форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2440 2441 [2442] 2443 2444 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3239750 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #36615 : Февраль 23, 2017, 22:18:57 pm »
3

1. - Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны
    - Генассамблея ООН накануне одобрила резолюцию о нарушении прав человека в Крыму. Документ поддержали представители 73 стран, против проголосовали 23 страны. В тексте резолюции Россия названа "государством-оккупантом". Также в сообщении говорится, что "не признается аннексия Крыма".
Насчет продажности ОБСЕ и ПА СЕ вы сами придумали или подсказал кто? Осмелюсь сказать - это 2 уважаемые в мире организации...
2. Это люди другого государства и с другим гражданством. Почему мы не прыгаем на Прибалтику из-за русскоязычных?
3. Без голословных обвинений в хамстве пожалуйста - иначе потребую доказательств!
4. Моих слов о том что у меня двоюродная сестра в Киеве живет - вам достаточно?
Так что насчет киселевских бредней переадресовываю вам...

1. Сами-то читали? Нет там слова "оккупант". И вообще про это ничего нет:
Спойлер сообщениe cкрыто:
Резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей 27 марта 2014 года [без передачи в главные комитеты (A/68/L.39 и Add.1)] 68/262.
Территориальная целостность Украины Генеральная Ассамблея, вновь подтверждая первостепенное значение Устава Организации Объединенных Наций в деле содействия утверждению верховенства права в отношениях между государствами, ссылаясь на предусмотренные в статье 2 Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости любого государства и разрешать свои международные споры мирными средствами, ссылаясь также на свою резолюцию 2625 (XXV) от 24 октября 1970 года, в которой она одобрила Декларацию о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций, и вновь подтверждая закрепленные в ней принципы о том, что территория государства не должна быть объектом приобретения другим государством в результате угрозы силой или ее применения и что любая попытка, направленная на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности государства или страны, или их политической независимости, несовместима с целями и принципами Устава, ссылаясь далее на Заключительный акт Конференции по безопасности и сотрудничеству в Европе, подписанный в Хельсинки 1 августа 1975 года, Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум) от 5 декабря 1994 года 1 , Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года 2 и Алма- Атинскую декларацию от 21 декабря 1991 года,подчеркивая важность поддержания в Украине всеохватного политического диалога, который отражает многообразие ее общества и обеспечивает участие в нем представителей всех частей Украины, приветствуя непрекращающиеся усилия Генерального секретаря и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, а также других международных и региональных организаций в поддержку деэскалации ситуации в отношении Украины, отмечая, что референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не был санкционирован Украиной, 1. подтверждает свою приверженность суверенитету, политической независимости, единству и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах; 2. призывает все государства отказаться и воздерживаться от действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности Украины, в том числе любых попыток изменить границы Украины с помощью угрозы силой или ее применения или других незаконных средств; 3. настоятельно призывает все стороны незамедлительно приступить к мирному урегулированию ситуации в отношении Украины путем прямого политического диалога, проявлять сдержанность, не прибегать к односторонним действиям и воинственной риторике, которые могут усилить напряженность, и в полной мере участвовать в международных посреднических усилиях; 4. приветствует усилия Организации Объединенных Наций, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и других международных и региональных организаций по оказанию Украине помощи в защите прав всех граждан в Украине, в том числе прав лиц из числа меньшинств; 5. подчеркивает, что референдум, проведенный в Автономной Республике Крым и городе Севастополе 16 марта 2014 года, не имея законной силы, не может быть основой для любого изменения статуса Автономной Республики Крым или города Севастополя; 6. призывает все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать любое изменение статуса Автономной Республики Крым и города Севастополя на основе вышеупомянутого референдума и воздерживаться от любых действий или шагов, которые можно было бы истолковать как признание любого такого измененного статуса. 80-e пленарное заседание, 27 марта 2014 года
И вообще, резолюция не принята, на нее вето наложено. Россией. :D
2. Большая часть этих людей уже с нашим гражданством, или с видом на жительство. И мы ни на кого не прыгали. А Прибалтика со временем сама к нам придет, увидите. Как Крым, всему свое время. :)
3.
...Гопниковская выходка... трещите... Поросенок ... хохлы ... пендосовская пропаганда ... отжатие Крыма
4. С сестрой поссорились? Так пригласите ее к себе в гости. Или сами съездите.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2017, 22:23:24 pm от G.Zilberstein »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36616 : Февраль 23, 2017, 22:23:39 pm »
1

Разве то что вас веселит чужое горе - дает вам еще и право хамить? Мы продолжим игру - "дурак-сам дурак"? я понимаю что детские мотивы не изжиты у вас в психике - поэтому рискну закончить игру сам...
Вам всего доброго и просьба не трогать мой ник до момента прохождения пуберта́тного периода и полного созревания!
Во даёт, сам мне хамит и ещё меня же в этом обвиняет. Я вас дураком не называл. И я ни в какие игры здесь не играю, просто мне смешно читать ваши посты. lol
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36617 : Февраль 23, 2017, 22:24:58 pm »
-4

1. Сами-то читали? Нет там слова "оккупант".
2. Большая часть этих людей уже с нашим гражданством, или с видом на жительство. И мы ни на кого не прыгали. А Прибалтика со временем сама к нам придет, увидите. Как Крым, всему свое время. :)
3.
4. С сестрой поссорились? Так пригласите ее к себе в гости. Или сами съездите.
1. На ваше "...не было Резолюции" я вам дал ссылку... Резолюция была и не одна!
2. Не слушайте киселева больше 2 минут в день... какое гражданство? Не надо ждать - пока Прибалтика сама придет ( с Донбассом мы же не ждали ) - давате откроем там такую же бадягу как на Донбассе и в Луганске - и сошлемся на притеснение русскоговорящих...
3. В каком из приведенных Вами слов вы увидели хамство?
4. Поссорились... и много с кем еще поссорились... и много кто не понял ЗА ЧТО мы так ненавидим их... Россия сделала жителей Донбасса заложниками своей политики... И не смотрите что говорят по телевизору - тут намедни НАСА призналась что видели инопланетян...
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 00:03:09 am от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36618 : Февраль 23, 2017, 22:29:47 pm »
2

Я по другому с хамом разговаривать не научен - вот уж извините... первый начал - получи ответку...
Опять про себя написали lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36619 : Февраль 23, 2017, 22:32:54 pm »
0

И вообще - вы со мной лично хотите тему перетереть или есть что сказать по теме? Личное - в личку...не находите это правильным?
Вы что, обиделись? Зря. Перечитайте свои посты и тогда поймёте на кого нужно обижаться.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36620 : Февраль 23, 2017, 22:37:12 pm »
-6

Вы что, обиделись? Зря. Перечитайте свои посты и тогда поймёте на кого нужно обижаться.
Господи - вы ребенок по жизни что ли? обиделся...слюни пустил...заплакал...к мамке побежал... как то все это из далекого детства. Будьте уже реально мужчиной. Если хотите разговора серьезного... С ребенком мне как впадлу тему тереть...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36621 : Февраль 23, 2017, 22:45:33 pm »
2

Если хотите разговора серьезного...
С вами не хочу потому, что вы троль. Некоторые говорят, что троля не надо кормить, и он сам отвяжется. Я же считаю, что с тролем нужно бороться с помощью его же оружия. Вы же всю тему загадили. И ещё считаете себя взрослым мужчиной! Срамота. Ладно, последую примеру Дмитрия Ивановича и помещу вас в игнор.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36622 : Февраль 23, 2017, 22:48:04 pm »
-2

(1) С вами не хочу потому, что вы троль. Некоторые говорят, что троля не надо кормить, и он сам отвяжется. Я же считаю, что с тролем нужно бороться с помощью его же оружия. Вы же всю тему загадили. И ещё считаете себя взрослым мужчиной! Срамота. Ладно, последую примеру Дмитрия Ивановича и (2) помещу вас в игнор.
1. Прошу, будьте умнее меня, юродивого...
2. А сразу религия не позволила? Засрать тему и смыться - так вас в детсаду учили? я за собой подчистил...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36623 : Февраль 23, 2017, 22:58:59 pm »
-1

Удивительные перцы... Свой срач в теме они считают высокоинтеллектуальной беседой... Мнение, отличное от общепринятого в данной теме - срачем...

Приходят нахамят...засрут все и вся....и уходят в игнор! А сразу в игнор? Без срача?

Мне хватит разговора с адекватными местными ребятами - SNASNA, vvvc_300, Зильберштейн...ну и если еще кто присоединится. остальные - отправьте меня в игнор...не трогайте мой ник ручонками!
Мое мнение о вас не изменится - за 9 лет на форуме я разобрался кто и откуда есть кто... И на ваше мнение мне глубоко...

На каждый акт хамства - сообщение модератору... исключений не будет!
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2017, 23:01:05 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36624 : Февраль 23, 2017, 23:29:12 pm »
0

Что делали французы в Киеве, в частности Герцог BHL (Бернар-Анри Леви)?
Спойлер сообщениe cкрыто:
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36625 : Февраль 24, 2017, 01:39:27 am »
0

Это вот к ответу тем. кто козыряет ущербом самого ЕС от своих же санкций... Опять повторюсь - не кушайте "киселевскую кашу"... галюциногенна  она...

Der Spiegel развеял миф о вреде антироссийских санкций экономике Германии

https://goo.gl/ofsZ3a
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #36626 : Февраль 24, 2017, 02:09:35 am »
6

Der Spiegel развеял миф о вреде антироссийских санкций экономике Германии
Вот блин, это вот написано, для тех, кто в саму статью не полезет. Лживые заголовки. В статье самой написано, что товарооборот между РФ и Германией катастрофически упал и это является серьезным ударом как для одной, так и для другой экономики, но виноваты в этом главным образом не антироссийские санкции. А из заголовка следует, что санкции чуть ли пользу приносят для экономики Германии. Читать нужно, на что ссылки выкладываем.
А что касается санкций, то ни одна германия не введет санкции, которые серьезно могут повлиять на свою экономику. Не выгодно.
Я вот по работе связан с поставками оборудования из Германии. Как везли, так и везем. Я со спецами из их российского представительства общался на тему  "а если вдруг санкции?". Так они смеялись, мол оно (оборудование) и так большей частью в Китае собирается, а если будет запрет на его поставки в Россию, то заводы через месяц начнут его выпуск под другой маркой с надписью "Made in China" или даже "Сделано в России".
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2017, 02:18:10 am от G.Zilberstein »
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36627 : Февраль 24, 2017, 09:28:35 am »
1

Я же считаю, что с тролем нужно бороться с помощью его же оружия.

С этим - не надо. Пожалейте модераторов, он сейчас будет в их адрес кидать пачки комплейнов, размазывая сопли и слезы о том, как его, талантливого и уникального, здесь обижают. Проходили...
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36628 : Февраль 24, 2017, 11:01:44 am »
-1

Вот блин, это вот написано, для тех, кто в саму статью не полезет. Лживые заголовки. В статье самой написано, что товарооборот между РФ и Германией катастрофически упал и это является серьезным ударом как для одной, так и для другой экономики, но виноваты в этом главным образом не антироссийские санкции. А из заголовка следует, что санкции чуть ли пользу приносят для экономики Германии. Читать нужно, на что ссылки выкладываем.
А что касается санкций, то ни одна германия не введет санкции, которые серьезно могут повлиять на свою экономику. Не выгодно.
Я вот по работе связан с поставками оборудования из Германии. Как везли, так и везем. Я со спецами из их российского представительства общался на тему  "а если вдруг санкции?". Так они смеялись, мол оно (оборудование) и так большей частью в Китае собирается, а если будет запрет на его поставки в Россию, то заводы через месяц начнут его выпуск под другой маркой с надписью "Made in China" или даже "Сделано в России".
1. Заголовок вполне соответствует содержанию... ну если только читать то, что написано, а не заниматься придумывванием и интерпретацией...
2. Так наше киселевское тв только и орет о том, что ЕС ввел санкции вопреки своим интересам в угоду США... т.е. себе в убыток! Статистика  кстати это подтверждает... правда не в том смертельном объеме... а всего 0.3% ВВП
3. Чето левые у вас поставщики, если они так просто меняют идентификацию оборудования... а вот например СИМЕНС отказался поставлять оборудование в КРЫМ! А потом надпись "made in...." не является определяющей... Производителя найдут по совсем другим параметрам!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #36629 : Февраль 24, 2017, 11:10:58 am »
-1

С этим - не надо. Пожалейте модераторов, он сейчас будет в их адрес кидать пачки комплейнов, размазывая сопли и слезы о том, как его, талантливого и уникального, здесь обижают. Проходили...
+1 в адрес модераторов! Именно таким образом я попытаюсь искоренить хамство...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 2440 2441 [2442] 2443 2444 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: