форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2424 2425 [2426] 2427 2428 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3238249 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36375 : Февраль 19, 2017, 22:59:34 pm »
0

Кстати - объясни узколобому
я тебе объясню.
Потому что есть такие *****и как ты, которые видят только это.
Историю страны нужно знать, а не трясти яйцами.
Ни причем Луганск, Сирия,  дальше прошлого года не помнят и других хотят этому научить
Какая бы ни была страна, она твоя, если действительно твоя, это для нормальных генетика, а такие как ты генетическая аберрация.  Зае...ли. Страдальцы.  Вой стоит, самоупиввваются. Истериканы. Геморрой невылеченный.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2017, 23:06:40 pm от ReadS »
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36376 : Февраль 19, 2017, 23:05:04 pm »
0

КТО мешал нам двигаться к терминам СИЛЬНЕЙШАЯ в последние 16 лет? За последние 16 лет - посмотрите что успел Китай... КТО МЕШАЛ НАМ????
Полагаю, отсутствие расстрела за коррупцию...
Записан
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36377 : Февраль 19, 2017, 23:13:04 pm »
0

Вам пить срочно:

1. ГЛИЦИН
2. КАЛЬЦИЙ
3. ИММОДИУМ
Очень кстати совет. Показательный. Вы ни хрена не разбираетесь в том, что советуете. Ну, лоперамид можно принять и оценить как язвительность, это ничего, нормально. А остальные ни в ту ю.
Так и в остальном.
Так что срочно, в сад. Еще один с инструкциями приперся. Учи тюленей
ЧИК
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2017, 23:32:28 pm от ReadS »
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36378 : Февраль 19, 2017, 23:16:03 pm »
0

1. Стоп-стоп-стоп... У кого не было доверия? У Путина?
У народа Крыма. Насколько я помню из репортажей ( в т.ч. интернетовских, а не только 1 канала) именно народ в Симферополе и Севастополе референдума требовал, и в абсолютном большинстве, нескольким деятелям из числа татар носы подрихтовали. А перед казармами ВСУ встали "вежливые" и пальчиком погрозили - "не вздумайте". И референдум прошел. Разумеется, вопреки конституции Украины, которая заблаговременно до этого похерила конституцию Крыма. Кстати говоря, Севастополь собственно никогда Украиной и не был - в СССР это был город союзного значения, отдельный субъект федерации. Так что, когда Крым в состав УССР (не спрашивая народ) передавали, Севастополя это не касалось. Он оставался в составе СССР, а поскольку РФ - "наследник" (в частности, по долгам, от которых УССР  отскочила) - то и права на Севастополь однозначны, даже без учета референдума. Ладно, отползаю. Спасибо за дискуссию, вот уж действительно пообщался, а не как обычно: ты дурак! - ты сам дурак! - ты собака! - сам собака! - а ты и на собаку не похож!!! - кто, я не похож??!!!
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36379 : Февраль 19, 2017, 23:17:28 pm »
1

Попробуйте разговаривать с русским человеком на русском языке
Замечательно. Вопрос на несложном русском языке, если непонятно с первого раза : Вы-то какими своими заслугами к американскому доминированию относитесь, кроме как попытками петь ему здравицы ? Впрочем, можно и не отвечать - вопрос риторический.

Засим - привет Монжуику, Эшампле и ресторанчикам Барселонеты.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36380 : Февраль 19, 2017, 23:21:16 pm »
0

не понял... все таки HAARP под запретом? И его применение запрещено?
тоже мысли не понял.
кто же в данной  ситуации тут белый и пушистый?
неужто кто девушку ужинает, тот ее и танцует?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36381 : Февраль 19, 2017, 23:24:32 pm »
1

Цитировать (выделенное)
Ваше хамское поведение зафиксировано у модераторов.
Серьезные мужчины не обижаются - они огорчаются... Обида - удел психически неуравновешенных юнцов
Дык  о чем и говорю.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #36382 : Февраль 19, 2017, 23:51:09 pm »
8

Но задам свой - каким боком Вы то относитесь к Украине,  кроме как попытками опорочить ее?

1. Я наполовину украинец (хоть и не жил там никогда), и фамилия у меня соответствующая.
2. На Украине у меня несколько коллег и знакомых, достойных людей - сегодня ни разу не счастливых.
3. Я родился в СССР, и так меня запрограммировали кровавый режим, тоталитарная пионерская организация и безжалостный комсомол.
4. Мне (да, вот так меркантильно) не нравится иметь под боком некое образование, каковое флюгерно преследует интересы любой страны в противовес интересам моей. Никакой ненависти нет, но вопрос Украины сегодня отбирает у РФ (а значит, и у меня и моих ближних) некоторые материальные ресурсы - поэтому должен быть направлен в правильное, т.е. выгодное русло. Времена благотворительности закончились.

На этом словесное фехтование завершаю. Мне завтра рано на работу - продолжаю зомбированно трудиться , и не на US/EC.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #36383 : Февраль 20, 2017, 03:39:06 am »
0

Внимательно прочитал посты.
Вроде столько раз тут "раскланились", да только не остановились.
Градус общения растёт. Не к добру всё это.
Может паузу возьмём?
Записан
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36384 : Февраль 20, 2017, 07:17:24 am »
12

Записан
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #36385 : Февраль 20, 2017, 07:18:57 am »
2

Почитал я тут рассуждения Тадама и понял, что очень счастлив. Слава богу что он живёт не в России. Мне было бы очень неприятно знать, что подобный индивид живёт со мной в одной стране.
А с конституцией пендосской похоже "дал маху". Сейчас опять заляжет на дно на пару месяцев пока все не забудут об этом.
может нахрен его с корабля?
Надоел фонтан словоизвержения.
Записан
Iлья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 33900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36386 : Февраль 20, 2017, 08:44:46 am »
3

США - первая экономика мира
США - финансовая империя мира
США - правовая империя мира
США - сильнейшая военная империя мира
США - сильнейшая космическая империя мира

Жду такую же инфу по России...

Это не дает право США учить меня как жить.
Это не делает ценности США лучшими, чем мои многовековые устои и ценности.
Это не дает США вообще никаких прав.
Таких вот перцев, утверждающих, что они самые-самые, первые-первые, и поэтому им позволено делать все, что они пожелают нужно пи*д*ть.
И запихивать ядерную дубину в самую-самую драгоценную опу,  по самые гланды. Кроме силы такие товарищи ничего не понимают, ибо их исключительность отключает им разум и они отрываются от реальности.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2017, 10:10:54 am от Iлья »
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #36387 : Февраль 20, 2017, 09:04:58 am »
3

Попробуйте разговаривать с русским человеком на русском языке... учили вас в Колпино?
Колпино,Ольгино......скудные познания географии СП-б  :D
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
yura.zelek
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 145000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36388 : Февраль 20, 2017, 09:25:30 am »
5

В мировой практике обычно считают преступления государств с момента Образования ООН...

1. Вот и нарисуйте мне хоть одно государство, территорию которого США аннексировали после 24 октября 1945 года?
2. Не вводите всех в замешательство... Действия США в других странах на 90% основаны на Резолюциях СБ ООН
3. Нарисуйте хоть одну страну завоеванную НАТО?
4. Расскажите мне - зачем мы полезли в Сирию? Не из-за газопровода ли из Катара в Европу?
1947-1949 греция,войска сша участвуют в гражданской войне,поддерживая(на стороне)фашистов. не получилось.
1950-1953 корея,около миллиона американских солдат,не получилось.
1959 гаити,подавление народного восстания против проамериканского правительства.
1960 эквадор,свержение президента Веласко,госпереворот.
1965-1973 вьетнам
1991 ирак
1999 игнорируя нормы международного права,в обход ООН и СБ силами НАТО бомбежка и война в югославии
2003 ирак
2011 ливия
 а что за страна Нато, кто там верховодит и принимает решения?и зачем сша полезли в сирию?какие ваабще интересы у сша могут быть за тысячи миль от своих границ?какие интересы в прибалтике?только не говорите,что защита от России. не собираемся мы на них нападать,почему вы вбили себе в голову,что мы агрессоры?вы сами не хотите с нами вести диалог на равных,считаете нас дикарями,а сами мыться научилися только 200 лет назад.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #36389 : Февраль 20, 2017, 10:00:20 am »
3

Что случилось в Югославии что ее бомбить начали, а Милошевича казнили? За что? За некрасивые глаза или за торчащие уши?
lol Я таких элементарных вещей даже своим студентам не объяснял (ни питерским, ни колпинским, ни ольгинским) - для понимания сего человеку достаточно обладать элементарной логикой мышления. Сугубо в порядке исключения раскладываю по полочкам:
Спойлер сообщениe cкрыто:
В 1981 году в крае состоялись массовые студенческие манифестации с требованием предоставить Косову статус полноправной республики в рамках Югославии, вылившиеся в кровавые столкновения и подавленные федеральными войсками. Сербо-албанское противостояние вышло на новый уровень: сербы подвергались дискриминации местными органами власти, участились столкновения на этнической почве, албанское национальное движение радикализировалось, а среди сербов росли антиалбанские настроения. В 1986 году был опубликован первый манифест части сербской интеллигенции, призывавший к «деалбанизации» Косова.
Сербо-албанский антагонизм обострился после прихода к власти в Югославии Слободана Милошевича в 1988 году, который используя националистическую риторику смог завоевать широкую популярность среди сербского населения в условиях начавшегося распада Югославии. В 1989 году в Сербии состоялся референдум, утвердивший новую конституцию, которая радикально урезала автономию национальных краёв. Косовские албанцы бойкотировали референдум. По его результатам в Косове был распущен парламент, прекратилось вещание государственных радио и телевизионных станций на албанском языке, начались увольнения албанцев из государственных структур, в некоторых учреждениях образования было свёрнуто преподавание на албанском. В ответ начались массовые забастовки, акции протеста, этнические столкновения. В 1990 году в Косове было введено чрезвычайное положение. Тем не менее сепаратистские стремления среди албанцев возрастали. 22 сентября 1991 года было провозглашено создание независимой республики Косово, а затем проведены несанкционированные (среди албанской общины) референдум о независимости и президентские выборы, на которых президентом был избран Ибрагим Ругова. 22 октября 1991 года независимость Республики Косово признала Албания.[11] Началось формирование вооружённых формирований сепаратистов, которые в 1996 году были объединены в Армию освобождения Косова. В крае развернулась партизанско-террористическая война, жертвами которой стали сотни мирных жителей, чиновников и военных Югославии. Первоначально борьбу с сепаратистами вели лишь милицейские подразделения, но в 1998 году в военные действия вступила югославская армия. Война сопровождалась массовыми репрессиями, убийствами мирных жителей и этническими чистками с обеих сторон конфликта. Албанскими ополченцами были разрушены многие памятники православной культуры. В 1999 году в военные действия вмешалась НАТО: массированным бомбардировкам были подвергнуты югославские города и военные объекты. Около полумиллиона, в основном албанцев, осталось без крова. В результате сербское правительство было вынуждено согласиться на ввод в Косово военного контингента НАТО KFOR и переход края под управление ООН, что и было осуществлено на основании резолюции СБ ООН № 1244 от 10 июня 1999 года.[4][12][13]
В общих чертах: Один из регионов многонациональной страны в одностороннем порядке игнорирует решения централизованного руководства. После этого проводит свои выборы, к которым не допускается по этническому признаку существенная часть населения региона, заявляет о своём желании присоединится к соседнему государству, создаёт собственные незаконные вооружённые формирования и начинает террористическую войну по отношению к органам власти и правопорядка своего государства, а также разворачивает этнические чистки. И только после этого Милошевич принимает решение ввести на территорию края Косово регулярные армейские подразделения.
И можно распинаться сколько угодно, завернувшись для верности в американский флаг. Но прецедент был создан, и от этого уже никуда не уйти.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Страницы: 1 ... 2424 2425 [2426] 2427 2428 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: