форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2463 2464 [2465] 2466 2467 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3239723 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36960 : Февраль 25, 2017, 22:50:20 pm »
0

извините если проверять весь бред что пишется в этой теме можно изза компа круглосуточно не вставать.  у вас есть время? пожалуйста проверяйте занимайтесь измерением просвета грузовиков по фотографиям и т.д. и т.п. у меня времени нет у меня работа по 12 часов и семья
перевезти завод в грузовиках? да я даже проверять не буду, ибо это бред априори. Ну если это только не завод по производству туалетной бумаги. Но явно не Мотор Сич. Я в 13г. ехал в Саратов через Новоазовск и попал под колонну перевозящую продукцию этого завода. Так там всю трассу перекрывали из-за габаритов, обе полосы одновременно и тянули тягачами с платформами.
"ТРУДНЫЙ" ОН И В АФРИКЕ "ТРУДНЫЙ". Вокруг одни "ТРОЛЛИ", А ЕГО МНЕНИЕ ВОТ ЭТО ......!
да не трудный он, просто глупый. Страниц 20 назад он назвал журналистом Портникова. Разве может умный человек назвать это недоразумение журналистом? Ну и радио Свобода тоже повеселило от души. А вообще похожая ситуация была недавно у Монтян, ей такое же упоротое пыталось мозг вынести. Причем даже базары одинаковые: вы все из Ольгино, один я Дартаньян
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vwnjl4QV9wQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vwnjl4QV9wQ</a>
https://www.youtube.com/watch?v=vwnjl4QV9wQ
ПыСы. Сразу не ту ссылку вставил
 
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 23:02:17 pm от Vinkard »
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36961 : Февраль 25, 2017, 22:54:53 pm »
-3

если верить яндексу хозяин мотор-сич Вячеслав Богуслаев вроде как регионал. я бы тоже на его месте после госпереворота вывозил бы все что можно вывезти в другую страну, а то недайбог придут разнощики европейских ценностей в балаклавах отберут все и посядют в мусорный бак.
Так что - замылена тема заводов? Неудобная тема - не для патриотов...

Смешивание продукции  завода и оборудование завода - тупые рассуждения для замыливания темы....
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 23:00:20 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36962 : Февраль 25, 2017, 23:01:01 pm »
2

перевезти завод в грузовиках? да я даже проверять не буду, ибо это бред априори

Не обижайте  специалиста, который столь досконально разбирается в вопросе.
Мало того, что в грузовиках, так еще и в силу нищеты и убогости РФ - гужевыми повозками. Блюминги и мартены целиком, а цеха разбирают на кирпичи. ДнепроГЭС на очереди.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36963 : Февраль 25, 2017, 23:03:41 pm »
2

Не обижайте  специалиста, который столь досконально разбирается в вопросе.
Мало того, что в грузовиках, так еще и в силу нищеты и убогости РФ - гужевыми повозками. Блюминги и мартены целиком, а цеха разбирают на кирпичи. ДнепроГЭС на очереди.
странно что он еще танки в камазах не вспомнил. Там даже фотофакты были предоставлены :)
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36964 : Февраль 25, 2017, 23:07:35 pm »
-3

так АКТИВНЕЙ МИНУСУЕМ МНЕ.... АКТИВНЕЕ, ИНАЧЕ ОГОРЧУСЬ!!!

А я наоборот - буду плюсы ставить троллям - они же во всеуслышанье показывают свой идиотизм... люди не дураки - люди видят этот цирк!
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 23:09:17 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #36965 : Февраль 25, 2017, 23:11:28 pm »
0

Правильно ли я понимаю, что стОит всей стране  трижды громко крикнуть: "Санкции мне не пофиг !!" - и резервный фонд перестанет таять/цены снизятся ? Хороший, конструктивный метод - а главное, очень недорогой.
Ув. DmIv, есть хорошая восточная мудрость: " если сказать три раза халва, слаще во рту не станет"
На тему санкций разумнее ответить: "ну да ввели папуасы гребаные, в открытую напасть кишка тонка, ну так хоть поднасрать"
и это было бы ЧЕСТНО, ПРАВДИВО И ПОРЯДОЧНО.

Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36966 : Февраль 25, 2017, 23:36:20 pm »
-3

ВСУ переехали пенсионерку на военном грузовике в Донбассе

«Неподалеку от населенного пункта Старогнатовка Волновахского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ЗИЛ-131, принадлежащего ВСУ. Водитель транспортного средства совершил наезд на местную жительницу, в результате чего она скончалась», – говорится в сообщении портала.
_________________________________________________________________________________________________

Читая заголовок данного сообщения -  уже представил что ВСУ прекратило войну с ДНР и всем скопом переезжает бабушку в ДНР. Долго переезжает...месяц...два месяцаТвою дивизию!!! Российские СМИ совсем с ума спрыгнули? Вот нахрена это делать? Дружба народов?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36967 : Февраль 25, 2017, 23:41:23 pm »
3

есть хорошая восточная мудрость: " если сказать три раза халва, слаще во рту не станет"
На тему санкций разумнее ответить: ....

Совершенно справедливо. А вот если заплакать и начать торговать своими интересами (Крым и пр.), к чему нас призывает некий, э-э-гмм... персонаж в данном топике - сразу станет сильно лучше ? Вам, коллега, ситуация 90-х годов в РФ и нынешняя у соседей, которые сильно незалежны в своей экономике и политике, ничего в этом аспекте не  подсказывает ?

Кстати, я не отношусь к людям, которые говорят, что санкции совершенно бескровны. Но и не заметить некоторых совершающихся позитивных подвижек (нет, не в торговле и с/х- я работаю в иной сфере) не могу.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36968 : Февраль 25, 2017, 23:51:26 pm »
-3

Господи...это недоразумение собирается Крымом торговать... Прямо не выходя из темы на форуме! Ему бы о вечном уже думать начинать - нет...он же в политику полез...Его в самом Ольгино слушаются...

Говорил, говорю и буду говорить...

ИДИОТО НЕИСТРЕБИМО!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36969 : Февраль 25, 2017, 23:51:44 pm »
0

Еще к вопросу о санкциях.
Они призывают... но не ушел ли поезд, как полагает уважаемая аудитория ?
Вот сегодня собирались мы на воздухе, праздновали Масленицу, и покупал я накануне свинину под мангал. Спрашиваю в магазине - откуда, мол ? Отвечают : "Смоленская, Вам сертификат показать ? "
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36970 : Февраль 25, 2017, 23:56:46 pm »
-2

Белорусы показывают сертификаты на раков, устриц, ананасы, папайю, сыры Рокфор и хамон! А так же на свинину, говядину, польские яблоки...
И сертификаты то действующие, оригинальные...

Сразу видно - человек профан...не сталкивающийся с данным вопросом по жизни! По русски он - ЛОХ...
_______________________________________________________________________________________


— Где-то раз в две-три недели затовариваемся. Дешево у вас. Да разве я за такие деньги купила бы у себя столько мяса? А нам от Смоленска на машине ехать-то всего ничего. Вот еще мяса прикупим и за колбасами пойдем.

Жители Смоленска едут в Белорусию за мясом и колбасами... Ну как же - импортозамещение в разгаре...
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 00:12:51 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36971 : Февраль 25, 2017, 23:57:31 pm »
0


УГОЛЬ ЕСТЬ!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_TY6K4KOBFo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_TY6K4KOBFo</a>
https://www.youtube.com/watch?v=_TY6K4KOBFo

Разгрузились значит... И ТИШИНА!!!!! ПРОПАЛИ ГРУЗОВИКИ... Как будто и не возвращались домой... НО ОНИ ТО ВЕРНУЛИСЬ!!!

И вернулись загруженные под завязку оборудованием заводов.... и БЕЗ ЗАМЕРОВ ПРОСВЕТА, СНЯТЫХ БЕНЗОБАКОВ И ОСТАЛЬНОГО...
На сайте МЧС есть сообщения, насколко в курсе гумконвои проходят таможенный осмотр в обе стороны.
http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/3408761
гуманитарная колонна вернулась


Украинский машиностроительный завод переезжает в Ростовскую область
22 сен 2014, 18:18
Спойлер сообщениe cкрыто:
Предприятие по выпуску комплектующих для подвижного состава железнодорожного транспорта «Каменский завод транспортного машиностроения» будет создано в г.Каменске-Шахтинском Ростовской области. Инвестором выступает украинская компания «Луганский электромашиностроительный завод» (ООО ЛЭМЗ), которая, фактически, переносит производство из Луганска на территорию России.Предприятие по выпуску комплектующих для подвижного состава железнодорожного транспорта «Каменский завод транспортного машиностроения» будет создано в г.Каменске-Шахтинском Ростовской области. Инвестором выступает украинская компания «Луганский электромашиностроительный завод» (ООО ЛЭМЗ), которая, фактически, переносит производство из Луганска на территорию России.Соглашение о реализации инвестпроекта по созданию нового производства на площадке существующего «Каменского машиностроительного завода» подписано на международном инвестиционном форме «Сочи-2014». Заявленный объем инвестиций в проект — 475 млн руб.По словам генерального директора ООО «Каменский завод транспортного машиностроения» Вячеслава Краюшкина, планы по переносу украинского предприятия на территорию РФ возникли около 2 лет назад. «Была приобретена территория, перевезено и приобретено новое оборудование. На старте проекта создается 200 рабочих мест, но в перспективе планируем выйти на 800», - сказал Краюшкин.Как пояснил генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков, работа АИР по данному проекту началась около года назад: «У этой компании 80-90% продаж шли в Россию. Их основные покупатели сегодня — это «Трансмашхолдинг» и группа «Синара», крупнейшие российские производители подвижного состава. Поэтому логика создания производства в Ростовской области диктовалась рынком. Возможно, события на Украине немного ускорили этот процесс», - сказал Игорь Бураков.Как подчеркнул губернатор Ростовской области Василий Голубев, продукция «Каменского завода транспортного машиностроения» будет востребована и непосредственно на территории региона. «Здесь находятся партнеры этого предприятия — это НЭВЗ, предприятия угольной промышленности, транспортного комплекса и т. д. Кроме того, важно, что мы не только создаем предприятие, мы создаем условия для появления большого количества новых рабочих мест», сказал глава региона.Инвестор не исключает, что создание производства в г.Каменске-Шахтинском станет лишь первым шагом по переносу производственных мощностей на территорию Ростовской области. «У предприятия несколько производственных направлений — производство комплектующих для железнодорожного транспорта, широко развито горнообогатительное направление, в составе компании есть даже свой проектный институт. Все это будет переноситься на территорию РФ, потому что основные наши потребители находятся здесь», - подчеркнул Краюшкин.По данным АИР Ростовской области, главой региона уже дано поручение правительству проработать возможное участие луганской компании в других сферах, где могут быть реализованы проекты по импортозамещению.Подробнее на РБК: http://kuban.rbc.ru/krasnodar/22/09/2014/559294df9a794751dc83af05
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 00:03:47 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36972 : Февраль 26, 2017, 00:05:17 am »
-2

На сайте МЧС есть сообщения, насколко в курсе гумконвои проходят таможенный осмотр в обе стороны.

1. В данной статье НЕТ упоминания о таможне вообще
2. А ты считал что МЧС тебе расскажет правду что за груз был в возвращаемых машинах?

_________________________________________________________________________


Из под твоего же спойлера вытянуто...


«Была приобретена территория, перевезено и приобретено новое оборудование. На старте проекта создается 200 рабочих мест, но в перспективе планируем выйти на 800», - сказал Краюшкин.

И чего теперь стоит верещание этих двух "м(ч)удаков" о невозможности перевезти оборудование? Они же ЕксперДы...
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 00:08:35 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36973 : Февраль 26, 2017, 00:07:01 am »
3

Уже в какой раз хочу сказать, не нужно смотреть только+- на 5-10 лет, не нужно смотреть на санкции как свалившиеся за что- то. Санкции были всегда в разном виде.
Эти союзники с пониженной соц. ответственностью совали нам заваль - дрянь и не в полном объеме вооружение в первую мировую (50 лет в строю, граф Игнатьев), это гибель наших солдат, не торговали с нами в 20 е годы (почему у нас военные школы Германиии  - да в Европе только два изгоя - СССР и Германия ( договор Рапалло), продажа картин из Эрмитажа - так ублюдки приняли закон,  запрещающий расплачиваться золотом.
Это американцы, когда петух в жопу клюнул во время кризиса 28 года, установили дип. отношения только в 33 году (когда ИМ выгодно стало и приперло) и повалили к нам безработные спецы и торговать  стали.
А санкции за сбитый корейский Боинг ? Кто помнит, в середине 80 хх начали продавать в кредит а/м Москвичи? Это был запрет на торговлю с СССР, а их продавали в Исландии, ирландии и где еще, не помню, их вернули с пароходов и оттуда.
Так что всей этой мурой про причины это так, повод, как у истеричной женщины, лишь бы к чему прицепиться
ИМХО причину нужно выделить основную.  Вооруженный переворот в Киеве. А все остальное про то сделали, не то сделала Россия это затуманить мозги. Хватит прикидываться, что в белых перчатках должны быть только мы.
А нашим иностранным партнерам отмыться вряд ли получится.
Надо каяться, каяться и каяться, как завещал великий Ленин
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2017, 00:10:59 am от ReadS »
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #36974 : Февраль 26, 2017, 00:09:13 am »
0

    А вот если заплакать и начать торговать своими интересами (Крым и пр.)
    Разумеется это недопустимо. За клюют.


   
Записан
Страницы: 1 ... 2463 2464 [2465] 2466 2467 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: