Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Автор Тема: Кредит  (Прочитано 124829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pablic real.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #135 : Октябрь 18, 2007, 08:19:48 am »
0

rulezz Это верно, как говорит мой знакомы манагер, че ты паришься, нахрена тебе за 16тонн тачила, возьми за 20, все равно на пять лет "размажется", ну будешь платить не по 8500 а по 10000 в месяц, зато будешь ездить и наслаждаться. rulezz

Как видите я с ним полностью согласился и не стал брать Лачетти,  B)

Но все-таки лучше подумать очень много раз, прежде чем брать кредит в банках типа Авангарда и пр. sux
Согласен
     Спорили тут с одним форумчанином, но он оказалсяя прав по поводу Сбера, самая низкая ставка, но много геммороя... B)
Записан

CeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeD rulessssssss
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #136 : Октябрь 19, 2007, 12:11:50 pm »
0

Доброго времени суток, миряне!)

Поведаю небольшую историю, опка автомобиль ещё не приобрёл, на днях думаю исправлю,
так вот решил брать сидика в АвтоМире, после грамотных менеджеров утвердился в выборе и пошли в кредитный отдел оставили завки, в итоге получил положительный ответ на всю сумму только в одном банке с чудесным названием "РосБанк" условия банка 10.8% годовых и 0.6 % ЕЖЕМЕСЯЧНО за ведение счёта...переплата составит более половины стоимости автомобиля, кредит к слову был на 510 000 рублей.
В тоге поулыбавшись я направился в Сбер где с белой зарплатой в 18000 мне предоставили данный кредит на всю сумму с вышесказанными 9% процент начисляется на оставшуюся сумму что ещё удобней..собственно всё..сегодня беру в сбере
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #137 : Октябрь 19, 2007, 12:20:42 pm »
0

Доброго времени суток, миряне!)

Поведаю небольшую историю, опка автомобиль ещё не приобрёл, на днях думаю исправлю,
так вот решил брать сидика в АвтоМире, после грамотных менеджеров утвердился в выборе и пошли в кредитный отдел оставили завки, в итоге получил положительный ответ на всю сумму только в одном банке с чудесным названием "РосБанк" условия банка 10.8% годовых и 0.6 % ЕЖЕМЕСЯЧНО за ведение счёта...переплата составит более половины стоимости автомобиля, кредит к слову был на 510 000 рублей.
В тоге поулыбавшись я направился в Сбер где с белой зарплатой в 18000 мне предоставили данный кредит на всю сумму с вышесказанными 9% процент начисляется на оставшуюся сумму что ещё удобней..собственно всё..сегодня беру в сбере

После такого кидалова - типа только "РосБанк" одобрил - подумай стоит ли вообще с автомиром связываться.
Записан
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #138 : Октябрь 19, 2007, 12:58:22 pm »
0

К манагерам нареканий нет, машинка насколько я могу судить тоже в порядке, то что крединый отдел сидит на откатах от банков я слышал, но вот что бы так на лоха так сказать...ну не того уровня машина..это как никак полмиллиона рубликов... будет ещё косяк убегу в РЕДЕГИ
Записан
Anatoliii
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • CEEDоВОД
« Ответ #139 : Октябрь 19, 2007, 13:05:52 pm »
0

К манагерам нареканий нет, машинка насколько я могу судить тоже в порядке, то что крединый отдел сидит на откатах от банков я слышал, но вот что бы так на лоха так сказать...ну не того уровня машина..это как никак полмиллиона рубликов... будет ещё косяк убегу в РЕДЕГИ
Я не отговаривию, я предупреждаю, с автомиром не сталкивался, но...
 - Взял себе за правило не связываться с конторами торгующими ТАЗами
 - не бывает так что один отдел прогнил о мозга костей, а остальные все пушистые и честные

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1506.0.html
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2007, 13:08:56 pm от Anatoliii »
Записан
ekimok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

« Ответ #140 : Октябрь 19, 2007, 13:20:13 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Народ Воообще в Авангард советую не соваться не за кредитом не за рассрочкой Переплата в любом случае будет колоссальной, а страховка у них на практике не работает на 80%

А я остался Авангардом очень доволен! Зарплата у меня серая, у жены тоже, в прошлый раз брали кредит в МБРР (там справка о доходах не нужна), в этот раз тоже попробовали, но поимели с ними геморроя еще больше, чем в прошлый раз. А в Авангард я направил с их сайта заполненное заявление, через 2 дня они позвонили и сказали, что решение одобрено. Параллельно они отправили одобренное решение в салон (сами!). Кредит я выбрал "Без страховки", чтобы иметь возможность выбрать страховую ту, которая мне нравится, а не которая нравится банку :) Большинство документов они принимают по факсу или сканы по электронке, только заверенную копию трудовой я отнес в ближайший мини-офис банка, а они уже оттуда направляют документы в кредитный отдел. По ходу дела регулярно из банка звонили (сами!), говорили на каком этапе находится рассмотрение, когда приезжать подписывать кредитный договор. Что касается самого договора, то он выложен в инете, и с ним можно ознакомиться до того, как решишь работать с этим банком... Состояние счета и платежи по кредиту можно отслеживать через интернет, что тоже очень удобно, а также мне дали приятный бонус - кредитка на 2000$ Visa Gold c бесплатным обслуживанием в течение 3-х лет... По сравнению с МБРР - небо и земля! Отправлял заявки еще в несколько банков (Московский кредитный, международный, еще какой-то уже забыл) но там требуют подтверждение дохода, поручителей, еще какие-то справки, а здесь из всех документов нужна только копия трудовой (ну и копии паспорта и прав, разумеется). И все! Так что если не можете подтвердить свой доход - рекомендую!
Записан
aton
  • Гость
« Ответ #141 : Октябрь 19, 2007, 13:41:54 pm »
0

ну я тогда знаю один банк, где тебе кредит по телефону дают, только номер паспорта скажи, здорово?
здорово конечно, только %30 там получается... Ставку и комиссии авангарда в студию!
Записан
ekimok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

« Ответ #142 : Октябрь 19, 2007, 13:45:06 pm »
0

Автокредит без страховки

Срок кредита от 1 года до 5 лет
Аванс не менее 15%
Процентная ставка 11,5%
Комиссия за обслуживание кредита
(оплачивается единовременно за весь срок кредита) 0,75%
(в год от суммы кредита)
Возможность досрочного погашения кредита в любой момент
(без комиссии)

Страховка не требуется

В нашем конкретном случае эффективная процентная ставка составила около 14%, точно могу потом дома посмотреть...
Записан
lefort197
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 49979 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #143 : Апрель 03, 2011, 23:29:22 pm »
0

все зависит от банка. у меня газпромбанк - птс забрали
Записан
Sweet Girl
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • auto1.ru
« Ответ #144 : Апрель 12, 2011, 23:53:28 pm »
0

Всем привет!
Народ, помогите плиз!!!! Беру машину в трейд-ин,(меняю 1,6 АКПП на 2,0 АКПП, т.к. маловато будет) оставшуюся сумму за авто в кредит. Первоначальный взнос получается 70%. Вопрос в следующем: ПТС у меня остается или в банке???Одни знакомые говорят, что ПТС у меня остается, т.к. первоначальный взнос более 50%, другие говорят, что в банке. Подскажите знающие люди!!! Оч нужна ВАША помощььььььь!!!!!! :(
Всё зависит от банка. В любом случае лучше позвонить в банк и узнать, чем ждать здесь ото всех ответа. И еще: у Вас очень хороший первоначальный взнос. Вы не рассматриваете рассрочку вместо кредита?
Записан
THINK
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ɐ ʚ ʞ ɔ о W

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Lucky Lemon
« Ответ #145 : Май 12, 2011, 22:28:18 pm »
0

14% в Ренессанс Кредит
могу помочь с оформлением.
Записан
It's better to burn out, than to fade away..
pikasso777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #146 : Май 31, 2011, 21:20:00 pm »
0

взяли в ВТБ24 под 13% на 5 лет, аннуитеты. Одобрение, подписание кредитного договора и перечисление денег салону заняло 3 дня. Хоть сам работаю в конкурирующем банке, но автокреды у ВТБ24 отлажены оч неплохо.
Записан
Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: