Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: АВТОСАЛОНЫ ПИТЕРА  (Прочитано 8472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

0

Сегодня были в банке ребята это финиш!!!
она да же кредит не правильно расчиталаl!!!
15 минут менеджер банка по телефону выясняла (с "ларисой") на "калькуляторе.. на пальцах..."  процент первоначального взноса  lol
Теперь менеджер автосалона подарочки гарантирует за такой косяк ;)

Что то меня терзают сомнения по поводу истинности данных постов.....
Записан
Ведьмуха
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Что то меня терзают сомнения по поводу истинности данных постов.....
Интересно почему вас терзают сомнения???
Записан
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

0

Дело в том, что салон Открытая дорога (я покупал там машину и обслуживаюсь там же) никогда не вызывал сомнений ни в качестве обслуги, ни в качестве квалификации менеджеров. Выбирая салон я объехал многие, но только в этом мне дали и точную инфу по дате получения машины и скидки я получил не подарками, а деньгами (и в общем то, купил новый Сид дешевле очень многих приобретателей).
Менеджеры (несмотря на мой изначально агрессивный настрой) отработали отлично. И менеджеры именно упомянутые здесь. Более того, когда салон Дакар мурыжил мою знакомую с поставкой Рио 1,5 месяца, в Открытой дороге эту машину выдали за 7 дней и ПТС тоже.

Диагностика при гарантийных сучаях всегда была бесплатна. Плюс консультации по телефону без проблем.

И это не только мое мнение. Поэтому и сомнения возникли.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2010, 13:05:25 pm от Zyvago »
Записан
Ведьмуха
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дело в том, что салон Открытая дорога (я покупал там машину и обслуживаюсь там же) никогда не вызывал сомнений ни в качестве обслуги, ни в качестве квалификации менеджеров. Выбирая салон я объехал многие, но только в этом мне дали и точную инфу по дате получения машины и скидки я получил не подарками, а деньгами (и в общем то, купил новый Сид дешевле очень многих приобретателей).
Менеджеры (несмотря на мой изначально агрессивный настрой) отработали отлично. И менеджеры именно упомянутые здесь. Более того, когда салон Дакар мурыжил мою знакомую с поставкой Рио 1,5 месяца, в Открытой дороге эту машину выдали за 7 дней и ПТС тоже.

Диагностика при гарантийных сучаях всегда была бесплатна. Плюс консультации по телефону без проблем.

И это не только мое мнение. Поэтому и сомнения возникли.

Значит такая ситуация произошла именно с нами..
Сегодня получили машину, нам подарили из доп. обор. защиту карбон с бесплатной установкой))
Поэтому все претензии отпали beer
Машина очень хорошая все испытания пройдены не зря))))
Записан
Zyvago
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 10

0

Ведьмуха, поздравляю с покупкой и окончанием нервотрепки!
Записан
Ведьмуха
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ведьмуха, поздравляю с покупкой и окончанием нервотрепки!

Спасибо Zyvago  rulezz !!!))))
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #51 : Март 11, 2011, 13:28:51 pm »
0

Купил свою в Шувалово Моторс. Так как стоял вопрос о конкретной комплектации, в каком салоне ее покупать выбирать даже не приходилось. И так еле нашел, думал в Москоу ехать за ней.

Зверь редкий - Kia Ceed SW 2.0 AT Luxe 2011 года.

Дакар говорил что таких зверей года два не видели, Аврора говорила что шансов нет, в ПЛТ мне скривили гримасу типа "не дождетесь", а в "Открытой дороге" я его заказал, ждал 3.5 месяца и не дождался. Ждать надоело, начал обзвон и он принес результат - один из двух первых поставленных в Питер 2-литровых универсалов в 2011 году - МОЙ. И нашел я его в Шувалово.

О салоне ничего плохого сказать не могу кроме навязчивого противного мужика на доп.оборудовании. Пугал слетом с гарантии полностью из-за установки сигнализации не у дилера. С наглым видом. С не менее наглым видом я посмеялся ему в лицо (хотелось, честно говоря, тут же ему и врезать) и решив что его слова легко опровергаются элементарной логикой - например я ставлю свой электродоп, потом приезжаю по гарантии чинить прогнившие задние арки, и типа как они меня снимут и как докажут что одно с другим связано - сказал ему четко и ясно какие допы я буду брать (ковры и постановку на учет).

Все остальное очень понравилось. Менеджер по продажам авто, Андрей Федоров, очень понравился - приветливый и расторопный. Девочка на страховке так же очень понравилась, особенно тем что я, придя к ней с предварительно посчитанной суммой, получил от нее ценник на 3000 ниже, причем в той же страховой компании. Я считаю это значительно.

Как я понял, автосалон "Шувалово Моторс" у корейского начальства на хорошем счету, наверняка в этом году у салона большие квоты а значит будут еще редкие комплектации. Лично мне все равно как выглядит продавец, мне важен только товар и цена. В этом салоне я нашел что мне нужно. А плохой дядька там только на доп.оборудовании сидит, все остальные по-моему очень даже хорошие.

Совет только один - не ждите машину на заказ и не платите предоплату если вам не могут сказать VIN. Ищите в наличие, все эти заказы - полная фикция, никто лично под вас за пятерку собирать машину не будет. Всем удачи!
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #52 : Март 11, 2011, 13:36:10 pm »
0

Забыл сказать про "Открытую дорогу". Замечательный салон - все вежливые, грамотные и никто ничего не втюхивает.
Я был вынужден там отказаться от своего заказа - приехал написал заяву и затем приехал мне вернули деньги. Без каких-либо пререканий.

Единственное что... В этом году в "Открытой дороге" квоты, как я понял, сильно порезали и редких комплектаций там не будет. Только стандартные. Так что, опять же, если вы найдете в этом салоне то что вам нужно в наличии - не сомневайтесь и берите там. А заказывать не советую.
TDV.ROOT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #53 : Март 11, 2011, 13:55:28 pm »
0

Зверь редкий - Kia Ceed SW 2.0 AT Luxe 2011 года.
А можно маркировку двигателя? Стоит все тот же 2.0 Бета G4GC или от Тибурона?
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #54 : Март 11, 2011, 14:12:26 pm »
0

G4GC Beta стоит. Насколько я знаю, он ставился на тибуроны :)
TDV.ROOT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #55 : Март 11, 2011, 15:18:18 pm »
0

G4GC Beta стоит. Насколько я знаю, он ставился на тибуроны :)
Не, эт старый. Новый на Тибуроне ставится, там цепь, а не ремень.
Записан
Sieg
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

    • ЛОЛШТО?
« Ответ #56 : Март 11, 2011, 15:40:02 pm »
0

А тибуроны всё еще выпускают??
Записан


Тише едешь - меньше русский
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #57 : Март 11, 2011, 16:45:17 pm »
0

Не, эт старый. Новый на Тибуроне ставится, там цепь, а не ремень.
Извиняюсь за ОФФтоп, но дык вот же написано почти по-русски:
"During 2001-2002, the new Beta II (G4GC) engine made its debut in models such as the XD Elantra and GK Tiburon."
http://en.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Beta_engine
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

« Ответ #58 : Март 22, 2011, 17:47:08 pm »
0

Все-таки кину камень в огород Шувалово.

Значицца, когда осматривал машинку обнаружил что капот неровно стоит по зазорам и уж как-то задний развал как будто слишком отрицательный (схождение на глаз не определю, а развал - легко). Других косяков не нашел - облазил все.

Указал менеджеру (Андрею), он меня уверил что все это исправят на предпродажке. Пока туда-сюда, пока доехал ПТС (2 дня), пока поставили на учет (еще 1 день), звонит - говорит приезжайте забирайте. Я специально тут же спрашиваю: развал сделали? капот ровно поставили? Он грит - канешна дарагой, приезжай все в лучшем виде!

Приезжаю - нету моего манагера. Звоню, грит - я свалил, вот там Василий есть он выдаст вам машину.
Это первый косяк - не было менеджера, хотя лично с ним договорился.
Второй косяк - ЕСТЕСТВЕННО они даже не почесались насчет того чтобы сделать развал и поставить ровно капот.
Третий косяк - спрашиваю, а можно на развал сразу? Нет говорят, стенд не работает, но обязательно починим!

Я не расстроился, настаивать и ругаться не стал - доверие пропало, думаю - вот отдам потом сам пожалею, могут руль криво поставить, могут и развал не вывести нормально, могут капот погнуть - смысла нет. Если сразу не делают - значит и не сделают, а машина уже не их а моя.

В общем, забрал я машину как есть. Капот мне в 2 движения поставил на место кузовщик сосед по гаражу, а на развал съездил в Открытую дорогу. Действительно, задний развал был немного в минус больше чем нужно и схождение на обеих осях потребовало корректировки. Теперь резину жевать не будет и можно спокойно ездить и наслаждаться! Кстати, развал сделали изумительно - я его тут же на КАДе проверил отпуская руль на 180кмч - машина летит прямо как нужно  akkord

Так что по качеству послепродажного обслуживания Шувалову ставлю 2 с плюсом за вежливость  sux, а Открытой дороге твердую пятерку за быстроту, качество, грамотность и вежливость  rulezz
« Последнее редактирование: Март 22, 2011, 17:56:53 pm от slasla »
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: