форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Болталка-флудилка часть 5 :))))

Страницы: 1 ... 872 873 [874] 875 876 ... 878   Вниз
Автор Тема: Болталка-флудилка часть 5 :))))  (Прочитано 970563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #13095 : Март 23, 2018, 15:10:46 pm »
0

Предлагаю: Создать клуб "левой задней двери Сида JD выпуска апреля 2014 года"
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #13096 : Март 23, 2018, 18:02:31 pm »
0

блин как я уже отстал. у меня была первая PRO версия, а тут уже какие то JD появились.
Записан
Нету больше сида.
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #13097 : Март 23, 2018, 19:07:02 pm »
0

JD - это выпуск 2012 года.
Записан
Елена 756
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 71300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13098 : Апрель 04, 2018, 09:00:22 am »
0

Всем привет! :)
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #13099 : Апрель 04, 2018, 09:01:13 am »
0

Утра  :)
Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #13100 : Апрель 04, 2018, 10:25:51 am »
0

Аааааа... живые!!!! :D :D :D
Записан


SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #13101 : Апрель 04, 2018, 15:25:50 pm »
0

Ну да... местами и временами...
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #13102 : Апрель 24, 2018, 12:03:52 pm »
0

Аааааа... живые!!!! :D :D :D
:D чур меня
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Вредина
  • Hero Member
  • *****

  • French Polynesia Papeete

    ODO 123456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29465

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • *★* повышенное содержание вредности *★*
« Ответ #13103 : Апрель 24, 2018, 12:05:14 pm »
0

:D чур меня

Юрьна, может, гороскоп? :D :D
Записан

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать...
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #13104 : Апрель 24, 2018, 12:10:06 pm »
0

Юрьна, может, гороскоп? :D :D
:D а давай


Спойлер сообщениe cкрыто:
Овен
Откажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона).
Телец
Тельцов, как правило, не тянет к легкомысленным жанрам и современной популярной музыке. Поэтому советуем поинтересоваться, когда в вашем городе будет выступление хора тибетских монахов.  Если сегодня они до вас не доехали, бросайте дела и поезжайте к ним сами!
Близнецы
Проверьте тщательнейшим образом свое финансовое положение - каковы поступления, расходы, случаются ли непредвиденные ситуации разного рода? Также оцените свое движимое и недвижимое имущество - в каком оно состоянии, чего стоит, и не стоит ли избавиться от него сию секунду, чтобы оно больше не обременяло вас и не затрудняло вашу свободу передвижений...
Рак
Если нет согласия в трудовом коллективе или в семье, найдите общего врага. Это заставит вас всех объединиться и наладить отношения. Ситуация станет намного спокойнее. Недаром, когда в городе орудует маньяк, количество других преступлений резко снижается.
Лев
Обратите пристальное внимание на своего спутника жизни (настоящего, или потенциального). Сравните его с другими возможными (и не очень) претендентами. Изучите, так сказать, весь рынок (местный, или более крупного значения, в зависимости от ваших замахов). Обратитесь за советом к экспертам и не выпускайте из виду, насколько они котируются среди других.
Дева
Режьте правду-матку в глаза и за глаза. Не бойтесь собственной "жестокости" - хирургические пути лечения самые радикальные, быстрые и надежные, а значит и самые гуманные. Так что не бойтесь крови и смело кидайтесь навстречу близким и далеким со скальпелем в одной руке и зажимом в другой (чтобы вас не залило чем-нибудь ненужным).
Весы
Раз уж вам напророчили совершение ошибки, можете более не беспокоиться о принятии решений. Просто не делайте ничего. Устройте себе выходной. Это тоже будет иметь для дела негативные последствия, однако вы всегда сможете сослаться на то, что вас-то на месте и не было. А приличную причину проще будет выдумать постфактум.
Скорпион
За лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором.
Стрелец
Тише едешь, дальше будешь. Не спешите никуда, ни в коем случае - любая спешка - даже невинная пробежка за автобусом, может привести к совершенно ужасающим последствиям. И речь не только о банальных катастрофах из-за неосторожности, но и о мистических и таинственных бедах, поджидающих вас в будущем, таких например, как загадочным образом ежедневно рвущиеся колготки, таинственное изсчезновение всех до единой пишущих ручек и трагическая утрата какого бы то ни было желания работать.
Козерог
Средневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.
Водолей
Покупка новой одежды в качестве способа снятия напряжения сегодня соперничает с употреблением разнообразной пищи в неограниченных количествах. Если из соображений экономии вы не можете себе позволить ни то, ни другое, то лучше отдать предпочтение чревоугодию. Иначе может получиться так что только что купленное платье вы захотите попробовать на зуб.
Рыбы
Смех без причины - признак незаконченного среднего образования. Так что хотя бы в присутствии начальства от беспричинных усмешек стоит воздержаться. А то еще чего доброго тест какой-нибудь пройти заставят, архивы поднимут, да и вытащат ваш дневничок с тройкой по химии и двойкой по географии.
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Вредина
  • Hero Member
  • *****

  • French Polynesia Papeete

    ODO 123456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29465

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • *★* повышенное содержание вредности *★*
« Ответ #13105 : Апрель 24, 2018, 12:11:53 pm »
0

:D а давай


Спойлер сообщениe cкрыто:
ОвенОткажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона).ТелецТельцов, как правило, не тянет к легкомысленным жанрам и современной популярной музыке. Поэтому советуем поинтересоваться, когда в вашем городе будет выступление хора тибетских монахов.  Если сегодня они до вас не доехали, бросайте дела и поезжайте к ним сами!БлизнецыПроверьте тщательнейшим образом свое финансовое положение - каковы поступления, расходы, случаются ли непредвиденные ситуации разного рода? Также оцените свое движимое и недвижимое имущество - в каком оно состоянии, чего стоит, и не стоит ли избавиться от него сию секунду, чтобы оно больше не обременяло вас и не затрудняло вашу свободу передвижений...РакЕсли нет согласия в трудовом коллективе или в семье, найдите общего врага. Это заставит вас всех объединиться и наладить отношения. Ситуация станет намного спокойнее. Недаром, когда в городе орудует маньяк, количество других преступлений резко снижается.ЛевОбратите пристальное внимание на своего спутника жизни (настоящего, или потенциального). Сравните его с другими возможными (и не очень) претендентами. Изучите, так сказать, весь рынок (местный, или более крупного значения, в зависимости от ваших замахов). Обратитесь за советом к экспертам и не выпускайте из виду, насколько они котируются среди других.ДеваРежьте правду-матку в глаза и за глаза. Не бойтесь собственной "жестокости" - хирургические пути лечения самые радикальные, быстрые и надежные, а значит и самые гуманные. Так что не бойтесь крови и смело кидайтесь навстречу близким и далеким со скальпелем в одной руке и зажимом в другой (чтобы вас не залило чем-нибудь ненужным).ВесыРаз уж вам напророчили совершение ошибки, можете более не беспокоиться о принятии решений. Просто не делайте ничего. Устройте себе выходной. Это тоже будет иметь для дела негативные последствия, однако вы всегда сможете сослаться на то, что вас-то на месте и не было. А приличную причину проще будет выдумать постфактум.СкорпионЗа лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором.СтрелецТише едешь, дальше будешь. Не спешите никуда, ни в коем случае - любая спешка - даже невинная пробежка за автобусом, может привести к совершенно ужасающим последствиям. И речь не только о банальных катастрофах из-за неосторожности, но и о мистических и таинственных бедах, поджидающих вас в будущем, таких например, как загадочным образом ежедневно рвущиеся колготки, таинственное изсчезновение всех до единой пишущих ручек и трагическая утрата какого бы то ни было желания работать.КозерогСредневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.ВодолейПокупка новой одежды в качестве способа снятия напряжения сегодня соперничает с употреблением разнообразной пищи в неограниченных количествах. Если из соображений экономии вы не можете себе позволить ни то, ни другое, то лучше отдать предпочтение чревоугодию. Иначе может получиться так что только что купленное платье вы захотите попробовать на зуб.РыбыСмех без причины - признак незаконченного среднего образования. Так что хотя бы в присутствии начальства от беспричинных усмешек стоит воздержаться. А то еще чего доброго тест какой-нибудь пройти заставят, архивы поднимут, да и вытащат ваш дневничок с тройкой по химии и двойкой по географии.

Глаза сломала :ololo:
Вот что значит, давно не тренировалась :D
Записан

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать...
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #13106 : Апрель 24, 2018, 12:18:32 pm »
0

 :D да я сама еле вспомнила как спойлер ставить 
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Вредина
  • Hero Member
  • *****

  • French Polynesia Papeete

    ODO 123456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29465

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • *★* повышенное содержание вредности *★*
« Ответ #13107 : Апрель 24, 2018, 12:21:49 pm »
0

:D да я сама еле вспомнила как спойлер ставить

Иди тренируйся :D
Записан

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать...
shrec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮЗАО Теплый Стан

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31455

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 18

  • Зеленый, сук@, гоблин %)
« Ответ #13108 : Апрель 24, 2018, 13:13:26 pm »
0

Чот гороскоп как то %)
Записан
Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача
Сколько живу, не могу понять двух вещей:
откуда пыль берется и куда деньги деваются.
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #13109 : Апрель 24, 2018, 16:35:25 pm »
0

Чот гороскоп как то %)

 B) не нравится - не ешь)
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Страницы: 1 ... 872 873 [874] 875 876 ... 878   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Болталка-флудилка часть 5 :))))

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: