форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2253 2254 [2255] 2256 2257 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3305202 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #33810 : Май 26, 2016, 16:50:30 pm »
10

Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #33811 : Май 26, 2016, 16:56:02 pm »
1

Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #33812 : Май 26, 2016, 17:47:32 pm »
0

Началось!
Савченко заявила, что не все депутаты смогут остаться при ней в Раде
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/412874/savchienko_zaiavila_chto_nie_vsie_dieputaty_smoghut_ostatsia_pri_niei_v_radie
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #33813 : Май 26, 2016, 17:49:43 pm »
0

Опубликован самый полный список политзаключенных на Украине
http://nsn.fm/hots/lantratova-vse-politzaklyuchyennye-ukrainy-byli-arestovany-uzhe-posle-maydana-.php
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #33814 : Май 27, 2016, 07:12:44 am »
2

я  вот  все  думаю  чтож  ее  при  аресте  не  пристрелили   такую  дуру  и  тварь. fire! fire! fire!
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #33815 : Май 27, 2016, 11:06:49 am »
0

 lol Первый день Нади Савченко среди украинских политиков
Спойлер сообщениe cкрыто:
«Типун вам на язык, Петр Алексеевич, — прошептал Гройсман и аж застонал тихонечко, вспоминая беззаботные времена рекетирства на рынке „Юность”, — и дернул же меня черт пойти в премьеры… И че мне не жилось?» Но старательно записал задание.[/size]Надя резко пересекла комнату, села лицом к двери, осмотрелась.Взгляд упал на цветущую герань на подоконнике.«Ты че, овца, с первого раза не понимаешь?!! Никаких цветов!!!» — зарычала она и одним точным движением насадила горшок с землей на новую прическу Юли.«Наденька, мы так рады, что вы на свободе, так рады… Ваше рабочее место всегда с вами», — захихикала Юля, пытаясь сгладить неловкость момента, но, вместе с тем, опасаясь снять горшок, чтобы еще больше не разозлить первый номер своей партии.Но Надя уже забыла о ней, переключив свое внимание на человека в углу, который тихонько разговаривал с какими-то невидимыми собеседниками, которых он ласково называл «черти зеленые».«Ты кто такой? За что чалился? Где срок мотал?» — низким хрипловатым голосом поинтересовалась народный депутат.«Я Юга, пгокугог… Но я — ваш. В смысле — наш. В смысле, свой. В доску свой. И выпить люблю… Так давайте выпьем за то, чтобы!..» — правая рука генерального прокурора привычно взметнулась, обхватив воображаемый стакан.«Прокурор?! — от неожиданности Надя три раза обернулась вокруг своей оси. — Че ты, мусор, паришь шнягу?!! Как это — „наш”?!!»Юра попытался спрятаться за портьерой.Видя, что обстановка накаляется, все устремили свои взгляды на спикера Парубия, который до этого в углу безучастно жевал лист протокола заседания.Он поднялся и, прокашлявшись, начал: «Понимаете, Надежда Викторовна, ввиду остроты политического момента, когда несознательная часть электората тяготеет к реваншистам, мы видим парадигму нашего будущего за политическими объединениями и парамилитарными группами, которые комплектуются не столько с учетом эмпирического опыта их предшествующего существования, а скорее на основе экзистенциальных представлений каждого индивида о его роли в построении украинского национального макрокосмоса».В этом месте Петр Алексеевич громко икнул от неожиданности и протер глаза, Юлия Владимировна автоматически поправила сползающий горшок, а Гройсман уронил степлер себе на ногу.От этих звуков Парубий очнулся, обвел всех затуманенным взглядом и продолжил: «Колоче, Надя, зопа такая, что выбилать тупо не из кого, Глузия почти вся тут, Плибалтика, тепель вот даже польские локелы. А Юла наш, зуб даю, он сидел, клянусь здоловьем своего логопеда!»«Фух!» — облегченно вздохнули все, наконец узнавая фирменный стиль речи спикера.А Шкиряк от радости прошелся по комнате колесом.«А это что за шнырь?» — спросила Надя.«А это Зорян Шкиряк, перспективный молодой украинский политик!» — услужливо подсказала Юлия Владимировна.В подтверждение ее слов Зорян кувыркнулся, укусил себя за пятку, сел на шпагат и показал присутствующим язык.«А, да, теперь вижу, действительно, украинский политик», — согласилась Надя.Всеми забытая Таня Черновол поняла, что нужно срочно заявить о себе в этой жесткой конкурентной среде — ловко поймала ртом муху и радостно показала ее присутствующим.Но все похлопали ей очень сдержанно, боясь задеть самолюбие Нади.Воцарилась гнетущая тишина, которую первой нарушила виновница торжества.«Ну че, бакланы, сидите как неродные? Праздник ведь — я откинулась! Давайте быстро хавчик на стол, водки два литра — это только мне, запивки какой-нить, консервы… Я в томате люблю. Ты, очкарик, иди чифирку завари. Ты, с косой, снимай уже горшок, бутриков нарежь! Картавый, иди чашки сполосни, только с мылом. Перспективный, буфет у вас щас еще работает? Дуй туда и обратно — конфет возьми в красивой коробке, только не рошен, у меня от них изжога», — Надя пинком придала ускорение Шкиряку.Потом закурила, и глядя, как все, даже Гарант, дружно накрывают на стол, подумала: «Хорошо-то как дома…»А все, кроме Нади, почему-то подумали: «Клятый Путин…»[/color]
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #33816 : Май 27, 2016, 12:48:08 pm »
0

я  вот  все  думаю  чтож  ее  при  аресте  не  пристрелили   такую  дуру  и  тварь. fire! fire! fire!
Будущего президента страны нельзя было трогать ... :D
http://ria.ru/world/20160527/1439924434.html
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #33817 : Май 27, 2016, 13:23:17 pm »
1

В очередной раз убедился, что не дураки у нас наверху. В одиночке в СИЗО её грохнуть могли только по указке власти, а вот сохранить её драгоцненную жизнь в колонии было бы ой как непросто... И чем бы обернулась внезапная смерть "хероини всея руины"? А теперь пусть кушают полной ложкой.
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #33818 : Май 27, 2016, 16:07:55 pm »
-1

Так вна 404 скажут, что это не Савченко, а ее двойник, а то и сам переодетый Путин, который захотел стать президентом их неньки))) А Надежда томится до сих пор в застенках гестапо или уже давно зарыта в землю кровавым путинским режимом. Там сейчас напридумывают с 3 короба, любая удобная ересь для них это мелочь, пипл схавает))
« Последнее редактирование: Май 27, 2016, 16:10:09 pm от Artcar »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #33819 : Май 27, 2016, 16:08:46 pm »
1

В очередной раз убедился, что не дураки у нас наверху. В одиночке в СИЗО её грохнуть могли только по указке власти, а вот сохранить её драгоцненную жизнь в колонии было бы ой как непросто... И чем бы обернулась внезапная смерть "хероини всея руины"? А теперь пусть кушают полной ложкой.
А может её таки грохнули, а вместо неё отправили ГРУшника?<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Tze3HqUjyPE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Tze3HqUjyPE</a> lol
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #33820 : Май 27, 2016, 17:24:36 pm »
-1

пипл схавает))
А она сама схавает? с её-то амбициями и хамством? Благодетельницу послать, на место порося замахнуться... А ещё - ездить по миру  с рассказами о великой руине...
Записан
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #33821 : Май 27, 2016, 17:39:57 pm »
1

А она сама схавает? с её-то амбициями и хамством? Благодетельницу послать, на место порося замахнуться... А ещё - ездить по миру  с рассказами о великой руине...
Так она сама напрашивается на это, ее ликвидируют в любой момент, это в камере агрессора она была в безопасности, а там она как на ладони, любой способ удобен.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #33822 : Май 29, 2016, 08:47:21 am »
5

Это знак свыше lol
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #33823 : Май 29, 2016, 09:49:46 am »
0

На Петро Олэксеевича венок падал lol
НичО -жив курилка
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #33824 : Май 29, 2016, 18:50:50 pm »
-2

Цитировать (выделенное)
Если б Украина хотела, давно могла захватить Ростов, Кубань, Белгород и Самару. Только зачем нам кормить ленивых рашистов.
lol
https://twitter.com/hu_rivne/status/670182486845071360
Записан
Страницы: 1 ... 2253 2254 [2255] 2256 2257 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: