Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
0

Уточнил цель темы в первом посте.
А насчёт информации, так мы и так в инете  :)
Одно дело новости читать и блоггеров, другое - узнать у простого обывателя, не активиста: "Как вы там? А соседи что думают? А на работе? А матушка с батей?" По-простому, по человечьи...
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
-1

"Как вы там? А соседи что думают? А на работе? А матушка с батей?" По-простому, по человечьи...
тут все просто: люди живут в страхе, что вот вот ворвутся митингующие и начнут все крушить, сжигать уничтожать частное имущество, поэтому в люых компаниях и предприятиях ужесточается проход и проезд по пропускам, входы-выходы брикадируются, а комендатуры или частные охранные предприятия укрепляют свои составы доп. сотрудниками (в отличие от России, где в гос. здании не могут располагаться частные фирмы - здесь это нормальная практика, а следовательно людей, которые живут страхом - достаточно и так каждый день), на дорогах увеличивается количество пикетах на въездах-выездах, что создает пробки, а вот там где требуется участие гайцов (сломался светофор или еще что) - днем с огнем не увидишь, т.к. все охраняют порядок в центре, чтобы протестующие не пошли захватывать другие здания органов власти в городе (опять же создаются пробки).
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
NikVas51
0

О как "приЙмак" бандеровцев защищает!Какая бы власть не была-это власть,и свергать ее это уголовное преступление.И не надо говорить,что на майдане вся Украина,там 90 % западенцы.Сестра живет на Львовщине,так все мужики,побросав свое хозяйство на баб,рванули в Киев.Ей конкретно очень страшно.
Я служил в армии 40 лет назад,так хохлы уже между собой "собачились" по национальному вопросу. fire! fire
Специально для "приЙмака" написал ХОХЛЫ,раз он нашего президента(каким бы он не был) унижает.
Можете банить.................. :( :(
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 18:46:18 pm от NikVas51 »
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

О как "приЙмак" бандеровцев защищает!Какая бы власть не была-это власть,и свергать ее это уголовное преступление.И не надо говорить,что на майдане вся Украина,там 90 % западенцы.Сестра живет на Львовщине,так все мужики,побросав свое хозяйство на баб,рванули в Киев.Ей конкретно очень страшно.
Я служил в армии 40 лет назад,так хохлы уже между собой "собачились" по национальному вопросу. fire! fire
Специально для "приЙмака" написал ХОХЛЫ,раз он нашего президента(каким бы он не был) унижает.
Можете банить.................. :( :(
ну на банить вы еще не наговорили))) 
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

2

майдан онлайн http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4&feature=youtube_gdata_player

отношение - двоякое.
посмотрел вчера ваше "время" - ну что ж работали профессионалы. все преподнесено в соусе, что сам удивляешься почему "сволочей митингующих" не расстреляли до сих пор
что в стране творится? до жопа творится. народ нищает, предприятия пилятся на металлолом. земля сдается в аренду на Н-лет потом приватизируется и продается.
тот же крым - еще 15 лет назад  можно было по берегу пройти, сейчас все частная собственность...
то что творят менты и налоговая - не видят только те, кто с этим не сталкивается.
народ доведен до края

с другой стороны - цели майдана четко не определены, оппозиция похоже работает просто на другую олигархическую группировку - просто передел власти.
народ в качестве мяса.

как-то так.
Записан
NikVas51
-1

И у нас нищает..........далее по тексту.Давайте друг-друга убивать,жечь дома,гадить в столице.Вот пендосы порадуются.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
-1

Крым отдельная песня, украина с ним доиграется. По договору между Россией и Турцией, Крым может принадлежать либо России, либо Турции если количество коренных жителей (татар) составит ... цифру не помню. Поверте, Турция заявит свои права на Крым.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Lucky
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 44

2

Крым отдельная песня, украина с ним доиграется. По договору между Россией и Турцией, Крым может принадлежать либо России, либо Турции если количество коренных жителей (татар) составит ... цифру не помню. Поверте, Турция заявит свои права на Крым.
для меня это новость. с другой стороны пока турция заявит свои права там будет уже половина китайцев коренного населения :)
Давайте друг-друга убивать,жечь дома,гадить в столице.Вот пендосы порадуются.
это не правильный призыв, на мой взгляд. хотя можете.
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
-1

ну видимо Украина доиграется до того, что зайдут миротворцы, как ранее было в подобных случаях, в других странах и тогда деления и раскола не избежать...
а уж кто какой кусок пирога отхватит - думаю, Россия точно не упустит случая забрать земли от Крыма до Днепра под свой контроль миротворцев
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

поживем увидим.Но раскола не хотелось бы.
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
-1

поживем увидим.Но раскола не хотелось бы.
так то ДА, главное, чтобы повстанцы оружие сложили, а есть желание носить огнестрел - иди в армию, милицию, а хочешь деРмократию - надо требовать и добиваться словами!

ИМХО Украина шла к независимости, люди за это ратовали, а значит страна должна таковой и остаться, и если не с россией, но и не с европой, что законно и для обратнопропорционального утверждения!!!
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 20:11:45 pm от Стрелок »
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
0

ну видимо Украина доиграется до того, что зайдут миротворцы, как ранее было в подобных случаях, в других странах и тогда деления и раскола не избежать...
Очень даже вероятно. Я понимаю, что от хорошей жизни люди бы на майдан не вышли. Вполне логично, что силовой разгон мирной протестной демонстрации в декабре не мог вызвать ничего, кроме встречной агрессии. Но меня редкостно умиляет товарищ, который пытается доказать, что фашистов сейчас на майдане нет. А как ещё можно назвать это?
http://news.pn/ru/incidents/96848
Ах да, забыл, это же рускоязычный ресурс, там ещё и не такого напишут. Тогда офсайт группы:
http://sunshadow.com.ua/intsydent-schodo-napadu-na-tin-sontsya-vycherpano/
Мои предки по отцовской линии из сумских казаков. Больно наблюдать за тем, куда катится Украина. И при этом ситуация патовая - такими темпами одну банду, находящуюся сейчас у власти, сменят на другую, по всей видимости ещё более отмороженную.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

И чё Виссарионыч гниду бандеровскую на корню не извёл? Теперь вот они "геройствуют". Есть друзья в Украине,есть родственники в Харькове,тревожно однако за них и за страну в целом! Надеюсь задавят  шелупонь западенскую. Хотя Янукович трусоват и не решителен.
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

- такими темпами одну банду, находящуюся сейчас у власти, сменят на другую, по всей видимости ещё более отмороженную.
Да к этому и ведут ((
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
0

такими темпами одну банду, находящуюся сейчас у власти, сменят на другую, по всей видимости ещё более отмороженную
о чем и речь... другая банда будет не такая, она будет лучше - она же по другому будет грабить народ Украины(((
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: