форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2425 2426 [2427] 2428 2429 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3306718 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #36390 : Февраль 20, 2017, 10:05:59 am »
5

может нахрен его с корабля?
Надоел фонтан словоизвержения.
Неверный подход - не будем уподобляться деятелям с украинского форума. Пусть вещает, из Испании не иначе как виднее. Это ж как в анекдоте про Саратов:
- Пап, а что ближе, Луна или Саратов?
- И чему вас только в школе учат. Посмотри в окно! Луну видишь? Вот! А Саратов?!
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
yura.zelek
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 145000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36391 : Февраль 20, 2017, 10:17:10 am »
0

БЛИН существующий миропорядок создан странами СЧИТАЮЩИМИ себя демократическими - в соответствиисо своими понятиями демократии и миропорядка... Понимаете? ОНИ создали его для СЕБЯ... и они им довольны.... и только НАША вина что с нами не считаются - ну не заслужили мы что бы с нами считались!!! Почему с КИТАЕМ считаются? Китай РАБОТАЕТ и строит свою экономику - и с КИТАЕМ считаются...хотя заметьте он коммунистический... а что может РФ??? Торговать нефтью, газом, да махать ядерной бомбой?
А ЕЩЕ ЧТО????? Что нибудь человеческое умеет? Экономику имеет мощную?
сам и ответил! они создали для СЕБЯ. а те кто так не считает,тех можно плющить,таким не место среди них. так? а с Китаем считаются,вы удивитесь, но у них ЕСТЬ ядерное оружие и они его могут применить,без обьяснения причин. и в корее,северной,тоже есть,поэтому им только грозят пальчиком а до дела не доходит. ОНИ ведь могут и обидиться,тогда мало не покажется. а Россию можно гнобить как хочешь(правда из-далеко долго)она ни когда его не применит и это все знают,поэтому так себя и ведут. а ведут как Гопники,наплевав на все,так как знают,РФ все простит.
Записан
yura.zelek
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 145000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36392 : Февраль 20, 2017, 10:27:27 am »
0

США - первая экономика мира
США - финансовая империя мира
США - правовая империя мира
США - сильнейшая военная империя мира
США - сильнейшая космическая империя мира

Жду такую же инфу по России...
1 всем приходится считаться,если этот пузырь лопнет
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2017, 10:39:16 am от yura.zelek »
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36393 : Февраль 20, 2017, 11:02:25 am »
5

Ну вот, создан новый стереотип: раньше была "бензоколонка с ядерной дубиной". Обычно изрекалось приверженцами демократии из стран, в которых ничего, кроме шпрот, не производилось. При этом ни у кого из них почему-то не возникало стремление назвать "бензоколонкой", например, Саудовскую Аравию. Видимо потому, что саудиты наводнили мир айфонами, автомобилями  и самолетами, (в отличие от "бензоколонки", летающей в космос...) только я об этом ничего не знаю... И вот новое словосочетание: "гопник с ядерной дубиной". При этом "гопник" сидит в своем дворе, тех, кто приходит в гости - угощает с привычной российской щедростью, а тем, кто пытается влезть во двор с недобрыми намерениями, грозит кулаком. При необходимости - и в морду дает (08.08.08). А как тогда назвать ОПГ, которая в это время по всему городу шарит, свои порядки устанавливает, а тех, кому не нравится - в асфальт закатывает, предварительно помахав у "судей" перед носом пробирочкой с неким порошком...
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2017, 11:04:52 am от SNASNA »
Записан
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #36394 : Февраль 20, 2017, 11:37:02 am »
0

США - правовая империя мира
это вы про Марвина Химеера? Ась?

по другим пунктам даже отписываться лениво.
Да, страна сотни лет не воевавшая на своей территории.
Но не супер-пупер.
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36395 : Февраль 20, 2017, 11:41:50 am »
4

Да, страна сотни лет не воевавшая на своей территории.
Но не супер-пупер.
Лучше же воевать на чужой территории.
Найти баранов, которые в поклонение западных/демократических ценностей, будут развязывать войны на своей территории, своем континенте.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #36396 : Февраль 20, 2017, 12:33:26 pm »
0

Записан
papil
« Ответ #36397 : Февраль 20, 2017, 12:33:48 pm »
5

А с другой стороны - может вы и правы и мне пора уйти... скучно общаться с теми, которые знают только свою правду!

А с другой стороны - разве это тема, где сидят половина профессиональных блогеров и профессиональных троллей и бубнят о врагах вокруг России, о неадекватной Украине,о скором конце Парашенко и замерзающем Киеве...

Родные вы наши тролли - посмотрите на КИЕВ не через киселевскую призму - ну не замерзает на Украине никто.... НИКТО! В Киеве прекрасно себе ездят автомашины ( есть деньги на бензин )и прекрасно ходят сытые люди ( есть деньги на продукты )... люди учатся, влюбляются, смеются, мечтают - они живут также как живем и мы..
Все таки странный вы человек стали.
Помню ваш никнейм давно, много актуальных тем по владению сидом вами было создано. Нормально общались, что случилось? Почему так стали ненавидеть одноклубников? Вы прекрасно знаете для чего был создан клуб, а потом и эта тема. Вы в этой теме общаетесь с такими же сидоводами (или бывшими сидоводами) как и вы, здесь нет профессиональных блогеров и агентов Кремля.
Зачем иммигрировали из ЮВАО в нирвану? Стыдно стало за Москву и ЮВАО?
Вот для меня, например, пусть хоть что в мире делает Россия - для меня это моя любимая родина.
И все, что ранее происходило с моей страной - это моя история, которую я знаю, принимаю и отказываться или забывать не собираюсь. 
Вот, читаю ваши последние высказывания и думаю, совершенно другой человек. Либо раньше притворялись. Вы не любите Россию, спрятавшись за флагом  Венесуэлы? 
Вам скучно общаться? Бросайте Венесуэлу, езжайте на Украину - думаю там вам будет весело и интересно.   
 
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #36398 : Февраль 20, 2017, 13:13:03 pm »
0



http://www.vedomosti.ru/busine ss/articles/2017/02/20/678324- donbass-eksportnii-rinok

Через Донбасс конечно
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #36399 : Февраль 20, 2017, 13:20:39 pm »
0

Самое важное - что бы каждый следил за собой, а не за оппонентом и не хамил... Пока только я услышал хамство 2 оппонентов...
Если "сообщество питерских троллей из Ольгино" перестанет хамить - все будет ОК.

А с другой стороны - может вы и правы и мне пора уйти... скучно общаться с теми, которые знают только свою правду!

А с другой стороны - разве это тема, где сидят половина профессиональных блогеров и профессиональных троллей и бубнят о врагах вокруг России, о неадекватной Украине,о скором конце Парашенко и замерзающем Киеве...

Родные вы наши тролли - посмотрите на КИЕВ не через киселевскую призму - ну не замерзает на Украине никто.... НИКТО! В Киеве прекрасно себе ездят автомашины ( есть деньги на бензин )и прекрасно ходят сытые люди ( есть деньги на продукты )... люди учатся, влюбляются, смеются, мечтают - они живут также как живем и мы...


А особо упоротым троллям советую изучить тему коррупции на Украине и в России...

Да, соглашусь. Раньше украинцы спали. Они терпели и терпели.  Терпели доллар по 8гр, терпели зарплаты по 500-700 долларов, терпели низкие коммунальные платежи, терпели Крым и Донбасс в составе Украины. А теперь там ещё лучше.

В принципе, в Кишиневе тоже люди счастливы )) Все ездят на машинах, смеются радуются ))  Правда там мужиков почти нет, все уехали на заработки.

А в Киеве точно никто не замерзнет.

Ох, побыстрее бы перекрыли поставку всего от агрессора. Первым делом газ и уголь.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #36400 : Февраль 20, 2017, 13:31:31 pm »
0

Это был второй день из пяти "критических" в бу

Зубченко

Путин в своем репертуаре. Несколько тысяч агентов блокируют Банковую. Сэмен хочет палатку поставить. Начались столкновения. Вялые, но тем не менее. Ломают забор. Кричат "Революция". Я поддерживаю. Сделал 22 отжимания, пошел на кухню, заварил чай. Смотрю стрим. Агенты распоясались, кроют матом. Называют нацгварейдцев "дол..ми". А, вот еще мне понравилось: у полицейских такие проблесковые маячки на амуниции. Красиво...Протестующие кричат Зозуле (начальник патрульной полиции), что он "х..ло" и "наркоман". Атмосфера дружелюбная, все идут на майдан. О! Уже вяжут патриотов. Положили на землю... Гимн что ли спеть? Пока подожду: подогнали автобус, грузят патриотов. Или агентов. Завтра скажут. Повязали Коханивского (глава Организации украинских националистов). Меня терзают смутные сомнения: это звырячче побыття или же картинка для кремлевских СМИ? В 21.00 провокации ФСБ закончились. Напомню, это был второй день из пяти "критических", которые анонсировал Зоря и подтвердил своим авторитетом Шкиряк. Завтра, 20 февраля, анонсирован третий, регулярный майдан...

Зубченко

Путин, прекрати! Признание паспортов ДНР-ЛНР, биатлон и перестрелка в Харькове. И это только первый день анонсированных провокаций! Впереди еще четыре очень не простых дня. Укрепляем бдительность. И да: чисто арифметически могло бы и побольше прийти на марш "Небесной сотни". Ну там френды из "Ф"" и запрещенных "О", и "ВК". Создал кремлевский тиран атмосферу страха и неверия в идеалы майдана.


Кто-нибудь им объяснит, что для третьего майдана нужны условия:
1) Печеньки (финансирование внешнее)
2) Чай (желательно с травами)
3) Неизвестные снайперы (смотри п.1)
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #36401 : Февраль 20, 2017, 14:58:09 pm »
0

На 22 сентября билетов в Крым не достать  shoot
7000 в один конец. Но это пол беды,их еще и нет %)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #36402 : Февраль 20, 2017, 15:01:03 pm »
0

На 22 сентября билетов в Крым не достать 
7000 в один конец. Но это пол беды,их еще и нет
Самолёт?  :)
Поезд в помощь.. по деньгам правда ещё и дороже будет, наверное :) ещё и с пересадкой на автобус, которых, судя по прошлому году, меньше, чем нужно.
Записан
sds.89.85
« Ответ #36403 : Февраль 20, 2017, 15:04:31 pm »
0

США - первая экономика мира
США - финансовая империя мира
США - правовая империя мира
США - сильнейшая военная империя мира
США - сильнейшая космическая империя мира

США - самый большой внешний долг...

Это так говорят?

Приходит дед к доктору:
- "доктор, моему соседу 92, а он говорит что еще огого как может, а мне 70, и я никак. Что делать?"
- "дед, так и ты ГОВОРИ"

Записан

sds.89.85
« Ответ #36404 : Февраль 20, 2017, 15:06:33 pm »
0

Ох, побыстрее бы перекрыли поставку всего от агрессора. Первым делом газ и уголь.
Таки уже...
Записан

Страницы: 1 ... 2425 2426 [2427] 2428 2429 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: