Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: [Питер] Фаст Мотор и ПЛТ  (Прочитано 8832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vexator
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 13

  • я люблю свою работу

Решив брать Ceed sw, я в апреле обратился в Фаст Мотор на Краснопутиловской, так как это рядом с работой. Машину хотел брать в кредит. Работа менеджеров в салоне меня порадовала, а вот кредитного отдела мягко говоря нет. Мало того что девушка толком рассказать ничего не смогла, так и еще бумаги с расчетами выплат были сделаны с ошибками. Это был первый неприятный момент. Дальше разговор пошел про страховые и требования. После разговора про страховые, я решил остановиться на Ресо. Мне было заявлено раз я беру кредит, то я обязан поставить в салоне сигналку с двухсторонней связью, т.к. это требование для этой машины всех страховых которые работают со сбербанком (там я брал кредит). Это стало вторым неприятным моментом, т.к. это попахивало обманом с целью раскрутить на допы – у Ресо нет требований на kia по дополнительным охранным системам (достаточно штатной системы). Потом я общался с менеджерами что называется «последний(итоговый) раз» перед заключением договора. И третьим неприятным моментом стало, что срок поставки, который будет прописан в договоре от двух месяцев до конца года. На вопросы когда же мне можно начинать ждать машину, мне отвечали «не раньше чем через два месяца». Причем по семейным обстоятельствам мне машина нужна была до середины июня или уже в августе. Что будет с машиной, предоплатой и договором, если машина придет, например, в июле вразумительно мне сказать не смогли... Добило же меня, что я должен был в качестве аванса оплатить вперед все допы, страховки плюс дополнительно 15т.р. После этого я решил взять паузу и все обдумать еще раз.
Для сравнения условий я позвонил в ПЛТ. Где мне девушка по телефону обстоятельно и толково рассказала про кредит, про выплаты, про необходимые документы, про требования страховых. После чего я решил подъехать в ПЛТ и переговорить с менеджерами по поводу условий поставки и предоплаты. В результате разговора выяснилось, что срок поставки по договору будет 28 июля (обычно у них 2 месяца, но из-за моих обстоятельств его увеличили), предоплата 10т.р. На словах мне было заявлено, что, если нужная машина придет ближе к концу июля, то она прекрасно подождет недельки две на стоянке. Но исходя из моих требований, а я хотел 1,6 АТ ЕХ любого цвета (кроме четырех) и любой отделки, мне сказали что до лета я машину скорее всего получу. Ну естественно я заказал СИДа в ПЛТ. Машина пришла спустя три недели. Допы не навязывали. Менеджер Александр, курирующий меня, показывал машину мне столько раз сколько я хотел и без кислых «мин». :)  В день получения машина была помыта, номера стояли, коврики и инструменты лежали на своих законных местах. За профессионализм и оперативность говорю спасибо ПЛТ в общем, и Александру в частности.
Резюме :
Если вы будите все ставить в салоне и вы готовы подождать, добро пожаловать в Фаст Моторс – ребята там хорошие. Если же вы хотите большей «свободы» и оперативности – вас ждут в ПЛТ. :)

PS Правда подарков и даже карточку на скидки в ПЛТ мне не дали (сказали лучший подарок - скорость), а в Фаст Мотор их обещали. Ну я надеюсь ПЛТ даст на ТО-0 мне хотя бы скидочную карточку, а то ведь Фаст Мотор ближе находится и ТО проходить можно и там. :D
Записан
xoe
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 10, 2008, 17:06:20 pm »
0

Если бы не у-ки Эдуард и компаньен - то от ПЛТ остались бы исключительно положительные эмоции! И от сотрудников кредитного отдела (Любовь и молодой человек, оставшийся неизвестным) и конечно менеджер Александр! Терпеливый и корректный умничка! Ему полный респект!

По просьбе обиженного  sux Эдика  punish заменяю слово -cencored- на "у-ки"  lol
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 20:44:17 pm от xoe »
Записан
Если машина - то Мерцедец; остальное - компромисс...
ПЕТРОВИЧ
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПБ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

    • http://www.kavaler.biz
« Ответ #2 : Июнь 11, 2008, 00:29:42 am »
0

Кредитный отдел в ПЛТ молодцы  rulezz , это точно!
Записан



"Когда самурай не знает, что ему делать - он делает шаг вперёд"
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: