форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 1703 1704 [1705] 1706 1707 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3296379 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #25560 : Апрель 04, 2015, 13:05:08 pm »
1


 lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #25561 : Апрель 04, 2015, 13:07:15 pm »
0

Сотрудники авиационного завода в Харькове подняли бунт
http://lifenews.ru/news/152198
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #25562 : Апрель 04, 2015, 13:33:57 pm »
0

Запад "тушит пожар бензином", предоставляя Украине деньги и оружие, считает Азаров
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1879574
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25563 : Апрель 04, 2015, 13:57:10 pm »
0

С начала действия закона о свободной экономической зоне "Крым" с материковой части Украины на аннексированный полуостров было поставлено различных товаров общей стоимостью более полумиллиарда долларов
Цитировать (выделенное)
Самую крупную группу продуктов питания, поставленных в Крым, составляют мясо и субпродукты: за пять месяцев их было ввезено на 49,4 млн.долларов. Молока, молочных продуктов и яиц поставлено на 46 млн.долларов., алкогольных и безалкогольных напитков – на 26,7 млн.долларов США, сахара и кондитерских изделий из него – на 20,3 млн.долларов США. Среди поставок на оккупированные территории непродовольственных товаров лидируют электрические машины и оборудование, видео- и аудиоаппаратура (на 34,9 млн.долл.), топливо минеральное, нефть, битумные вещества (30,9 млн.долл.), пластмассы и полимерные материалы (на 21,1 млн.долл
http://zn.ua/ECONOMICS/za-poslednie-5-mesyacev-ukraina-postavila-v-krym-tovarov-na-bolee-chem-500-mln-dollarov-171910_.html
Пусть даже получится 1 млрд за год, хотя по сезону потребление намного выше. надо сказать весьма неплохая поддержка украинскому производителю, который сейчас в сложном положении. К тому же это приток такой вожделенной валюты для НБУ. Интересно, чем теперь будут аргументировать свои высеры сторонники полной экономической блокады Крыма.
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #25564 : Апрель 04, 2015, 14:06:44 pm »
3


Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #25565 : Апрель 04, 2015, 16:50:30 pm »
2

Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #25566 : Апрель 04, 2015, 18:18:28 pm »
0

Крым перестал зависеть от украинской воды http://www.vesti.ru/doc.html?id=2476819&cid=7

Крымчане,что скажите,правда?
Записан
NikVas51
« Ответ #25567 : Апрель 04, 2015, 19:21:36 pm »
0

Крым перестал зависеть от украинской воды http://www.vesti.ru/doc.html?id=2476819&cid=7

Крымчане,что скажите,правда?
А у меня вопрос к Андрею Черкасову.Как вы там?Расскажи.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25568 : Апрель 04, 2015, 19:36:30 pm »
0

Крым перестал зависеть от украинской воды http://www.vesti.ru/doc.html?id=2476819&cid=7

Крымчане,что скажите,правда?
Честно сказать не уверен. Видел, в районе Джанкоя, что несколько речушек пустили в канал, но они очень маленькие. Чтоб вода поднялась до должного уровня на первой насосной еще очень много воды надо. В районе первой насосной неделю назад я с сыном на рыбалку ездил. Глубина перед насосной , судя по поплавку на удочке около 1.5-2 м., а минимум который надо надо около 8-10 м.
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=41690
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=41691
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2015, 19:52:02 pm от Рома Рома »
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25569 : Апрель 04, 2015, 20:53:59 pm »
0

Крымчане,что скажите,правда?
На севере Крыма бываю крайне редко, мимо Симферопольской водохранки сегодня проезжал - она конечно наполнилась, но явно недостаточно для целого сезона. Правда в горах опять выпал снег и который день поливает дождь, так еще воды соберется.
Что касается новости, я считаю идиотизмом пускать воду из артезианских скважин в СКК. Во-первых там большая потеря воды из-за изношенности канала, во-вторых огромная выкачка артезианской воды грозит теми же проблемами что и в Черноморском. Лично я там не могу пить воду из под крана  даже после фильтра. Как вариант, стоило бы рассмотреть опреснение Сивашкой воды в районе Джанкоя с последующей подачи ее в уже подремонтированный СКК для нужд аграриев или черноморской воды в районе Красноперекопска. Но надо считать цифры, если будет немного дороже чем днепровская вода, то надо слать хохлов подальше и засыпать канал на границе. Когда-то были расчеты и какие-то испытания в том же пгт. Черноморское и мне вспоминаются цифры около 1,5 долларов за куб воды уже в кране потребителя. Но это были небольшие объемы, что-то до 100 кубов в сутки, думается промышленный масштаб должен существенно снизить цену.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25570 : Апрель 04, 2015, 21:10:56 pm »
0

Во-первых там большая потеря воды из-за изношенности канала, во-вторых огромная выкачка артезианской воды грозит теми же проблемами что и в Черноморском.
Канал, после развала СССР, не обслуживался должным образом и потери воды очень большие. Батя мой, с 1969 г. работал в организации , обслуживающей СКК( Северокрымский канал) и подобных организаций было много. Каждую зиму , после спуска воды его ремонтировали. Но вот уже на протяжении лет 20, его ни кто не обслуживал и все эти организации давно закрыты и разворованы....
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #25571 : Апрель 04, 2015, 21:43:14 pm »
3

Канал, после развала СССР, не обслуживался должным образом и потери воды очень большие. Батя мой, с 1969 г. работал в организации , обслуживающей СКК( Северокрымский канал) и подобных организаций было много. Каждую зиму , после спуска воды его ремонтировали. Но вот уже на протяжении лет 20, его ни кто не обслуживал и все эти организации давно закрыты и разворованы....
я думаю года 3 уйдет на доведение его до должного состояния!   Ну и вода с Днепра нужна.  Слишком большие затраты будут, ведь с/х в Крыму будет сильно развиваться!



Да и вообще, лет через 5 Крым будет не узнать )) Я уверен! 
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2015, 22:06:39 pm от kosmoz »
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25572 : Апрель 04, 2015, 22:25:31 pm »
0

я думаю года 3 уйдет на доведение его до должного состояния!   Ну и вода с Днепра нужна.  Слишком большие затраты будут, ведь с/х в Крыму будет сильно развиваться!



Да и вообще, лет через 5 Крым будет не узнать )) Я уверен! 
В принципе, все местные фермеры себе уже скважины сделали за этот год, в прошлом году  многие не успели, хотя помимо местных бурильщиков помогала армия скважины бурить.Сейчас ученые спорят насколько воды из скважин хватит. Печалька у фермеров, кто рисом занимался под Красноперекопском и в Советском районе. Джанкой, да и весь Северный Крым, в питьевой воде дефицита не было, т.к. здесь всегда была вода из артезианских скважин, чуть ли не минералка с крана)))) Вопрос как там с питьевой водой на ЮБК, в Керчи, Судаке и Феодосии. У них , кажется, вода канальская была.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25573 : Апрель 04, 2015, 22:39:12 pm »
0

В районе Сиваша, южней Джанкоя по над Сивашом , на дорогах военные патрули выставили, сегодня моя доставка доложила. Машины проверяют все. Подтянули к берегу Сиваша  кучу техники(грады и т.д. и т.п.) и вертолеты кружат. Там действительно с берега видно Арабатскую стрелку, мы летом туда детей купаться возим, от Джанкоя около 15 км.  Украина на арабатке войска свои собирает вроде как говорят.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #25574 : Апрель 04, 2015, 22:57:14 pm »
0

Как оказывается все просто ))))))))
Записан
Страницы: 1 ... 1703 1704 [1705] 1706 1707 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: