Черт меня занес еще раз в эту тему.
Прежде чем словоблудить - читать надо и знать, а не нести свою .... в массы. На кого рассчитано, не знаю, но не х принимать всех за идиотов, не выйдет.
Мальчики, бл...
Мне рассказывала бабка, пережившая оккупацию, как эти мальчики не в черной форме в 42 выгоняли из домов зимой баб с детьми, и дети жили в том, что смогли вырыть в мерзлой земле, а сверху закрыть чем бог послал.
А поср..ть эти европейские мальчики выходили на улицу с газеткой, не обращая внимания на русских баб, потому, что стесняться нечего, это же не люди, а славяне. В вырытые землянки кидали гранаты, на всякий случай, если что показалось. Перед тем, как их вышибли из соседнего села, они согнали жителей в сарай и собирались поджечь, но не успели, подошли наши.
А венгерских мальчиков боялись больше немцев, потому, что эти звери были страшней.
Курт Типпельскирх, генерал инфантерии (генерал - полковник)
История Второй мировой войны
9 апреля (44 года) последние немецкие части оставили организованно эвакуированную Одессу, основательно разрушив все важные в военном отношении сооружения. Город в течение двух лет оккупации, осуществлявшейся главным образом румынами, превратился в цитадель партизанского движения. Оставляя осенью 1941 г. Одессу, русские создали в городе надежное, преисполненное величайшего фанатизма партизанское ядро. Партизаны обосновались в катакомбах, разветвленная сеть которых общей длиной около 100 км не имеет себе равных в Европе. Это была настоящая подземная крепость с расположенными под землей штабами, укрытиями, тыловыми учреждениями всех видов вплоть до собственной пекарни и типографии, в которой печатались листовки. Оружие покупали у немецких солдат. Партизаны совершали ночные нападения на отдельных солдат и плохо охраняемые военные объекты, а также терроризировали сотрудничавшую с оккупационными властями часть населения. Кроме того, велась активная разведывательная работа. Бунтовщики, годами жившие под землей без света и солнца, в своем славянском фанатизме добровольно обрекали себя на тяжелые физические страдания от туберкулеза и потери зрения. Когда русские войска 10 апреля вступили в сильно пострадавший со времени осады 1941 г. и на 75% разрушенный город, свыше половины из общего числа 10 тыс. партизан, вышедших им навстречу из катакомб, были оснащены оружием немецкого или румынского производства.
Про славянский фанатизм пишет немецкий слолбовой дворянин.