форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Кузовной ремонт. Фаворит, Мэйджер, ТИ-Рэкс, Револт, Ирбис, Север-Авто, Стрим

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт. Фаворит, Мэйджер, ТИ-Рэкс, Револт, Ирбис, Север-Авто, Стрим  (Прочитано 7004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksister
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Здравствуйте! Поиском по форуму пользовалась, почитала кучу негативных отзывов, положительных как всегда мало (сама ленюсь положительные писать). Но может кто подскажет куда податься на кузовной ремонт?
Вот список страховой:
1. Фаворит Восток   Большая Семеновская ,42
2. Фаворит Юг   1й Дорожный  проезд, 4
3. Фаворит Север   Коптевская, 69
4. ТИ-РЭКС на Рязанке   Рязанский проспект, 2, стр. 27
5. Ирбис Медведково   Студеный проезд, 7Б
6. Револт-Авто   Тюменский проезд, 5, стр.2
7. Стрим-Авто на Сущевке   Сущевский Вал, 5, стр. 18
8. Major KIA Дмитровка   Псковская, 13
9. Major City Новая Рига   Новорижское ш., 9 км от МКАД
10. Север-Авто   Клязьминская, 5
11. Автосервис ЭЛА (Векта плюс)   Котляковская, 3, стр. 6

Также еще есть в списке Вист-моторс, но по нему отзывы совсем беда, история на драйве с пыльным грязным и поцарапанным новеньким сидом напугала. Еще есть несколько АвтоМиров и АвтоГермесов, но есть предубеждение к сервисам занимающимся тазиками (или зря?)

Кто недавно красил машину? хотелось бы услышать более менее свежие отзывы, а то всю голову уж сломала.
Записан
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4049

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #1 : Март 28, 2014, 20:24:37 pm »
0

В июне 13-го года делали машинку: передняя правая дверь(замена),переднее крыло(замена),покраска порога до стойки... делал по страховке(каско) в мэйджере на НьюРиге. там и обслуживаюсь(ТО) качеством остался доволен  :)
Записан

.
wyrik1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮВАО/Подольск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 14

« Ответ #2 : Март 29, 2014, 10:14:05 am »
0

Также еще есть в списке Вист-моторс, но по нему отзывы совсем беда, история на драйве с пыльным грязным и поцарапанным новеньким сидом напугала.
Меня эта история окончательно убедила, что в Висте обслуживаться нестоит. Когда там покупал машину год назад прогулялся по их ремзоне. Ужасная картина, как будто не в сервисе официального диллера, а у таджиков. Особеннно не понравился въезд\выезд в сервис, тот что покупатели не видят
Записан
ksister
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 29, 2014, 10:39:29 am »
0

Ужасная картина, как будто не в сервисе официального диллера, а у таджиков.
Такую картину, к сожалению, видела и у других официалов, грязища, все валом валяется, полуразобраные машины чуть ли не на улице стоят. Чем больше начитаешься, тем меньше вообще кому то свой пепелац отдавать хочется.)

В фавориты списка пока выбились:
1. Ирбис Медведково. На удивление, отзывы людей с 2008 по 2013 сильно перевешивают в сторону положительных, да и мастер кузовного по общению показался очень адекватным и приветливым.
2. Фаворит Восток на Б.Семеновской. Тоже есть неплохие отзывы, хотя последнее время свежие отзывы пошли не особо, что настораживает.
3. Фаворит Север на Коптевской. Ситуация примерно та же, что и с восточным фаворитом, только ехать подальше.
3. Мэйджер Новая Рига. Раньше отзывы были не особо, сейчас достаточно положительных. Но он от меня ну очень далеко, на др стороне МСК, почти 100 км.

Пишу свои впечатления от поисков по форумам, может кому пригодится кто выбирает из аналогичного списка.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #4 : Март 31, 2014, 14:36:29 pm »
0

Только не ходите в Тирэкс и Автогермесы, там вообще утопия....

 Я бы на вашем месте пошел в Север Авто на Клязьминской, только потому что на форуме есть их представители. Хоть как то можно будет надавить, в случае косяков и т.п B)
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
ksister
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Спасибо всем за советы, в итоге отремонтировалась в Ирбисе Медведково.
Обстановка действительно как и писали на форумах. Все достаточно оперативно. Вопрос решился в три приезда.
Первый раз - дефектовка - мастер кузовного все сфотографировал при мне, все объяснил, показал как и что будут делать, предложил отдать машину сегодня же, но с ожиданием пленочек, логотипов. Без машины пешком топать домой в область не хотелось совсем, поэтому отдала машину через неделю, когда все расходники прибыли (правда девочки-менеджеры так мне и не позвонили по их прибытию). Отдавала машину с осмотром тому же мастеру, ее помыли, все описали, сфотографировали. Он снова по второму кругу объяснил что будут делать с машиной и спокойно подождал пока я ее со всех сторон сфотографирую (на всякий случай, а то начиталась всякого)). Обещали время ремонта 4-5 дней, а позвонили что машинка готова через 2 дня. Покрасили хорошо на мой непрофессиональный взгляд, разницы в цвете не вижу (меня все пугали что белый цвет не попадут), пыли, соринок под лаком нет, наплывов тоже, машинку пропылесосили, помыли. В целом довольна и работой страховой РГС и работой Ирбиса, может из-за того что готовилась к худшему варианту развития событий.
Кстати, параллельно узнала по поводу замены подогрева сидений (субъективно не греет сидушка, а спина огнем горит, хотя лампочки пока не моргают) - менять будут, когда будет обрыв цепи, надо, видимо, ждать когда у меня сидуха прогорит и гирлянда на торпеде загорится)) иначе не гарантия. За диагностику денег не взяли, хотя говорили что возьмут. Ну будем ждать, что поделать, или может попробую в другом сервисе добиться замены.
Вот такой положительный опыт, может кому пригодится. ТТТ, надеюсь в дальнейшей эксплуатации проблем не возникнет :)
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #6 : Июнь 23, 2014, 15:05:02 pm »
0

Доброго дня, ksister!

Меня вчера притер кто то на парковке и поцарапал бампер с левой стороны и не был еще и про крыло, аж колесную арку повело немного!

Хотел уточнить, в Ирбисе Медведково красят там же? Или перегоняют в Ирбис Юго-Запад?
Или может еще что сможете порекомендовать в где хорошо делают кузовной ремонт.

Спасибо!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Кузовной ремонт. Фаворит, Мэйджер, ТИ-Рэкс, Револт, Ирбис, Север-Авто, Стрим

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: