Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Покупка Ceed SW в "АВТОГЕРМЕС"  (Прочитано 112457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буканьер
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Dum spiro, spero...

Начну по порядку  :D
Два годя подряд у меня продолжалась постройка дома =), кто знает что это, тот поймет =)
Сейчас основная стройка закончена, все выведено под чистовую и т.д. и встал большой вопрос об экономии не адекватно расходованных средств. - пример:
В прошлом году я отдал 35 тыс.руб за доставку вещей, которые попросту не помещались ни в Аккорд, ни в Хаммер Н3..
Багажник в Аккорде не велик, а в Хаммере не широк =) + сиденья  в пол не раскладываются.. до этого в стройке дома все было проще, приезжали грузовики и выкладывали основные материал, а сейчас началось обустройство, когда за один раз все не купишь и доставку из-за одного, простите унитаза заказывать нет смысла..
Далее пару недель назад я решил, что на 35 тыс. руб можно прикупить не мало нужных девайсов и созрела необходимость покупки универсала.
Т.к. основной задачей к автомобилю ставилась комфортная доставка из Оби, Леруа и прочего "деньгососа" красивых и понравившихся штучек, то трата более  млн. руб была не целесообразна, так, как и покупка б/у авто.. (как-то не по пацански стоять на МКАДе с красивой люстрой в багажнике на сломанным авто).
Далее были определены две модели - Киа SW и фокус универсал.. после поездки на фокусе.. забыл про марку форд надолго, когда понял, что даже мобильник полоожить некуда и с правым пассажиром будешь обниматься =)
Выбор пал на Киа Сид..
Далее Аккорд был продан и начались поездки по салонам и чтение данного форума..
19.02.2014
Первым из Салонов был Стрим Авто т.к находится рядом с домом и мне нужно было понять, что это за зверь такой СИД =)
Менеджер Павел все рассказал, показал, мы сделали тест драйв и я понял, что машина в принципе не плоха.
Позже мы начали обсуждать условия и мне было сделано предложение на сумму 729900 (Сид 13 год + коврики в подарок. Цвет в салоне оставался только один -Черный.
Предложение было первым, соответственно я хотел узнать конкурентную среду =) .. форум у меня не выключался и я старательно изучал отзывы о всех дилерах.. далее были звонки и поездки..
20.02.2014
Звонок в Каширку 39 (после отзывов на форуме). - менеджер Лосников Виталий.. выслушал меня, сказал ДА! мы сможем подобрать то, что вы хотите.. я Вам перезвоню..
Звонок в Автогермес, Выбран был т.к. недалеко от дома.. Переключили на менеджера Валова Николая, который сказал, что есть 5 машин.. 2 серебро, 2 темно синих и 1 белый. На мой вопрос, что дадите в придачу =)) Был ответ, что все обсуждаемо =).. Договорились на встречу 21.02 утром.
21.02.2014
Звонка от Лосникова так и не дождался.
В Автогермес, если честно, я поехал, чтобы пройти второй раз тест-драв т.к. после 1 км. пути Тест-драйва в Стрим авто по пробкам. машину я все-таки не понял.
Утро.. тупиковая дорога.. я катаюсь на Сиде и понимаю, что это отличный вариант для всех моих целей..
Николай не навязчиво рассказывает о том, что может предложить к данной машине и я понимаю, что Сида я беру.
Далее предложение Николая:
Сид ПТС 2013, ковры везде, замок АКПП, шумка арок, сетка радиатора, резина зима, тонировка, защита картера. Итог 751 тыс. руб. 
Я обещаю дать финальное решение в 18.00 по Москве и удаляюсь.
21.02.2014 12.00
Еду в такси и звоню другим дилерам.
Звонок в Дженсер. Менеджер Люба. Делает свое предложение - 729900 + ковры и защита =).. я ей озвучиваю предложение Гермеса.. она уходит на обсуждение с руководством..
Звонок в Автомир.. Менеджер Денис. Приезжайте, обсудим. .. Благо не далеко от работы. еду..
Приехал, встретились с Денисом. Выбор цвета больше, чем у других дилеров, но бонус только лишь ковры и шумка.
Я уезжаю.
Звонок ИЗ Стрим Авто.. - это Павел =) С вопросом не передумал ли я покупать авто, я сказал нет и что мне сделали тако-то предложение.. Павел сказал, что перезвонит позже и, что мне следует съездить в Гермес еще раз и переспросить =))
16.00 Звонок ИЗ Дженсера.. Люба говорит, что может добавить мне набор автомобилиста, а резину не могут т.к. у них она стоит 18 тыс =) и в свою сумму я не укладываюсь =) я говорю Любе, что я выберу скорее всего не ее (хотя голос был приятный)  :D :D ... и Люба говорит, что она уходит в отпуск и может ли ее коллега перезвонить мне в вск. и узнать купил ли я машину на тех условиях, что озвучивал. Я сказал, что конечно.. буду ждать звонка.
17.00 - Я звоню Николаю и говорю, что я покупаю у него и сегодня привожу аванс.
19.45. -  Вношу аванс и мы еще раз обговариваем все условия сделки. Т.к. мне необходимо было оформить все документы до 11 утра субботы Николай просит приехать в 09.30.
22.02.2014.
09.45 Захожу в Автосалон, Николай встречает улыбкой и говорит, что моя машина уже на выдаче и с нее снимают последний клей, а мы можем начать оформление..
Я пропущу хождение по лестнице на оплату и снятие наличных в банкомате т.к. это заняло не более 10 минут =))
Так же пропущу работу Николая, который был незаметен, но при этом чувствовалась его большая поддержка и я был действительно удивлен его профессиональной работе!
10.35 Все оплачено, страховка оформлена, машина осмотрена (приятно было увидеть на заднем сиденье набор автомобилиста и в бардачке кожаную книжку для инструкций т.к. я понял, что не у всех она).
10.45 - еду ставить машину на учет.
Признаться, я был сильно удивлен всему этому т.к. сообщения в данном форуме о приемке авто иногда приводили в ужас..и именно его я сегодня и ждал.. Либо мне повезло.. Либо так оно и должно быть.. Ведь это мы покупаем..  не так ли?
П.С. как ни странно именно про Автогермес я на форуме отзывов и не нашел (
Записан
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

0

С приобретением!
Записан
AleksN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, ВАО, Вешняки

    ODO 46750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

 rulezz
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
0

С покупкой. Брал тоже в Авто гермесе. Понравилось,только одно омрачило,это,то что,страховали не в той компании,которую я хотел и после этого мне начались постоянные звонки от страховщиков(слили мои данные,чего прежде не было).
Буканьер
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Dum spiro, spero...
0

С покупкой. Брал тоже в Авто гермесе. Понравилось,только одно омрачило,это,то что,страховали не в той компании,которую я хотел и после этого мне начались постоянные звонки от страховщиков(слили мои данные,чего прежде не было).
А чего ты не стал страховаться в своей? взял бы машину после осмотра, выкатил на улицу и с доками доехал бы до своей страховой.
Записан
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

тоже брала в Автогермесе (на Можайке который), приемкой авто осталась довольна) страховалась у них же, теперь тоже названивают страховщики  fire!

с покупочкой !!!
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
0

А чего ты не стал страховаться в своей? взял бы машину после осмотра, выкатил на улицу и с доками доехал бы до своей страховой.

Не выпускали,ругался,а они ссылались на какие-то бумаги,на ОСАГО заломили бешенную цену,хорошо ребёнок был дома и переслал скан страховки.
Принце$ка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1102

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 15

0

И я в Автогермесе покупалась))) Всем довольна. Вечером позвонила, узнала что есть по наличию, в субботу приехали оплатили забрали. Правда выдачу ожидали полдня %) Но радость от покупки это не омрачило)))

По прохождению ТО, мнение не однозначное... ТО-1 понра. На ТО-2 поехала одна, стали втюхивать лишнее работы.... Но развести меня у них не получилось :D

Автора с покупкой beer Ни гвоздя ни жезла!!!
Записан
Обращайтесь ко мне просто....     :mmmm:

Буканьер
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Dum spiro, spero...
0

Друзья, Спасибо всем за теплые пожелания! =)
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
0

Друзья, Спасибо всем за теплые пожелания! =)
rulezz rulezz rulezz akkord akkord akkord

А на ТО я забил
Буканьер
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Dum spiro, spero...
0

rulezz rulezz rulezz akkord akkord akkord

А на ТО я забил
Почему забил?
Записан
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

По прохождению ТО, мнение не однозначное... ТО-1 понра. На ТО-2 поехала одна, стали втюхивать лишнее работы.... Но развести меня у них не получилось :D

10го поеду к ним на ТО-1, посмотрим, чё получиЦа  :)
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
0

Почему забил?

Если будеш продавать машину через трейд-ин,тогда надо(но если будет чистая книжка,менагеры сами всё проставят).А для простого человека(который адекватный) книжка не показатель. По гарантийным случаям,всеми способами пытаются не менять И самое главное это долго.
Принце$ка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Замкадье

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1102

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 15

0

10го поеду к ним на ТО-1, посмотрим, чё получиЦа  :)
Удачи)) По времени у меня вышло 1-30.
Записан
Обращайтесь ко мне просто....     :mmmm:

Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Удачи)) По времени у меня вышло 1-30.
гы) мне по тел. сказали 2.5-3 часа  shoot
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: