форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2497 2498 [2499] 2500 2501 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3296263 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #37470 : Февраль 28, 2017, 08:37:08 am »
4

CEEd_ой  не спит, CEEd_ой  не ест, CEEd_ой  ведет неравный бой с троллями!
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #37471 : Февраль 28, 2017, 08:59:37 am »
6

Блокада - дело соседней страны... не дело России...
Странно как то выходит:гос.переворот-дело внутреннее Украины. Военный конфликт-внутреннее дело Украины. Украина убивает мирное население Донбаса-сами должны разбираться. В конце концов Украина утверждает что ведет ВОЙНУ с Россией,но не вводит "военное положение",хрен с ними-тоже Внутреннее дело двух государств.
Отсюда вопрос. Какого членистоногого во всем этом активно принимает участие США?  Почему США вводит санкции? Почему этот "союз",типо Евро,вводит санкции против России? Какое им собачье дело что происходит там,где они даже и не знают?
Россия выступает защитником своих интересов-агрессор. Остальные США-миротворцы и исключительные люди несущие истину в последней инстанции!!!
Конечно с таким подходом России проще и правильнее взять "ядерную дубину" поувесестее и принять стойку "гопника".
В тоже время Россия всем рада,всех принимает,ни от кого не отказывается и называет пвртнерами.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2017, 09:10:32 am от Moskal »
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #37472 : Февраль 28, 2017, 09:04:18 am »
1

страницу закрыли уже   :(
Спойлер сообщениe cкрыто:
Цитировать (выделенное)
Народный депутат Украины, член межфракционного объединения «Крым» Мустафа Найем 27 февраля на пресс-конференции в Киеве рассказал об альтернативном проекте закона «о статусе оккупированных территорий» Крыма и Донбасса. Он отметил, что в законопроекте предусмотрен вопрос восстановления водо- и электроснабжения Крыма.
«Есть товары, которые мы должны туда поставлять – это товары первой необходимости, как вода и электроэнергия, по международному гуманитарному праву мы должны это поставлять», – отметил украинский депутат.
В том числе, законотворцы предлагают упростить процедуру пересечения админграницы, определить рамки торговли и предоставления необходимых товаров на территорию Крыма, указать точные даты начала оккупации.
Член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев, в свою очередь, отметил необходимость отмены или внесения изменений в Закон о свободной экономической зоне Крым с целью защиты прав крымчан.
Главной чертой законопроекта Найем отметил объединение в одном документе вопросов Крыма и Донбасса.
«Мы считаем, что с точки зрения Украины, эти две территории являются одинаково недоступными для государства, одинаково неподконтрольными государственным органам Украины, мы не можем обеспечить свои функции там, что говорит о том, что территории оккупированы», – указал он.
Советник по правовым вопросам Агентства ООН по вопросам беженцев Лидия Кузьменко отметила необходимость гуманного отношения с жителями Крыма.
Президент Европейского комитета по предотвращению пыток и негуманного или унизительного отношения Николай Гнатовский уверил, что такой закон, регулирующий положение оккупированных территорий, необходим для Украины, однако для этого «нужна полная консолидация всех веток власти», без этого «Украина ничего достичь не сможет».
Член межфракционного объединения «Крым» Мустафа Найем отметил, что драфт закона может быть представлен в конце текущей недели.
В Украине остается в действии Закон «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины».
Правозащитники призвали украинское правительство и Верховную Раду изменить, либо отменить ряд законов, которые ограничивают права крымчан. В частности, правозащитники отметили существующие проблемы с эвакуацией имущества из Крыма, статуса нерезидентов для крымчан и проблемы с въездом на полуостров.
После аннексии Крыма Россией Украина прекратила подавать воду на полуостров по Северо-Крымскому каналу, соединяющему главное русло Днепра с полуостровом. Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через этот канал.
С конца 2015 года материковая Украина не поддерживает электроснабжение аннексированного Россией полуострова. Крым снабжается за счет собственной генерации, генераторных установок из России и по энергомосту из Кубани, но по-прежнему на территории Крыма возникают аварии в энергосетях.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #37473 : Февраль 28, 2017, 09:16:59 am »
2

Я давно на оскорбления седого жму кнопку "сообщить модератору."
Тема покрывается говном, модер походу в доле.
Такую жирную троллятину пора гнать ссаными тряпками.
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #37474 : Февраль 28, 2017, 09:30:12 am »
2

прогоните - скушно будет beer
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
NikVas51
« Ответ #37475 : Февраль 28, 2017, 10:01:24 am »
0

слышь  ты уёбок  кто  дал  тебе  право  оскорБЛЯТЬ  в  отличии  от  тебя  нормальных  ЛЮДЕЙ???
Он сейчас спит после тяжелой ночной смены!
Сил поднаберется и опять на вентилятор дерьма накидывать начнет.
"Не суди,да не судим сам будешь"-неведомо ему это..............
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #37476 : Февраль 28, 2017, 10:51:08 am »
0

https://lb.ua/news/2017/02/27/359828_nardep_artemenko_sssr_1954_godu.html
"Депутат Верховной Рады Андрей Артеменко считает, что СССР в 1954 году передал Крым Украине, чтобы он не достался Соединенным Штатом.
На пресс-конференции в понедельник он заявил, что Советский Союз в 1954 году должен был передать Крым США в качестве обеспечения по неоплаченному долгу."
Видимо, теперь Трамп должен отвоевать Крым у РФ. Вот так, оказывается, всё просто.
А то что украина была частью СССР этого депутата не смущает?)))

Ну там была юридическая составляющая. договор о передаче Крыма под Еврейское государство был заключен в 20х годах с РСФСР  за это РСФСР списывала часть долгов Российской Империи и получала из штатов станки и оборудование...срок был в 20 лет... Сталин всячески оттягивал срок передачи территорий, сначала восстановление экономики страны в 30х, но уже тогда, что бы за бугром ни чего не заподозрили , в Крыму были организованы несколько еврейских колхозов, потом война,  Союзники открыли второй фронт, только после того как Сталин  подтвердил, что отдаст Крым под Израиль, и причиной высылки татар из Крыма была не только по причине предательства татар, но показуха типа мы очищаем территорию для евреев.... Крым отдавать не хотелось... и даже организация Израиля в 47-48 годах не убила желания американского еврейства по поводу Крыма... но тут нашли лазейку, в Международном правовом поле Украина(Украинская ССР) считалась отдельным государством со своим представительством в ООН(Лиги Наций)...  типа договор был с РСФСР, а Крым не принадлежит ей, а УССР не заключала договоров о Крыме с кем либо...
 всплывали в сети документы, что передачу Крыма из РСФСР в УССР начал готовить ещё Сталин, как положено с референдумом и решениями верховных советов, но не успел... а Хрущев "рубанул с плеча", не задумавшись о последствиях...
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #37477 : Февраль 28, 2017, 11:31:37 am »
0

договор о передаче Крыма под Еврейское государство был заключен в 20х годах с РСФСР  за это РСФСР списывала часть долгов Российской Империи и получала из штатов станки и оборудование...срок был в 20 лет...
вообще не в курсе был про Еврейское государство и Крым. вот так пробел в знаниях.  :(
пошёл изучать. если есть толковые ссылки, поделитесь
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37478 : Февраль 28, 2017, 12:04:53 pm »
-12

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37479 : Февраль 28, 2017, 12:18:03 pm »
-1

CEEd_ой  не спит, CEEd_ой  не ест, CEEd_ой  ведет неравный бой с троллями!
Если не я то кто? Сам видишь какое тут дерьмо посты строчит...и ведь никто не укоротит это! Так что доля моя такая...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #37480 : Февраль 28, 2017, 12:20:26 pm »
2

Если не я то кто? Сам видишь какое тут дерьмо посты строчит...и ведь никто не укоротит это! Так что доля моя такая...

Ну да, светоча справедливости.  :D
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37481 : Февраль 28, 2017, 12:23:13 pm »
-5

вот это очень понравилось. усраина сколько уже гражданских убила? или "воины света" исключительно с "террористами" воюют? делаем вывод - усраина государство-террорист!
Попутал хрен с редькой...как обычно!
В хохлостане гражданская война... от действия государства там естественно страдает население!
Но страдает население исключительно из-за бандитов, которых само же и выбрало...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37482 : Февраль 28, 2017, 12:24:08 pm »
-6

Ну да, светоча справедливости.  :D
А вот ты например сам мелко троллишь...но ничего не сделал что бы сволоту с сайта погнать! Вот и приходится за вас все самому делать!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37483 : Февраль 28, 2017, 12:27:33 pm »
12

Ур-р-ра, наконец-то прочитал все! :D 
 
Автор: CEEd_ой
История не терпит сослагательного наклонения...Поэтому давайте перестанем фантазировать - что бы да кабы - давайте смотреть реальности в глаза...А то ведь можно дойти до маразма...

1. Что бы было если бы Америго Веспуччи не открыл Америку?
2. А что было бы если бы индейцы победили ковбоев?
3. Что было бы если бы Гитлер родился в Америке?

Давайте установим так... СССР помогал испанским опполценцам против Франко, СССР помогал Китаю против Японии... Гитлер напал на Россию, была ВОВ, СССР победил, Гитлер сбежал в Аргентину... Атланта помогала СССР воевать с фашизмом за деньги... Американцы первые сбросили атомную бомбу на Японию...

Просьба пока не писать - а то не смогу ответить - итак написано много... Попробую ответить - потом продолжим, ОК?
 
 
1. Как госдолг пендосов отражается на реальной мировой экономике? ( мы откинем психологический визг местных российских безграмотных "экономистов и экспертов" по поводу огромнейшего госдолга пендостана... Не кивайте на Баракыча - он сейчас со мной в нирване и уже не отвечает за свои слова... его благополучно забыли.
2. Не подскажите - ГДЕ мы содержим свои ЗВР...в какой стране?
2а. Неблагоприятная коньюктура по золоту к сожалению сложилась - цена золота падает... Куда Россия побежала вкладываь бабло - не в доллар ли??? В ДОЛЛАР, уважаемый....В ДОЛЛАР, который в дефолте? Упасть, не встать и умереть...
3. Не важно на чем зарабатывает страна - главное она ЗАРАБАТЫВАЕТ...умеет зарабатывать!!! А что же Россия с офигенными самолета СУ-35... танками Т-90МС... Арматой, автоматом Калашникова? А Россия ПРОСРАЛА Франции контракт с Индией ( Рафали )
А Россия ПРОСРАЛА контракт с Саудовской Аравией ( танки Т-90 ).... А Россия ПРОСРАЛА контракт с Венесуэллой на автоматы и боеприпасы ( Калашников 103М и патроны )
Мы не хочим торговать или не могем?
4. Вы не блоггер и не тролль - давайте без нравоучений плиз... Мои иллюзии - они мои...так же как ваши - они ваши - давайте их не обсуждать...
 
  1. Хоть один задержанный оспорил неправомерность задержания? Можно долго сучить ножками...кричать о несправедливости... но ЗАКОНО кто то пытался оспорить действия США? И не надо кивать на западное правосудие. НЕ СПОСОБНОЕ осудить США... этот бред вызывает тошноту!
2. И опять же - ХДЕ судебные иски по поводу неправомерных действий США? Стер все ваши упоминания о странах... их много...НО!
Знаете юридическое правило - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА добытые незаконным путем, незаконны? Вот он один вопрос...

Нападение на Югославию незаконно - но почему судили Милошевича?
 
Спойлер сообщениe cкрыто:

 
Я что-то Вас не понимаю. Эт в каком таком праве, предусмотрено превалирование юрисдикции одной страны над другой?! Т.е по-вашему, распространение пендосовской юрисдикции на весь мир – это бред?!!! И я типа киваю на этот бред?! Вы что, а как же быть с преодоленным Конгрессом США вето президента Барака Евгенича, наложенное на Закон «Правосудие против спонсоров терроризма», там что, тоже наши русские уши торчат?! По этому, давайте не будем тут вводить никого в заблуждение. Если Вы считаете, что пендосия – самое правовое гос-во, тогда Вы пожалуйста, постарайтесь объяснить, на каком основании Конгресс, приняв вышеупомянутый мною Закон, нарушил принцип неподсудности суверенного государства?! Как сделаете разъяснение, можно смело уведомлять об этом Саудовскую Аравию.  И если эти чудила имеют наглость попирать государственный суверенитет других гос-в, то меня нисколько не удивляет, что они  делают с обычным человеком за пределами страны, подданным которой он является?! Так что это отнюдь не бред. Приводить примеры после указанных Вам выше, я больше не буду, т.к не вижу смысла разъяснять Вам очевидные факты. И к стати, так думаю не только я, но и Саудовская Аравия, Венесуэла,Китай, и многие другие страны. И зря Вы стерли упоминание о странах, о чем я Вам написал выше. Вы же сказали, что 90% всех вторжений пендосии было под эгидой ООН или не Вы это сказали?! Я Вам привел малую часть не точных сведений озвученных Вами, показав Вам, что 90%-тами тут не пахнет в принципе. А раз так, для чего тогда Вы это мною написанное убрали? Я же Вам показал перечислением причин и следствий конфликтов, которые напрямую были развязаны пендосией. Вы сказали, что они самые-самые ПРАВОВЫЕ!!!  Я еще раз Вам отвечаю, что они тупо ТЕРРОРИСТЫ и привожу примеры этому! А далее, уже Ваше право признавать сей факт или отклонить. И, т.скть в догонку к прошлому моему посту, чтоб Вы точно понимали к чему мною было все это написано, а Вами стерто в Вашем ответе мне.
 ТЕРРОР (терроризм) - (латинское terror – страх, ужас), насильственные действия с целью устрашения, подавления политических противников, конкурентов, навязывания определенной линии поведения.(с)
По этому, заглядывая исчо глубже, пендостан - страна, которая культивирует терроризм, да ещё и в международном масштабе! Вот некоторые ссылки на это понятие: «Терроризм — насилие или угроза его применения в отношении физических лиц или организаций, а также уничтожение (повреждение) или угроза уничтожения (повреждения) имущества и других материальных объектов, создающие опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, осуществляемые в целях нарушения общественной безопасности, устрашение населения, или оказание воздействия на принятие органами власти решений, выгодных террористам, или удовлетворение их неправомерных имущественных и (или) иных интересов; посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность; нападение на представителя иностранного государства или сотрудника международной организации, пользующихся международной защитой, а равно на служебные помещения либо транспортные средства лиц, пользующихся международной защитой, если это деяние совершено в целях провокации войны или осложнения международных отношений».
Ну, так как назвать ту страну, которая занимается смещением законно избранной власти в гос-вах при помощи военного вмешательства?
     По поводу Югославии я Вам уже написал прошлый раз. Отвечу теперь в 2-х словах и про суд над её президентом если Вы не в курсе. Слободана Милошевича убрали из-за его независимой политики от ЕС и пендосии в отношении в первую очередь к России. И если даже его бывший ярый оппонент Ивица Дачич, сказал после гаагского судилища и «убийства» Милошевича, что он (Милошевич) не виновен в приписываемых ему преступлениях,то мне добавить к этому более нечего. И для общего т.скть момента посмотрите выписки гаагского судилища по делу Р.Караджича,там прямо указано что Слободан не виновен в приписываемом ему геноциде из-за чего и был разыгран этот кровавый спектакль против маленькой страны. Вместе с тем, этот человек С.Милошевич - президент, а вместе с ним и весь народ его страны, нашел в себе смелость, отклонить НАТОвский ультиматум 99-го года и не стал разменивать принцип территориальной целостности своей страны на благосклонность одной ПРАВОВОЙ державы и её прихлебателей. Югославия – маленькая страна противостояла  целой компании до зубов вооруженным странам агрессорам - ГОПНИКАМ. И мы, РФ, не ввязывались помогать не потому что мы испугались чего-то, а потому, что нас туда никто не пригласил в отличие от Сирии как сейчас. И поверьте мне, нашей вины в том, что отсутствовал на тот момент хороший  ПВОшный зонтик над Югославией нет. Ко всему прочему у Милошевича,к сожалению, не хватило политической воли,чтоб попросить нас об этой помощи. Хотя его брат я помню, его об этом уговаривал. И если бы все там выгорело как надо, авиация НАТО поредела бы на 74-83%.Причем потери, только авиации пендосии были бы невосполнимы на 45-51% и Вьетнам бы им показался детским лепетом, т.к ни одна бы тварь не дернулась там на ПВО, уже поверьте…А в наземных операциях победить страну, которая имеет огромный боевой опыт в горной местности и на равнине,воевала с самой настоящей панцермашинен - Вермахтом , это нонсенс! И это отлично понимала в полной мере Германия, которая к слову сказать, в категоричной форме отказала стратегам НАТО в начале наземной операции которая так и не состоялась вообще. И если все-таки планировалось наземное вторжение в Югославию, то мне абсолютно понятно, что даже бомбардировки не принесли желаемого успеха. Следоват-но, САМАЯ-САМАЯ все-таки не САМАЯ-САМАЯ, а?!
Вы можете, хоть всю клаву сточить вдрызг, но мне, Вы, не в силах доказать, что пендосия - самая ПРАВОВАЯ СТРАНА НА СВЕТЕ и у неё САМАЯ КРУТАЯ АРМИЯ.
Далее,о судебных исках. Какие судебные иски, к кому?! Денежному мешку (США) или станку ФРС США, Вы как себе это представляете?! Нет, если Вы мне докажете, что хвост могет управлять головой собаки, я в это поверю.
Ну а к Вам, у меня вообще претензий никаких нет.  Если Вас взбудоражили мои слова относительно иллюзий, то я не понимаю, как сказать о том, когда человек воспринимает действительность в искаженном свете? Однако, если все же Вам это претит, то будьте плз любезны тогда и Вы не указывать мне, на кого кивать, а на кого нет,ок?  Вам же я отвечаю только то, что вижу своими глазами, а именно: 
-пендостан полностью держит в узде практически весь мир за счет своей монетарной политики.
-круговорот бакса в мировой экономике, это есть повод управлять миром, и держать геополитическое развитие всех стран в нужном пендостане русле.
И Вы же должны понимать, мы Россия - не все!!! И к нам геополитические лекала пендостана не подходят в принципе.
Еще раз Вам лично повторяя резюмирую.
Вся политика пендосии сводится к одному. Экономика пендостана д.б сосредоточена в одних руках – монополистического капитала. Что это значит? Это значит, что никогда и ни при каких обстоятельствах этот капитал(монополии) не отдаст пальму первенства в финансовой сфере никому, т.к их миром правят деньги. Это значит, что для дальнейшего развития этих монополий нужны ресурсы, чтоб получать сверх прибыли. Что такое ресурсы пояснить? Так вот, эти ресурсы нужны монополиям в первую очередь, а где их взять-то?! В пендостане что ли? В стране, в которой доля произ-ва составляет 17% а потребление более 40%?! Впрочем, я Вам уже писал об этом. По этому, пендостан будет вести войны всегда, чтоб обладать  этими ресурсами на все 100% и на любой территории т.к все это по их выражению «зона их жизненно важных интересов». Армия же для таких целей, всего лишь инструмент достижения этих целей и не более того, а человеческий фактор им вообще по барабану. Однако, во все времена было известно, что бороться необходимо за души людей за понимание ими текущего - жизненного момента и это самое главное. Как Вы думаете почему ИГИЛ (запр.в РФ) имеет такое кол-во своих сторонников? А теперь сравните, что делает наш ВВП и в САР, и вна Украине, и вообще в мире, какую он проводит политику? И нужно ли ему к примеру лезть вна эту долбанную Украину без приглашения?! Я вам отвечу, только для того,чтоб Вы не передергивали факты и не сравнивали типа действия РФ и ИГИЛ (запр.в РФ). И в одном и в другом случае, идет борьба за души людей, вот только методология завоевания этих душ и подход к этим принципам завоевания разный. Суть одна – завоевать расположение духовного начала человека! У пендосов же мотивация людей абсолютно иная - деньги. По этому, пендостан при помощи хохлостанских лохов просрал Крым, а теперь еще просирают ЮВ Украины. И поверьте, РФ ЮВ забирать никчему, т.к он сам придет к нам. Проблема народа ЮВ в том, что ВВП надеялся, что народ не только в очередь встанет голосовать, но и как крымчане возьмет в руки все что угодно, лишь бы отвергнуть ту идеологию власти, которая вдалбливалась последние 20-25 лет и которая свергла законное правит-во Яныка. Какой он презик эт другой вопрос. Что касаемо резолюции о признании или не признании референдума Ген.Ассамблеей ООН. По сути, этот документ юридически никчему никого не обязывает,т.к носит рекомендательный характер для стран его принявших.Он не имеет большей юрид.силы чем резолюция СБ ООН. В то время как резолюция СБ ООН обязательна к исполнению. Китай воздержался, объясняю почему. У него точно такой прецедент с островами ЮйДао кажется, и как только решится вопрос с Крымом окончательно, вторым будет Китай со своими островами – это не только к бабке,но и к дедке не ходи. Но, к сожалению, сильна оказалась «хатаскрайщина» на ЮВ и по этому там сейчас то, что мы видим. Следовательно,не смогли мы именно там до конца завоевать души людей, а жаль! Подход же пендосов к душам хохлопитеков был простым: 1. Вот вам безвиз, а значит катите куда хотите и куйте бабло не отходя от кассы.
2.Вот вам нет границ, следоват-но поднимайтесь как бизнесмены и опять же куйте бабло
3.Мы вас интегрируем в экономику ЕС и вы будете наслаждаться всеми благами цивилизации и т.д и т.п.
4.У вас будет все,и вам за это ничего не будет.
Все бы хорошо,только почему-то хохлопитекам забыли разъяснить, почему в их ЕСе производство всего и вся не везде и не у всех. Никто не объяснил почему в Греции ж…, так же в Испании,так же в Болгарии и т.д и т.п. Почему-то никто не объяснил, что исходя из принципов интеграционного развития стран ЕС, приоритет в развитии почему-то имеют только компании Германии и немного Франции. Им хохлатым забыли объяснить, что своих местных безработных в ЕСе как грязи и т.д. и т.п. Заметьте, в основу их узкого мировоззрения были заложены не духовные ценности, а именно принцип денежного обогащения, что как я привел выше по тексту, является основой монополистической экономики.И вот когда пендостан и ЕС увидели, что Россия реально стала завоевывать души людей, возрождать забытое наследие наших предков, все просто ох…ели. И дело тут не в том, что масло подорожало или проезд повысился, а дело тут в том, что нам т.е я считаю нашему младшему поколению, реально стало гос-во показывать, что не в сникерсах счастье. Им сейчас гос-во показывает, что если все будет измеряться набитым желудком или как по вашему «где жизнь хороша там и жить хорошо», то потом чтоб эти поколения не пищали в будущем на то, когда эти поколения будут жечь в печах конц.лагерей или бомбить кому когда вздумается!
Пендостан же, и судя по вашему умилению в отношении этой страны уверовав в то, что они САМЫЕ-САМЫЕ и ПРАВОВЫЕ И ФИНАНСОВО КРУТЕЙШИЕ и т.д и т.п. выработали в себе один из самых великих грехов человечества –ТЩЕСЛАВИЕ! И как говорил персонаж фильма «Адвокат дьявола»: «Тщеславие –мой самый любимый грех!» . Вот подумайте над этим и докажите обратное.
 
ту би континюет... %) beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37484 : Февраль 28, 2017, 12:29:01 pm »
10

продолжениен ту би континюета чаасть 2
 
Спойлер сообщениe cкрыто:
Далее, тут почитал много Ваших ответов относительно, а что будет, если РФ полностью загнобят санкциями и хорошо ли это или плохо, а если бы не газ и что мы страна бензоколонка и тд. и т.п? Вот  что я Вам на это скажу. Зайдите на сайт ГАЗПрома и посмотрите долю поставок газа в ЕС и остыньте! Никто и никакая другая страна в мире не сможет противопоставить себя в противовес России. И Вам и ТаДаму я уже говорил, стоит РФ сказать, что поставки газа в Европу будут только за нашу валюту, им не хватит вагонов чтоб везти нал! Энергозависимость стран Европы на столько велика, что даже при всем моем уважении к Вашему желанию они будут у нас на крючке не просто долго, а охерительно долго извиняюсь за мой англицкий… Германия зависит от поставок как минимум на 25-29% и они хз еще когда смогут реально отказаться от газа и это локомотив всего ЕС, а представляете как зависимы другие страны ЕСа? Далее, уровень потребления газа в Еуропе не падает а неуклонно растет, и по некоторым оценкам если мне память не изменяет по оценкам независимых эспертов опят же Германии вырастет к 20 –му году т.е через 3 года до почти 650-700 млрд.кубиков и это при самом лучшем прогнозе. Одним словом, когда эти же эксперты посчитали,  что будет если РФ пошлет всех в сад, то последней сдохнет Германия примерно через полгода после прекращения поставок. Внутренние же объемы добываемого газа странами Европы уменьшаются как это ни странно, а значит чем пополнять запасы возростающих потребностей?! А-а-а-а, ну как же сланцевый газ, и конечно же из САМОЙ-САМОЙ,да?! Для понимания и этого вопроса, поищите в сети данные по строит-ву инфраструктуры для транспортировки СПГ из пендостана, сколько бабла заряжено и сколько еще предстоит вкинуть, потом приплюсуйте те же затраты на строит-во такого же кол-ва обьектов в странах Европы и Вы поймете не хуже немцев, что с русскими нужно жить мирно либо их убить. А раз второе никому это не удавалось, то и нех… начинать. Предлагаю Вам еще покумекать над реверсными поставками, там вообще полный аншлаг! Что мне нравится во всем этом, как ведет себя Германия. МолодцЫ! Европа конечно надеется на Иран наверное, но Иран уже в прошлом году кажется все сказал по этому поводу.Демпинговать он по отношению к Газпрому не будет ни вжись! Потому как РФ, лучший кореш Китая, а Ирану без нас китайский рынок поставок нефти не освоить. Так что весь рынок поставок энергоносителей в азиатско-тихоокеанском регионе  уже давно попилен и это четко просек Трамп и вышел из договора, что не может конечно нас не радовать. По этому, Европа … «…сидит и будет сидеть я сказал!…» (с) ровно и не дернется. Эт  Вам мой маленький ответ за нашу огромную страну бензоколонку.
Про госдолг. Вы в детстве, наверное, играли в пуговки? Ну, эт когда в вырытую ямку кидаешь пуговки, а потом кидает другой и пальчиком затем забивают в ямку в зависимости от расстояния до ямки кот.устанавливает порядок забивания.Так вот. Если у Вас всего 3-5 пуговок, а у меня их полные карманы в штанах,то как бы вы их не кидали ближе к ямке или точно не попадали, выигрываю всегда я, а Вы как не старайтесь проиграв все пуговки выходите из игры и все, т.к у меня этого «добра» как грязи. Так и здесь. Чем больше у них бабок и кто бы что не делал, за счет включения станка они могут купить больше мат.ценностей, чем те кто ограничен в этих бумажках, а следоват-но, у кого фантиков меньше, та страна или страны будут существовать до определенного момента, а потом станут зависимы от фантиков. Расписывать эти моменты я не буду, есть занимательная книжка «Капитал» К.Маркса почитайте на досуге, там все разжевано, останется только проглотить. И даже не пытайтесь втирать, что это пропаганда марксизма и т.д и т.п. Это настольная книга Дж.Сороса. Он конечно тварь порядочная,но как финик он мне симпатичен. По этому, при таких обстоятельствах, развитие и большее кол-во благ имеет тот, у кого этих фантиков больше. Однако, когда Вы бросаете играть в пуговки с этим кренделем,роете новую ямку и приглашаете других игроков равных себе, вот тут у Вас  все исходные варианты  равны, ведь ямка другой не стала и пуговки тоже. Но вот мастерство и точность попадания в лунку стали на много точнее и лучше, за счет того, что в прошлые разы, играя с тем, у кого пуговок как грязи вы научились быть точнее за счет дефицита пуговок у Вас. А значит, игра переросла из кол-ва в качество, и вот тут уже в другой игре никакое кол-во пуговок не спасет ,т.к мастерство всегда берет верх над тупым кол-вом. Кстати, слова А.Суворова тому подтверждение. По этому, гос.долг пендостана влияет и оч.сильно на развитие других гос-в мира в их стремлении стать независимым материально,технически,финансово и т.д и т.п от станка ФРС.  Но замечу Вам, процесс выкапывания новой лунки нами уже запущен.Отсюда, ессно возникают проблемы с тем, у кого пуговок больше. Надеюсь, Вам понятен мой ответ на Ваш вопрос.По этому,в настоящее время фин.мир понимая эту зависимость создает различные организации и сообщества чтоб уйти от фин.зависимости пендостана. А вы этого не знали?!Так, по госдолгу я уже все сказал, и ваша воля это принимать или нет.
      Что касаемо, во что вкладывается РФ в своих ЗВР и где их хранит. Хранение почти 65-70% ЗВР осуществляется в Мск в ЦБ РФ если Вы не в курсе. Часть хранится в пендостане,однако, исходя из нынешней полит.обстановки и отношений между  нами, надеюсь мы не дурнее немцев и большую часть золота все же забрали и перевезли из пендостана в РФ. Наивно полагать, что бум.валюта  является номинантом денежного благополучия или др.словами фин.независимостью гос-ва в казне которого она есть. И это не означает, что это есть зависимость РФ от гос-ва напечатавшего эту валюту. Валюта есть инструмент взаимодействия в расчетах с другими странами и все! Иран к примеру вообще ведет все расчеты только физ.золотом, но это не значит, что оно супер пупер и у него этого золота завались. Так что если Вы считаете, что пендосы держат нас за бороду, то хочу Вас огорчить…, держат они нас за то, что много ниже. Наше гос-во уже объявило, что в этом году расплатится по своим долгам СССР с кредиторами. Вопрос, как может гос-во под санкциями, у которого вся экономика в клочья, где все пьют беспробудно, медведи играют на балалайках и даже где в принципе отсутствует компьютер у собак и кошек произвести такой расчет?! Если ответите, Вы будете первым в мире человеком и первее всех первых финансистов мира и его окрестностей в настоящее время! По этому, еще раз Вам говорю, пендосия печатная фабрика зеленых бумажек,она бл… простая типография и ВСЁ! Чтоб Вам было понятнее привожу маленький мат.пример. В Форт-Ноксе золота США 8200 тонн на сегодняшний момент, а долг их перед другими странами 17-19 трл.долларов это официально. Сколько стоит зеленая бумажка называемая долларом?! Когда посчитаете, поймете её покупательскую способность, затем включив мышление, поймете, накой х… РФ продает нефть и во что она переводит эту зелень, тогда кмк у Вас должно срастись то, о чем я говорил ранее по поводу увеличения наших ЗВР номинированных в золоте. Удачи в вычислениях.
ЗЫ: Нет, Вы конечно, можете свои сбережения держать в зелени…лично я не настаиваю. Но вот гос-во же, имеет отличную от Вашей точку зрения, а посему вопрос где хранит и в чем хранит ЗВР РФ на это более полно кмк ответит ЦБ.
 
 Та-а-а-а-к, чево там у нас дальше? Продажи вооружений. Согласен с Вами, неважно, на чем зарабатывает страна (США) главное зарабатывает и умеет зарабатывать! Вот этот принцип – беспринципности и есть основа внешней торговли и политики пендостана, в правильности которой Вы меня тут пытаетесь убедить. Доля пендостана в продаже оружия на сегодня около 30-33% у РФ 25-27% и Вы после этого считаете, что САМАЯ-САМАЯ – локомотив в этом деле, а мы аутсайдеры так пописать вышли?! Тут я Вам тоже скажу вот что. Конечно, НАТО крутая контора, однако Вы не забывайте, кто вооружает эти страны,по этому этот рынок заранее не доступен для РФ в силу действия Устава НАТО. Однако, если б такая возможность была прийти на этот рынок РФ, не думаю, что пендосия, была бы фаворитом сделок, если сами морпехи пендосии выбрасывают в бою свои М16 и забирают наши Калаши. По продаже авиационного парка техники. Если пендосы только подумают о том, чтоб проверить ПВО Сирии или Ирана,или что либо подобное, у них продажи авиации рухнут в раз! Вам маячек. Вы не понимаете почему Турция начала вести переговоры о поставках ЗРС С300/400 к себе в ВС и это при том, что у них пендосовских Пэтриотов как грязи? Напоминаю, в момент разработки плана вторжения в САР первый раз 2-3 года назад, пендосня и Израиль проводили учения в Греции, а там как известно, стоит на воор-нии С300 древний как мамонт. Так вот, на тех учениях этот мамонт показал, что он заставит любую авиацию и даже воробьев в Сирии ходить пешком по этой многострадальной земле. Далее. Вы у курсе, что учудили  бармалей с Абрашами в Ираке пару недель назад и сколько машин нажгли нашими Птурами и РПГхами, нет!? А вы почитайте! Вы знаете, сколько стоит выстрел джевелина по нашему танку в Сирии – 250000 баков  и это только снаряд. И каков же % поражения наших картонных танков?! По этому, не порите чушь, я Вам еще раз об этом говорю. Разберитесь в вопросе и потом вещайте о «непобедимой и типа легендарной»! Она в мире пока токма одна…, не хочу быть не скромным, поймите меня правильно…Единственный танк к которому у меня уважение как к сопернику- Меркава, все остальное на поле боя против наших Т – груда металлолома. Все, эту тему я закрываю, убеждать Вас более не буду. Хотите посмотреть падение продаж пендосовского вооружения, запустите Раптор в Сирии. О том, что случилось с Раптором в недалеком прошлом  года 1,5 -2 назад я уже писал в ответе, кажется ТаДаму. И задайтесь вопросом накой хрен их убрали пендосы из Турции в глубь европейского континента. Хотите проверить кач-во наших ПЗРК, посчитайте потери авиации ВСУ вна Украине, ну и так далее. И экспорт воор. РФ вырос за последнее время как минимум в 3 раза, так что мы и хочем и могем  как бы Вам этого не хочилось.
Да вот ишо что. Тут прочитал, Ваши мысли относительно переехавших заводов с вна Украины в РФ. А кто Вам сказал, что эти заводы переезжали через границу Украины с РФ?! Что, хохлостан больше не имеет границ ни с кем в этом мире? А вы в курсе, что во время распада СССР, и бардака в оборонке, наши несколько танков были тупо перевезены в Китай по морю и пи…ц! Так что Ваши сомнения и навет на мою страну в том, что она отжимает тяжпром или легонькую пром-сть у Украины бездоказательны. Скорее уж Польша тут приложила руку, а может и Германия с её то портами в Киле или Гамбурге, через который могли быть отправлены ящички с оборудованием…, могет быть так или нет?! А может еще какая нить из Южных стран а ? Так что не пользуйтесь дезой или не проверенными данными, потому как по поводу перегона 700 танков я уже тут отвечал кому-то может и Вам не помню. По этому, как хотите, можете обижаться или нет, но Ваши слова по этому поводу – хренотень! Вы хоть удосуживались почитать о том, кто контролирует погран переходы наших совместных границ?! Про гумконвои по составу и численности Вы можете не верить, однако представители наблюдательной миссии ОБСЕ и ООН делают еженедельный отчет каждая в своих организациях. И прямых заявлений о том, что ОБСЕ,наблюдатели ПАСЕ и из ООН видели как вывозятся какими способами и через какие границы и т.д я не видел. Ну вот примерно такова суть момента.

ту би континюет... beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Страницы: 1 ... 2497 2498 [2499] 2500 2501 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: