форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса  (Прочитано 142611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Апостол
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation От Питера до Москвы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не знаю как у официалов, а у нас штангенциркулем
А в чем прикол то, обясните? Дилеры разводят на ТО только лохов (или на них похожих, по каким либо признакам, даже инструкции есть по этому поводу).
Так вот, вопрос следующий: зачем куда то ехать, если можно, как Вы говорите, штангенциркулем измерить толщину тормозных дисков (24.4мм. перед, зад не помню, вроде 9мм.), а потом смело ехать отдавать кучу бабла ОД за никому не нужное ТО???
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Привет.
То ли мысль очень глубокая у тебя, то ли я уже ночью плохо соображаю, но я не понял ниххх :-)
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
2

А в чем прикол то, обясните? Дилеры разводят на ТО только лохов (или на них похожих, по каким либо признакам, даже инструкции есть по этому поводу).
Вот Вы плин какой деловой и спец по машинам , а я вот лох + Женщина + блондинка и меня развести как пару пальцев описать, потому что я нифига не соображаю в устройстве машины и только благодаря клубням с сайта меня на 1-ТО ,не развели ОДэшники на лишние деньги,  которые я  между прочим зарабатываю сама без чьей либо помощи , и с помощью ребят я думаю сберегу не мало своих средств ,
 :(
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Апостол
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation От Питера до Москвы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

То ли мысль очень глубокая у тебя, то ли я уже ночью плохо соображаю, но я не понял ниххх smiley
А что тут непонятного?
Сами же написали в шапке темы...........
Цитировать (выделенное)
Поэтому мы предлагаем пройти диагностику тормозной системы и ходовой части ПЕРЕД прохождением ТО у официального дилера. Данная диагностика будет проходить при вашем присутствии, по результатам мы дадим исчерпывающие комментарии о РЕАЛЬНОМ состоянии вашего автомобиля, а также посоветуем что сказать у официального дилера................550рублей
Мой вопрос заключается в том, что ЗАЧЕМ ехать мерить толщину тормозных дисков, если она измеряется штангенциркулем?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Мой вопрос заключается в том, что ЗАЧЕМ ехать мерить толщину тормозных дисков, если она измеряется штангенциркулем?
дело не только в дисках... да и не у каждого есть оный, + еще снять колесо  :)
я сам обслуживаю свое авто, но иногда и к Демычу можно заехать  :) (конечно не померить толщину дисков)
Записан
Wild_Eagle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Infiniti G25 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • СВАО, Отрадное
0

Дёмыч, если я хочу просто приехать сделать диагностику авто, услышать от вас коменты (либо распечатку )  и предъявить их ОД, чтобы делали то то и это по гарантии, т.к. подходит под гарантийный случай?
должны ли они меня просто высшлуать и принять авто в ремонт либо отказать?
при отказе, могу ли я потребовать причину отказа в письменном виде ?
P.s. ТО я делал на 60к следующее только через 7 тысяч
Записан
Здесь был Миша :)
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Дёмыч, если я хочу просто приехать сделать диагностику авто, услышать от вас коменты (либо распечатку )  и предъявить их ОД, чтобы делали то то и это по гарантии, т.к. подходит под гарантийный случай?
должны ли они меня просто высшлуать и принять авто в ремонт либо отказать?
при отказе, могу ли я потребовать причину отказа в письменном виде ?
P.s. ТО я делал на 60к следующее только через 7 тысяч
Распечатка будет, а также будут наши подробные комментарии. Что и как сказать, чтобы эта была гарантия... или же это 100% не гарантийный случай.
К распечатке официалы должны прислушаться, но это не явлется для них руководством к действию.
Чтобы получить письменный отказ - по закону надо написать письменную претензию.
Приезжай, проверим. Я так понимаю что-то беспокоит


Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Wild_Eagle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Infiniti G25 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • СВАО, Отрадное
0

Я так понимаю что-то беспокоит
Спасибо за ответ!
да, беспокоят некотоыре вещи, которые, я считаю, должны были сделать по гарантиии, но дописали их в список рекомендаций, мол потом приехжай, сделай, да ещё и за денежку.
вот думаю, что если я завтра приеду, но относительно поздно ( ехать буду из отрадного ) планирую часам к 10 или может позже, это осущетсвимо ?
Записан
Здесь был Миша :)
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Спасибо за ответ!
да, беспокоят некотоыре вещи, которые, я считаю, должны были сделать по гарантиии, но дописали их в список рекомендаций, мол потом приехжай, сделай, да ещё и за денежку.
вот думаю, что если я завтра приеду, но относительно поздно ( ехать буду из отрадного ) планирую часам к 10 или может позже, это осущетсвимо ?

боюсь что завтра у нас все расписано. Варианты среда, четверг, суббота, воскресенье - рассматриваются. кинь лучше телефон в личку - так оперативнее получится
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Feeler
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 89650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день, хотел бы проверить своего дилера. К сожалению поздно увидел данную тему и уже отдал авто на ТО 90000км. Сиид вагон 09года. Сам не безрукий, фильтра воздушные, колодки и прочую мелочевку сам делаю и от развода на дополнительные работы у ОД Ирбис Юго-Запад отказался. Просили 30000р где то, сторговались на 14, все остальное в рекомендации. Хотелось бы у Вас проверить их рекомендации и при необходимости произвести ремонт. Все доп.работы по подвеске, в частности показали что отслаивается резина от втулок на задних нижних плавающих салентблоках. Цена на них у ОД просто  8( 2460р за штуку и замена 1630р, когда в экзисте оригинал 510р в наличии. И возможно ли чтоб зря не катать по всем пробкам выслать Вам скан рекомендаций от ОД чтоб Вы мне озвучили стоимость работ и запчастей у Вас в сервисе?
Записан
Anttonio
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не обращались ли к Вам владельцы нового сида с проблемой увода а\м в сторону на скорости свыше 90 км\ч, а точнее отстутствие "0" на руле. а\м рыскает влево и вправо, по прямой более 40м не едет, приходится постоянно подруливать, как на камазе. сход-развал проверял- в норме. комплекты колес зима- лето- одинаковое поведение. режимы э\у все испробовал. в спорт режиме "0" вроде как появляется, но подруливать все так же приходится, а за счет того что руль тяжелее руки еще сильнее устают.
я так понимаю что возможно дело в э\у руля и датчике "0" положения руля. проблема с первого дня владения а\м. у о\д делал проверку сход-развала и калибровку датчика- не помогло.
сколько будет стоить у Вас чтение кодов б\у э\у руля, удалить имеющееся ПО э\у руля и залить заново + калибровка датчика "0" положения руля?
Спасибо!
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Добрый день, хотел бы проверить своего дилера. К сожалению поздно увидел данную тему и уже отдал авто на ТО 90000км. Сиид вагон 09года. Сам не безрукий, фильтра воздушные, колодки и прочую мелочевку сам делаю и от развода на дополнительные работы у ОД Ирбис Юго-Запад отказался. Просили 30000р где то, сторговались на 14, все остальное в рекомендации. Хотелось бы у Вас проверить их рекомендации и при необходимости произвести ремонт. Все доп.работы по подвеске, в частности показали что отслаивается резина от втулок на задних нижних плавающих салентблоках. Цена на них у ОД просто  8( 2460р за штуку и замена 1630р, когда в экзисте оригинал 510р в наличии. И возможно ли чтоб зря не катать по всем пробкам выслать Вам скан рекомендаций от ОД чтоб Вы мне озвучили стоимость работ и запчастей у Вас в сервисе?
привет
Тут два варианта. Если ты хочешь убедиться, в том что "приговорили" всё правильно, то конечно же только приезжать. Если только прицениться, то скидывай список в личку.

Добавлено позже: Февраль 26, 2014, 13:20:24 pm
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не обращались ли к Вам владельцы нового сида с проблемой увода а\м в сторону на скорости свыше 90 км\ч, а точнее отстутствие "0" на руле. а\м рыскает влево и вправо, по прямой более 40м не едет, приходится постоянно подруливать, как на камазе. сход-развал проверял- в норме. комплекты колес зима- лето- одинаковое поведение. режимы э\у все испробовал. в спорт режиме "0" вроде как появляется, но подруливать все так же приходится, а за счет того что руль тяжелее руки еще сильнее устают.
я так понимаю что возможно дело в э\у руля и датчике "0" положения руля. проблема с первого дня владения а\м. у о\д делал проверку сход-развала и калибровку датчика- не помогло.
сколько будет стоить у Вас чтение кодов б\у э\у руля, удалить имеющееся ПО э\у руля и залить заново + калибровка датчика "0" положения руля?
Спасибо!
привет
500+500
только я боюсь, что ничего нового не произойдет, так как мы выполним такие же операции как и дилер и на таком же оборудовании, но если хочешь приезжай, посмотрим
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 13:20:24 pm от ДЁМыч »
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Feeler
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 89650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Март 02, 2014, 16:20:34 pm »
0

привет
Тут два варианта. Если ты хочешь убедиться, в том что "приговорили" всё правильно, то конечно же только приезжать. Если только прицениться, то скидывай список в личку.
Добрый день. Пытался отправить через личку, пишет, что сообщение уже отправлено, а в исходящих нет ничего.  :( Продублирую тут.
ОД мне рекомендует произвести замену
- 2-х задних регулировочный тяг, с болтами,
- втулок и стоек заднего стабилизатора,
- 2-х задних плавающих сайлентблоков,
- 2-х передних сайлентблоков передних рычагов,
- правой шаровой опоры.
Насчитали мне с запчастями около 30 тыс. Втулки заднего стабилизатора я менял 15 тыс.км назад и опять менять это странно...
Конечно в первую очередь хотелось бы проверить рекомендации ОД по замене. Но все же хотелось бы знать заранее во сколько примерно встанет ремонт у Вас, сколько стоят у вас запчасти,  может значительно дешевле будет, если я приеду со своими. Если Вас не затруднит, распишите что сколько стоит у Вас. Заранее спасибо.
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
« Ответ #28 : Март 03, 2014, 15:26:59 pm »
0

Добрый день. Пытался отправить через личку, пишет, что сообщение уже отправлено, а в исходящих нет ничего.  :( Продублирую тут.
ОД мне рекомендует произвести замену
- 2-х задних регулировочный тяг, с болтами,
- втулок и стоек заднего стабилизатора,
- 2-х задних плавающих сайлентблоков,
- 2-х передних сайлентблоков передних рычагов,
- правой шаровой опоры.
Насчитали мне с запчастями около 30 тыс. Втулки заднего стабилизатора я менял 15 тыс.км назад и опять менять это странно...
Конечно в первую очередь хотелось бы проверить рекомендации ОД по замене. Но все же хотелось бы знать заранее во сколько примерно встанет ремонт у Вас, сколько стоят у вас запчасти,  может значительно дешевле будет, если я приеду со своими. Если Вас не затруднит, распишите что сколько стоит у Вас. Заранее спасибо.
привет
в личку частично всё пришло
ответил там
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #29 : Март 03, 2014, 15:38:17 pm »
0

вот на такую акцию приеду  ;) хоть и далеко  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: