форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2456 2457 [2458] 2459 2460 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3292898 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36855 : Февраль 24, 2017, 23:44:47 pm »
0

ли Вы правда думаете что 700 танков ополченцев - это отжатые у ВСУ?
Есть факты доказывающие существование именно в таком количестве?
КОНФЛИКТ исчерпан на следующий день... хохлостан пошел на попятную!
Россия начала БУЧУ
Прошу прощения, много было букв, а что за конфликт был исчерпан?
Кстати с чего ты взял, что начал бучу начал именно Гиркин?

Факты нужны факты что русских там не было... что воевали там исключительно парикмахеры и садоводы-любители
Почему эти факты должны предоставляться со стороны РФ, а не со стороны "атакованной" стороны?
Русские там были и будут.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 23:58:51 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36856 : Февраль 24, 2017, 23:51:00 pm »
0

Видео старо, уже выкладывали?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AHDz7qWXZdE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AHDz7qWXZdE</a>
https://www.youtube.com/watch?v=AHDz7qWXZdE&t=5s


Спойлер сообщениe cкрыто:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ksG5wB2hq4c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ksG5wB2hq4c</a>
https://www.youtube.com/watch?v=ksG5wB2hq4c


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4_XMXcdrU3Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4_XMXcdrU3Y</a>
https://www.youtube.com/watch?v=4_XMXcdrU3Y


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk</a>
https://www.youtube.com/watch?v=KH72YvbDaRk


Канал https://www.youtube.com/channel/UCYWUI9MaN27kZYhD0nc8lMg/videos


https://vk.com/id354378600
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36857 : Февраль 24, 2017, 23:58:05 pm »
0

Есть факты доказывающие существование именно в таком количестве?Прошу прощения, много было букв, а что за конфликт был исчерпан?
Кстати с чего ты взял, что начал бучу начал именно Гиркин?

Почему эти факты должны предоставляться со стороны РФ , а не со стороны "атакованной" стороны?
1. Вы требуете фактов - вы их и добывайте... Я вам сказал - на остальное мне начхать...примете вы эти цифры или нет.
2. Учитесь искать... На просторах инета вы очень качественно ищете инфу - научитесь ее искать на страницах в теме...
3. Вы правы - начал конфликт Евдокименко Ефсей Кондратьич, 1900 года рождения.

В утрате Украиной контроля над ситуацией в Донецке и Луганске важнейшей датой было 6 апреля 2014 года. В этот день несколько тысяч митингующих во главе с Евдокименко Ефсеем Кондратьичем — при очевидном попустительстве якобы охранявшей объект милиции — заняли здание Донецкой областной госадминистрации и вывесили на нем российский флаг.
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Евген
« Ответ #36858 : Февраль 25, 2017, 00:17:32 am »
0


Так понимаю, что подписав соглашение Янукович уже не мог обратится к РФ за установлением миропорядка, если только к ЕС, что скорее всего он и сделал, но получил отказ.


"министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье (фр.Éric Fournier)[1]. Специальный представитель президента Российской Федерации Владимир Лукин, также участвовавший в переговорах, отказался поставить свою подпись под документом"
И где об этом в минских соглашениях сказано?
Конечно втянулась, но не в военном противостоянии и не таких масштабах как рассчитывалось самой сильной империей.
мог, Лёх, ещё как мог! Ведь после подписания им того самого соглашения (а точнее о досрочных выборах) те, с кем он подписал это соглашение, нарушили его в течении 48 часов
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36859 : Февраль 25, 2017, 00:20:43 am »
0

1. Вы требуете фактов - вы их и добывайте... Я вам сказал - на остальное мне начхать...примете вы эти цифры или нет.
изначально требовать фактов начал ты, так что прерогатива предоставляется тебе.
зачем тогда писать именно про 700?
на мой взгляд такое количество это фантазия и обе стороны ей удачно пользуются.
если завершенный на следующий день конфликт, про русский язык, так это не совсем так.
Спойлер сообщениe cкрыто:
в общем мне тоже начхать.
включайте в список и пишите на меня модератору
Спойлер сообщениe cкрыто:
Зацепись на дороге с Порше...а я дальнейший спектакль посмотрю
Прошли говоришь? А вот если бы ты РЕАЛЬНО даже чихнул бы около этих машин...мы бы посмотрели куда они ушли, эти времена!

Сейчас владельцы Порше в основном вполне адекватные люди. Видимо тебе не повезло нарвался на не адеквата, так их и на других авто хватает.
Сколько их на паркингах стоит, недавно дорогу переходил и стукнул случайно сумкой по одному, владелец даже недобрым взглядом не проводил.
А чихаю обычно в платок, воспитание не позволяет чихать на чужое имущество.






мог, Лёх, ещё как мог! Ведь после подписания им того самого соглашения (а точнее о досрочных выборах) те, с кем он подписал это соглашение, нарушили его в течении 48 часов
Жень. Ты же понимаешь что данное нарушение ни кто во "всём мире" не принял бы и даже широко не обсуждалось/не осуждалось.
Политика грязное дело, так понял что Янукович 19.02.14 уже паковал вещи.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 00:28:44 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Евген
« Ответ #36860 : Февраль 25, 2017, 00:21:42 am »
0

А где вообще прописываются операции ССО ГРУ Генштаба? А где прописываются продажи Военторга?

Или Вы правда думаете что 700 танков ополченцев - это отжатые у ВСУ?
помнится мне, мы с тобой уже дискутировали на эту тему, где я говорил о том, что на Донбасс вагонами поставляли бронетехнику, тогда ты мне не поверил и требовал факты...
Теперь то веришь?
Записан
Евген
« Ответ #36861 : Февраль 25, 2017, 00:44:10 am »
0




Жень. Ты же понимаешь что данное нарушение ни кто во "всём мире" не принял бы и даже широко не обсуждалось/не осуждалось.
Политика грязное дело, так понял что Янукович 19.02.14 уже паковал вещи.
Лёх, да пофиг на то, приняли или не приняли, согласно уставу ООН это было б правомерно! Но раз так не сделали, значит кому то это было нужно/или не нужно
Записан
Евген
« Ответ #36862 : Февраль 25, 2017, 00:46:45 am »
0

А чем Каен отличается от Туарега? Это как киа рио-хёнде солярис, одно и тоже.... у меня Туарег... Я что, тоже быдло или бандит?
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36863 : Февраль 25, 2017, 00:59:22 am »
0

ООН это было б правомерно! Но раз так не сделали, значит кому то это было нужно/или не нужно
Возможно и правомерно...
Грузинский вариант точно не прошёл бы.
Не пошли - на мой взгляд правильное решение.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Евген
« Ответ #36864 : Февраль 25, 2017, 01:05:21 am »
0

Возможно и правомерно...
Грузинский вариант точно не прошёл бы.
Не пошли - на мой взгляд правильное решение.
Грузинский вариант тут сравнивать нельзя, разные ситуации в корне!
А вот в правильности решения я б поспорил!
Тут всё просто.
Если б сложился вариант с поддержкой востока во главе Яныка, то Крым бы пришлось вернуть Украине, а это никак не вписывается в геополитические планы нашей верхушки. Хорошо это или плохо, я не берусь судить...
Но то что на людей посрать, это точно!
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36865 : Февраль 25, 2017, 04:14:35 am »
0

изначально требовать фактов начал ты, так что прерогатива предоставляется тебе.
зачем тогда писать именно про 700?
на мой взгляд такое количество это фантазия и обе стороны ей удачно пользуются.
если завершенный на следующий день конфликт, про русский язык, так это не совсем так

Я что то не понимаю эту модную тенденцию "докажи или проиграешь"...
Говорю еще раз...никому ничего я доказывать не собираюсь... я сообщаю инфу-ваше дело верить в нее или нет.... в противном случае недолеко от маразма! Здесь не статистическою бюро и не заседания Центробанка...
Я шикарно могу потребовать доказательст твоих слов о том что это фантазии...и мы скатимся в маразм точно!
Разница в 700 танков и 659 танков и 501 танк для темы дискуссии не велика...

помнится мне, мы с тобой уже дискутировали на эту тему, где я говорил о том, что на Донбасс вагонами поставляли бронетехнику, тогда ты мне не поверил и требовал факты...
Теперь то веришь?
И теперь не верю, потому как нет фотографий данного действия... Поставка бронетехники вагонами - действие достаточно открытое... фотографии с земли и фотографии со спутников будут обязательно.... а их нет! Военторг не такой глупый...и техника поставлялась совсем иным путем...

А чем Каен отличается от Туарега? Это как киа рио-хёнде солярис, одно и тоже.... у меня Туарег... Я что, тоже быдло или бандит?
Ну фирздец логика...
Рыбонька ты выходишь на следующей остановке?
Рыбонька это щука, щука это зубы, зубы это собака, собака это сучка.... ГРАЖДАНЕ меня сучкой обозвали!!!
В твоем случае даже проще...

Бандит это Кайен, Кайен это группа Фольксваген, группа Фольксваген это Туарег.... Ты чо, меня уродом назвал?
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 04:28:06 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #36866 : Февраль 25, 2017, 14:15:06 pm »
0

У меня в прошлом году племянник с армии пришел... служил в морской пехоте Северного флота... рассказывал, что они долго ржали когда узнали из сообщений укроСМИ что их бригаду ВСУ уничтожила на Донбассе, при чем в количестве вдвое превышающей списочный состав.... и никакие подразделения из бригады в Донецк не отправлялись... ходили у них слухи что несколько контрактников уволились и уехали на Донбасс, типа они родом от туда...

*****
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=W4rX4bAu6UI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=W4rX4bAu6UI</a>

******
странная информация...

Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.
 
 13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".

*****

по резолюции ООН..
...Референдум в Крыму, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не был санкционирован Украиной
референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя...

А причем тут Украина... Крым был автономной  республикой со своей Конституцией, в которой был пункт о возможности  референдума о статусе республики...
на референдуме в январе 1991 года в республике Крым за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора. В референдуме приняли участие,1 441 019 человек (81,3%). Из них положительно ответили 1 343 855 человек (93,26%). ссылка  подразумевалось что статус Крыма
   независимый от УССР и РСФСР участник Союзного договора; или
   в составе РСФСР, поскольку именно восстанавливалась Крымская АССР, а до этого Крымская АССР, существовавшая с 1921 года до преобразования в область в 1945 году, входила в состав РСФСР;
 Но Киев решил что это восстановление автономии в составе УССР, поскольку текст Союзного договора не был принят. Решение Верховного Совета УССР подразумевало именно эту трактовку, по принятому закону была восстановлена Крымская АССР в составе Украины.

И получается что это Украина незаконно анексировала Крым в 1991 году:

Россию обвиняют в аннексии Крыма: В марте 2014 года она незаконно ввела свои войска на территорию Крыма. После этого Крым принял незаконное решение о выходе из состава Украины, потому что это решение не было принято в соответствии с Конституцией Украины. После этого Россия и Крым заключили соглашение о соединении своих государств. Никаких доказательств применения насилия при этом нет. Под применением насилия понимается наличие российских войск в Крыму. То есть обвинение формальное.
Тогда сравните это с тем, что произошло в 1991 году.  До 24 августа 1991 года Украинская ССР являлась частью СССР. Крымская АССР являлась частью Украинской ССР.
24 августа 1991 года было провозглашено о создании нового государства - Украины. Это не был выход из состава СССР. Это было именно создание нового государства. Так записано в Акте о провозглашении независимости. Этот же вывод следует из того, что при провозглашении независимости были полностью проигнорированы Конституция СССР и специальный Закон СССР, регулирующий порядок выхода союзных республик из состава СССР.
04 сентября 1991 года Крымская АССР объявила о своём суверенитете. В этой Декларации было указано, что Крым является частью Украинской ССР и частью СССР. Таким образом, Крым подтвердил на своей территории юрисдикцию СССР. Этой Декларацией Крым сказала: "Мы не являемся частью новой Украины".
12 сентября 1991 года, в ответ на это, новая Украина приняла Закон о правопреемстве Украинской ССР. В этом Законе новая Украина сказала: "На территории новой Украины действует Конституция и законы Украинской ССР".
Резонно встает вопрос: "Разве после создания нового государства Конституцию не надо принимать заново всенародным голосованием?"
Приняв Конституцию Украинской ССР, 12 сентября 1991 года новая Украина включила в свой состав уже суверенное государство Крым.
Ещё один резонный вопрос: "Разве принимая в свой состав суверенное государство не нужно проводить референдум в этом государстве?"
04 ноября 1991 года новая Украина приняла Закон о создании национальной гвардии. С этой даты на территории суверенного государства Крым, которое находится под юрисдикцией СССР, дислоцируются войска новой Украины.
Всё это происходило не в соответствии с Конституцией СССР.
Кроме того, референдум о подтверждении Акта о провозглашении независимости Украины вступит в силу только после референдума 01 декабря 1991 года.
01 декабря 1991 года проходит украинский референдум о подтверждении Акта о провозглашении независимости.
54% крымчан на этом референдуме сказали: "Да, такой документ был принят Верховной Радой Украинской ССР 24 августа 1991 года".
Новая Украина в одностороннем порядке, незаконно используя на территории другого государства свои вооруженные силы, вопреки воле крымчан, присоединило к себе Крым.
Формально новая Украина 12 сентября 1991 года аннексировала Крым.
За исключением референдума, все события 1991 года отразились в событиях 2014 года.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36867 : Февраль 25, 2017, 17:58:20 pm »
0




по резолюции ООН..
...Референдум в Крыму, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не был санкционирован Украиной
референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя...

А причем тут Украина... Крым был автономной  республикой со своей Конституцией, в которой был пункт о возможности  референдума о статусе республики...

1. Аннексия Крыма Украиной не была оспорена ни одним государством в Международном суде в ГААГЕ...
2. Все страны мира ( Россия в том числе ) признали Украину в границах 1991 года ( включая Крым )
3  Был подписан Будапештский меморандум, гарантирующий территориальную неприкосновенность Украины, за отказ от ядерного оружия...
4  И читай внимательней документы! Автономная Республика Крым, В СОСТАВЕ УКРАИНЫ....

Но ты еще вспомни что Хрущев передал Крым Украине незаконно, не внеся этот вопрос на рассмотрение Верховного совета РСФСР.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2017, 18:06:43 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #36868 : Февраль 25, 2017, 19:20:08 pm »
0

- Цена колбасы не убивает?
- Цена молока не убивает?
- Цена сыров не убивает?
тут да плевать.
Все пищевые предприятия подняли голову.
Так что я приветствую санкции.
Рубль стоит - сколько должен стоить, быстрокредитных западных денег теперь нет.
Сразу стало видно - кто нам друг, а кто мурло помойное.
Крысы с корабля побежали.
А как их назвать еще - если изза ухудшения экономической обстановки - человек готов эмигрировать?
Записан
Smakov
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Донецк

    ODO 253000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #36869 : Февраль 25, 2017, 19:32:37 pm »
0

Господин CEEd_ой.
Какого вы сюда прилезли?
Записан
Страницы: 1 ... 2456 2457 [2458] 2459 2460 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: