форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 2386 2387 [2388] 2389 2390 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3305899 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #35805 : Январь 05, 2017, 20:42:09 pm »
-4

Рядовой пехотный Вася/Ганс имеет мало какое отношение  к преступлениям нацизма и глупо это оспаривать. Я имел ввиду то, что в настоящее время, под видом всякого рода национальных движений обеляются пособники нацизма, а в последствии нынешние последователи тех идей получаются чуть ли не ангелами во плоти боровшимися исключительно за свободу своего народа. Но согласись, есть разница между обычным солдатом Вермахта и солдатом СС, ОУН и пр..
Да. Судить очень тяжело. Судить можно конкретного человека, конкретные поступки, исходя их конкретных обстоятельств.
Потому страны-союзники, отказались от идеи повального суда по признаку участия.
Во время войны обнажались качества людей, которые в мирное время скрыты.
Когда в человеке преобладает свирепое, животное, а тут такой случай. Можно насиловать и вспарывать животы беременным, грабить и калечить. Все эти удовольствия, совершенно бесплатны, при условии соблюдения некоторой осторожности, а то и без этого, наоборот с поощрением. Третий Рейх очень боролся за те идеалы, который можно встретить тут на форуме "Победить химеру морали", "нечего размазывать сопли либеральные", "Я счастлив что родился немцем(русским), а не...".
Вспомните зарю фашизма в Германии:
1) Нас германцев незаслуженно обидели и обделили, нас унизили и пытаются растоптать нашу гордость, но мы великие! (Версальский мир)
1а) Нас русских незаслуженно обидели и обделили, нас унизили и пытаются растоптать нашу гордость,  но мы великие! (Распад СССР)
2) Мировой экономический и финансовый кризис 1929-1933
2а) Мировой экономический и финансовый кризис 2008-...
3) Мы великая нация, мы арии, мы потомки и наследники Великого Рима!
3а) Мне лень и противно искать, аналогов этого можно накапать и тут на форуме.
Вы можете возразить, что такого говна хватает везде. Да, разными слоями, наверное везде и особенно на развалинах империй(в частности Османской и Российской.
И я общаюсь не только с русскоговорящими и не только с россиянами. Потенциально, я имею общие языки с 1.5-2 миллиарда человек. Я говорю и пишу на разных языках, что нацизм это плохо. Для вас, могу сказать, что русский нацизм ни чем не лучше и не более оправданный, чем тот же нацизм Третьего Рейха.
Глупо и опасно орать про свое величие, лишь по причине этнического происхождения родителей или от месторасположения роддома.
Думаю, вы со мной согласитесь.
Записан
öбнулись.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #35806 : Январь 05, 2017, 21:21:52 pm »
5

Думаю, вы со мной согласитесь.
Категорически не согласен.
Только те люди, которые не живут в РФ могут обвинять нас в "нацизме". Ваши пункты с буквой "а" выдуманы и не имеют ничего общего с действительностью, а про кризис, причем он здесь? Я вообще не понял.
Никогда в России не было лозунга, что "Мы-Великая нация". Тем более, как у нацистов, чтобы этот лозунг можно было понимать, что другие нации-недочеловеки. Наоборот, веками в голову вдалбливали, что русский народ - быдло и чмо, холопы и слуги. И у простого люда это в подкорках уже сидит. Веками вдалбливают про многонациональную страну и различные "интернациональные долги". Мол нужно всем прощать, лишь бы не было войны, тем более межнациональной внутри страны.
Но вот другое понятие, что "Кто с нам с мечом, тот от него же и погибнет", это мы тоже знаем. И тут уж ничего общего с нацизмом нет.
Плохо, смотрю русский характер знаете. А еще советы даете.
Записан
ReadS
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #35807 : Январь 05, 2017, 21:27:08 pm »
3

Откуда же повылезало столько плесени. Прошлый раз она гундосила по поводу Крыма, помнится, из Чехии, теперь по профилю из Африки.
Не нравится это слово - методичка, но собеседника явно втягивают в тот разговор, по которому  есть с чего списать. Он не отвечает на то, чего у него в шпаргалках нет.
Вы внимательно посмотрите, какие аналогии проводит этот прыщ. Один рефрен - мы порочны и виноваты. Во всем. Что бы не делали.
Если уж тут такая демократия,  гнусавь один, без собеседников. И другим советую обходить стороной.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2017, 21:40:37 pm от ReadS »
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #35808 : Январь 05, 2017, 21:42:40 pm »
4

Какую полемику вы хотите тут увидеть? В этой теме, есть постоянный коллектив и в этом коллективе одно устоявшееся мнение. Есть персонаж "Аналитик", но это уже перебор в неадекватности, хотя принципиальных разногласий с этим большинством, вроде, у него нет.
А так, придет кто-то такой как я и напишет что-то об общечеловеческих ценностях, старое как Мир.
Убивать - нехорошо.
Воровать - нехорошо.
Врать - нехорошо. 
Любить ближнего - хорошо.
Думать своей головой - правильно.
Смерть - плохо.
А ему скажут уйди постылый, противно читать тебя, либерал сопливый, забирай свои понятия, не пачкай наши. Не забудь приписывать, что все эти понятия твое лично мнение. Я попишу еще, может быть и пойду себе дальше, по делам своим.
-----------------
Потом может еще кто что-то напишет о том же и все повторится, а это главное, на мой взгляд.  :)
Ты полный адекват!!! Прямо преклон!!!
Ты насмешил меня до слез!!! Спасибо. Большеитак не стоит. Стар я стал для такого идиотского хохота.
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #35809 : Январь 05, 2017, 22:02:24 pm »
2

Можно насиловать...грабить и калечить. Все эти удовольствия, совершенно бесплатны, при условии соблюдения некоторой осторожности, а то и без этого, наоборот с поощрением.Третий Рейх очень боролся за те идеалы, который можно встретить тут на форуме "Победить химеру морали", "нечего размазывать сопли либеральные"

Так, а вот здесь поподробнее. Это - прямое оскорбление участников. Приведите конкретные цитаты с данного форума, подтверждающие сходные мысли, а также приверженность к подобным действиям.
Иначе я буду вынужден просить администрацию форума позволить, как говорят японцы, Вам выйти вон.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2017, 22:13:06 pm от DmIv »
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
rain_99
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 9

« Ответ #35810 : Январь 05, 2017, 22:29:52 pm »
3

Думаю, вы со мной согласитесь.
не согласен.
В СССР никогда не было нацизма, никогда не было чисток и ликвидации (крематории) в концентрационных лагерях по этническому признаку. Ученые были и евреи, и русские, и все кто был способен.
Была ликвидация по классовому признаку. Не стало внезапно купечества и буржуазии.
Безусловно имперское самосознание русским присуще - но мы исторически и были империей и ей остаемся.
Русские ассимилировали народы, создавали республики, сохраняли язык, культуру исконного населения.
попробуйте найдите в Америке "индейскую область" и посчитайте сколько в живых осталось коренных жителей-аборигенов.
Вы играетесь с терминами, по незнанию или умышленно уравниваете коммунизм и нацизм.
Полагаю надо все таки обратиться к администрации форума для вынесения вердикта.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2017, 22:33:35 pm от rain_99 »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #35811 : Январь 05, 2017, 23:25:31 pm »
0

Да не обращайте вы внимание на это дерьмо, оно и вонять не будет!

 lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #35812 : Январь 05, 2017, 23:27:54 pm »
0

Туда не летят самолёты и не едут поезда...

 lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #35813 : Январь 05, 2017, 23:31:59 pm »
0

Что-то пошло не так, товарищ Дарвин...
Спойлер сообщениe cкрыто:
Если верить учёному, то обезьяна, взявшая в руки дубинку, со временем превратилась в человека разумного.[/size]В декабре 2013 года приматы, захватившие столицу одной человеческой страны, были вооружены дубинками. Они сумели так сильно напугать людей, что те без сопротивления кто попрятался по квартирам-пещерам, кто сбежал сначала из города, а потом и вовсе из страны.[/font]
[/color][/size]Приматы, захватившие сперва город, а впоследствии и почти всю страну, очень быстро сменили дубинки на огнестрельное оружие и повели войну не на жизнь, а на смерть против человека разумного. Только в паре областей на всю страну, где люди оказались настоящими Людьми, приматам оказали достойное сопротивление и отстояли свои города.[/font]
[/color][/size]Приматы продолжали по привычке прыгать, скандируя "Кто не скачет - тот хомо сапиенс" и "Горилла придёт - порядок наведёт".
В честь своего умершего много лет назад вождя Гориллы приматы раз в год даже поджигали свои дубинки и, пугая людей звериными воплями, маршировали по улицам городов, когда-то принадлежавших людям.
[/font]
[/color][/size]Главной наци-приматной идеей было объявлено право свободно уехать жить в зоопарки Запада, где, как свято верили приматы, каждый из них получит тёплую клетку-вольер и неограниченное количество бананов.[/font]
[/color][/size]Три года приматы жили своей евро-зоо-мечтой, пока им прямо не заявили, что на Западе не знают куда своих обезьян девать и не возьмут их даже для опытов в медицинские лаборатории. Разве что по частям, в виде органов, да и то не всех, а только самых молодых и здоровых.[/font]
[/color][/size]Приматы страшно обиделись и в который раз обвинили во всех своих неудачах... людей с Востока. Якобы люди Востока убедили людей Запада, что у приматов то ли чумка, то ли бешенство и они могут, укусив человека, заразить его "примативизмом", - страшной болезнью, превращающей человека в обезьяну.[/font]
[/color][/size]Не знаю, может в той стране победивших обезьян в воздухе что-то распыляли, Бог весть. Только теория эволюции Чарльза Дарвина дала сбой и обезьяны не сумели стать людьми.[/font]
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1228804520534221&set=a.119217988159552.28061.100002140554460&type=3&theater
 lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #35814 : Январь 05, 2017, 23:39:49 pm »
0

За неделю почти 11 тысяч украинских предпринимателей свернули бизнес
http://www.grivna.ks.ua/publikatsi/v-ukraine-za-nedelyu-pochti-11-tysyach-predprinimateley-svernuli-biznes
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #35815 : Январь 06, 2017, 00:39:15 am »
3

Спойлер сообщениe cкрыто:
"Я счастлив что родился немцем(русским), а не...".

Приведите конкретные цитаты с данного форума, подтверждающие сходные мысли

Наверное это обо мне
Я иногда думаю, вот родись я каким нибудь эфиопцем... Не,  ну нафиг)))
Иначе я буду вынужден просить администрацию форума позволить, как говорят японцы, Вам выйти вон.

Смените гнев, на милость... останемся в круге "согласных совсем" и "условно согласных" и вот тогда действительно
Тему стало невозможно читать
Спойлер сообщениe cкрыто:
Это - прямое оскорбление участников.
С этим у нас самих полный порядок
Да не обращайте вы внимание на это дерьмо, оно и вонять не будет
Как грамотно ты обмазываешь нас своими толерантными соплями... Рыбачок хренов.
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #35816 : Январь 06, 2017, 11:33:01 am »
1

Смените гнев, на милость

Да пожалуйста, если гнев и спадет - только милости не будет. Меня, к примеру, не устраивают посты, в которых ни одного ответа на конкретный вопрос, только проповеди и открытия Америк - и на этом фоне  участников данного форума NN практически впрямую называет потенциальными убийцами и насильниками, причем по национальному признаку.

Если кому-то это представляется нормальным, то извольте... а я пойду простым путем - ставлю этого человека (и есть сомнения, что человека, а не коллектив авторов) в игнор. Мое право, господа.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #35817 : Январь 06, 2017, 12:05:41 pm »
0

Спасибо, DmIv
Размышления ли одного человека или коллективного разума, однако это дает представление об иной точке зрения на происходящее.
Полезно для понимания тех или иных реакций.

Согласитесь, при общении со знакомым иностранцем мы можем не услышать такого в виду деликатности вопроса. Тем паче не приходится даже расчитывать на получение подобной информации от наших массмедиа, включая интернет.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35818 : Январь 06, 2017, 13:41:20 pm »
5

3) Мы великая нация, мы арии, мы потомки и наследники Великого Рима!
насколько помню, наци себя относили к нордической расе,а не к Риму. Другие нации оценивались по количеству этой самой нордической крови, наличие которой в какой-то степени допускалось и у русских с белорусами, насчет украинцев не знаю, что собственно и дает нашим наци хоть какое-то основание для опоры на идеи Гитлера. Антиподом были евреи, всякого рода румыны и прочие балканцы слыли обезьянами. 
Никогда в России не было лозунга, что "Мы-Великая нация". Тем более, как у нацистов, чтобы этот лозунг можно было понимать, что другие нации-недочеловеки.
это факт, великая страна была и есть, великий народ был и есть, а вот великой нации не помню. Так же не помню, чтобы у нас когда-либо было запрещены смешанные браки, по крайней мере в составе внутренней политики государства,а не социальной догмы внутри различных народов России.
Плохо, смотрю русский характер знаете. А еще советы даете.
походу дела он вообще имеет мало представления что это такое, а размышляет исключительно  западными стереотипами.
Во время войны обнажались качества людей, которые в мирное время скрыты.
Когда в человеке преобладает свирепое, животное, а тут такой случай. Можно насиловать и вспарывать животы беременным, грабить и калечить. Все эти удовольствия, совершенно бесплатны, при условии соблюдения некоторой осторожности, а то и без этого, наоборот с поощрением.
Наверное самое последнее что может прийти в голову на войне, это кошмарить вышеописанными способами мирное население. И уж тем более рассуждать об этом как об удовольствиях.
Для вас, могу сказать, что русский нацизм ни чем не лучше и не более оправданный, чем тот же нацизм Третьего Рейха.
Нацизм не имеет границ и не привязан к какой-либо местности, он абсолютно одинаков как в Германии, России, так и в Чехии, Словакии или любой другой стране, исключение наверное только США, потому как там нет нации в прямом понимании этого слова, но там имел место расизм что по сути тоже самое. Напомнишь случаи нацизма как части политики любого российского государства, даже столь тебе отвратительного советского?
Третий Рейх очень боролся за те идеалы, который можно встретить тут на форуме "Победить химеру морали", "нечего размазывать сопли либеральные", "Я счастлив что родился немцем(русским), а не...".
другими словами,  присутствующие здесь люди, которые считают политику нашего государства правильной являются наци? Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
Думаю, вы со мной согласитесь.
зря так думаешь. Тебе бы к врачу-мозгоправу с таким мировоззрением
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #35819 : Январь 06, 2017, 14:03:55 pm »
-3

Размышления ли одного человека или коллективного разума, однако это дает представление об иной точке зрения на происходящее.
Полезно для понимания тех или иных реакций.
Типа, врага нужно знать в лицо? Согласен. Пока подожду этого "не человека" добавлять в игнор. Понаблюдаю, поприкалываюсь lol

« Последнее редактирование: Январь 06, 2017, 14:06:02 pm от reutover »
Записан
Страницы: 1 ... 2386 2387 [2388] 2389 2390 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: