Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Воздуховод?!  (Прочитано 959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поceedелец
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра

Вечер добрый уважаемые форумчане! Хочу рассказать историю одного открытия, сделанного буквально 2 часа назад...:
У меня есть друг, он купил супруге СИД в прошлом году...
Все просил заехать к нему, рассказывал что у него стуки в рулевом....(он был в курсе что в мое авто в ЭУР вкрутили болт) ...я к нему съездил покрутил руль стуки были и не маленькие..посоветовал ему срочняком в сервис ехать, но делао не в этом....
когда я сидел в его машине и крутил руль туда сюда...я  полез шарить под панель к ЭУРу пощупать ту металлическую пластину на ЭУРе, куда  ввернули болт  в ЭУР в моей машине и вообще так сказать оценить на ощупь  :) стук............
сую руку ........ 8( и понимаю что у них машина в этом месте устроена по другому....
потихоньку начинаю понимать...что к ЭУРу просто так не подлезть, как у меня в машине...
дальше шарю рукой...и в мозгу рисуется картина вот этой штуки http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=2022.0;attach=3202;image которая мешает мне посчупать ЭУР....вроде USER даже переделывал его....
короче это воздухвод-отвод для подачи воздуха к ногам водителя
так вот открытие в том что этой приблуды у меня совсем нет   8(
теперь я понимаю почему моим ногам было не очень то и тепло зимой о чем я тут сообщал http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2022.30.html
(братцы у кого зимой ноги мерзли посмотрите у себя...надеюсь только мне так повезло)....
итак значит данной штуковины у меня не было как минимумом с осени прошлого года...,а как это доказать теперь...
ну фотки с датой вкрученного болта есть, и есть на форуме тоже с датой....http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,955.585.html
там видно что нет штуки этой, хотя они могут сказать что я открутил ее и потом только сфоткал
и имеет ли смысл идти к дилеру с предъявой?  fire! fire! fire!


Записан
поceedелец
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Уфа

    ODO 52600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 20

  • эволюция: теперь 2,0 литра
0

месяца 2 назад был куплен воздуховод + прокладка -итого 550 руб установлено за 20 мин.....теперь тепло ногам......
только остался осадок...неприятственный...что эта деталька куда-то делась сама по себе или совсем изначально её не было
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: