которых ты писал, и где появились новые посты, Чтобы попасть на новые посты, надо в этом разделе или же в списке тем других разделов форума жмакнуть на синюю  кнопку NEW которая в списке тем имеется/ или не имеется если тему уже смотрели и новых сообщений в ней нет

сверху постов есть кнопочка "цитирование ВКЛ/цитирование ВЫКЛ" - она включает и выключает режим по которому жмакнув на пост - открывается окошко с цитатой или работает в обычном режиме без какой либо реакции

Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #44 : Апрель 14, 2014, 09:33:45 am »
0

Ваня, сообщения из раздела "новый киа сид 2012" (http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,316.0.html) не отображаются ни в версии для смартфона, ни в полной версии - в прямом эфире... И очень давно, вероятно с самого начала существования этого раздела.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Смартфон версия клубного сайта

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: