форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 1609 1610 [1611] 1612 1613 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3238391 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #24150 : Март 06, 2015, 01:39:58 am »
0

"5 марта, 2015
20:00
Польские СМИ: россияне используют корабли НАТО, вошедшие в Черное море, как мишени"
http://ruposters.ru/archives/12483
Всё правильно камрад выше написал. Это нормальная практика. наши будут отрабатывать защиту от ПВО и имитировать атаки , а они будут отрабатывать защиту от атаки с воздуха
Записан
ididi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #24151 : Март 06, 2015, 03:55:34 am »
3

Аркадий Ще https://www.facebook.com/schoelokow?ref=ts&fref=ts
Россия только тогда будет любима, когда её вообще не будет.
Мои немецкие сослуживцы люди чудесные и добродушные. С утра, видимо для того, чтобы я сберёг деньги на газетах, всегда подсовывают мне самые желтые издания распахнутые на важном месте.
Сегодня принесли печатную продукцию, где огромные фотографии многомиллионого марша, ну вы знаете какого. Везде марш изображен с высоты шпионского голубя, и очень похож на имигрирующих куда-то шпрот в масле.
Эффект от фотографий, добрые коллеги, усилили словом и делом, точнее проведя по горлу рукой и заявив, что скоро России, наконец-то, долгожданный конец. Хотя тут уместно другое слово, тем более я их ему научил и они ловко им пользуются.
Заметьте, не Путину, а именно России, если просто Путину, то это не интересно и радоваться нечему.
В России европейцу совсем не важен режим или лидер, будь в кремле Путин или хоть Ахеджакова, их беспокоит само наличие России на карте. Причем Россия для них несколько больше, чем она есть, поскольку Грузия, Украина, Азербайджан, Узбекистан и прочие - тоже Россия, а узбек это тот-же русский, только смотрится как-то странно.
Друзья мои уже двадцать лет радуются всем российским неудачам и носят мне газеты. Если неудач в России вдруг не окажется, то мне думается, что их и так не блестящая, судя по рождаемости, эрекция, станет совсем уже вяленькой и стыдной - хоть людям в глаза не смотри.
Причин их нелюбви они не знают, я особенно и не спрашиваю из человеколюбия, иначе начинают делать большие глаза, изображать из себя лягушку надутую через соломинку, но слов не находят.
Россию европейцы не любят бескорыстно, от души, на генетическом уровне , но в итоге веские причины своей нелюбви надо придумывать. Без причины, не любить - признак дурачины, этим грешат другие братские народы. Нынешнюю нелюбовь мы знаем, а если, скажем, прогнать Путина и поставить президентом всея Руси симпатяшку Гозмана, может Каспарова или опять-же Ахеджакову, и начнётся счастье и благополучие (чота ржу), то через два месяца обнаружится, что кремль неважно относится к коммунистам, обижает Жириновского, не венчает зоофилов с собачками в церкви и опять нет поводов не ввести санкции и срочно надо профинасировать оппозицию.
Из интервью одного европейского политика в недавние времена, когда было модно лить европейские слёзы над судьбой угнетаемых российских педерастов: "Путин не гей и он не понимает... ". Дальше продолжать не буду, смысла уже нет, просто остановитесь и попробуйте насладиться этой фразой. Она прекрасна в своём совершенстве. Она универсальна и действенна, как ледоруб в голове Троцкого. Её можно применять везде - на работе, на прогулке, в быту. Если вы вдруг залили свежий ремонт соседу снизу и он пришёл ругаться - откройте и крикните: "Ты не гей и ты не понимаешь!", тут-же громко захлопните двери и пусть человек стоит и думает, где же он в своей жизни не там повернул.
Так и в случае смены власти скажут: "Ахейджакова не гей и она не понимает". И всё опять закрутится сначала. Хотя если она окажется геем, то есть пространство для маневра, заменяем слово "гей" на другие европейские ценности, как то: "не педофил", "не зоофил", "не некрофил" - и опять не отдаём Мистрали.
Так что, дорогие россияне, не пытайтесь как-то понравиться Европе, не ищите общих интересов и дружбы, не вызывайте к разуму. Россия только тогда будет любима, когда её вообще не будет.
Хотя есть возможность хорошо поговорить и сдружиться, но российские танки на улицах Берлина и Парижа, это как-то чересчур. В конце концов европейцы не такие злобные, крикливые и безумные, как хохлы или российские либералы, и с ними рядом вполне можно жить.
Но эти ежедневные газеты! Которые у меня в печёнке сидят - зовут совершить романтическую прогулку по весеннему Берлину на танке, меня это кажется немного успокоит.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #24152 : Март 06, 2015, 09:24:59 am »
0

Игровой бизнес в украине крышует убоп мвд, если не ошибаюсь. Так что всё логично.
Тем более)))
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24153 : Март 06, 2015, 09:25:34 am »
0

Из магазина в Ростове
lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24154 : Март 06, 2015, 09:32:00 am »
0


Мужик? lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24155 : Март 06, 2015, 09:33:34 am »
1


Мужики? lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24156 : Март 06, 2015, 09:39:05 am »
1

Хорошо сказано
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #24157 : Март 06, 2015, 10:07:01 am »
0

Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #24158 : Март 06, 2015, 10:11:53 am »
0

 :D У соседей закончились деньги на поддержку "рупора власти". Такими темпами через пару месяцев население Николаевской и Херсонской областей перестанет скакать и снова начнёт рассуждать здраво.
Пропаганда столкнулась с экономикой: украинские телецентры отключают за неуплату
http://rusvesna.su/news/1425591460
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #24159 : Март 06, 2015, 10:22:49 am »
0

Вдруг так... Верховный правитель Ирана Али Хаменеи при смерти.
это человек определяющий политику Ирана.
ididi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #24160 : Март 06, 2015, 10:39:14 am »
0

ы, КиберБеркут, узнав, что новообразованное министерство информационной политики Украины (МИПУ) приступило к формированию «информационных войск», рассчитывали увидеть достойного противника, способного бросить нам вызов. Мы сразу же зарегистрировались на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок.

Действительность же оказалась настолько скучна, что нам ничего не оставалось, как просто взломать сервер, «взять в плен» всех наивных пользователей интернета, пожелавших стать киевскими ботами, и прекратить этот позор. Армию ботов, как и положено, возглавил сам министр Юрий Стець.
http://cyber-berkut.net/
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #24161 : Март 06, 2015, 10:49:22 am »
1

Хорошо сказано

Супер!!! Ком в горле... Девченкам на работе только что зачитал, ....слезы...
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24162 : Март 06, 2015, 11:23:00 am »
0

Как вам эта новость?
http://orangecounty.craigslist.org/gov/4915002251.html

- Принимаются мужчины в возрасте от 18 до 65 лет. Это временная и парт-тайм работа и по вызову. В настоящее время мы набираем людей на предстоящий трейнинг, который начнётся с 29 -31 марта 2015 года. Занятия будут проходить 8-12 часов в день. В период подготовки стипендия 15 долларов 17 центов в час, и ещё дополнительно 4.02 в час. Медицинская страховка и другие бенифиты вэлферного характера засчитываются исходя из 40 часовой рабочей недели. Возможна оплата овертайма (сверхурочных) Регистация на сайте www.Shiftboard.com/wforce Для дальнейших вопросов звоните по телефону 760-704-7881 - Денис Михайленко. Культурный советник. Denis Mikhailenko. Cultural Advisor. GTS"
Записан
М в Д
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Луганск

    ODO 14397 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #24163 : Март 06, 2015, 11:25:30 am »
0

"5 марта, 2015
20:00
Польские СМИ: россияне используют корабли НАТО, вошедшие в Черное море, как мишени"
http://ruposters.ru/archives/12483
[/ А как нам еще тренировки проводить. Нам надо сказать НАТО спасибо за хорошие мишени
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #24164 : Март 06, 2015, 11:30:27 am »
0

Хохлы "В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ" :D
Украина просит Евросоюз оплатить заполнение своих газохранилищ
http://www.aif.ru/money/market/1461711
Записан
Страницы: 1 ... 1609 1610 [1611] 1612 1613 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: