форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Сдача экзаменов в ГИБДД

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Сдача экзаменов в ГИБДД  (Прочитано 54308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galaktika
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Восточное Бирюлево

    ODO 47650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 03, 2014, 08:48:12 am »
0

я так же смотрела на тех, кто сдавал в автошколе. Я была одна, а они группой и я ждала, пока все не сдадут. Насмотрелась.... Особенно по городу... Про себя думала: ну вот купят они права, ездить-то как???? смысл ведь не карточку получить, а научиться автомобилем управлять.



 beer Согласна на все сто) Но в нашем случае просто не дается минимальной возможности попытаться сдать самим. че-то автошкола
, думаю крутит. В автошколе мне вчера лично сказали, что запись на ближайшую дату сдачи- 19 апреля (в гаи типа мест нет и дни все расписаны). А вечером позвонил инструктор и сказал, что на эту пятницу есть одно место в группе "У" (они это называют "умники") за деньги, естестественно...в пятницу деньги и гаи, в субботу- ты с правами...Вот как так?!!! Бесплатно- попыток нет, за деньги-пожалуйста. 
Записан
Nastepundrik
« Ответ #16 : Апрель 03, 2014, 08:52:11 am »
0



 beer Согласна на все сто) Но в нашем случае просто не дается минимальной возможности попытаться сдать самим. че-то автошкола
, думаю крутит. В автошколе мне вчера лично сказали, что запись на ближайшую дату сдачи- 19 апреля (в гаи типа мест нет и дни все расписаны). А вечером позвонил инструктор и сказал, что на эту пятницу есть одно место в группе "У" (они это называют "умники") за деньги, естестественно...в пятницу деньги и гаи, в субботу- ты с правами...Вот как так?!!! Бесплатно- попыток нет, за деньги-пожалуйста. 
вообще это ужасно... может куда-нить сообщить и вместе провести контрольную сдачу, чтобы их поймали на взятке? понятно, что вам наверное неохота с этим заморачиваться, но потакать тоже нельзя.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Galaktika
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Восточное Бирюлево

    ODO 47650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Апрель 03, 2014, 08:57:37 am »
0

вообще это ужасно... может куда-нить сообщить и вместе провести контрольную сдачу, чтобы их поймали на взятке? понятно, что вам наверное неохота с этим заморачиваться, но потакать тоже нельзя.


Да во мне уже все вскипятилось, готова в прокуратуру писать :D Но у меня такое ощущение, что они просто уверены- все равно к нам обратитесь) если 19 не сдаст, меньше месяца будет, а там опять на теорию..а по вопросу- решили ждать до 19
Записан
МихаилЪ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО, Северное Измайлово

    ODO 121000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 24, 2014, 09:07:23 am »
0

Сдавал в 2012 в Москве, в центре на Болотной площади. Теория с первого раза, площадка со второго, город с шестого. Валили намеренно, но денег не хотели (или я их намеки не просек).
Я считаю, что нужно сдавать только самому и никому не платить.
Записан

Ivan34
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Новогиреево

    ODO 52845 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #19 : Май 22, 2014, 13:48:05 pm »
0

Я считаю, что нужно сдавать только самому и никому не платить.
Согласен на 100 % :) И скажу про свою супругу - она сдавала 2013 году. Теория - сразу и без всяких дел. Площадка: садится в машину а инструктор-узбек, который ее учил в автошколе, не научил ее трогаться с ручником - он у этого придурка не работал, поэтому она училась без ручника - ессно завалила, хотя мент попался нормальный, когда она ему сказала про инструктора, он дал 10 минут по-тренироваться на машине а сам курил сбоку. Один фиг - не получилось у нее тронуться на эстакаде. В общем люлей дал узбеку и директору этой автошколы - в отказ они не пошли и через 3 недели - видимо срок один - назначили пересдачу. Денег платить я не хотел категорически - жена катается с детьми и должна уметь ездить! По инету нашел инструктора и тупо купил дополнительные занятия 3 или 5 не помню но: это дешевле чем платить за права и однозначно полезнее. кроме того, сейчас куча инструкторов, которые работают по конкретным ГАИ - возят по всем их маршрутам, объясняют где могут быть подставы и какие и проч. В общем со второго раза - как с куста сдала и их 2 человека только сдали из группы. Подумайте - мне кажется это лучше.
Записан
Идея новой рекламной кампании: "Gillette! Лучше для Кончиты нет!"
Galaktika
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Восточное Бирюлево

    ODO 47650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 22, 2014, 16:14:31 pm »
0

Согласен на 100 % :) И скажу про свою супругу - она сдавала 2013 году. Теория - сразу и без всяких дел. Площадка: садится в машину а инструктор-узбек, который ее учил в автошколе, не научил ее трогаться с ручником - он у этого придурка не работал, поэтому она училась без ручника - ессно завалила, хотя мент попался нормальный, когда она ему сказала про инструктора, он дал 10 минут по-тренироваться на машине а сам курил сбоку. Один фиг - не получилось у нее тронуться на эстакаде. В общем люлей дал узбеку и директору этой автошколы - в отказ они не пошли и через 3 недели - видимо срок один - назначили пересдачу. Денег платить я не хотел категорически - жена катается с детьми и должна уметь ездить! По инету нашел инструктора и тупо купил дополнительные занятия 3 или 5 не помню но: это дешевле чем платить за права и однозначно полезнее. кроме того, сейчас куча инструкторов, которые работают по конкретным ГАИ - возят по всем их маршрутам, объясняют где могут быть подставы и какие и проч. В общем со второго раза - как с куста сдала и их 2 человека только сдали из группы. Подумайте - мне кажется это лучше.


Да конечно лучше, я не спорю...Как и отписывалась ранее последний раз попытка сдать город была 26 апреля- не сдал((- это вторая попытка. следующая, как и предполагала,- только 31 мая (больше месяца). а 14 июня заканчивается 3 месяца от начала сдачи экзаменов и неизвестно, когда его направят пересдавать.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #21 : Май 22, 2014, 17:17:41 pm »
0

не сдал

Опять на поворотниках засыпался?

Добавлено позже: Май 22, 2014, 17:18:42 pm
На работе коллега не сдала - говорит поворотники не в ту сторону включала  :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #22 : Май 22, 2014, 17:33:01 pm »
0

На работе коллега не сдала - говорит поворотники не в ту сторону включала  :D
Видимо по новомодному течению включать левый поворотник при повороте направо  sux
Записан


Ivan34
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Новогиреево

    ODO 52845 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #23 : Май 22, 2014, 17:34:34 pm »
0

была 26 апреля- не сдал
Зайдите в инет и по номеру МОТОТРЭР найдите частного инструктора - он прокатится по всем маршрутам и все покажет расскажет. Согласуете с ним удобное время и поверьте - шансы 31-го сдать резко увеличатся. 3-4 занятия более чем достаточно. В школах их специально не учат водить чтобы на деньги потом развести при сдаче. Какое у Вас отделение?
Записан
Идея новой рекламной кампании: "Gillette! Лучше для Кончиты нет!"
xchilds
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 7

  • не отступать и не сдаваться
« Ответ #24 : Май 22, 2014, 18:16:07 pm »
0

сдавал, но в питере в 13 года в августе, сдал сам.
что помню - пересдача возможна через неделю, можно было идти со школой, можно было идти самому - забрать карточку и пойти в ГИБДД самому записаться (хотя говорят таких не очень там любят + сдавать будет на машине ГИБДД, а не на той, к которой привык). У нас в школе сдавать мог пойти со своим инструктором (и ждать когда он будет на сдаче), а мог договорится с другим инструктором на другой машине в другой день идти. Мой инструктор соглашался и из других школ брать учеников. Кажется, без обучения уже тогда нельзя было сдавать только с карточкой от автошколы.

из оффтопа: инструктор сказал, что за год я первый кого он видел, кто без денег сдал (кроме всяких придирок к траектории правого поворота, меня еще попросили развернуться на Т-образном перекресте в таком месте, где машина еле вписывалась в разворот, когда это место прошел, все было уже пофигу). ездить я тоже уже умел, а инструктор хороший попался, он рассказывал за что валят на экзамене всякие мелочи. так с ним едешь, а он говорил что-то типа "вот за это тебя бы с экзамена сняли" и т.п. Люди правильно говорят, нужен хороший инструктор, который научит экзамен сдавать и соображалка у сдающего.

А про теорию, что так боитесь, раз сдал один раз, то и второй сдаст. А если второй раз не сдаст, значится рановато еще на дорогу, теорию подучить надо :)
Записан

Galaktika
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Восточное Бирюлево

    ODO 47650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Май 23, 2014, 09:54:51 am »
0

Опять на поворотниках засыпался?

Добавлено позже: [time]Май 22, 2014, 17:18:42 [/time]
На работе коллега не сдала - говорит поворотники не в ту сторону включала  :D

не,  :)  все сдал, выполнил, при развороте зацепил колесом сплошную.( Все через это проходили, сдаст, бесит то, что попыток практически не дают, больше месяца прошло после последней сдачи. сама звонила, уточняла в автошколе- говорят путевок нет, вы ж у нас не одни такие желающие) Всем хорошего дня!)))
Записан
xchilds
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 718

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 7

  • не отступать и не сдаваться
« Ответ #26 : Май 23, 2014, 10:27:40 am »
0

попыток практически не дают
не переживайте вы так, раз уж сдал теорию раз, второй тоже сдаст.
обидно, конечно, что долго получается. А доп. накат не требуют брать?
Записан

Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Сдача экзаменов в ГИБДД

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: