Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 63   Вниз
Автор Тема: Украина в огне!  (Прочитано 176048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitaliy Primak
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine

    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Столько уже убитых. ( а по неофициальным данным еще больше.
А  МВД (Министерство Выдуманных Дел) утверждает, что митингующие сами друг друга перестреляли! Как вам такой официальный бред?
А огнестрела? Ни, ни - у ментов его нет, только вот боевые гильзы вчера пригоршнями собирали  :(
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

1

Не кричи, я и так хорошо слышу, но у меня есть собственное мнение об особе, которая пришла к власти в России путем подрыва жилых домов и замутила всю эту заваруху на Украине - только вот он не думал, что Украина - это не Россия.
А Югославия, Ирак, Сирия и т.д. - это тоже происки и замутки Путина?  lol
Записан


Vitaliy Primak
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine

    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Югославия, Ирак, Сирия
В Сирии точно без него не обошлось.
http://ceed.org.ua/forum/3-12250-635358-16-1390339703 - здесь линк на мои мысли месячной давности о влиянии Кремля, просто мысли вслух...
Записан
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте одноклубники!
Я из Украины.Почитал эту тему и решил специально тут зарегистрироваться.
Я живу в Украине в регионах, но имею очень много знакомых в Киеве, так что ситуацию знаю и в столице и вдали от таковой.
Лично мое мнение:
Передел власти.Не хочу чтоб был у власти Янукович, но и не хочу ту оппозицию которая есть и была уже при власти.
Хочу любой но мирной страны.Жду улучшений с 1991 года, а воз и ныне там.
Новая власть не даст абсолютно для простого народа НИЧЕГО.
По последним данным у нас убитых около 29 человек с обоих сторон.У всех в основном пулевые ранения.Революционеры кстати взяли нарезное оружие.
Его кстати на западной Украине ой как много со времен еще первой мировой.


« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 17:41:54 pm от Pmar »
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
0

Нет, всё же скатываемся в срач.
Не пойдёть! (Ну сам виноват)
Прошу модератора вмешаться.
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

Почитал...какой же вы все бред несете... :(
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

вот тут много онлайн каналов выбирайте любой.Но не совсем все однозначно преподносят.Так что фильтруйте сами по мере своего восприятия.
http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 17:20:59 pm от Pmar »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

странно как, ник ANKA а пишешь от мужского лица))))
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

2

Мое мнение что у нас В Украине просто тупо используют людей для приведения себя к власти любыми способами.
Но Янукович уже очень слабо верится что удержиться у власти.
А потому что надо было людям не кидать голые кости, а немного на них и мяса оставлять.
Зажрался нынешний режим, но и новые это на печаль те же яйца вид сбоку.(((
Вот такая у нас перспектива.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

странно как, ник ANKA а пишешь от мужского лица))))
А от какого лица ему писать, если это Андрей? :D

Добавлено позже: Февраль 19, 2014, 17:30:29 pm
Здравствуйте одноклубники!
Это все недоказанные разговоры.
Это что внизу за цитата?  8[ Я такого не писал! fire!
Записан


anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Прошу модератора вмешаться.
Не переживайте, читаем.....  пока в пределах .... но ребят, такая тема уже при создании подразумевала реакцию ....
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


А огнестрела? Ни, ни - у ментов его нет, только вот боевые гильзы вчера пригоршнями собирали
ну ну.Только у правоохранителей 10 человек убито по огнестрелу.И это офф. заявление по тв.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

ну чисто новости почитать мы и в инете можем
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Pmar
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитата: Pmar от Сегодня в 17:13:31Здравствуйте одноклубники!Это все недоказанные разговоры.Это что внизу за цитата?   Я такого не писал!
извините это моя ошибка.У нас на форуме просто цитировать внизу и я перепутал.
Все исправил
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
1

клубни и клубнички, не буду особо вдаваться в подробности трехмесячной перепалки правительства страны и святой троицы, которая в дальнейшем не особо отличается о  президента (просто будут воровать по другому если займут кресло), а просто выскажу свое мнение по тем событиям, которые лично наблюдал:
вся эта мудятина длится так долго, потому как власть изначально вышла из народа, а не из КГБ, что для принятия решений очень важно, особенно если отдаешь приказ о зачистке + Янык сделал ошибку, когда думал с наскока разогнать митинг в самом его зародыше, но только беркутовцы тоже люди и посему топтали митингующих не все - результат сего: никто никого не разогнал, а только разозлил
2) законы Украины - это мекка для свободовольцев, потому как в России или Белоруссии подобный митинг не продлился и больше трезх дней - я надеюсь все это понимают и доказательств не требуется данного утверждения, ну а то что зачинщики сидели бы по статьям, которые бы им позволили выйти к старости - надеюсь, тоже упомянать не стоит
3) никто не говорит, что Янукович ангел с нимбом, но за то время пока он у власти - страна постепенно начала подниматься с колен... оппозиция же сейчас за три месяца реально похерела и разрушила все на корню
4) смешно наблюдать, какна Украине считают, что все это происки России, если моя родня в России даже не знает, что митингующие взялись за оружие и пошли подобные призывы...
5) как интересно в Украине приподносят новости: если в активиста евромайдана попала пуля - это снайпер ментов (интересно, снайпер сам об этом кричал с крыш домов или это соратник по митингу случайно нажал на курок и утёк?!); если камень кинул активист в ментов - это герой, а если точно такой же человек разбил камеру журналисту, потому как то заснял его  -  это титушка (т.е. человек который работает на ментов за бабло), только не понятно как оппозиция понимает кто из того быдла, которое разобрали брусчатку положенную с времен второй мировой: активист, а кто титушка)))))))))))))))))
6) еще немаловажно, что коренным киевлянам уже все осточертело что люди пришли якобы на митинг, где свои цели доносят языком и словами, а обернулось тем, что на майдане не растут более каштаны, какие были в мое детство, что кругом процветает вандализм, все обгажено, кругом косты... ходят люди в камуфляже и амуниции с битами, цепями, палками в руках (про оружие скажу позже)
7) часть моей работы находится недалеко от центра города и не раз  приходилось помогать застрявшей скорой или сломавшейся, которая везет пациента с маяками (статистику о том, сколько пациентов не довезли до больницы и сколько погибло в скорых - думаю каждый найдет сам, но если итересует - могу уточнить и сбросить, т.к. сейчас моя работа тесно связана с МЧС и медициной в этом регионе), но на это у митингующих есть оправдание: как на войне без жертв (т.е. пришли на мирный митинг, а потом уже оказалось что шли они на войну - наверно воевать проитив ветреных мельниц)
8) вчера пошли призывы оппозиции взять оружие в руки и пойти захватывать влась из-за чего беркут начал зачищать улицы, остановили метро, на улицах сплошные пробки, люди которые бегут подальше от центра боясь что митингующие начнут захватывать гос. учереждения , стрелять и убивать - поверьте это не шутки (часть митингующих гнали беркутовцы по улице - были и выстрелы с стороны отступающих)... я уже молчу про то, что митингующие наплевали на закон, когда взяли в руки оружие, когда начали захватывать гос. органы
ну а то, что в воздухе витает запах покрышек, на улицах встречаются быдлогопники, а блище к Майдану раздаются выстрелы, летят камни и коктели молотова с стороны повстанцев - это показывают все телеканалы (но как говорят оппозиционеры - это првокации властей, странно только что через каждые сто метров дороги на меня летела скорая по встречке на скорости от 80 до 100 по городу - кому не хватает экстима милости просим - машина в лоб и ты от нее уходишь в мм - тут позавидовал бы даже Покрышкин или Кожедуб без преувеличения, так что водилам респект)
9) на данный момент с утра все въезды в Киев были перекрыты, а метро - не работает + таксисты подняли цены в 4 раза
10) я не пойму почему люди должны потерять ЗП за свой рабочий день по вине трех *****ов, кторые не заплалят ни копейки штрафа в казну за подобные разгромы и вандализм в Киеве или они только горазды горланить за спинами протестующих в масках, а ответственность бать ни ни?!
11) итог: что хотят люди на майдане непонятно, т.к. ни лидиров ни цели никакой нет - тупо постоять три месяца за бабло и не работать, а бабло вливается нехилое: кто в теме приведу пример и тот поймет - в палаточном городке проведен инет по оптике и раскидано Wi-Fi оборудование и коммутаторы с контроллерами, т.е. это не митингующие купили и поставили, а кто то вливает средства, как и те деньги, на короые питается майдан и на которые привезли этих всех митингующих на площади независимости
12) клубни прошу прощения за ошибки и возможную несвязность, но спешу и все сразу не опишешь, не вспомнишь чтобы состыковать в единую историю, которая тянется уже прилично для незаконного митинга

Для меня все это стало фарсом с быдлогероями и ворами после того, как митингующие нарушили права забыв о законе который принимают и применяют в ЮРидической практике в всем Мире: ВАШИ ПРАВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРАВА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

повторюсь на Украине слишком лояльные права гражданина по отношению к работнику милиции: попробуйте в России инспектору на камеру заявить, что он извините: *****, ****** или пидр - итог думаю понятен всем, а тут  - легко.
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 63   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: