форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2498 2499 [2500] 2501 2502 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3296756 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37485 : Февраль 28, 2017, 12:32:51 pm »
10

продолжение ту би континюета предыдущего.
 
Автор: CEEd_ой
 1. Тут нет реальных крымчан... а мнение "местных крымчан" меня не интересует
2.  Вежливые могли хоть цветы в клумбы сажать...хоть огороды крымчан перепахивать... они были в чужой стране и грозили законным ВС этой страны пальчиками... т.е. вели себя как агрессоры! Все остальные рассуждения от лукавого...
И что самое главное... Всем плевать как это интерпретируете вы... важно как это интерпретирует тот, кто рулит всем...
Результат - никто не поддержал Россию... 100 государств из 193 поддержали Украину! И мы имеем санкции...и 0 авторитета на международной арене!

США объявили России «нефтяную войну»

Американские компании готовятся буквально «утопить» Россию в дешевой нефти. США с января 2017 резко увеличили количество работающих буровых установок и заявили о строительстве новых нефтепроводов. Уже в феврале было введено в строй 29 новых установок, что стало рекордным показателем за последние четыре года.
Синхронно с нефтяниками сработали американские сенаторы. Парламентарии подготовили законопроект о новых санкциях в отношении нашей страны. Они также будут касаться российских банков и нефтегазовых компаний, которым намерены и дальше перекрывать доступ к деньгам и технологиям.
Придурок который скачет со словами - А мне и ВСЕЙ России пофигу на санкции - скачи выше, урод!!!

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201702271827-12sv.htm?utm_source=smi2
 
   
Спойлер сообщениe cкрыто:
Еще раз убеждаюсь, что Вы мягко говоря не понимаете, о чем пишите. Перестаньте потирать руки в моменты эйфории типа «Эврика! Нашел!»(с) проблему для России. Я вам отвечаю в очередной раз.  Нихера у пендостана не получится! Их разведанные запасы нефти  на 2016 год меньше наших это раз, 11 место у них в этом рейтинге это два.  И третье самое убийственное это то, что стоить эта нефть будет столько сколько надо ОПЕК, где не малую роль играет Венесуэла одна из самых крутых мировых поставщиков нефти в мире и его окрестностях , а мы там при ОПЕК кстати типа наблюдателей. И очередной Вам маячек, как будет работать триада Венесуэла-Россия-Китай в момент, когда будет проложен и начнет работать Никарагуанский канал!? Вот Вы об этом спросите пендосов, а потом потирайте руки. Когда был еще жив Уго Чавес, после того как РФ поставила в его страну около 1,2 млн Калашей, а пендосия возмутилась этим, так вот наш друг Чавес им сказал, что Венесуэла может взвинтить цены на нефть до 300 д/барр, и тогда пендостан накроет такая волна кризиса, что они сами окуеют, т.к около 25-30% нефти они закупают именно у Уго нашего Чавеса, а теперь и коли Мадуро. И они пендосы засунули свой язык в …опу. К стати по этой причине, там постоянный кипешь в отношении свержения законно избранного президента. По этому, сейчас Трамп и поставил перед своей страной задачу намбер уан -  стать энергонезависимой страной. Но ведь и мы не стоим на месте, а в глобальном масштабе ищем и находим другие рынки сбыта, других компаньонов и т.д и т.п Так  что на данный момент, Ваш  выстрел в «молоко» и рано потирать руки. Вот уж правда говорят, горе от ума! Да пусть пендосы, хоть захлебнуться в этой нефти. Упадет цена нефти, и что, следом упадет отпускная цена нашего газа для бляха энергонезависимой типа от нас Европы с её то падением добычи газа. И как Вы думаете у кого Еуропа будет клянчить газ и скидки на него,а ?! И вот вам еще маячок,а сколько тогда будет стоить СПГ от пендосии?! Пояснять надо?Для пендостана это будет тупая и бессмысленная смерть –могила всей газовой индустрии и структуре пендосии, и что, Вы считаете что пендосовские монополии пойдут на такой шаг – БЛЕФИЩЕ МАРАЗМАТИЧЕСКОЕ!!! Трамп никогда не даст маху, ну в смысле не промахнется. Так что,не кормите всех тут Вашими домыслами и блефом! Ссылка на статью обычная статья и не более того, для умных и вдумчивых людей…Запомните, в этом мире пендосия, может со своим газом конкурировать только в Ю.Америке, ну может еще с кенгурятниками, все, их «…номер 16 сидят пусть и помалкивают…»(с) и учатся у РФ как нагибать Еуропу. И так будет всегда, независимо от падения цены или роста цены на нефть. Ответ Газпрома будет адекватным, даже шейхи Катара это понимают! Ну а стоит ли говорить о сланцевой революции, которую пендосы этим же и похоронят, уж не знаю, стоит ли Вам объяснять! Себестоимость добычи такой нефти 50-55 баксов, по этому, Трамп рубит эту тему круче нас с Вами уж поверьте. И конечно, грех так говорить, но авария на АЭС Фукусима увеличила спрос в Японии не только на наш газ,но и газ из Катара, который они продавали себе в убыток. И продавали они его не просто так,а потому что…..их тупо кинули пендосы со своим СПГ. Но, мы туда не суемся к самураям, т.к там главенствует Китай, в который как известно мы строим «Сила Сибири» объемом если не ошибаюсь 60-65 млрд.кубов. А этот объем  больше всего европейского спроса на газ за целый год. Так что и тут Газпром держит руку сами понимаете на чём у Европы, а китайцы будут держать кое-кого в Азии за все его прелести. А теперь представьте, что если ЕС только вякнет после 20 года что-то против РФ, стоит нам чутка прикрыть вентиль с газом, что произойдет в Еуропе?, мы-то свои бабки полюбому с Китая стряхнем, а он стряхнет с Азии и не в валюте пендостана а я уже Вам выше писал в чем. А пендосия, пусть там свои танкеры для начала построит в нужном кол-ве и станции перекачки в Еуропе. И потом, Россия, вторая страна в мире по экспорту нефти после Сауд.Аравии и нам пендосы ни куда не стучат, а вот мы можем, потому как пока на данный момент не будут открыты новые источники энергии, спрос на углеводороды будет только расти равно как и на газ.По этому, карта хохлостана и разыграна вкупе с Сирией, чтоб не дать возможности России, полностью доминировать в отношениях с Европой заменив Вами САМУЮ-САМУЮ любимую пендосию. Только хохлы этого не вкурили в отличии от нашего ВВП, в прочем это их проблемы. Вот теперь и ответ на Ваш вопрос, а не агрессор ли РФ когда прислала своих вежливых? Отвечаю, нет! Мы никого не бомбили, ни в кого не стреляли, мы просто отправили своих военных в город в увольнение при оружии, т.к была налицо криминогенная обстановка в виду свержения легитимно избранного президента в стране, где были расквартированы наши военные. Разберитесь кто и почему начал стрельбу на Майдане, почему палили автобусы с активистами, кто разрешил Сашко Белому (гражданскому лицу) открыто врываться с калашем на заседание к гражданским лицам, кто ему позволил брать прокурора за грудки и бить по лицу?! Так что для начала, восстановите все действия по времени, состыкуйте причины и следствия, побудившие руководство моей страны принять то или иное решение. За жизнь военных находящихся в увольнении несет ессно только командование РФ, следовательно, оружие было при военных для самообороны от бандитов и возможно, подчеркиваю, возможно, они приходили к своим товарисчам украинским военным в увольнение. Бред?! Ну не знаю-ю-ю-ю, наверное, для Вас да, впрочем, как и для многих проголосовавших стран в ООН бред, для меня нет, потому как для Вас и для всё тех же стран в ООН, бомбежка Югославии или Гренады вполне себе гуманитарная миссия. Мы миссии не проводили, мы были в увольнении.
          ЗЫ:И последнее. Когда вопрос стоит о существовании целой структуры гос-в, основанных на принципах равенства, когда вопрос касается устройства миропорядка в целом, то ни одна страна в мире, не имеет права понукать другими для увеличения своего благосостояния за счет других, это к моим разымшлениям про игру в пуговки, и про международное ПРАВО в частности. И кстати ВВП говорил ровно об это в Мюнхене, почитайте пресс релиз. Что же касаемо авторитета в мире, отвечу еще кратче. Когда у меня в друзьях страна с населением  в 1,3 млрд.человек, когда другая такая же страна с населением тоже около млрда с хвостиком и покупает моё оружие, когда весь арабский мир только и говорит о справедливости РФ и даже ИГИЛ (запр.в РФ) ховается по норам, мне честно, как человеку этой страны по барабану что будет думать тщеславная пендосия. Т.к они не весь мир.
Занавес!

Удачи в прочтении и понимании текущего момента. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37486 : Февраль 28, 2017, 12:34:53 pm »
0

Ну да, светоча справедливости.  :D
скорее воина света из Минстеця
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37487 : Февраль 28, 2017, 12:38:30 pm »
-5

Странно как то выходит:гос.переворот-дело внутреннее Украины. Военный конфликт-внутреннее дело Украины. Украина убивает мирное население Донбаса-сами должны разбираться. В конце концов Украина утверждает что ведет ВОЙНУ с Россией,но не вводит "военное положение",хрен с ними-тоже Внутреннее дело двух государств.
Отсюда вопрос. Какого членистоногого во всем этом активно принимает участие США?  Почему США вводит санкции? Почему этот "союз",типо Евро,вводит санкции против России? Какое им собачье дело что происходит там,где они даже и не знают?
Россия выступает защитником своих интересов-агрессор. Остальные США-миротворцы и исключительные люди несущие истину в последней инстанции!!!
Конечно с таким подходом России проще и правильнее взять "ядерную дубину" поувесестее и принять стойку "гопника".
В тоже время Россия всем рада,всех принимает,ни от кого не отказывается и называет пвртнерами.
Именно! Госпереворот в другом государстве...гражданская война в другом государстве...проблемы с населением у другого государства - это ВНУТРЕННЕЕ дело другого государства...
США вводит санкции исключительно потому что Россия находится в зоне доллара! Мы пользуемся чужой валютой... Изучи материалы по теме - почему именно США имеют право вводить санкции по всему миру!
Ну что ты все словами киселевского тв говоришь то... какие интересы такие интересы у России в хохлостане, что надо вводить вежливых людей? Ты никак не осознаешь - действия России...действия агрессора!
Опять ядерная дубинка? А о своем населении не подумал? Россияне готовы умирать за то, что тебе захотелось помахать дубинкой?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
NikVas51
« Ответ #37488 : Февраль 28, 2017, 12:52:57 pm »
0

Ур-р-ра, наконец-то прочитал все! [/size] 
Голова не разболелась? :(
[/color]
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37489 : Февраль 28, 2017, 12:53:56 pm »
-7

For vvvc300. Букафок очень много... На 99.9% умные...от всей души говорю! Но чисто теоретические...

А мы живем в РЕАЛЬНОМ мире... а в реальном мире

1. США наложили санкции на Россию и никто не обжаловал это...
2. США расширяют поставки СПГ в Европу - гнобя наш любимы ГАЗПРОМ ценами...( смотрите внимательно за динамикой цен на газ в Европе )
3. США приняли закон против Саудовской Аравии...а то только ножками посучила и ротик свой прикрыла...
4. США обложили базами Россию со всех сторон и Россия молча утирается...
5. США держит весь мир своим долларом за глотку - и это естественно говорит о том что пендосы ТУПЫЕ...
6. ООН, ОБСЕ, ПАСЕ все пляшут под дудку США в правовом плане... и тоже говорит о том что пендосы никчемные...
7. США разожгли Украину, сожгли Югославию... но казнили Милошевича и Россия агрессор... и это говорит отом что пендосы тупые и ничего не могут!

Хотите продолжать жить в придуманном для себя мире? Или все таки вернетесь в реальный? Выбирать вам...

Кстати о Венесуэле... При квоте ОПЕК в 32 251 тыс.баррелей, Венесуэла имеет 2 320 тыс баррелей...1/16 от общего объема.... и вы хотите сказать что Венесуэла может кому то чем то грозить???
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 13:01:36 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #37490 : Февраль 28, 2017, 13:19:44 pm »
3

Господи, прости!

Про седого
Спойлер сообщениe cкрыто:
Я думаю воображение вам поможет подставить в нужные места, нужных персонажей
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37491 : Февраль 28, 2017, 13:24:16 pm »
-6

ИДИОТО НЕИСТРЕБИМО... Господи прости всех идиотов этой темы...сами не понимают что творят! Не наказывай их...природа уже их наказала

« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 13:30:17 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #37492 : Февраль 28, 2017, 13:32:08 pm »
1



1. США наложили санкции на Россию и никто не обжаловал это...
2. США расширяют поставки СПГ в Европу - гнобя наш любимы ГАЗПРОМ ценами...( смотрите внимательно за динамикой цен на газ в Европе )
3. США приняли закон против Саудовской Аравии...а то только ножками посучила и ротик свой прикрыла...
4. США обложили базами Россию со всех сторон и Россия молча утирается...
5. США держит весь мир своим долларом за глотку - и это естественно говорит о том что пендосы ТУПЫЕ...
6. ООН, ОБСЕ, ПАСЕ все пляшут под дудку США в правовом плане... и тоже говорит о том что пендосы никчемные...
7. США разожгли Украину, сожгли Югославию... но казнили Милошевича и Россия агрессор... и это говорит отом что пендосы тупые и ничего не могут!

Хотите продолжать жить в придуманном для себя мире? Или все таки вернетесь в реальный? Выбирать вам...

Кстати о Венесуэле... При квоте ОПЕК в 32 251 тыс.баррелей, Венесуэла имеет 2 320 тыс баррелей...1/16 от общего объема.... и вы хотите сказать что Венесуэла может кому то чем то грозить???

1. Как и Россия наложила ответные санкции на США и Европу и никто не обжалует это.  Только бизнесмены европейские ноют, что им не дают делать выгодные бизнес в России.

2. Пусть расширяют, как и мы расширяем поставки СПГ в Японию, Китай.  Строяться новые станции СПГ огромные, включая Ямал.  ЗА СПГ будущее, мы тут немного отстали, но наверстываем семимильными шагами

3. без комментариев. Сауды всё равно временнао решение и временная страна под внешним управлением.  Никто там ножками не топал.

4. Базами обкладывает уже 60 лет.  И пусть продолжает тратить на это деньги.  Мы молча утерлись в Грузии за неделю, причем ещё старой немодернизированной армией, сейччас утираемся в Сирии. Молча утираемся модернизируя средства обороны и РВСН.  Молча утираемся строя Баргузин )) 

5. Не США, а ФРС. И держит за глотку своих граждан.  Если бакс рванет в гипер, а это рано или позлно будет- плохо будет всем, но быстрее всех выберется их этого страна, не у которой 90% ВВП составляет сфера услуг ))))   И которая активно переходит на оплату в нац валюьах по междкнародным контрактам

6. Да пляшут, успели в эпоху однополярности везде посадить своих прихвостней, но мир меняется на глазах. Что-то в последенее время все забегали ))

7. см. п.6
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #37493 : Февраль 28, 2017, 13:36:43 pm »
1

а в реальном мире

1. США наложили санкции на Россию и никто не обжаловал это...
2. США расширяют поставки СПГ в Европу - гнобя наш любимы ГАЗПРОМ ценами...( смотрите внимательно за динамикой цен на газ в Европе )
3. США приняли закон против Саудовской Аравии...а то только ножками посучила и ротик свой прикрыла...
4. США обложили базами Россию со всех сторон и Россия молча утирается...
5. США держит весь мир своим долларом за глотку - и это естественно говорит о том что пендосы ТУПЫЕ...
6. ООН, ОБСЕ, ПАСЕ все пляшут под дудку США в правовом плане... и тоже говорит о том что пендосы никчемные...
7. США разожгли Украину, сожгли Югославию... но казнили Милошевича и Россия агрессор... и это говорит отом что пендосы тупые и ничего не могут!
п.6 объясняет п.1
п.2 - да расширяет... скока там уже танкеров? в штуках? а газа? в баксах? Конкуренция будет нарастать, безусловно; Цены будут ползти вниз, поэтому и "сила Сибири", и СП-2, и турки... Хоронить Газпром рано.
п.3 Саудовская Аравия - ЧУЖАЯ СТРАНА и может ложиться под кого захочет!
п.4 Калибры из Каспия - хороший платочек, можем утираться...
п.5. Хуссейн и Каддафи попытались спрыгнуть с доллара. Плохо быть бензоколонкой без ядерной дубины... Мы умнее.
п.7 Как же так? Светоч демократии, законности и др. и пр. - и вдруг такие обвинения?
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37494 : Февраль 28, 2017, 13:50:46 pm »
-2

п.6 объясняет п.1
п.2 - да расширяет... скока там уже танкеров? в штуках? а газа? в баксах? Конкуренция будет нарастать, безусловно; Цены будут ползти вниз, поэтому и "сила Сибири", и СП-2, и турки... Хоронить Газпром рано.
п.3 Саудовская Аравия - ЧУЖАЯ СТРАНА и может ложиться под кого захочет!
п.4 Калибры из Каспия - хороший платочек, можем утираться...
п.5. Хуссейн и Каддафи попытались спрыгнуть с доллара. Плохо быть бензоколонкой без ядерной дубины... Мы умнее.
п.7 Как же так? Светоч демократии, законности и др. и пр. - и вдруг такие обвинения?
Ну понятно...потроллить дело святое...а где реальные то ответы? Калибры говоришь? Из Каспия говоришь?

Першинги из Европы...ракеты из Окинавы... - ну так ничего себе ответ Калибрам!
И опять подстава для народа России... он то готов за вас свою голову класть на плаху ядерной войны?
1000 умников, размахивающих ядерной дубинкой - и 143 000 000 несогласных...

А причем ту оспаривание санкций и ООН, ОБСЕ и ПАСЕ? Оспаривают в Международный суд в ГААГЕ... Кстати решение суда по Ходорковскому показывает что реально и выиграть!

Да вот только есть маленькая неувязочка... Россия в зоне доллара и поэтому подсудна США... Не подскажешь - какая структура США накладывает санкции?
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 13:55:57 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #37495 : Февраль 28, 2017, 13:54:50 pm »
2

Ну понятно...потроллить дело святое...а где реальные то ответы? Калибры говоришь? Из Каспия говоришь?

Першинги из Европы...ракеты из Окинавы... - ну так ничего себе ответ Калибрам!


Пока из Окинавы что-то долетит хотябы до Иркутска, горячие акинавские натовцы уже будут нать апостолу Петру про этих русских безсоветсных агрессивных. Как и что-либо из Европы.
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #37496 : Февраль 28, 2017, 13:56:34 pm »
4

Давайте снова. Кто дал Вам право судить кто чего может понять,кто не может?
Вы тоже не хотите(не можете,не позволяют) понимать,что в современных реалиях для защиты своих интересов,такой огромной стране как Россия просто необходима та самая "дубина"! И да,хорошо,что она не как в 41-трех линейка,а самая что ни на есть-ЯДЕРНАЯ!
И пока у России есть эта самая дубина,всякие повизгивания и прочий треп может звучать только откуда то очень издалека.
Собака лает.....
И пожалуйста,прекращайте Вы свое высокомерие. Никчему оно. Это же форум. Про браваду из за монитора уже тут писалось.
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37497 : Февраль 28, 2017, 13:58:27 pm »
-4

Пока из Окинавы что-то долетит хотябы до Иркутска, горячие акинавские натовцы уже будут нать апостолу Петру про этих русских безсоветсных агрессивных. Как и что-либо из Европы.

Пе-ре-ст-ан-ьь...... Гордимся своим С-400? А удар израильских ракет по Домаску просрали полностью????

НЕРЕАЛЬНО перехватить ракеты из Европы, Окинавы, Турции и через Северный полюс...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37498 : Февраль 28, 2017, 14:01:59 pm »
-4

Давайте снова. Кто дал Вам право судить кто чего может понять,кто не может?
Вы тоже не хотите(не можете,не позволяют) понимать,что в современных реалиях для защиты своих интересов,такой огромной стране как Россия просто необходима та самая "дубина"! И да,хорошо,что она не как в 41-трех линейка,а самая что ни на есть-ЯДЕРНАЯ!
И пока у России есть эта самая дубина,всякие повизгивания и прочий треп может звучать только откуда то очень издалека.
Собака лает.....
И пожалуйста,прекращайте Вы свое высокомерие. Никчему оно. Это же форум. Про браваду из за монитора уже тут писалось.
1. мне дает право так решать то, что некоторые понимают...некоторые нет. Делаю вывод - не понимает - значит не может
2. Ядерная дубина необходима - но не надо ей махать по делу и без дела... Кроме ядерной дубины и голой жопы имеем что?
3. Повизгивания вылились во вполне осязаемые санкции - приносящие существенный вред! Кто то испугался вашу дубину вводя санкции?
4. Вообще не понял...Какое высокомерие? Какая бравада? Вообще о чем речь?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #37499 : Февраль 28, 2017, 14:06:05 pm »
1

1. мне дает право так решать то, что некоторые понимают...некоторые нет. Делаю вывод - не понимает - значит не может
2. Ядерная дубина необходима - но не надо ей махать по делу и без дела... Кроме ядерной дубины и голой жопы имеем что?
3. Повизгивания вылились во вполне осязаемые санкции - приносящие существенный вред! Кто то испугался вашу дубину вводя санкции?
4. Вообще не понял...Какое высокомерие? Какая бравада? Вообще о чем речь?
Россия так же вводит ответные санкции. Но Россия не категорична в своих решениях. Ударение только на то,что не нужно с Россией общаться с позиции силы и Великого превосходства. Прошли времена Горбачева и Ельцина. Так же как и Сталина и Брежнева.
4....может не дано?
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Страницы: 1 ... 2498 2499 [2500] 2501 2502 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: