форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2398 2399 [2400] 2401 2402 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3239063 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #35987 : Январь 20, 2017, 16:57:51 pm »
0

Не гуд, наверное.
Дофига народу работу потеряет + налоги они в наш бюджет платили.
Хорошо, если наши кондитеры перехватят.
Гворят 700 человек работало.
На не уплате НДС тормознули, наверняка мутили с подставными поставщиками однодневками.
Покупатель пока не нашёлся, тема затяжная.
Предположу что и не найдётся - назло уши отморозять - выведут из строя оборудование и т.п.

Добавлю:
Липецкая фабрика Roshen закроется в апреле
Спойлер сообщениe cкрыто:
Причиной стали «политико-экономические» причиныЛипецкая кондитерская фабрика компании Roshen (контролируется президентом Украины Петром Порошенко) прекратит работу в апреле, говорится в сообщении компании. Такое решение Roshen объяснила политическими и экономическими причинами: снижением ассортимента после запрета Роспотребнадзором в 2013 году экспорта украинской продукции Roshen на территорию России, антиукраинская пропаганда в российских СМИ и ограничение доступа для компании в российские магазины. Из-за этого с 2013 года объем производства упал в три раза.Полная остановка производства и консервация производственных и инфраструктурных объектов запланированы на апрель 2017 года, говорится в документе. В компании указывают, что продать актив не получится, так как имущество липецкой фабрики арестовано в рамках уголовного дела. Дело возбудили в апреле 2015 года по ч.5 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). По версии следствия, 2012–2013 годах представители липецкой кондитерской фабрики «Рошен» и ООО «Научно-производственная фирма «Металлимпресс» направили в межрегиональную инспекцию ФНС России по Липецкой области поддельные документы о якобы выполненных в 2012 году работах по строительству кондитерской фабрики на общую сумму более 1 млрд рублей. При этом стоимость работ, выполненных субподрядными организациями, привлеченными ООО НПФ «Металлимпресс», была явно завышена, а часть организаций вообще не осуществляла никакой финансово-хозяйственной деятельности. По поддельным документам, полагает следствие, липецкая кондитерская фабрика «Рошен» потребовала возмещение более 180 млн рублей НДС. Под арест попали склад, четыре цеха, здание подсобного корпуса и семь земельных участков. Компания оценила стоимость этих активов в 2 млрд рублей. Как ранее заявлял генеральный директор ООО ЛКФ «Рошен» Олег Казаков, суд продлевает арест каждые три месяца. В октябре 2016 года проверка прокуратуры установила нарушение промбезопасности на фабрике.Кондитерская корпорация Roshen — один из главных активов украинского президента Петра Порошенко. Избавление от них было одним из его предвыборных обещаний в 2014 году. В марте 2015 года – еще до появления липецкого уголовного дела – он обвинил российские власти в препятствовании продажи компании. Владимир Путин заявил на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи 27 октября говорил, что, несмотря на «некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС» и наложенные судом ограничительные меры, «фабрика работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль». В Липецкой области Roshen владеет тремя производственными площадками: в Липецке, селе Сенцово и селе Косыревка.
Подробнее на РБК:
http://chr.rbc.ru/chr/freenews/5881f21d9a79473f89416b6f
« Последнее редактирование: Январь 20, 2017, 18:42:19 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35988 : Январь 20, 2017, 18:58:58 pm »
0

Это чисто российская тема. Это российский сегмент Рошен, зарегистрированный в РФ, там работали россияне, содержали семьи, кормили детей, вливали заработанные средства в российскую экономику. Завод платил российским поставщикам, российским подрядчикам, российской таможне и российскому бюджету.
Мало того, капитал был не российский, в массе своей. То есть, для РФ это была халява.
Пришел дядька, за свои купил себе все, за свои создал рабочие места и еще за это регулярно платит в бюджет
так никто и не спорит что закрытие фабрики печальное событие и отношение к Потроху тут совсем не при чем. Хотя, я уверен, что закрытие этой самой фабрики ни что иное, как обычный, хоть и не дешевый, пиар от Потроха, что с его рейтингом не мудрено, он наверняка уже понимает, что по сути в любой момент нацики могут развальцевать его мохнатый зад. Впрочем это его зад и его дела, так пусть делает что хочет.
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #35989 : Январь 20, 2017, 19:05:39 pm »
3

Россия никаким образом не препятствовала работе фабрики. ТаДам,реально,ты так достал мутить воду в ванной!!!!
Ну найди ты себе форум с себе подобными. Неприятный типок!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #35990 : Январь 20, 2017, 19:21:30 pm »
3

Это чисто российская тема. Это российский сегмент Рошен, зарегистрированный в РФ, там работали россияне, содержали семьи, кормили детей, вливали заработанные средства в российскую экономику. Завод платил российским поставщикам, российским подрядчикам, российской таможне и российскому бюджету.
Мало того, капитал был не российский, в массе своей. То есть, для РФ это была халява.
Пришел дядька, за свои купил себе все, за свои создал рабочие места и еще за это регулярно платит в бюджет.
Но! Можно себе уши отморозить, назло бабушке Порошенко и всем другим украинцам, а это уже совсем другое дело! :)
Вот еще раз перечитай тобою же напечатанное и включи логику!!! Фабрику Россия закрыть может только под ооооччччеееенннньььь благовидным предлогом. Но она работала,платила,в чем смысл ее закрытия со стороны России?
Хоть чутка то думать нужно,а не херь печатать fire!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #35992 : Январь 20, 2017, 19:25:47 pm »
3

Теперь все понимают,что такое ТаДам?!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
NikVas51
« Ответ #35993 : Январь 20, 2017, 19:26:37 pm »
0

Леш!Перед кем ты распинаешься?Забей,и он сам исчезнет,как несколько лет тому назад.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #35994 : Январь 20, 2017, 19:36:38 pm »
0

Леш!Перед кем ты распинаешься?Забей,и он сам исчезнет,как несколько лет тому назад.
Да он провокатор из дешевого плацкарта  :D
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35995 : Январь 20, 2017, 19:39:24 pm »
0

Но она работала,платила,в чем смысл ее закрытия со стороны России?
Хоть чутка то думать нужно,а не херь печатать fire!
и в качестве бонуса давала неслабый такой повод рогулям тыкать пальцем в Потроха и его российский бизнес. Так что в словах Тадам логики ноль, желания думать видимо тоже.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35996 : Январь 20, 2017, 19:48:02 pm »
0

меня сегодня больше всего боевой петух Ляшко улыбнул. На заседании ВРУ сегодня петушился на предмет платежек по ЖКХ, мол людям платить нечем, хотя им было обещано что платежи будут не более 15% совокупного дохода семьи. Ну и как полагается самоустранился от ответственности за происходящее и начал верещать что это все правительство, а он получается Дартаньян
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MYj8Paet2EM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MYj8Paet2EM</a>
https://www.youtube.com/watch?v=MYj8Paet2EM
хотя рожа его на майданных скачках светилась регулярно и подстрекал он к гос.перевороту не меньше остальной хунты
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yIn3-UFsYqI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yIn3-UFsYqI</a>
https://www.youtube.com/watch?v=yIn3-UFsYqI
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #35998 : Январь 20, 2017, 19:53:22 pm »
0

меня сегодня больше всего боевой петух Ляшко улыбнул. На заседании ВРУ сегодня петушился на предмет платежек по ЖКХ, мол людям платить нечем, хотя им было обещано что платежи будут не более 15% совокупного дохода семьи. Ну и как полагается самоустранился от ответственности за происходящее и начал верещать что это все правительство, а он получается Дартаньян
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MYj8Paet2EM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MYj8Paet2EM</a>
https://www.youtube.com/watch?v=MYj8Paet2EM
хотя рожа его на майданных скачках светилась регулярно и подстрекал он к гос.перевороту не меньше остальной хунты
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yIn3-UFsYqI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yIn3-UFsYqI</a>
https://www.youtube.com/watch?v=yIn3-UFsYqI
Как красиво его на втором видео объявили  lol Как на боксе  lol
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #35999 : Январь 20, 2017, 20:12:48 pm »
-3

Гворят 700 человек работало.
Сейчас работает 700 чел. Было больше.
На не уплате НДС тормознули,
Нет, сначала на, якобы, мошенничестве в крупных размерах. Арест имущества фабрики. В последствии российский суд признал это решение безосновательным, а арест имущества, незаконным.
Потом нашли проблемы с безопасностью труда.
наверняка мутили с подставными поставщиками однодневками.
Конечно, "наверняка", вам виднее, только аккуратней. Завтра вас могут посадить за растление малолетних, преступление которое "наверняка" вы совершаете. Нужно быть аккуратней в обвинениях и самостоятельных вердиктах. Сегодня вы, а завтра вас. Чтобы потом не пришлось объяснять сокамерникам, что вы не такой, а вас "наверняка" без оснований осудили в суде.
Конституция РФ, сегодня не в почете, но все же:
Статья 49 Конституции РФ
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Покупатель пока не нашёлся, тема затяжная.
Предположу что и не найдётся - назло уши отморозять - выведут из строя оборудование и т.п.


Это частная собственность. Если у вас есть заброшенная дача или завод, на вашей земле, в вашем владении, то что делать с постройкой и оборудованием, это ваша тема.
Записан
öбнулись.
Страницы: 1 ... 2398 2399 [2400] 2401 2402 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: