форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Что делать с нарушителями ПДД ? Есть решение.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
Автор Тема: Что делать с нарушителями ПДД ? Есть решение.  (Прочитано 146906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #15 : Март 10, 2014, 23:39:30 pm »
0

Надо сплочаться и против

Пишем письма, ДПСникам становится делать не чего, их сокращают, тут бросаем писать письма  :)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #16 : Март 11, 2014, 00:30:17 am »
0

Топикстартеру:
если ОСАГО без ограничений или вписаны несколько человек, то забудьте про то что владельца накажут, т.к в таких случаях все идут в отказ, что типа за рулем не были, а ГИБДД не будет вести расследование из за такого пустячного дела без ущерба и жертв.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #17 : Март 11, 2014, 08:12:56 am »
2

Бл.., куда страна катится?! Народ, вы че, совсем с ума выжили?! Надо сплочаться и против государства идти, а вы друг с другом боретесь! А насчет видео, ну вообще бредятина, надо было тебя резануть, что бы не было времени номера запоминать, чел все грамотно сделал, если кого и штрафовать, так это того хрена, что перед тобой ехал и не глядя в зеркала перестроился, вот таких упырей я бы штрафовал, причем таких 80%!!!
Тут ты не прав, конечно за не включенный поворотник, перебор, да даже если бы и вклюил, то автору это особо ситуацию не изменило. А вот тех кто катается по встречке на красный, ездит по обочинам, вот этих надо наказывать, и ситуация в стране здесь не причем, это сугубо собственная безопасность, тк такие люди подвергают серьезной опасности окружающих.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #18 : Март 11, 2014, 08:45:50 am »
1

О еще минусят посты  lol
Люди нарушают ППД только из -за своей тупости...они просто тупые...их такими мама родила и ни какие законы ДНК не поправят  :D

В течении 2х минут...дорога на работу и домой занимает у меня 3-3.5 часа...да я устану просто жалобы строчить  :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SUpMe_ISagY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SUpMe_ISagY</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0lgMYMbw6w0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0lgMYMbw6w0</a>



Добавлено позже: [time]Март 11, 2014, 08:57:27 [/time]
С расстегнутого крючка начинается преступление (c)
Впрочем, если сообщение о правонарушении считать стукачеством - то порядка никогда и не будет.
Не надо делить нарушения на "существенные" и "несущественные". Ибо для некоторых - и вхлам пьяный за рулем - несущественно.

Не нужно прикрываться словом "закон"...по малолетке везли пацана с ножевым в больцу...плевал я на ваши законы...так и запишите.
В армейке бойца везли в аппендицитом...Уралу пофигу обочина это или нет...ж/д переезд...переползем чуть подальше...

Вождение должно быть позитивным...это не должно быть проблемой...то что тебе страшно...окружающие не виноваты. 
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 09:00:41 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
SkyShelton
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Март 11, 2014, 10:48:07 am »
0

Вопрос, если на видеозаписи не видно номера нарушителя, но глазами я его рассмотрел, есть смысл писать жалобу?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #20 : Март 11, 2014, 12:12:46 pm »
0

Вопрос, если на видеозаписи не видно номера нарушителя, но глазами я его рассмотрел, есть смысл писать жалобу?
нет, доказухи нет, если только пассажир свидетель, и то если близкий или родственник то о предвзятости речь пойдет.
тем более как найти его по фото если в базе  данных его нет.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #21 : Март 11, 2014, 13:34:44 pm »
5

"Закон для всех - ОДИН!!! Если Закон один раз подмять, потом другой раз...так это будет не Закон, а кистень!.."(с) (Володя Шарапов)Так что полностью поддерживаю старт топика, аналитика и др.кто соблюдает ПДД. Те кто считает, что поворотник "мелочь",могу сказать только одно:
-Вам пока еще везет, что вы не попали под "раздачу". Вот когда за ваш не указанный заблаговременно маневр вам будет корячится пара лет, вот тогда вы вспомните про рычажки слева от рулевого колеса. И таких примеров в судебной практике как грязи. Есть Правила ДД, по которым вы передвигаетесь по дорогам, и любое нарушение их..., это равно как "забыть дышать". Так что если будете нарушать - забудьте сделать вдох...Из-за таких мелочей (подмятие Закона), народ целую страну извините за резкость - прос...ал! По этому, "нарушители", Вы можете тут хоть все колеса вместе с дисками обкусать до рычагов, но Вы ВСЕ - не правы!
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #22 : Март 11, 2014, 14:13:31 pm »
3

Так что если будете нарушать - забудьте сделать вдох...Из-за таких мелочей (подмятие Закона), народ целую страну извините за резкость - прос...ал!
когда  тебе, не дай бог, навстречу вылетит камаз, вспомни о стране, совершая маневр уклонения, включи повротник
Записан
I_G_O_R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Клин МО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 59

« Ответ #23 : Март 11, 2014, 14:43:53 pm »
0

Вопрос, если на видеозаписи не видно номера нарушителя, но глазами я его рассмотрел, есть смысл писать жалобу?
а почему нет? тебя подрезали,доставили неудобство, чиркани пусть и его подергают, пусть не докажут, но нервишки потрепят, в следующий раз глядишь и поаккуратнее ездить будет.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #24 : Март 11, 2014, 14:59:50 pm »
1

Так и знал, что начнут сравнивать! Я хотел донести, что нас нагибают как хотят, ноги вытирают, а вы между собой крысятничаете!
Не нарушай - и никто тебя нагибать не будет.
Ну раз "ты так и знал" - то советую идти в подручные к Глобам))))

Добавлено позже: [time]Март 11, 2014, 15:06:51 [/time]
Не нужно прикрываться словом "закон"...по малолетке везли пацана с ножевым в больцу...плевал я на ваши законы...так и запишите.
В армейке бойца везли в аппендицитом...Уралу пофигу обочина это или нет...ж/д переезд...переползем чуть подальше...
Вождение должно быть позитивным...это не должно быть проблемой...то что тебе страшно...окружающие не виноваты.
Для перевозки больных - существуют специально обученные люди - и специально оборудованные автомобили.
При переползании Уралом через ж/д пути - трупов в итоге могло оказаться наааааамного больше.
Когда ты нарушаешь - ты найдешь для себя 325 причин, что бы отмазаться.
У всех тех "ч"удаков, прущихся по пятницам по обочинам - рожают прям в машине?
А роды у хомячка - это уважительная причина - или нет - для нарушения ПДД?
И вообще - с какого момента начинаются уважительные причины для нарушений?
Так что не надо перестраивать закон под себя.
Какой он есть - такой и надо соблюдать! А не выискивать для себя оправдания - вот тут я буду соблюдать, вот тут - да что я - лошара, что ли - соблюдать эту хрень? А вот тут - ну, когда мне надо будет - тогда и нарушу! Главное - перед собой отмазаться - мол, мне надо!!!

Добавлено позже: Март 11, 2014, 15:09:12 pm
совершая маневр уклонения
Не надо совершать маневр уклонения - он в 99% случаях приводит к более тяжким последствия, чем если ты, в соответствии с ПДД, снизишь скорость вплоть до остановки в пределах своей полосы. Впереди тебя - полюбому 1,5 метра железа. Сбоку - от силы 0,15 см жестянки.
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 15:09:12 pm от аналитик »
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #25 : Март 11, 2014, 15:10:39 pm »
0

Не надо совершать маневр уклонения - он в 99% случаях приводит к более тяжким последствия, чем если ты, в соответствии с ПДД, снизишь скорость вплоть до остановки в пределах своей полосы.
ну я же писал в лоб если летит...тут пардон хоть ты на месте стой....
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #26 : Март 11, 2014, 15:20:26 pm »
-1

т.к в таких случаях все идут в отказ, что типа за рулем не были
Я тебя умоляю - 99% понятия об этом не имеют! И подписываются.
ГИБДД не будет вести расследование из за такого пустячного дела без ущерба и жертв.
А это смотря как их нагибать.
и то если близкий или родственник то о предвзятости речь пойдет.
Еще скажи, что "близкий или родственник" не может быть свидетелем


Добавлено позже: Март 11, 2014, 15:22:46 pm
ну я же писал в лоб если летит...тут пардон хоть ты на месте стой....
В лоб лететь может по-разному.
И только в 1% проценте случаев уворачивание спасает.
Не надо из исключений делать культ. Иногда непристегнутый выживает - а пристегнутый - сгорает. Так что теперь - не пристегиваться?
В подавляющем большинстве случаев - тормозить не меняя полосы.
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 15:22:46 pm от аналитик »
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #27 : Март 11, 2014, 15:26:40 pm »
-1

а почему нет? тебя подрезали,доставили неудобство, чиркани пусть и его подергают, пусть не докажут, но нервишки потрепят, в следующий раз глядишь и поаккуратнее ездить будет.
    даже  ментов  без  фото-видео  можно  послать  а  тут  твое  слово  против  моего  и  ничего  ты  не докажешь так  что  это  полная  ерунда.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #28 : Март 11, 2014, 15:31:17 pm »
0

мне вон Лера в Профутболе посоветовала с тобой поспорить  :D  %)
ну, вот и немного поспорим  :ololo:
те кто нарушает имеют об этом представления % 70 остальные Валаны.
Нагибать можно, но тут надо таким как ты быть...
Близкий или родственник может быть свидетелем, но менты знают что часто такие показания ложные для спасения родственника, типа алиби или когда видишь в окно как поцарапали твой авто, ты видишь а жена нет, но виновник в отказ идёт и тут жена тоже видела  :ololo:
но в случае вопроса на который был дан мной ответ, писать жалобу без мазы.

Добавлено позже: Март 11, 2014, 15:33:01 pm
это Дмитрию Аналитику.
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 15:33:01 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #29 : Март 11, 2014, 15:34:27 pm »
0

когда  тебе, не дай бог, навстречу вылетит камаз, вспомни о стране, совершая маневр уклонения, включи повротник
Не нужно передергивать...Для такого случая и им подобным, есть понятие - "крайняя необходимость". Однако,одно дело, когда водятел умышленно вышел в рейс с неисправностью на авто,или "под шафе", или вообще не зная ПДД и т.д и т.п,т.е то что может быть предотвращено, и другое дело, когда случилась ситуация не зависящая от него.
А вот выше "между строчек", я сказал о том , что если все будут придерживаться Законов и ПДД в глобальном смысле слова,то мне не надо будет обьяснять в частности, как надо ездить по дорогам общего пользования и на кой черт рычажки слева от руля. И давайте не будем задаваться вопросами: "...а включаете ли Вы поворотник когда паркуетесь в гараже?"
Закон есть Закон, и мне по барбану признает его кто-то или нет. При его нарушении,результат будет один и он всем известен 100%.Кто хочет оспорить Закон, не вопрос, можно выкрутить все лампочки в световых приборах,отключить звуковой сигнал,затонировать авту вкруг,и ездить без вод.удостоверения и ездить по встречке...Только потом чтоб никто не говорил, почему мне писем счастья наприходило под 60 штук.Или вот к примеру включите музыку ночью после 23,00 на всю катушку и наслаждайтесь отдыхом, и я посмотрю, через какое время к вам прибудут "зеленые человечки".
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Что делать с нарушителями ПДД ? Есть решение.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: