форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Посторонний звук в задней части!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Посторонний звук в задней части!!!  (Прочитано 104405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denis688
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation нижнекамск

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у кого была такая проблемка!!! Еду по мелким кочкам и в задней части автомобиля в районе правого и левого колеса издается посторонний стук!! Стук на слух как будто бьют по пластмассовой пустой бутылке!!  Багажник при этом пустой!!! Кое что читал про это, говорят что может быть задние рычаги или гайга на стойке ослабла, кто говорит что сайлент блок износился где рычаг!! незнаю что думать!!! И что самое главное у нас в городе толкового сервиса то нету зараза!! трясучка есть но туда знакомые сколько ездили и говорили что мастера там часто ошибаются что что-то неисправное!!!
Пожалуйста варианты кто что знает про проблему!!!!
Записан
Kia Ceed хэтчбек, 2010 год, 25132
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

0

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у кого была такая проблемка!!! Еду по мелким кочкам и в задней части автомобиля в районе правого и левого колеса издается посторонний стук!! Стук на слух как будто бьют по пластмассовой пустой бутылке!!  Багажник при этом пустой!!! Кое что читал про это, говорят что может быть задние рычаги или гайга на стойке ослабла, кто говорит что сайлент блок износился где рычаг!! незнаю что думать!!! И что самое главное у нас в городе толкового сервиса то нету зараза!! трясучка есть но туда знакомые сколько ездили и говорили что мастера там часто ошибаются что что-то неисправное!!!
Пожалуйста варианты кто что знает про проблему!!!!
пыльники и отбойники могут стучать, зимой заметил такую фигню.
Записан
С Уважением, Юрий!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Посторонний звук в задней части!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: