форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

Страницы: 1 ... 1944 1945 [1946] 1947 1948 ... 2525   Вниз
Автор Тема: Украина и украинско-российские отношения  (Прочитано 3963378 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каникулы закончились!
 Тема закрыта
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #29175 : Август 22, 2015, 18:12:36 pm »
1

Киев объявил боксера Роя Джонса нарушителем границы после визита в Крым
http://vz.ru/news/2015/8/21/762546.html
он бы ещё его шпионом России объявил  :ololo: lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29176 : Август 22, 2015, 19:06:15 pm »
0

Игорь Стрелков: Судьба Приднестровья зависит от судьбы Новороссии
http://www.discred.ru/news/igor_strelkov_sudba_pridnestrovja_zavisit_ot_sudby_novorossii/2015-08-22-14956
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #29177 : Август 22, 2015, 20:41:17 pm »
1

Киев объявил боксера Роя Джонса нарушителем границы после визита в Крым
http://vz.ru/news/2015/8/21/762546.html
По этой логике больного,воспаленного разума,можно каждого,кто прибывает в Крым через Керченскую переправу объявлять нарушителем границы и далее по тексту.
Французских парламентариев,почемуто,шпионами и резидентами не объявляли. Сыкотно. Там вон какие "шишки",а тут так,боксеришко lol
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8537

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #29178 : Август 23, 2015, 01:51:44 am »
0

ЯЦН ПНХ
Цитировать (выделенное)
Запасаемся попкорном и наблюдаем, делаем ставки - сбежать успеет или кулявлоб станет реальностью. Повесят или пристрелят?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BuNCcsL1pPo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BuNCcsL1pPo</a>
о Донбассе и бизнесе на войне
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TxECCE2JVT4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TxECCE2JVT4</a>
Записан
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #29179 : Август 23, 2015, 05:58:40 am »
0

Киев объявил боксера Роя Джонса нарушителем границы после визита в Крым
http://vz.ru/news/2015/8/21/762546.html
Пусть кличко его на бой вызовет :D
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29180 : Август 23, 2015, 07:42:49 am »
0

Пусть кличко его на бой вызовет
Попросивший у Путина российское гражданство боксер готов провести бой с Кличко в Крыму
http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/08/23/n_7500425.shtml
 :D
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29181 : Август 23, 2015, 07:50:35 am »
0

Без контроля Госдепа Киев не способен вести переговоры с ЕС - Медведчук
http://www.aif.ru/politics/world/bez_kontrolya_gosdepa_kiev_ne_sposoben_vesti_peregovory_s_es_-_medvedchuk
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29182 : Август 23, 2015, 08:46:09 am »
0

Почему США не дают Украине оружия?
http://topru.org/21937/pochemu-ssha-ne-dayut-ukraine-oruzhiya/
Обратите внимание на комментарии.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29183 : Август 23, 2015, 08:47:23 am »
0


 lol
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29184 : Август 23, 2015, 11:56:44 am »
8

Мой кот - настоящий украинец: живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем кресле, ест купленный мною корм.
Но все время гад чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски...
 lol
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29185 : Август 23, 2015, 12:55:54 pm »
0

Мочанова опять понесло.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Читал. Видел. Шлют ссылки, как чёрные метки в мультике. Врут, перекручивают, умничают, подтасовывают.
Минстэць в действии, долбень-шоу продолжается. Меня так ни янык, ни литвин не пытались кончать.
Массированно, согласованно и беспощадно.
Вот только - усрётесь, говнюки и брехуны. Сколько бы не пытались заткнуть и перекрасить - заебётесь.
Пете 24.08 орден Богдана Хмельницкого отправлю обратно новой почтой. Мне не нужны побрякушки от этого трепливого пиздобола, развесившего к дню Независимости плакаты типа "правда и перемога". Пиздёж и мутняки - вот твоё пизжити по-новому.
И ни одна ***** из АП не сказала честно, что весь трёп дешёвый после того, как Андрюха попал в плен - это был трёп. Серарасты в течение часа знали, кого поймали - Рахман один из самых раскрученных десантников этой войны. Вместе с Майком, Маршалом, Медведем, Чайкой и Забродским.
Вы врёте, что сразу готовили операцию по освобождению? Пиздёж. Все стояли на награждении в Славянске 2 августа в день ВДВ и делали вид, что ничего не случилось. А Рах ана в это время дырявые отправили к соседям в Луганду, там им было держать его поспокойнее.
Благодаря моим постам из Донецка Рахмана наконец-то включили в список интересующих Украину военных на обмен. Но куманёк путинга мертвечук забраковал все предлагаемые варианты. И даже не знает фамилию Андрюхи - в первом варианте он появился у сераров как Рахман, а не Гречанов, герой программы Храбрые Сердца на 2+2. К дню десантника.
Я сдал и рассекретил Рахмана? Да идите вы на***, всем скоплм и всей толпой!
Я его верну.
Я Андрею обещал и должен. Сейчас это понимают даже Захар с Кононовым.
И ценят братство полосатое. В отличие от наших демагогов доморощенных, объявивших эксклюзив на патриотизм и информацию.
Идите на*** второй раз!
Я никого не держу, за подписчиков не цепляюсь и готов к любым раскладам, хоть сесть там вместо Рахмана и ждать, пока наши долбоёбы наконец поймут, что идёт война и пора усовершенствовать законодательство, что поможет быстро выводить их их из-под юрисдикции наших правоохренительных внутренних органов и выводить на обмен на наших военных.
Потому что нет большей ценности для страны и её верховного главнокомандующего, чем жизнь, свобода и здоровье Защитника!
А вам похер, пан Верховный.
Хотя, какой пан?
Товарищ в шоколаде, как и был.
Вы в курсе, что от Вашего имени в интересах российской федерации обменами занимается кум путина мертвечук? Как такое вообще можно было допустить? И почему с этим эсдеком-неудачником вообще кто-то что-то должен согласовывать? С какой стати и на каком основании? Вам в Минске бром в компот подливали? Или одурин в чай?
Медвечук пытается влиять на ситуацию единолично, тормозит, тосует и меняет всё на своё кремлёвско-кучмовское хитрожопое усмотрение, с единственной целью: быть в теме, демонстрировать влияние и ощущать власть. Серые кардиналы и ароматизированные ******ы - они такие. Скользкие и тянущиеся, при делах и не вхожие. Как яйца в ебле.
Ну и да, я - человек этого *****а медвечука, ясен пень. Перешёл с зарплаты у Бени.
Это же все довбойобы и йовбаки в интернете знают!
Рахмана мы вернём.
Главное достижение поездки: добились у руководителей сепаратистов гарантии, что парада пленных в Донецке и на территории днр не будет. При одном единственном условии. Если Порошенко как в прошлом году не заявит голословно, что на день Незааисимости Украинские Солдаты пройдут парадом в Донецке мимо памятника Ленину. Кононов парень не без комплексов, жёсткий. Немедленно отреагировал на наших пустозвонов:
"Хотят, чтобы их вояки прошли? Пройдут. Будет парад украинских военных. Пленных"
Так и случилось. Потому что нехрен раздавать "Гелетейки"-невыполнимые обещания.
Сейчас г-п Гелетей пытается пробить себе полномочия и спецслужбу, по влиянию близкую с конторе предателя и балабола коржакова, тынявшегося при алкаше боре ельцине. Надеюсь, Валере не обломится.
Хоть он и верный сторожевой.., Кот.
До пса ещё гавкать и гавкать.
Убедительно прошу: харош гнать пургу в сети.
*****, никого не интересует, что в Донецке. Всех интересует, зачем я туда поехал и на какие шиши.
Вы серьёзно, Земляки? Что там, с той стороны - не интересно? Главное - не разрушить стройную модель мира, которую вам нарисовали пропаганды с пропа******ами?
И не дай Бог не ошибиться в своих искренних заблуждениях? Тогда вас ждёт развал на три Украины. Минимум три. Не две. Потому что Востоком не закончится.
Троллей, ботов и пиздунов буду удалять и блокировать беспощадно - мне не нужны в общении и гостях долбоёбы, подвешенные на нитки и болтающие одинаково безсистемно и безответственно что языком, что ногами. Свешенным с шеи.
Совет дерьмометателям у вентилятора:
если есть желания меня обосрать - наберите в рот говна и плюйтесь.
Знакомым, кто вступился - спасибо огромное. Справлюсь, но с вами конечно легче и веселей.
Знакомым говнометателям предложение: завалите хлеборезки.
Если пол-интернета ссылается на трёп знакомых волонтёров о том, какой я бесполезный и ненужный по словам бойцов из 95ки, Песок, Авдеевки, Марьинки и Марика - я сделаю выводы, и могу при встрече не процти мимо, а дать по ебалу черноротому.
Нехер строить из себя умника ветальку, пивные брюхи.
И да, мне реально похер, что вы обо мне думаете, буксозвоны.
Потому что я о вас вообще не думаю. Мне некогда.
Меня наши парни ждут на линии фронта. И за лигией - тоже.
Наши. Украинские.
Защищающие суверенитет и целостность нашего выебанного вами, говнюки, Государства.
Из-за вас и война. Потому что у нас так повелось:
одни воюют, а другие голосуют.
Осенью опять выеберете себе Кличко, Ляжко, сидельцев и погорельцев, Кличко и журналистскую династию Лещенков, пиздоболов и казнокрадов?
Я на выборы не пойду. Не с кем и не за чем. У нас в семье и в стране - война. С той стороной, которая меня приняла и честно выполнила все обязательства.
И от этого втройне обидно, противно и тяжело.
Потому что аналогичные персонажи с нашей стороны на таких же ступенях - врут, юлят и пытаются небожительствовать. Потому что не за них и не за таких как они стоял Майдан.
Просто в какой-то момент не организовались, не дожали и руки опустили.
Пустили опытных козлов к кормушкам во властный огород.
И это единственное, за что обидно и стыдно.
Не смогли мы поменять систему, а только фамилии в системе поменяли.
Система цементируется.
Пытается.
А у большинства уже руки опустились.
Нас ещё пытаются отучиться думать и научиться сраться.
Не выйдет.
У части Народа мозги точно есть.
Ещё не пропили.
А проесть - и нечем было. У нас же П_изжут по-новому, лучшая команда для тяжёлых часов. Камикадзе *****.
Или Комик-адзе,
что гораздо ближе к уровню слов и дел.
https://www.facebook.com/alex.mochanov/posts/1636463669938078
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8537

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #29186 : Август 23, 2015, 14:18:44 pm »
0

Да, крепко достали Мочанова, не сдерживает себя в выражениях.

А где герои революции Вакарчук и Лыжичко?
Вакарчук:
Цитировать (выделенное)
Если для нас стабильность и процветание важнее, чем свобода, тогда нужно по-другому строить государство. Если мы готовы быть свободными, но при этом нам все равно, быть богатым или бедным обществом, это другой путь. Если мы хотим иметь и то, и другое, нужно определиться, с чего начать. Что будет первостепенной ценностью.

Мы до сих пор не дали себе ответа. И, пока мы этого не сделаем, мы не сможем понять, кто же нужен Украине.
http://nv.ua/opinion/vakarchuk/ukraina-za-kotoruju-ja-vyshel-na-majdan-65331.html

Лыжичко, мозг ещё в заморозке:
Цитировать (выделенное)
Нас называют «фашистами» те, кто, подобно Гитлеру и Сталину в 39-м, нарушили все свои международные обязательства, а именно Будапештский меморандум, и аннексировали часть нашей территории.
http://tv.ua/news/den-pobedy-2015-ruslana-lyzhichko-napisala-obrashhenie-k-rossiyanam-75259/
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #29187 : Август 23, 2015, 14:29:25 pm »
0

Шел по дороге в европу, увидел лежащий на пути шмат сала, нагнулся... lol
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #29188 : Август 23, 2015, 17:11:45 pm »
1

Мой кот - настоящий украинец: живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем кресле, ест купленный мною корм.
Но все время гад чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски...
 lol
да ещё и ты у него во всем виноват  :ololo: lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
NikVas51
« Ответ #29189 : Август 23, 2015, 17:59:37 pm »
0

Мой кот - настоящий украинец: живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем кресле, ест купленный мною корм.
Но все время гад чем-то недоволен и свободы требует.
Кстати, делает вид, что не понимает по-русски...
 lol
Открыл мне глаза!А то я думаю,кого же мне мой котяра напоминает? :(
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Страницы: 1 ... 1944 1945 [1946] 1947 1948 ... 2525   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Ближнее зарубежье > Украина

 

Украина и украинско-российские отношения

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: