форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Как заблокировать DOTY2 по Wi-Fi

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Как заблокировать DOTY2 по Wi-Fi  (Прочитано 79859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Искатель Истины
0

В стандартном "Брэндмауэре" можно создать правило блокировки трафика для отдельной программы.
Ну и права ограничить, чтобы сын не смог обратно все вернуть.
Записан
Я живу настоящим моментом, и всё, что есть в моих словах истинного, истинно лишь для этого момента...
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
0

Не в тему, но терапия замещения будет более эффективна. Я с КС слез на дальнобойщиков, а потом и вовсе начал на реальных авто на дальняк гонять)))
Записан
WBR, Dmitry.
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

ребенку 15. я сам к играм отношусь нормально. сам в танчики рублюсь. но вот доту не могу понять. а он там просаживает по 5-6 часов. отключать на компе пока не хочу. это явно видно и может вызвать протест. а если через роутер то все можно свалить и на провайдеров.

Добавлено позже: Февраль 25, 2014, 22:39:10 pm
ребенку 15. я сам к играм отношусь нормально. сам в танчики рублюсь. но вот доту не могу понять. а он там просаживает по 5-6 часов. отключать на компе пока не хочу. это явно видно и может вызвать протест. а если через роутер то все можно свалить и на провайдеров.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2014, 22:39:10 pm от Sergeys »
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Искатель Истины
0

Исходящие TCP/UDP 27000,27020,27040,27050 закрой. Должно помочь.
Записан
Я живу настоящим моментом, и всё, что есть в моих словах истинного, истинно лишь для этого момента...
Sergeys
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

спасибо, попробую.( пошел в гугл искать , что это такое , и как их закрыть :)  :) :) ) отпишусь , что получиться.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #20 : Март 04, 2014, 12:06:30 pm »
1


Хы....это не вариант...если дотой 2 заболел всё....пиши пропало....тут 2 вещи хочу сказать:1) если полностью перекроете ему "воздух" дома...то он будет бегать по компьютерным клубам и тратить на это деньги, ато и из дома уйдет, тут единственный вариант "договариваться"...2-3 часа в день...засекать время и тд. Как выучишься уроки-можешь играть...и проверять ДЗ. 2) В РФ к киберспорту взрослые относятся очень скептически да и финансирование в РФ пока слабое, в Европе, америке, японии это очень серьезно развито, может быть у вашего ребенка нереальный талант, а вы хотите его загубить....там деньги то на чемпионатах далеко не маленькие...да и если спонсорство ваш отпрыск получит, будет зарабатывать возможно больше вас.
В любом случае "дебильная игра" и прочие высказывания - это интересы вашего ребенка...попробуйте вникнуть, проявите участие, уделять время...как-то так. Мне 25...рощу дочь. В студенчиские годы сам играл в ДОТУ..ради удовольствия-отсюда и информация. И в киберспорте ктому же тоже много плюсов...у ребенка растет сообразительность... умение общаться, работать в команде...+участие в чемпионатах это реально интересно если уж обычным спортом не занимается-лучше таким, чем будет с друзьями бухать или траву курить на улице.

В корне не согласен с большинство вами написанным....мне 28 воспитываю сына.
В школьные годы увекалстя старкрафконтра по сети, участвовал в районных соревнованиях ....брал места....в старике 3-е, в контре с командой 1е.
Кибер спорта в РФ практически нет, единичные успехи наших игроков - это не о чем. У нас, как вы верно заметили этот "спорт" не поддерживают не афишируют не показывают.....
Из 143 миллионов населения в этом спорте у нас дай бог 10 чевлоевк что то зарабатывают, а играют в эти игры миллионы , если конечно такая статистика вас не испугает- то конечно можно и разрешать ребенку все подряд.

По поводу запретов - спорный вопрос.....по себе могу сказать, что через 2 недели отпускет, через месяц уже забиваешь и находишь себе новое развлечение.

НО бывают срывы.....так в Универе оч подсел на Л2(Lineage 2)...аналог ВОВ (Ворлд оф варкрафт) , чуть не вылетел с универа, с приятелями по курсу играли сутками на пролет!!! СУТКАМИ!!
В этот раз без запрета все прошло, просто всем друзьям запретили играть и мен 1 стало скучно....хотя еще пару раз пробовал вернуться в эту игру , не вышло.....

Общение интернет игры - не развивает почти никак.....ибо за частую играют с разных городов, а вот на взаимоотношения со сверстниками, особенно, если они не увлечены такими игрушками - влияет оч сильно и так же сильно ограничивает кругозор играющего.

Все что написал ИМХО и основано исключительно на моём прошлом.

Добавлено позже: Март 04, 2014, 12:10:34 pm

ребенку 15. я сам к играм отношусь нормально. сам в танчики рублюсь. но вот доту не могу понять. а он там просаживает по 5-6 часов. отключать на компе пока не хочу. это явно видно и может вызвать протест. а если через роутер то все можно свалить и на провайдеров.
1. Дурной пример заразителен, если вы аналогично по 6 часов просиживаете за танчиками, то чего тут удивительного ? Просто у ребенка другие игровые предпочтения не больше.....
2. 15 лет сложный возраст ....и нужно понимать он в доту 1 играет или с друзьями со школы....если один по сети - то жесткий запрет может возыметь действие , если с друзьями по школе, то все намного сложнее.....тут так делать я бы не стал ....

Возможно имело бы смысл поискать инфу про "кибер спорт" в частности отношение его в ДОТе, и куда нужно записаться, что бы попасть на чемпионат....может те трудности, с которыми ему придется столкнуться его как то остановят .....
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 12:10:34 pm от Илья Иванов »
Записан
NRJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павшинская Пойма

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

« Ответ #21 : Март 04, 2014, 12:59:05 pm »
1

В корне не согласен с большинство вами написанным....мне 28 воспитываю сына.
В школьные годы увекалстя старкрафконтра по сети, участвовал в районных соревнованиях ....брал места....в старике 3-е, в контре с командой 1е.
Кибер спорта в РФ практически нет, единичные успехи наших игроков - это не о чем. У нас, как вы верно заметили этот "спорт" не поддерживают не афишируют не показывают.....
Из 143 миллионов населения в этом спорте у нас дай бог 10 чевлоевк что то зарабатывают, а играют в эти игры миллионы , если конечно такая статистика вас не испугает- то конечно можно и разрешать ребенку все подряд.
Посетите сайты по киберспорту и проверьте частоту проведения турниров в москве и онлайн турниров, а также призовых...Меня очень сильно раздражает когда человек незнает и утверждает или основывается на неквалифицированных данных десятилетней давности.

Сейчас играть в Доту 2 это модно и круто для молодежи, а так же способ самоутверждения в обществе. Грубо говоря если ты крут в Доте то пацаны в классе тебя уважают.
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 13:00:45 pm от NRJ »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #22 : Март 04, 2014, 13:53:15 pm »
1

Посетите сайты по киберспорту и проверьте частоту проведения турниров в москве и онлайн турниров, а также призовых...Меня очень сильно раздражает когда человек незнает и утверждает или основывается на неквалифицированных данных десятилетней давности.

Сейчас играть в Доту 2 это модно и круто для молодежи, а так же способ самоутверждения в обществе. Грубо говоря если ты крут в Доте то пацаны в классе тебя уважают.

ОО..... :D lol
ВСегда предполагал, что в класе тебя уважают, если ты кому то морду набьешь .... с девушкой будешь встречаться и т.д.....
ни то ни другое не получишь, проводя все вечера за компом .  %)
Я может поверю, что это круто еще лет в 12-13....но в 15,16 и выше - смешно .....как мне кажется.

З.Ы, У тебя что, в 25 лет уже дочка в школу ходит? Или откуда такая инфа?!)))

ПРосто даже страннно или все пацаны в классе должны играть в доту, или тебя будует уважать только тот, кто играет в эту доту не более того.....

вот что я нашел, мельком почитав инет:
Одной из крупнейших киберспортивных организаций в России являлась Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига (НПКЛ), которая была создана в 2004 году и занималась проведением соревнований по киберспорту среди профессиональных геймеров. НПКЛ впервые в России применила шоу-формат проведения матчей по киберспорту, создала один профессиональный киберспортивный клуб (уже закрытый) и запустила регулярный чемпионат, организованный по принципу крупнейших спортивных лиг и ассоциаций. В настоящее время лига прекратила свое существование, не выплатив игрокам, участвовавшим в ней, обещанных денег.[источник не указан 79 дней]

G7[править | править исходный текст]
В 2007 году Mousesports, Fnatic и SK gaming, образовали лигу G7 — ассоциацию крупнейших киберспортивных организаций. Мотивацией к этому послужила организация трансферов, сотрудничество с лигами и турнирами, и ведение рейтинга команд в разных дисциплинах. За время существование ассоциация бойкотировала (члены G7 не выступали на соревнованиях) CPL Winter 2007 и ESWC 2010 за невыплату за предыдущие турнирные сезоны.

и т.д.....

Есть там и позитив, но не окунувшись в это ни я ни ты не узнаем правды.....а говорить что это офигенно круто, когда не знаешь наверняка - не стоит.
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 14:00:54 pm от Илья Иванов »
Записан
NRJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павшинская Пойма

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

« Ответ #23 : Март 04, 2014, 15:29:37 pm »
1

ОО..... :D lol
ВСегда предполагал, что в класе тебя уважают, если ты кому то морду набьешь .... с девушкой будешь встречаться и т.д.....
ни то ни другое не получишь, проводя все вечера за компом .  %)
Я может поверю, что это круто еще лет в 12-13....но в 15,16 и выше - смешно .....как мне кажется.

З.Ы, У тебя что, в 25 лет уже дочка в школу ходит? Или откуда такая инфа?!)))

ПРосто даже страннно или все пацаны в классе должны играть в доту, или тебя будует уважать только тот, кто играет в эту доту не более того.....
Драться у молодежи уже не модно :-) а в доту и деченки играют :-)
По поводу Чемпионатов. Постоянно проводятся Asus чемпионаты, внутренние по дота 2 в пределах сообщества, игровыми клубами, производителями железа и т.д.
http://blogdota2.ru/category/championships/
Вот тут вот список регулярных чампов  с призовыми фондами около 200000$
И что стоит, что не стоит мне писать-решать мне, если вы не шарите, то и молчали бы  :ololo:

« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 15:41:20 pm от NRJ »
Записан
Саша Носик
  • Jr. Member
  • **

  • Afghanistan Наша

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Январь 28, 2018, 15:22:50 pm »
-1

как заблокировать онлайн игры танки и варфайс? Очень нужно Чтоб ребенок не мог играть их на компьютере
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #25 : Январь 28, 2018, 16:53:05 pm »
0

А в чём проблема-то? Поставь блокировку от детей и спи (ну или работай) спокойно. А если нужно конкретно ограничить доступ к World of Tanks или к другим онлайн играм, то в инете об этом много прописано, забей в поиск и сам почитай, как сделать - ничего сложного там нет. Ну а обходить блокировку ребёнок всё-таки научится, когда повзрослеет или будет уже разбираться в компьютерах. :popcorn:
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Как заблокировать DOTY2 по Wi-Fi

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: