форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2441 2442 [2443] 2444 2445 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3238345 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36630 : Февраль 24, 2017, 11:41:14 am »
-1

Мужчина, вы плюётесь  :)
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #36631 : Февраль 24, 2017, 12:40:22 pm »
0

+1 в адрес модераторов! Именно таким образом я попытаюсь искоренить хамство...
Начнете,надеюсь с себя?  :)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #36632 : Февраль 24, 2017, 13:03:53 pm »
5

Человек,обвиняющий всех и вся в хамстве и глупости,навязывает всем свою "идею, пытается "бороться с хамством",даже не задумываясь-он кому нибудь интересен?
Или форум-жизнь?
Я уже взрослый мальчик и мне как то не нужно угрожать "модераторами!  Жалуйтесь сразу в Совет по Правам Человека  :D
Времени то у Вас достаточно как это видно. Сидеть целый день до поздней ночи в праздник и строчить посты  shoot
Мне Вас жаль.
Прощаюсь с Вами еще раз. Вы же помните,что Вы уже нас,хамов и тролей покидали  :D
Прощайте  akkord
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36633 : Февраль 24, 2017, 13:51:18 pm »
-1

Хохлостан дает в руки России царский подарок... но Россия молчит в тряпочку и не эрегирует! Почему бы это? Ума нет или желания?

Украинский делегат в ПА ОБСЕ заявил, что Киев не заинтересован в реализации "Минска"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4049186?utm_source=smi2.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=smi2_exchange

Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36634 : Февраль 24, 2017, 13:53:07 pm »
-4

Человек,обвиняющий всех и вся в хамстве и глупости,навязывает всем свою "идею, пытается "бороться с хамством",даже не задумываясь-он кому нибудь интересен?
Или форум-жизнь?
Я уже взрослый мальчик и мне как то не нужно угрожать "модераторами!  Жалуйтесь сразу в Совет по Правам Человека  :D
Времени то у Вас достаточно как это видно. Сидеть целый день до поздней ночи в праздник и строчить посты  shoot
Мне Вас жаль.
Прощаюсь с Вами еще раз. Вы же помните,что Вы уже нас,хамов и тролей покидали  :D
Прощайте  akkord
Да уйдите вы хоть раз по взрослому, без срача... что ж вы все декларируете свое хамство постоянно! Тихо ушли, что бы никто не заметил и все дела... Так ведь нет - надо опять громко хамить...ну ей богу, дети неразумные! Развели тут детсад... Мне вас жаль...Я лью слезы из за ваших взглядов... Да насрать Вам на меня - а мне на Вас...
Все кто в будущем готовит пламенные речи под свой уход под гармонь... Не тратьте запал...уходите тихо - умнее будете казаться
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 14:08:18 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36635 : Февраль 24, 2017, 14:05:34 pm »
-4

Журналист Радио Свобода Виталий Портников считает, что Алексей Чалый почти не лукавит, когда отрицает существование плана по агрессивному захвату Крыма:
 
— Решение об аннексии Крыма принял один человек — Владимир Путин, причем в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года, без согласования с остальным российским руководством. Президент импульсивно решил, что только так сможет поправить свой пошатнувшийся рейтинг. При этом план по спецоперации в Крыму готовился с первого дня волнений на Украине. Но речь шла не собственно об аннексии, то есть о включении полуострова в состав России — а о создании очага нестабильности по примеру Приднестровья и Абхазии с Южной Осетией. Мы можем судить об этом хотя бы по тому, что российское законодательство не предусматривало присоединение Крыма как бывшего региона Украины — только как псевдонезависимого государства.
_______________________________________________________

Именно об этом и говорят все кто умеет мыслить а не находится в ура-патриотическом припадке и угаре... НАРУЖНОЙ АГРЕССИЕЙ ПОПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #36636 : Февраль 24, 2017, 14:06:49 pm »
3

Да уйдите вы хоть раз по взрослому, без срача... что ж вы все декларируете свое хамство постоянно! Тихо ушли, что бы никто не заметил и все дела... Так ведь нет - надо опять громко хамить...ну ей богу, дети неразумные!
Мужчина,хоть и есть сомнения,освежите память. Это же Вы прощались. Вы же уходили. Я то с Вами прощаюсь из за вежливости. Даже на это  озга не хватает? Чучело.
Если Америка великая,в чем я тоже сомневаюсь,но предположим,обьясните хоть-Вы то каким боком к ней имеете отношение и тоже напялили на себя лопсердак величия?
Вы-никто! Ваше мнение-понос!!!
Больше ответов в Вашу,никчемную сторону не будет. Мычи в туман!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36637 : Февраль 24, 2017, 14:12:37 pm »
-3

Мужчина,хоть и есть сомнения,освежите память. Это же Вы прощались. Вы же уходили. Я то с Вами прощаюсь из за вежливости. Даже на это  озга не хватает? Чучело.
Если Америка великая,в чем я тоже сомневаюсь,но предположим,обьясните хоть-Вы то каким боком к ней имеете отношение и тоже напялили на себя лопсердак величия?
Вы-никто! Ваше мнение-понос!!!
Больше ответов в Вашу,никчемную сторону не будет. Мычи в туман!

Какой пафос... Какая сильная игра на окружающих... Правда много букафок-смысла ноль... Так и будете с бубном обсуждать меня или все таки вспомните что это тема о соседнем государстве! Еще раз прошу - повзрослейте, поумнейте, пишите по теме...
Личная неприязнь-в личку!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36638 : Февраль 24, 2017, 14:13:41 pm »
0

Журналист Радио Свобода Виталий Портников считает, что Алексей Чалый почти не лукавит, когда отрицает существование плана по агрессивному захвату Крыма:
 
— Решение об аннексии Крыма принял один человек — Владимир Путин, причем в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года, без согласования с остальным российским руководством. Президент импульсивно решил, что только так сможет поправить свой пошатнувшийся рейтинг. При этом план по спецоперации в Крыму готовился с первого дня волнений на Украине. Но речь шла не собственно об аннексии, то есть о включении полуострова в состав России — а о создании очага нестабильности по примеру Приднестровья и Абхазии с Южной Осетией. Мы можем судить об этом хотя бы по тому, что российское законодательство не предусматривало присоединение Крыма как бывшего региона Украины — только как псевдонезависимого государства.
_______________________________________________________

Именно об этом и говорят все кто умеет мыслить а не находится в ура-патриотическом припадке и угаре... НАРУЖНОЙ АГРЕССИЕЙ ПОПЫТАТЬСЯ РЕШИТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ
А кто такой Виталий Портников? И почему его мнение должно быть кому-то интересно? Его мнение единственно верное? Он знает что-то такое, что может делать такие заявления?
Кто-то где-то пукнул, а ты быстрей писать нам об этом. Идиотизмом  попахивает...
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 14:16:59 pm от Iлья »
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36639 : Февраль 24, 2017, 14:18:37 pm »
0

Какой пафос... Какая сильная игра на окружающих... Правда много букафок-смысла ноль... Так и будете с бубном обсуждать меня или все таки вспомните что это тема о соседнем государстве! Еще раз прошу - повзрослейте, поумнейте, пишите по теме...
Личная неприязнь-в личку!
Ты здесь для этого и находишься, для того чтобы тебя обсуждали, спорили с тобой. Раз десять уже уходил))) Иди, не возвращайся :D
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36640 : Февраль 24, 2017, 14:25:52 pm »
-4

Ты здесь для этого и находишься, для того чтобы тебя обсуждали, спорили с тобой. Раз десять уже уходил))) Иди, не возвращайся :D
Я тут пришел обсуждать с АДЕКВАТНЫМИ ПАРНЯМИ тему Украины а не твою и твоей шайки  блевотину... Просилведь...не трогайте ручонками мой ник! Так вас распирает сраться... Это объяснимо вполне - умных мыслей по теме нет.... а жалованье отрабатывать надо!
В этой теме ты и твоя шайка явно в проигрыше - не видать вам премии... хоть вывернитесь гнилым нутром наизнанку
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36641 : Февраль 24, 2017, 14:29:06 pm »
-4

А кто такой Виталий Портников? И почему его мнение должно быть кому-то интересно? Его мнение единственно верное? Он знает что-то такое, что может делать такие заявления?
Кто-то где-то пукнул, а ты быстрей писать нам об этом. Идиотизмом  попахивает...
А кто есть ты? Чей халдей? Кому интересен твой срач? Кому выгодно твое блеяние на этом форуме? Но ты пучишься...хамишь...пишешь ахинею... УСПОКОЙСЯ И СЛЕЙСЯ и о тебе благополучно забудут через день! Сделай адекватным людям подарок...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36642 : Февраль 24, 2017, 14:29:22 pm »
1

Я тут пришел обсуждать с АДЕКВАТНЫМИ ПАРНЯМИ тему Украины а не твою и твоей шайки  блевотину... Просилведь...не трогайте ручонками мой ник! Так вас распирает сраться... Это объяснимо вполне - умных мыслей по теме нет.... а жалованье отрабатывать надо!
В этой теме ты и твоя шайка явно в проигрыше - не видать вам премии... хоть вывернитесь гнилым нутром наизнанку
Ура! Ты опять ругаешься, бесишься. Мне так приятно)))
По теме:
https://news.mail.ru/politics/28880097/?frommail=1
Что скажешь?

Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36643 : Февраль 24, 2017, 14:31:09 pm »
1

А кто есть ты? Чей халдей? Кому интересен твой срач? Кому выгодно твое блеяние на этом форуме? Но ты пучишься...хамишь...пишешь ахинею... УСПОКОЙСЯ И СЛЕЙСЯ и о тебе благополучно забудут через день! Сделай адекватным людям подарок...
Ты что такой нервный. Ты подыши глубоко, успокойся. Можно таблеточку выпить.
На вопрос то ответь, про журналюгу.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 14:33:30 pm от Iлья »
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36644 : Февраль 24, 2017, 14:33:58 pm »
-4

Ура! Ты опять ругаешься, бесишься. Мне так приятно)))
По теме:
https://news.mail.ru/politics/28880097/?frommail=1
Что скажешь?
Бешусь? Ты сейчас это серьезно? Господи вот это самомнение....
Кстати ТРОЛЛЬ-мерзкое создание на форуме, призванное пробудить отрицательные эмоции у собеседника... Именно этим по твоему признанию ты и занимаешься...
По поводу бешусь... дурилко ты неразумное! Со мной рядом внучка...мы с ней играем и между играми я тебе пишу, улыбаясь, чепушило.
Кстати это может подтвердить один из модераторов...9

Малыш...ты меня не можешьбесить сучением своих ножек... ты меня просто волнуешь, нехороший! Ути-пути, дурашка


[/quote]
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 2441 2442 [2443] 2444 2445 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: