форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Какую сигнализацию выбрать?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Какую сигнализацию выбрать?  (Прочитано 3723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Halve
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Посоветуйте недорогую, но качественную, если конечно такие есть...приглядела...Pandora 1870I...
Записан
Halve
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 19, 2014, 14:31:38 pm »
1

Ой извините не указала пока так как покупку планирую в ближайшие дни...Киа Сиид Хэтчбэк 1,6 (122)
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #2 : Март 19, 2014, 14:42:53 pm »
1

Посоветуйте недорогую, но качественную, если конечно такие есть...приглядела...Pandora 1870I...

 Здравствуйте, Halve!

 Вас интересует именно сигнализация и какой-то определенный функционал (автозапуск, обратная связь с машиной, турботаймер и т.п.) или же рассматриваете и противоугонные свойства? Если речь идет только о выборе нештатной сигнализации, то имея информацию о машине, которую требуется оборудовать и информацию о Ваших пожеланиях по функционалу можно будет подобрать одно или несколько решений вопроса, а если речь идет все-таки об усилении противоугонных свойств машины, то это тема для отдельной и вдумчивой беседы, которую следует начать с предоставления Вами, помимо сведений по марке машины, информации о тех зонах риска, в которых участвует автомобиль, т.е. надо описать условия эксплуатации авто..
Halve
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 19, 2014, 15:05:00 pm »
1

Вот Вы меня конечно озадачили....машину хочу ставить во дворе, поэтому что-то противоугонное наверное надо?)Но честно я тут чайник вот поэтому и прошу совета....думаю пока ограничиться нештатной сигнализацией...
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #4 : Март 19, 2014, 15:11:14 pm »
1

Вот Вы меня конечно озадачили....машину хочу ставить во дворе, поэтому что-то противоугонное наверное надо?)Но честно я тут чайник вот поэтому и прошу совета....думаю пока ограничиться нештатной сигнализацией...

 Halve, чтобы подобрать надежное противоугонное решение под Ваш автомобиль надо бы выявить те зоны риска, где будет присутствовать авто и понять Ваши пожелания по функционалу - исходя из этого можно будет подобрать то решение, которое будет ориентировано именно под Вас.
 Итак, я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки с хаотичными парковками по городу?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- нужен ли автозапуск?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?
 
 Можете ответить в личку
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

« Ответ #5 : Март 19, 2014, 15:49:45 pm »
2

Halve, чтобы подобрать надежное противоугонное решение под Ваш автомобиль надо бы выявить те зоны риска, где будет присутствовать авто и понять Ваши пожелания по функционалу - исходя из этого можно будет подобрать то решение, которое будет ориентировано именно под Вас.
 Итак, я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки с хаотичными парковками по городу?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- нужен ли автозапуск?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?
 
 Можете ответить в личку

- где храните ключи от квартиры?
- какой кодовый замок от сейфа?

ответ тоже можно в личку, я никому не скажу lol


Добавлено позже: Март 19, 2014, 15:51:50 pm
Посоветуйте недорогую, но качественную, если конечно такие есть...приглядела...Pandora 1870I...
чем вас штатная сигнализация не устраивает?
если захотят угнать, то ничего не поможет..
« Последнее редактирование: Март 19, 2014, 15:51:50 pm от AlexSoft09 »
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #6 : Март 19, 2014, 20:20:12 pm »
1

Цитировать (выделенное)
чем вас штатная сигнализация не устраивает?
если захотят угнать, то ничего не поможет..

 Упомянутая Вами фраза не полна - в полной версии это звучит таким образом: "если захотят угнать определенную машину, то её угонят, но только если похитителям действительно понадобился конкретный автомобиль". В итоге если Вы даже пробежитесь по страницам клубных форумов и изучите топики, связанные с угонами автомобилей, то придете к выводу о том, что в подавляющем большинстве случаев угонщики действуют куда прозаичнее: нужен автомобиль определенной марки и модели, реже конкретная комплектация, а в качестве жертвы выбирается наиболее беззащитный и наименее "проблемный" для угона автомобиль.
 
 Из серии "хозяйке на замеку": в нашей компании относительно недавно начали собирать информацию о попытках угона оборудованных у нас автомобилей, где в принципе довольно наглядно видно о том, что "захотятугнатьугонят" работает далеко не всегда...
 
 На целом ряде автоклубов таких угоняемых авто, как хонда, мазда и т.п. существуют темы с "клубной статистикой угонов", где собранная информация наглядно показывает о том, что угонщикам наиболее интересны и привлекательны "голые" и ни чем не защищенные от угона автомобили..
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 08, 2014, 14:53:22 pm »
1

Я всегда считал, что штатная сигнализация - это считай нет сигнализации... чего вы накинулись так на девушку?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #8 : Июль 12, 2014, 23:52:53 pm »
1

Я всегда считал, что штатная сигнализация - это считай нет сигнализации... чего вы накинулись так на девушку?

В принципе ход ваших мыслей я считаю правильный:) Несомненно у хороших штатных сигнализаций есть свои плюсы, например, откалиброванные датчики объёма, работающие только "по делу", но опять же хозяин автомобиля о срабатывании последних может вовсе и не узнать, т.к. ни у каких "штаток" нет обратной связи с владельцем. На девушку никто не накидывался, мы просто стараемся помочь разобраться людям в сфере защиты от угона :)
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июль 18, 2014, 10:36:07 am »
1

Вот Вы меня конечно озадачили....машину хочу ставить во дворе, поэтому что-то противоугонное наверное надо?)Но честно я тут чайник вот поэтому и прошу совета....думаю пока ограничиться нештатной сигнализацией...
Halve, я все-таки вам настоятельно рекомендую не ограничиваться штатной сигнализацией даже "пока". Тем более если машина будет стоять во дворе! Если хотите, в личку кину ссылки на пару веток форумов (других марок авто), где наглядно указано, чем это может закончиться..
Записан
RikkiBoks
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июль 19, 2014, 11:47:15 am »
1

Как вам вариант с сигнализацией Шериф? Не рассматривали? Надежная.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Какую сигнализацию выбрать?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: