форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2399 2400 [2401] 2402 2403 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3294844 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36000 : Январь 20, 2017, 20:44:43 pm »
3

Конституция РФ, сегодня не в почете
после этого тебя только нах..р остается послать. Включай иногда свой мозг и думай что ты пишешь.
По теме. Суд в итоге разобрался и аресты снял, фабрика работу не прекращала, после нашли новые нарушения нашего законодательства. В любом случае, это нам решать кому тут создавать тепличные условия для работы, а с кого требовать соблюдения буквы закона. И не жителям ЕС нам указывать как нам себя вести в той или иной ситуации. Лучше бы своим чехам из правительства, или откуда ты там еще пишешь, посоветовал больше в законы заглядывать перед тем, как подвизгивать в нашу сторону в угоду свои хозяевам.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36001 : Январь 20, 2017, 21:17:56 pm »
0

Это частная собственность. Если у вас есть заброшенная дача или завод, на вашей земле, в вашем владении, то что делать с постройкой и оборудованием, это ваша тема.

Конечно "ваша тема" в рамках законодательства и если данное строение вдруг начнет причинят какой либо ущерб, например экологический, то придется нести ответственность.

К тому же земля иностранным компания в РФ не продаётся, максимум сдается в аренду на длительный срок, могу ошибаться, но российским тоже.

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Так поэтому и написал наверняка, высказав предположение, не обвиняя. И почти угадал.
Судя по приложенной статье РБК (у них конечно тоже бываю ошибки...) :

Спойлер сообщениe cкрыто:
Дело возбудили в апреле 2015 года по ч.5 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). По версии следствия, 2012–2013 годах представители липецкой кондитерской фабрики «Рошен» и ООО «Научно-производственная фирма «Металлимпресс» направили в межрегиональную инспекцию ФНС России по Липецкой области поддельные документы о якобы выполненных в 2012 году работах по строительству кондитерской фабрики на общую сумму более 1 млрд рублей. При этом стоимость работ, выполненных субподрядными организациями, привлеченными ООО НПФ «Металлимпресс», была явно завышена, а часть организаций вообще не осуществляла никакой финансово-хозяйственной деятельности. По поддельным документам, полагает следствие, липецкая кондитерская фабрика «Рошен» потребовала возмещение более 180 млн рублей НДС.


180 млн. рублей это конечно огромная сумма для такой корпорации, но предположу, что не смертельная.
Удивляет неторопливость (апрель 2015) ФНС РФ, обычно при гораздо меньших требованиях по уплате в бюджет, блокируются расчетные счета и предприятие банкротится. Как они смогли более 1,5 лет работать мне лично трудно представить.

Предположу еще один вариант развития событий:
начнут трубить что вынуждают продать фабрику за копейки и реально продадут за копейки подставной и конечно не аффилированной структуре, при это получая политические бонусы + уйдут от уплаты налогов в бюджет украины.
Подождем дальнейшего развития событий.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #36002 : Январь 20, 2017, 21:44:23 pm »
0

Можно себе уши отморозить, назло бабушке Порошенко и всем другим украинцам, а это уже совсем другое дело! :)
мне кажется это украинаская тема - покупать российский газ у еуропы с наценкой. И еще шпрото..бы такой же фигней страдают покупая сжиженный у сша, закрывая советские АЭС у себя в свободных еуропейских республиках.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36003 : Январь 20, 2017, 23:56:50 pm »
0

Я далекий человек от недвижки, но такое вижу впервые
https://www.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/dolgosrochnaya-arenda-kvartir/dnp/?search%5Bprivate_business%5D=private&search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc
https://www.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/dolgosrochnaya-arenda-kvartir/kir/?search%5Bprivate_business%5D=private&search%5Border%5D=filter_float_price%3Aasc
люди сдают свои квартиры за оплату коммуналки, плюс некоторые берут маленький бонус менее 1000 рублей. И так по всем областям. Интересно, где-нибудь под Краснодаром, Самарой или Ростовом можно снять трешку за 1000 р в месяц + коммуналка?
« Последнее редактирование: Январь 20, 2017, 23:59:17 pm от Vinkard »
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36004 : Январь 21, 2017, 00:09:57 am »
0

Интересно, где-нибудь под Краснодаром, Самарой или Ростовом можно снять трешку за 700 р в месяц + коммуналка?
"под Краснодаром" вам за "спасибо" стакан воды не нальют.  Нет, не все такие, конечно, но основная тенденция такая. Здесь я впервые  в жизни увидел в газете в разделе "знакомства" вместе с возрастом, ростом и весом, характеристику "нежадный"... Не надо острить, я знакомств не искал, просто убивал время на дежурстве... И ещё (я по-моему уже где-то об этом писал): лучше не продать за 100, чем продать за 80. Это в характере местного населения. В Краснодаре можно найти однушку за 10 тыр плюс коммуналка. В более отдаленной местности дешевле. Возможно, в глухом хуторе хату без удобств можно снять и за "спасибо" но это будет хата позапрошлого века, оставшаяся в наследство от дедушек внукам, которые рады от неё избавиться, но покупателя нету. В любом варианте "трешка" подразумевает город, и таких цен я не слышал.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36005 : Январь 21, 2017, 00:33:15 am »
0

В любом варианте "трешка" подразумевает город, и таких цен я не слышал.
Вот и я не слышал, для меня это дико. Это не наши местные акулы рентного бизнеса живущие по правилу стоимость/120= сумма аренды в месяц ( вроде бы не напутал). Но видимо платежки дают о себе знать и люди рады чтобы просто не платить из своего кармана. Заметил что в некоторых объявлениях зимой предполагается хозяину ничего не платить, а по лету все те же 700-1000 рублей.
В более отдаленной местности дешевле.
Понятно что в областных центрах Украины за 300-500 грн квартиру наверное не найти, но думаю за 1000 уже вполне реально, особенно 2-3 комнаты.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36006 : Январь 21, 2017, 00:40:44 am »
0

люди сдают свои квартиры за оплату коммуналки, плюс некоторые берут маленький бонус менее 1000 рублей. И так по всем областям. Интересно, где-нибудь под Краснодаром, Самарой или Ростовом можно снять трешку за 1000 р в месяц + коммуналка?
Думаю много таких регионов, конечно не в перечисленных благополучных...
Во Владимирской обл. знаю таких, 130 км. от Москвы.
(За 4 т.р. двушку + эл.эн. при этом комуналка с отоплением зимой 5 т.р.)
На Урале например тот же г.Чусовой.
Многие не находят кому сдать, закрывают и уезжают на заработки коммуналку не платят.
Продать если только за копейки.

Схожие ЖКХ задолженности вывешивают...
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39826.msg2903012.html#msg2903012
« Последнее редактирование: Январь 21, 2017, 04:15:46 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #36007 : Январь 21, 2017, 01:01:03 am »
0

На «Евровидение-2017» от России поедет Александр Панайотов
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #36008 : Январь 21, 2017, 01:31:20 am »
0

На «Евровидение-2017» от России поедет Александр Панайотов
Не удивляет. По крайней мере, не безголосое чмо. На вкус и цвет, как известно, (дальше вариантов миллион), но у этого голос присутствует. Может не нравиться что он поет, как он выглядит и т.д. и т.п. Но факт есть факт - голос в наличии. И хотя Евровиденье для меня уже давным давно не критерий, все же при любом раскладе, за него стыдно не будет. А победа лично мне не нужна - на кой хрен лишние расходы, да ещё по результату столь откровенной профанации. Помнится КВНовская шутка "Маша Наумова - молодец! - а кто это? - Ты что! это же девушка, которая выиграла для Латвии.... дыру в бюджете в несколько миллионов баксов!" (2002 год, если не ошибаюсь)
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #36009 : Январь 21, 2017, 01:41:02 am »
0


Конечно "ваша тема" в рамках законодательства и если данное строение вдруг начнет причинят какой либо ущерб, например экологический, то придется нести ответственность.

К тому же земля иностранным компания в РФ не продаётся, максимум сдается в аренду на длительный срок, могу ошибаться, но российским тоже.
Мне думается, вы ошибаетесь. Фабрика в Липицке принадлежит российскому юр. лицу. Такому же юр. лицу, как и любому другому юр. лицу зарегистрированному в РФ.
Статья 15 ЗК РФ, пункт 2:
Граждане и юридические лица имеют право на равный доступ к приобретению земельных участков в собственность. Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, могут быть предоставлены в собственность граждан и юридических лиц, за исключением земельных участков, которые в соответствии с настоящим Кодексом, федеральными законами не могут находиться в частной собственности.
Записан
öбнулись.
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #36010 : Январь 21, 2017, 08:08:42 am »
0

Мне думается
во, еще он здесь, Copy - Paste
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36011 : Январь 21, 2017, 09:20:27 am »
0


 lol
Записан
lecs1
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 650

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

« Ответ #36012 : Январь 21, 2017, 09:50:14 am »
0


 lol
Всю жизнь с протянутой рукой ))))
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #36013 : Январь 21, 2017, 09:57:19 am »
2

Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #36014 : Январь 21, 2017, 14:35:52 pm »
0

Савченко никогда не сидела в российской тюрьме
http://obozrevatel.com/crime/21609-savchenko-nikogda-ne-sidela-v-rossijskoj-tyurme-lozovyij-razoblachil-spektakl-kremlya.htm
 lol
Записан
Страницы: 1 ... 2399 2400 [2401] 2402 2403 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: