форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса  (Прочитано 142569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru

Уважаемые клубни!
Предлагаем Вашему вниманию новую услугу «Честный дилер».
Теперь более подробно:
В последнее время участились случаи обращения гарантийных машин в наш клубный сервис, как правило с выходом элементов подвески из строя или заменой тормозных дисков и/или колодок Причем случаи кардинально противоположные: в первом случае человеку говорили на ТО у официалов, что все в порядке с подвеской и рулевой системой (дело было на ТО-3 и «совершенно случайно» гарантия на данный узел составляла не более 45 тыс. км), зато в случае тормозной системы – человеку предлагалась замена колодок и дисков и в рекомендациях был указан износ более 95%, хотя по факту оказалось не более 40-50%, то есть принуждение к замене было необоснованным (естественно за счет клиента, так как этот узел в гарантию не входит).
Поэтому мы предлагаем пройти диагностику тормозной системы и ходовой части ПЕРЕД прохождением ТО у официального дилера. Данная диагностика будет проходить при вашем присутствии, по результатам мы дадим исчерпывающие комментарии о РЕАЛЬНОМ состоянии вашего автомобиля, а также посоветуем что сказать у официального дилера, чтобы неисправный узел (если таковой имеется) был заменен в рамках гарантии КИА.
Также есть возможность сделать компьютерную диагностику и проверить наличие ошибок электронных систем управления автомобилем. При этом мы говорим о наличие скрытых ошибок (которые были когда-то и сохранились в истории), которые официальный дилер любит просто стирать без разбирательств и диагностики (видимо, руководствуясь отсутствием жалоб со стороны клиента).

Цена на диагностику стандартная, как и прежде
-диагностика ходовой киа сид комплексная - 550 руб
-компьютерная диагностика киа сид -500 руб

Запись производится по телефонам КЛУБНОГО СЕРВИСА:

8-985-767-57-38
8-985-227-05-06
8-495-638-05-10


icq 481720228 Демьян (ДЁМыч)
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2014, 14:23:10 pm от ДЁМыч »
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

Очень ,очень нужная темка , особенно для меня ,и может кому еще из девчат пригодится ,,Мне скоро на ТО-2, :)  1000р может сэкономить неплохую сумму  , rulezz
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
2

Очень ,очень нужная темка , особенно для меня ,и может кому еще из девчат пригодится ,,Мне скоро на ТО-2, :)  1000р может сэкономить неплохую сумму  , rulezz
привет!
поверь мне, не только девушкам  ;)
звони, когда надумаешь!
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Garik-igor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

2

Это многим кому пригодится! На то - 2 как раз по тормозной системе развели. Сказали,что из-за подкисания направляющей произошел неравномерный износ колодки. Согласился на смазывание направляющей и замену передних колодок (предварительно не спросив что сколько стоит). Окуел, потом от ценника на колодки. Ну ладно думаю - сам лашара. Когда на 60 сыс.км. мне вынесли такой же вердикт - сказал ребятам:- собирайте как есть. Поехал в запчасти, купил передние колодки за 900 руб., смазку для направляющих за 50р..А когда приехал в гараж, и попытался вытащить злополучную направляющую, тогда то я и понял, что на 30 тыс.км. моя направляющая и не смазывалась вовсе. Сейчас 110 тыс.км. направляющая не закисает!
А с подвеской отдельная тема. Приезжаю на т.о., мне официалы - у вас все очень плохо, дальнейшая эксплуатация авто не рекомендуется и т.д. и т.п. Я в свою очередь заезжаю в сервис "за углом" и при мне прощупывая и просматривая те-же узлы говорят - где критично,а где нет.
А то, что мне каждый раз при замене свечей (при определенном пробеге) настоятельно рекомендуют форсунки промыть - это я уже как анекдот слушаю.
Всем удачи!
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
3

согласен акция нужна большинству  :)
Записан
Denis56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

1

хорошая акция! жаль что клубный Сервис тока в Москве(

Спойлер сообщениe cкрыто:
З.Ы. я заезжаю в сторонний сервис на диагностику перед прохождением ТО
Записан


Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

0

Да, отличная тема, как раз ТО-3 в апреле буду делать  rulezz
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Это многим кому пригодится! На то - 2 как раз по тормозной системе развели. Сказали,что из-за подкисания направляющей произошел неравномерный износ колодки. Согласился на смазывание направляющей и замену передних колодок (предварительно не спросив что сколько стоит). Окуел, потом от ценника на колодки. Ну ладно думаю - сам лашара. Когда на 60 сыс.км. мне вынесли такой же вердикт - сказал ребятам:- собирайте как есть. Поехал в запчасти, купил передние колодки за 900 руб., смазку для направляющих за 50р..А когда приехал в гараж, и попытался вытащить злополучную направляющую, тогда то я и понял, что на 30 тыс.км. моя направляющая и не смазывалась вовсе. Сейчас 110 тыс.км. направляющая не закисает!
А с подвеской отдельная тема. Приезжаю на т.о., мне официалы - у вас все очень плохо, дальнейшая эксплуатация авто не рекомендуется и т.д. и т.п. Я в свою очередь заезжаю в сервис "за углом" и при мне прощупывая и просматривая те-же узлы говорят - где критично,а где нет.
А то, что мне каждый раз при замене свечей (при определенном пробеге) настоятельно рекомендуют форсунки промыть - это я уже как анекдот слушаю.
Всем удачи!
И таких историй по несколько в день мы слушаем от клубней наших, поэтому и решили сделать подобную акцию. Уверен, она будет очень полезна и думаю экономически выгодна, что немаловажно, всем форумчанам.
Спасибо за комментарий!
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

а  где  находиться  этот  чудо  сервис  территориально
Записан
Garik-igor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

а  где  находиться  этот  чудо  сервис  территориально
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17620.0.html
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
igorevih
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вопрос: каким образом производилось измерение остаточно толщины дисков?
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

Вопрос: каким образом производилось измерение остаточно толщины дисков?
не знаю как у официалов, а у нас штангенциркулем
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
igorevih
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не знаю как у официалов, а у нас штангенциркулем
В идеале, конечно лучше микрометром, но и штангенциркулем тоже неплохо. Главное, что не на глазок. Сталкивался с обратной ситуацией когда дядя Вася говорит "нормально - походит еще", а через месяц вываливался поршень из суппорта. А так согласен, на абсолютном большинстве а/м 45 тыс. рановато для замены дисков.
Записан
ДЁМыч
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3950

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • КЛУБНЫЙ СЕРВИС
    • dream-avto.ru
0

В идеале, конечно лучше микрометром, но и штангенциркулем тоже неплохо. Главное, что не на глазок. Сталкивался с обратной ситуацией когда дядя Вася говорит "нормально - походит еще", а через месяц вываливался поршень из суппорта. А так согласен, на абсолютном большинстве а/м 45 тыс. рановато для замены дисков.
а мы сталкиваемся с обратной ситуацией, когда владелец спрашивает "ну сколько еще походит" :-) Битва экстрасенсов прям  :D
Записан
КЛУБНЫЙ СЕРВИС: плановое ТО, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж
Тел: 8-495-2554402 (многоканальный); 8(985)767-57-38; 8(985)227-05-06; 8(495)638-05-10
https://vk.com/dreamavtoservice
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Клубный сервис & Студия допоборудования (Модератор: ДЁМыч)

 

ПРОВЕРЬ СВОЕГО ДИЛЕРА - УНИКАЛЬНАЯ акция от Клубного сервиса

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: