форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2523 2524 [2525]   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3239798 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37860 : Март 02, 2017, 12:51:46 pm »
-4

Возвращение евроракет

Крылатые ракеты, которые американцы назвали SSC-8, несовместимы с договором о ликвидации ракет средней дальности. Еще в 2011 году администрация Обамы зафиксировала испытания новых крылатых ракет.

Зачем Путин опять провоцирует Запад? Поссорившись с Западом из за хохлостана, зачем снова нагнетать? Ведь получим ответку...

http://inosmi.ru/politic/20170302/238810907.html?utm_source=smi2
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37861 : Март 02, 2017, 12:53:15 pm »
-2

Так я о это и написал выше)) Только Меркель это рано или поздно надоест, ей как бы не нужен транзит через территорию голодранцев . Сейчас как раз хороший момент для Германии все переиграть. Посмотрим.
Меркель сдалась и сдала Северный поток 2...на встрече с польским Главой! Вот это мне не понять... сама сдает передовые позиции Германии по вопросу газового хаба пшекам...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37862 : Март 02, 2017, 12:59:05 pm »
-2

Уровень поддержки Путина достиг максимальных показателей с начала года

Согласно опросу ВЦИОМ, в феврале рейтинг «Единой России» вырос с 48,7% до 51,1%, рейтинг Путина вырос с 51,1% до 52,6%.

Не понял..как же так?????? А где рейтинги в 75-80-90%... РАССОСАЛИСЬ????

Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #37863 : Март 02, 2017, 13:05:00 pm »
0

А России это надо? Опять хохлов выручаем и опять они к нам потом задом повернутся
России с точки зрения текущей власти это надо, по другому поступить они не могут. Первый момент это реакция большинства населения РФ на этот конфликт. Нельзя взять в один момент и разорвать все родственные связи .нельзя допускать геноцид людей проживающих на этих территориях.  Второй момент это военная сторона вопроса, власти, да думаю и вам не нужна на этой территории военная база нато, например. А мое мнение такое, что нельзя было признавать эти выборы и тогда нас бы не в чем было упрекнуть. Но видимо этого было делать нельзя- экономика, труба, люди и Крым.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #37864 : Март 02, 2017, 13:29:41 pm »
-1

Оценочные данные в части блокадных достижений.   Сайт не российский. 
Плохо то, что подняться из этой ямы потом будет тяжело, и делать это придется не Украине, не ЕС и не US.  С другой стороны, если люди нормального языка не понимают...
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #37865 : Март 02, 2017, 13:35:29 pm »
0

Только для работы внутри страны... А выкупаемая фирма имеет ох какой ареал мест работ... но туда то Роснефть не пустили...
ну а если может, то и перепродать может в другую компанию))
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #37866 : Март 02, 2017, 13:38:44 pm »
0

Перестал читать.
Переименуйте тему в "CEEd_ой", и продолжайте... А по Новороссии начните новую!
а вы посмотрите как тема называется, "новороссия" входит в состав украины.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37867 : Март 02, 2017, 13:39:53 pm »
-2

ну а если может, то и перепродать может в другую компанию))
К сожалению не может... Пример... газотурбинное ( не точно ) оборудование СИМЕНС для крымских нужд... Контракт СИМЕНСА  с покупателем содержит пункт о ЗАПРЕТЕ поставок любым путем данного оборудования в Крым...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #37868 : Март 02, 2017, 13:42:51 pm »
-6

России с точки зрения текущей власти это надо, по другому поступить они не могут. Первый момент это реакция большинства населения РФ на этот конфликт. Нельзя взять в один момент и разорвать все родственные связи .нельзя допускать геноцид людей проживающих на этих территориях.  Второй момент это военная сторона вопроса, власти, да думаю и вам не нужна на этой территории военная база нато, например. А мое мнение такое, что нельзя было признавать эти выборы и тогда нас бы не в чем было упрекнуть. Но видимо этого было делать нельзя- экономика, труба, люди и Крым.
Опять кусок бросят российскому народу для поднятия рейтинга Путина...и опятьза счет российского же народа! База Нато? Откуда она там возьмется? Хохлостан не член НАТО И быть им не будет... Да и ЛДНР не такой протяженный буфер для ракет... ну будет на киевской части Донбасса база США... мы не выиграем ничего!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
sds.89.85
« Ответ #37869 : Март 02, 2017, 13:46:17 pm »
0

Переименуйте тему в "CEEd_ой", и продолжайте... А по Новороссии начните новую!
ПОВТОРЮСЬ...
Записан

vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37870 : Март 02, 2017, 13:54:57 pm »
4

1. Наконец то хоть один признал - мы живем в мире, правила в котором написаны не нами...и в котором действуют законы запада и пендосии... Разумно!
2. А вы сами в курсе что нашими предприятиями были поданы иски к ВТО о необоснованности санкции в отношении данных предприятий?
3  Какое отношение Алмаз-Антей имеет к ВТО?
4. Европа прекрасно обошла наши ограничения, уменьшив ущерб до минимума...  Мы так и не смогли преодолеть их ограничения! Так что кривить душой по поводу ущерба не стоит... Размер ущерба разный!!!
5 Не сравнивай санкции в сельхоз производстве и санкции в нефтегазовой сфере... несопоставимо это!
1.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Во дошло, Вы, за меня стали отвечать что ли? Может Вы сами с собой тогда и побеседуете? Давайте скромнее, хорошо? Я Вам ответил только то, что санкции в отношении нас законны, т.к мы тоже к сожалению входим в ВТО и находясь в этой организации обязаны следовать Уставу и Правилам ВТО. Но я, не говорил что «…мы живем в мире, правила в котором написаны не нами...и в котором действуют законы запада и пендосии...». Не переворачивайте моё мнение с ног на голову! Вы опять применяете двойные стандарты! Однако, хочу Вас все-таки огорчить. В отношении отдельно взятых стран, которые ввели экономич.санкции в одностороннем порядке, вот они реально не законны и по этому с этими странами РФ и отдельные физ.лица будут рубиться в судах,т.к нет резолюции СБ ООН, а значит эти отдельные страны не имеют права объявлять санкции. Ну а так, как всем известны эти страны(а) - вами любимая пендосия, то РФ уже указала её место в этом мире, а Вы подумайте каким образом? И эти Вами любимые гопники получили полный рот писек и отменили свои сраные санкции. Потом было вот что. ВВП в 20 минутном разговоре на полях саммита с теперь уже бывшим презиком дал понять, что будет дальше с пендостаном, если они будут продолжать давить на Сирию. И подчеркиваю, это не военный вопрос. После этого, весь Ближний Восток и ЕС теперь смотрит не на пендосию а тупо смотрит в рот РФ. Про азиатский регион я скромно промолчу, там пендосам, даже трап не подали, а потом еще и разрешили пройтись рядом……с красной дорожкой. Предлагаю Вам остыть и следить за своими ответами, а не переворачивать мои, и не нести чушь! УзбагойтесЬ, я понял что Вы за самую-самую.Но повторяю, меня-то Вы не убеждайте в этом.Они такие же как и мы все в этом мире. И если у них ж…па чернее нашей, то язык-то у всех одного цвета.

2.Еще раз Вам повторяю, любой из субъектов и объектов права, а также физ.лица кто под санкциями, имеют право подавать иск в суд ВТО? Я просто поставил под сомнение вероятность выигрыша,далее см.п.1.

3. Вот бляха-муха, ну Вы хоть вникните в вопрос! Даже на Вас лично каждый из ВТО может наложить санкции за то, что Вы поставляете свои конфеты за кордон или жрете их сникерсы тут, а не то что на концерны. По этому, если Вы не понимаете почему Алмаз нахлобучили,то я Вашим образованием заниматься не собираюсь. Я тут и так нахерачил для ТаДама на две докторских наверное.

4.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Размер конечно разный,и это не удивительно,т.к мы как ранее и Югославия противостоим 27 странам одновременно. Разница только в том, что они санкциями как всегда скопом навалились на одного и именно тут, Ваше - ГОПНИК как раз «в кон» 10000%. Да и йух с ними, нас всю жизнь, сколько Русь существует, кто-то вечно пытается завалить и что? Мы так жили всегда под прессом, а вот они-то бля…  щ-щ-щ-щ-ец хлебнут по полной программе. Если наш народ выжил на блокадных 125-ти граммах, то не думаю, что кто-то повторит этот подвиг. Еще раз Вам повторяю, Вы не понимаете то, о чем я Вам пишу,т.к у Вас рассуждения сводятся все к одному – деньгам. Вот оно тлетворное влияние Запада!(с) И что там обошла Европа, какой ущерб до минимума, Вы о чем?! Они влетели не меньше нашего! Вы считаете потери в 60млрд.баксов для них минимум?! И не говорите мне о 17 млрд…,эт оставьте для успокоения населения Европы, чтоб там не сильно бунтовали. Введенные только прямые ограничения в торговле на 70% с лишним пришлось именно на ЕС и Вы хотите сказать, что это потери в 17 млрд?! НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ!!! А будут потери и еще больше, и вырастут до 100млрд.баксов уже в этом году. Да, для нас это тоже ощутимо, но повторяюсь, мы так жили всегда и по этому, мы наверное более спокойно реагируем на эти вещи. В Греции повысили цену на электричество всего-то на 2-3%,так греки чуть все Афины не спалили. Так что максимальный урон нам нанесли не санкции, а дешевеющая нефть. И напомните–ка мне плз че там относительно выплат полякам, испанцам, прибалтам и т.д за понесенные этими странами убытки? Выплатили или пока нет?А греческие долги и почти свершившийся в 2015 дефолт, это когда ЕС будет выправлять ситуевину,а? Напоминаю, Греция никогда, подчеркиваю, НИ-КОГ-ДА!!! Не выплатит свой долг,т.к грекам надо перестать пить, есть,одеваться и т.д и т.п в течении как минимум 1,5-2 лет,и один йух они его не выплатят! Кто там в очереди на дефолт? А что там с болгарами и теми, кто полностью на все 100% зависят от нашего газа!? Напоминаю и про Брексит,т.к только он сожрал почти 0,3-0,5% ВВП ЕС. И все из-за чего, чтоб согнуть Россию? Ну не дебилы ли они?! Даю маячок. Чтоб смягчить удар по экономике ЕС, ЕЦБ херачит каждый месяц по 80млрд.евро и так будет до середины этого года. А включение печ.станка влечет за собою что-о-о-о…….?????? Да-а-а, и забыл сказать, что в ЕСе грядет же расплата за взятые долгосрочные кредиты, а чем отдавать? Где реализованная продукция, которая предназначалась для рынка РФ?! Ну лана, часть реализована по сверх низким ценам у себя из-за перепроизводства, каждый поляк допустим сожрал по 5 яблок, ну хохлы помогли им сожрать по 10-ть яблок,часть выкинули в канавы,другие молоко вылили на дороги. Трубы рургаза для южного потока где?! В п…..де! Потому как замену этим трубам Газпром нашел. И если бы не личная просьба друга Герхарда к нашему ВВП, эти трубы там бы и остались где я написал только что! Вы видели фотографии трубопрокатного завода с его затоваренными складами? Я их как увидел, так и окуел! Далее,где бабки с реализации товаров а? Чем будут кредиты отдавать-то ЕЦБ фабрики,заводы и пароходы?! Нечем! А посему цирк еще впереди на лихом КАНЕ, когда эмиссия в 18-м достигнет почти 2,0 трлн евро (лень было рисовать нолики) чтоб Вы представили эти цифры! Йух с ним, мы потеряем 80-140 млрдов баксов, но сохраним страну и свою независимость. Возможно что-то  компенсируем частичным перепроизводством, затем поставками газа в Китай и Японию, ну может немного компенсируем в нефтяной отрасли, а они чем будут гасить инфляцию и потерю покупательской способности евро?!И это все ради того чтоб нагнуть нас? Да-а-а, и не забываем, что еще Тайипушка бабло в размере 20-30 лярдов срубит с ЕС за их косяки с беженцами, а нет, ППЦ тому ЕСу приснится на раз и два!Так что цирк еще впереди! Вот еще пример. Швейцария, вот кто аж с 92-го года прошлого века просто рвалась в ЕС и что там решил парламент после Брексита а ?! Напоминаю, послал всех на йух и отозвал свою заявку. Почему?! Потому что клоунаду с этими санкциями против РФ когда ЕС влетел на бабки им смотреть как-то не оч.хочется. Понятно, что скопом дохнуть луче, но швейцарцы так не считают. И не пиарьте Вы так уж эти санкции! Экономика стран ЕС интегрирована оч.глубоко внутри самой ЕС, наша же экономика в меньшей степени интегрирована в этом плане,т.к перед нами отрыты азиатско-тихоокеанские рынки в который мы также пытаемся войти и у нас это получается на много лучше, чем у кого бы то ни было. Главное, чтоб не заиграться с Китаем,который поглотит любой рынок за счет дешевой раб.силы.И чтоб частично нивелировать и эту зависимость от КНР, ВВП сейчас пытается лавировать между КНР и Японией. А это инвестиции в новейшие технологии проекты и т.д и т.п для того, чтоб РФ все больше отдалялась от сырьевой зависимости. И если бы такая стратегия не имела места быть, самураев уже давно бы ВВП послал на ЙУХ! По этому, мой вывод в этом плане верен, а Ваш НЕТ!И когда будет «Сила Сибири» посмотрим, что скажет Иропа?! Про Мерклушу напоминать не буду, потери Германии четко соответствуют потере голосов канцлера, а про то, что она проиграла во многих землях тому подтверждение. ЕС получила, и еще получит сполна за то, что подняла письку против РФ – самого близкого к ней партнера. Так что давайте дождемся выборов во Франции и Германии, а дальше будет видно. Ниже вам ссылочка почитайте, даже при том, что она старовата, но она четко определяет общую тенденцию безсмысленности санкционной политики в отношении с Россией.
http://www.cepii.fr/CEPII/en/publications/wp/abstract.asp?NoDoc=9213

5.Ну и как же эти санкции повлияли на РФ в нефтегазовой сфере? Бля… ну снимите Вы розовые очки! Объем поставок газа в Европу вырос?! ДА!!!!!А будут расти, ясен пень ДА!Поставки нефти упали?! НЕТ!!!!! Так че Вы тут кабенитесь! Про сельхоз производство я Вам также говорю, не все так плохо как Вам хотелось бы. Вы луче поляков спросите, французов, австрийских фермеров,болгар и тд. и т.п в обчем ЕС,все у них зашибись или где…?!Однако, я не отрицаю наличие неприятных моментов в развитии экономики у нас. И подчеркиваю при этом, что санкции никому пользы не принесли. Но удар по людям с обеих сторон нанесен огромный. Но вопрос стойкости духа к всякого рода невзгодам у нас круче, чем у гейропецев и об этом четко говорят проценты поддержки лидеров каждой из стран участниц конфликта. 
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37871 : Март 02, 2017, 13:57:39 pm »
0

в 2019 году хохлостан поднимет ставки транзита - Газпром сдуется

К 2017-18 году транзит газа через хохлостан вообче может быть перекрыт. См. прошлогодние выступления Миллера.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37872 : Март 02, 2017, 14:03:50 pm »
1

А России это надо? Опять хохлов выручаем и опять они к нам потом задом повернутся

Тут моя точка зрения полностью совпадает с Вашей. akkord
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #37873 : Март 02, 2017, 14:15:22 pm »
0

Порошенко призвал западные страны ввести санкции за "захват" украинских предприятий в ДНР и ЛНР

А где МИДы ЛДНР? Где МИД России с предложением ввести санкции на хохлостан за блокаду Донбаса??? ОПЯТЬ СПИМ, ИЛИ МОЗГОВ НЕТ?
Санкции мы не можем, т.к ЛДНР не наша юрисдикция и правила и устав ВТО не имеет таких положений. Санкций от ЕС не будет,т.к нет доказухи. Самые ПРАВИЛЬНЫЕ с дуру могут,но там умный человек пришел в Белый дом. Остается Конгресс, эти могут,но Трамп им воткнет вето по самое...
Вывод:Порося дебил, более слов нет. shoot
« Последнее редактирование: Март 02, 2017, 14:17:47 pm от vvvc300 »
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #37874 : Март 02, 2017, 14:31:43 pm »
16

ТЕМА ЗАКРЫТА. ЛЮБИТЕЛЕЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ БРАНИ  ЖДЕТ МЭЙЛ.РУ В КОММЕНТАХ
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: 1 ... 2523 2524 [2525]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: